Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14701
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
blim, internet zagluchil, video 2 raza otpravilos.. Mozhno li kak to udalit?!
  • 0

#14702
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Привет Бусаночка, Руся!

я тут представила,если бы азрушка так налакалась и Киво ее тащил прилюдно...и подумала...Неее....пущай лучше поЁт

:lol: :lol: :lol: …тоже вообразила и представь: мне понравилось! :D …как рыжий тащит за волосы ее по асфальту :lol:

Руся, с возвращением!…шо-то меня не покидает ощущение, что она нетрезва…для хорошо танцующего человека у неё сильно нарушена координация в танце…
  • 0

#14703
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Привет Русичка!Спасибо за видЮшку и позитивную Беренку! :D

Пишут, что якобы на сцене во время репитиций вчерашнего концерта Кенана Берен не оставляла его в компании сексуальных танцовщиц, приревновала к лично отобранным Кенанам танцовщицам.

:faceoff: я лучше промолчу....

зы. …не удивляюсь - у него на морде написано: похотливый самец

если бы он не был в Турции "знаменитостью" да на него бы второй раз не одна красотка и не глянула....имхо
  • 1

#14704
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

мне понравилось! :D …как рыжий тащит за волосы ее по асфальту

:lol: :lol: :lol: и мне......тока за рыжего было бы абЫдна :lol:

шо-то меня не покидает ощущение, что она нетрезва

ну эт понятно,они ж там не лимонад пили :D Но по крайней мере Беренка отплясовала,да еще как....не то что гномиус...Изображение
  • 0

#14705
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

если бы он не был в Турции "знаменитостью" да на него бы второй раз не одна красотка и не глянула

…будь я в Турции я б даж в первый раз на него не взглянула… :-/ …как бы жесть не звучало, но поскорее бы "прокололся" и уже б закрыли этот неприятный разговор :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 15.09.2012, 01:30:29

  • 0

#14706
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
я поняла,что не могу слышать,как нихалька кажет Бихлюлю "любимый" Изображение когда она до него дотрагиваетсяИзображение когда после больницы с гипсом на руке она умудряется нахамить мамзельке и балаболить без остановки Изображение
Мда...новостью о беременности,Бихтер сшибла рыжего с ног.....Интересно,а он что не догадывался откудава дети берутся!?......"У нас и так достаточно проблем!"....и это он про свою кровиночку....прибила бы за такие слова,если бы не полЮблЯла Изображение
  • 1

#14707
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

и мне......тока за рыжего было бы абЫдна

…что стока весу тащит на себе…надрывается? :lol:

ну эт понятно,они ж там не лимонад пили :D Но по крайней мере Беренка отплясовала,да еще как....не то что гномиус...Изображение

:lol: :lol: …я переживать за плохое влияние кутилы Кена на нашу девочку :cry: …не помню, чтобы про рыжего такие статьи были :kiss: я каш понимаю, что они такие ж люди как мы…напиваются :shy: :D но алкоголь и бабы - очень гармонично укладываются в порочный образ Кена :-/

Сообщение отредактировал Stylish girl: 15.09.2012, 01:39:11

  • 0

#14708
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

как бы жесть не звучало, но поскорее бы "прокололся" и уже б закрыли этот неприятный разговор

это уж точно....навязался на нашу голову :lol:
  • 0

#14709
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

что стока весу тащит на себе…надрывается?

не....хотя и это тоже :lol: Не такую я представляю любимку для рыжего..... :D

я переживать за плохое влияние кутилы Кена на нашу девочку

Беренка большая девачка,я думаю она понимает,что хорошо,а что низзя...

но алкоголь и бабы - очень гармонично укладываются в порочный образ Кена

и что она в нем нашла.....хорошие девАчки любят плохих гномов? :faceoff:
  • 0

#14710
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Мда...новостью о беременности,Бихтер сшибла рыжего с ног.....Интересно,а он что не догадывался откудава дети берутся!?......"У нас и так достаточно проблем!"....и это он про свою кровиночку....прибила бы за такие слова,если бы не полЮблЯла Изображение

…да, Златуша, не готов он, так и будет держать нейтральную позицию…и ни да, и ни нет, и никак :-/ :cry:

зы. одни дубинки…а что дальше будет? страшно подумать …начинаю бояца за рыжего :faceoff: :D
  • 0

#14711
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

я поняла,что не могу слышать,как нихалька кажет Бихлюлю "любимый" Изображение когда она до него дотрагиваетсяИзображение когда после больницы с гипсом на руке она умудряется нахамить мамзельке и балаболить без остановки

Мда...новостью о беременности,Бихтер сшибла рыжего с ног.....Интересно,а он что не догадывался откудава дети берутся!?......"У нас и так достаточно проблем!"....и это он про свою кровиночку....прибила бы за такие слова,если бы не полЮблЯла Изображение

полюбляю, не полюбляю, но так хочется по черпаку дать, чтобы моЗги вправить :lol:ИзображениеИзображение
  • 1

#14712
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

это уж точно....навязался на нашу голову

:lol: :lol: :lol:

полюбляю, не полюбляю, но так хочется по черпаку дать, чтобы моЗги вправить

Бусаночка, и не только ему, в тч за то, что всю ответственность их отношений на неё свалил, но и ей :faceoff: как она искренне и по-актерски талантливо говорит Аднану, что любит его, позже заманивает к себе в номер…а тот…ну надо же! еще думает :faceoff: :D смотреть страшно на что она идет и как цепляется за малейшие возможности быть с рыжим рядом :-/ …короче Авгиевы конюшни :cry:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 15.09.2012, 02:07:18

  • 1

#14713
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

одни дубинки…а что дальше будет? страшно подумать …начинаю бояца за рыжего

не боись Стайлюш...солдат ребенка не обидит(с) :lol:

но так хочется по черпаку дать, чтобы моЗги вправить

хлавное в пах не бейте :lol:
  • 1

#14714
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

не боись Стайлюш...солдат ребенка не обидит(с)

:lol: :lol: :lol: так и кажи что готовишь фактуру с фингальчиком для будущих клипов… :D

хлавное в пах не бейте

…и зад тоже не трогайте! :D
  • 1

#14715
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Стайлюша, спасибо солнце за статью. :kiss: Я тоже прочитала про ревность Беренки, так чуть не упала! Нашла кого ревновать! Да на него ж без валидолу не глянешь. Кому такое добро нужно-то? Нам таких как он и даром не надь и с деньгами не надь!
  • 1

#14716
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

смотреть страшно на что она идет и как цепляется за малейшие возможности быть с рыжим рядом :-/ …короче Авгиевы конюшни :cry:

вот и мне страшно смотреть Изображение
  • 0

#14717
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

так и кажи что готовишь фактуру с фингальчиком для будущих клипов…

усе ты знаешь,усе понимаешь(с) :D

и зад тоже не трогайте! :D

и крылья!И нос...и глазЬки не выцарапайте и реснички не повыдергивайте! :D :D :D патамушта усе учтено! :lol:
Стайлюш...у нас две ноги безхозные...чУю...повыдергивают нах! :lol:
  • 0

#14718
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

как рыжий тащит за волосы ее по асфальту

kogo tachit? 4to ya uspela propystit?!
  • 0

#14719
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

как рыжий тащит за волосы ее по асфальту

kogo tachit? 4to ya uspela propystit?!

Вот так и рождаются "новости" :D :lol:
Руся,не переживай! То Стайлюша хфантазировала.....жестоко и беспощадно :lol:
  • 0

#14720
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюша, спасибо солнце за статью.

Привет Нелюша! всегда пожалуйста! :kiss: …я пойму только в случае, если она приревновала/обиделась, что он в танцевальную труппу её к себе не взял :lol: :lol: :lol: …вообще неспроста :-/ значит был повод, да и статьи про тех голландских девок не прошли даром :-/

и крылья!И нос...и глазЬки не выцарапайте и реснички не повыдергивайте! патамушта усе учтено! Стайлюш...у нас две ноги безхозные...чУю...повыдергивают нах!

…лана ноги длинные, красивые - так и быть, беру над ними шефство, чтоб не унесли куда его…например, под венец с Азрой :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.