Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14661
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Ну не виноват он,Бихлюль,что красивый такой....и девки вешаются гроздьями :D


И снова соглашусь , Златушик :kiss: .............., ну как мимо такого :kiss: пройдёшь... и бЭз любви уйдёшь... :D :lol: !!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
  • 1

#14662
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
И немножечко , Кузеечки :kiss: :kiss: ......., вечно проблемного и бЭз земного счастья ......................

2012-09-13_235617.png 2012-09-13_235733.png
  • 4

#14663
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветик ВикуленЬка! :kiss:

ну как мимо такого :kiss: пройдёшь... и бЭз любви уйдёшь... :D :lol: !!!

ужО б рАдАвАлисЯ,что их до рыжего тела допустили :lol: так им еще дУшу рыжего подавай))))) :dont: :D

И немножечко , Кузеечки :kiss: :kiss: ......., вечно проблемного и бЭз земного счастья ......................

аааа.......рыжУля какой.....узнаю поросЁныша))))))))Изображение
  • 1

#14664
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет!

рыжий in red © :) (Behlul, Halil, Mehmet)

Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 14.09.2012, 13:12:50

  • 1

#14665
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

…худышечка наша

Вылитый Павел Воля.
  • 0

#14666
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

теХника протиф

:lol: :lol: :lol: …техника уже заточена на рыжего в "лучшем виде" :kiss:
…у каждой из нас есть собстенный стиль: в каждом твоем клипе, Златуш - фирменная душевность, в каждом моем - фирменная "зелень" :lol: :lol: :lol:

попользовалась аж 2 раза и на место не положила...

Викуля, "первый" раз не считается :D , второй - на полшишечки, итого - полраза! :D… тогда как там в последних сериях мы насчитали 3 раза по 4 :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 14.09.2012, 13:24:10

  • 1

#14667
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Тина Кароль "Зачем я знаю" :cry: Златуш, зная твою тонкую душевную организацию, будет жестковато :faceoff:

…не давала мне покоя зелень - перезалила :p

http://www.youtube.com/watch?v=Kom1LtPh-Fs
  • 2

#14668
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Викуля, пасиб за Кузю Изображение
  • 0

#14669
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


…худышечка наша

Вылитый Павел Воля.

:D :D :D рыжий и дрыщ из камеди )))) какой комплимент для Воли :lol:
  • 1

#14670
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
…старые фотки :) Кажись они ездили вместе с Тубой, Сонгюль (Гюмюш) на Ближний Восток

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#14671
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

в каждом моем - фирменная "зелень" :lol:

для меня твоя фирменная изюминка,это при каком бы раскладе ты не нарисовала рыжего,он у тя все равно рыжее любимое поросЯ! :D
  • 1

#14672
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Златушик и Стелюшик , приветик :kiss: !!!!!!!!!)))))))))))))))

Викуля, "первый" раз не считается


А...ну да :D ..., там гипс Нихалькин мешал :lol: :lol: )))))))))))

второй - на полшишечки, итого - полраза


та там можА и четвертУшишечки не булО...., но рыжим телом пользовалась дважды ,...да???!!!!!!!!))))))))))))) :lol: :lol:

тогда как там в последних сериях мы насчитали 3 раза по 4


солнце :kiss: ..., то последних полЮблЯнь мы стока насчитали :lol: ......, а в последних сериях ...воше ничего не було, окромя лежания и раскачивания на травке :lol: .............

Сообщение отредактировал vika k: 14.09.2012, 15:30:11

  • 1

#14673
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

…не давала мне покоя зелень - перезалила :p


Спасибочки , уже и за качество и + :D )))))))))))))))))

И за фоточки , спасибки, Стелюша :kiss: !!!!!!!!!)))))))))

Златуша :kiss: и тебе спасибо за усЁ........ :D !!!!!!!))))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 14.09.2012, 15:35:28

  • 1

#14674
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


…не давала мне покоя зелень - перезалила :p


Спасибочки , уже и за качество и + :D )))))))))))))))))

И за фоточки , спасибки, Стелюша :kiss: !!!!!!!!!)))))))))

Златуша :kiss: и тебе спасибо за усЁ........ :D !!!!!!!))))))))))))

И вам девУлечки спасибо за Фсё!Изображение За позитиф и за радугу! :dandy: :D
  • 0

#14675
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

для меня твоя фирменная изюминка,это при каком бы раскладе ты не нарисовала рыжего,он у тя все равно рыжее любимое поросЯ!

Спасибо, Златуша! :kiss: сделано с любовью к рыжему™ :kiss:

там гипс Нихалькин мешал )))))))))

…ну да…там тока руками…больше нечем брать :lol:

но рыжим телом пользовалась дважды ,...да???!!!!!!!!)))))))))))))

… бедное-бедное рыжее тело :faceoff: все руки к нему тянут - нет никому от него покоя :cry: надо внести его в список всемирного наследия ЮНЕСКО :D

то последних полЮблЯнь мы стока насчитали ......, а в последних сериях ...воше ничего не було, окромя лежания и раскачивания на травке

…хорошо, Викуля, моя версия ЗЛ закончилась на их полюбляниях :D

...воше ничего не було, окромя лежания и раскачивания на травке

…а думашь так ничего не может быть? :spy: :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 14.09.2012, 17:09:07

  • 0

#14676
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Меня чё-то на последних сериях "на ржать" пробивает :lol: …может пора бить тревогу? :confused: :D
Прочитала один из комментов в контакте: одна девушка предложила Бихтер оставить ребенка как якобы от Аднана :faceoff: я сразу вообразила как Бихтер выходит из роддома на руках с голубоглазым рыжим ангелом… :D тут же вспомнилась похожая сцена из "Стиляг" :D…только реакция была б другой :faceoff:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 14.09.2012, 18:54:36

  • 1

#14677
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Принесла поржать один из комментариев пользователя с ником doxodyga :lol: :lol: :lol:

"…В этой серии у наших прелюбодеев был тет-а-тет на берегу.. в которм и была раскрыта эта страшная тайна.. )))
Умилил Бихлюль.. обвинивший Бихтер в том, что с её приходом в дом к Зиягилям всё изменилось.. Мол это ты раздула пожар.. а он так.. носки сушил на батарее и тут вдруг всё так закрутилось.. ))) Я уж грешным делом подумала, что Бехлюлька почитывает наш форум.. )) и в ответ на Бихтеркину тираду начнет оправдываться природным кобелизмом..Изображение
Не поняла поведения Бихтерки.. то на могилке дула сопли пузырями.. мол вернись Бехлюль я всё прощу..
А когда подвернулся шанс с ним поговорить начала ему фыркать ядом.. Я мол еще не ударила по тебе, как ты по мне..
Надо уж как то определиться.. либо ты его возвращаешь.. либо устраиваешь страшную и ужасную мстю!!! Зачем тогда этими словами предупреждать его.. ??? Уж если задумала гадость провернуть так что ж орать об этом на всех углах.. Затаилась бы.. втерлась в доверие.. а потом бац бац.. бритвой по горлу и в колодец.. Изображение…"
  • 1

#14678
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули привет! :hi:

Спасибо огромное вам за всё! всегда с душой пишите и чувствуется огромная любовь и к сериалу и к нашей парочке. Люблю вас!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Девочки, а наша Беренка в Торонто на фестиваль не поехала. там же представляли фильм Сезон носорогов. Она в интервью недаво сказала, что не поедит. а зря не поехала. Там все актёры из фильма были. Беренка у нас же скромняжка. Ей неважно, что там вся элита кино была.

Вот фотки оттуда:

Скрытый текст

  • 1

#14679
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, в Любящих Ляззат и Гаюша выкладывали инфу о Береночке. Может, кто не читал, я её сюда стащу ( надеюсь они меня не побьют :D )

Я вот тоже вчера об этом же прочитала, только на другом сайте, поэтому нет смысла переводить .


http://www.hurriyet....ti/21418617.asp

Изображение
Известный певец Кенан Догулу и актриса Берен Саат позавчера были замечены в Нишанташи. Они приехали на спортивном автомобиле и остановились возле торгового центра Nişantaşı City, затем зашли в рядом стоящее здание. Пробыв там примерно час, Догулу и его возлюбленная Берен Саат вышли из здания и зашли в аптеку, купили лекарства. Журналисты узнали, что в этом здании есть доктор-гинеколог и они обратили внимание, что Берен вышла из здания с медицинской карточкой (справкой, рецептом). Их очень интересует вопрос: "Не беременна ли Берен Саат?"

Сегодня Берен ответила журналистам на интересующий их вопрос, что она не беременна, просто немного простужена, поэтому записалась на прием к врачу.

вот здесь почти тоже самое написано:

http://www.gecce.com...edi-196348.html
Вот ещё фотки:

ИзображениеИзображение
  • 1

#14680
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А вот это вообще не поняла что за фотки . Догулу пьяный что ли? сначала мужик какой-то его поддерживает, потом Береночка стала держать. Хоспидя! Она выше него! Ну на что ей эта пьянь перекатная, да ещё и размером с Моську?

Изображение

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.