Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14741
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Вот по ней у меня уже картинка нарисовалась более-менее Тока материала маловата....бу рыть Ну,а пока очередное "невечерелось" Песня,как ножом по сердцу....клипала и слезы наворачивались от картинок и слов

Златушик, ты большая умничка!:kiss: спасибо, дорогая! как всегда нежно, трогательно и душевно® твой фирменный след :D и по припевам видно, что кушаешь радугу… :D Ваенга - это прям твое, больше не буду ее трогать! ;) :D

Изображение
  • 2

#14742
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, спасибо за, как всегда, интересный Лютин отзыв :kiss: , давно уже не было…даже соскучилась

Да,я сама соскучилась! А она понимашь ли...сублимировала!!! :D :lol:

Златушик, думаю на одну и ту же песню не стоит снимать кинА дважды - я полностью доверяю твоей музе :kiss:, знаю, что снимешь красиво и душевно®

Эх....веришь ты в меня)))))

Селин Дион я люблю, но уже примеряла на пару любимых песен - не идет она у меня, видимо рука не поднимается на "великое" :D

:lol: :lol: :lol: Стайлюшик я тя абажакаю! :kiss: :D
  • 2

#14743
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златушик, ты большая умничка!:kiss: спасибо, дорогая! как всегда нежно, трогательно и душевно® твой фирменный след

Пасибо Стайлюшик!!!Изображение Наследила... :lol: :D

и по припевам видно, что кушаешь радугу…

а я вот думала...заметишь иль нет :lol: ДруХ!ИзображениеИзображение
  • 2

#14744
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Сама ревела Нелюш.....А сейчас твою заявочку принесла....вот как то так.....
зы:ютюб опять частично блокирнул,но вроде бы Вам должно открыться...

Златуш, ну ты метеор пока я писакала на предидущий клип отзыв, ты за 10 мин уже настрогала следующий… :D классно получилось, спасибо! Нелюше обязательно должно понравиться, тем более приятным бонусом идут отрывки из Фатмы и Кузьки… :) я чуть не упала со стула, когда увидела… :lol: :lol: :lol:…твой размах фантазии уже не помещается в рамки ЗЛ…

Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 16.09.2012, 02:50:30

  • 2

#14745
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сама ревела Нелюш.....А сейчас твою заявочку принесла....вот как то так.....
зы:ютюб опять частично блокирнул,но вроде бы Вам должно открыться...
http://www.youtube.com/watch?v=ydDDxCbygAg

Ой, Златуш,.... реву не могу, как дура.....Растрогала ты меня этим клипом.... Получилось волшебно, восхитительно, не знаю даже как выразиться, потому что слов нет. Особенно конец получился очень трогательный. Бехлюль после смерти Бихтер стал уличным бойцом, много чего перенёс в жизни, идёт себе куда-то, идёт и вдруг застывает на месте . Перед ним точная копия Бихтер - Фатмагулюшка. Эх, ну почему не замутили 3 сезон ?????? столько людей писали сценаристкам и умоляли их не заканчивать сериал. Когда раньше просили о продолжении сериала Листопад, они почему-то согласились, так почему с Запретной любовью нельзя было также сделать?

Спасибо тебе , Златочка огромное преогромное! :kiss: :kiss: :kiss: . Я в восторге. Если ты не возражаешь, я утащу этот клип на рутрекер и в Любящие.

Изображение
  • 2

#14746
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Златуш, ну ты метеор пока я писакала на предидущий клип отзыв, ты за 10 мин уже настрогала следующий… :D классно получилось, спасибо! Нелюше обязательно должно понравиться, тем более приятным бонусом идут отрывки из Фатмы и Кузьки… :) я чуть не упала со стула, когда увидела… :lol: :lol: :lol:…твой размах фантазии уже не помещается в рамки ЗЛ…



Стайлюшка, мне не просто очень понравилось, я растрогалась до глубины души. Спасибо вам, девочки за то, что дарите людям радость ! :kiss:
  • 2

#14747
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, ну ты метеор пока я писакала на предидущий клип отзыв, ты за 10 мин уже настрогала следующий

Ну не за десять минут Изображение :lol: Полвечера так сказать....вынАшивала :lol:

Нелюше обязательно должно понравиться, тем более приятным бонусом идут отрывки из Фатмы и Кузьки…

пришлось покопаться,чтобы найти эти бонусы... :D я ж там никОго,кроме БК, и незнаю! :D

я чуть не упала со стула, когда увидела…

а тут сюрпрАААйз! и твои любимые 8 кубиков пресса! :D твой бонус! :kiss: :D

твой размах фантазии уже не помещается в рамки ЗЛ…

та не,все смешалось в доме ЗЛ,Фати и Кузьки(с) уже было :D просто мну хотелось хотя бы здесь....хотя бы такой...хэппи :faceoff:
  • 1

#14748
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ой, Златуш,.... реву не могу, как дура.....Растрогала ты меня этим клипом.... Получилось волшебно, восхитительно, не знаю даже как выразиться, потому что слов нет

Пасибо Нелюшик!!!Изображение Рада,что понравилось!...и мне тоже....прям цепануло

Бехлюль после смерти Бихтер стал уличным бойцом, много чего перенёс в жизни,

....и готов был умереть....и тут копия Бихтерочки....второй шанс....Он бы не упустил.
  • 0

#14749
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Пасибо Нелюшик!!!Изображение Рада,что понравилось!...и мне тоже....прям цепануло

....и готов был умереть....и тут копия Бихтерочки....второй шанс....Он бы не упустил.


Да.... во второй раз он бы точно не упустил свой шанс. Раньше после окончания сериала читала разные отзывы о продолжении. Люди писали сценаристкам письма и предлагали свой сценарий. Многие просили трагический конец сном сделать, а ещё стали придумывать, что якобы у Бихтер пусть будет сестра близнец, которую Фирдевс когда-то отдала, потому что ей и двух детей много было. И вот спустя время Бехлюль встречает копию Бихтерочки. Златуш, а ты словно тоже эти пожелания читала, потому что в клипе воплатила все зрительские фантазиии.

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.09.2012, 03:13:43

  • 0

#14750
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

а тут сюрпрАААйз! и твои любимые 8 кубиков пресса! твой бонус!

Пасибо Златуша! Изображение

Бехлюль после смерти Бихтер стал уличным бойцом, много чего перенёс в жизни,

:D …на том и порешили! :) Златуша, терь я думаю можно спокойно клипать наше продолжение по такому сценарию легенды! :D

Спасибо вам, девочки за то, что дарите людям радость !

Нелюша, всё для Вас! :kiss:
  • 0

#14751
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, а ты словно тоже эти пожелания читала, потому что в клипе воплатила все зрительские фантазиии.

Конешн читала,ты же и рассказывала! :D :kiss: И как то так картинка ладненько легла)))

Златуша, терь я думаю можно спокойно клипать наше продолжение по такому сценарию легенды!

Знаешь Стайлюш,я пока бонусы шУкала....Кузька такой закрытый на эмоции...Эх...не та ему пО сердцу мила...не та! :D А продУ эт запросто...только я столько лопатить не осилю :lol: Нужна будет помощь друХа! :D
  • 0

#14752
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

...только я столько лопатить не осилю Нужна будет помощь друХа!

…ну тогда покатили… :D
трейлер будущей серии…

Златуш, и вот где его такого снимать? :cry:

http://www.youtube.com/watch?v=WEDRM6ZyWSs

зы…мне показалось или Кузька правда сказал Харам (грех в исламском шариате) :cry: …зачем нужно было замешивать религиозную тематику? :-/

Сообщение отредактировал Stylish girl: 16.09.2012, 03:48:15

  • 0

#14753
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Конешн читала,ты же и рассказывала! :D :kiss: И как то так картинка ладненько легла)))

Ой, а я уж и забыла, что рассказывала. :lol: Да уж... как говорится "старость подкралась незаметно..." тут помню, тут не помню......
  • 0

#14754
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Кузька сидит довольный как слон в раритетном УАЗике в славном городе Батуми…как мало ему надо для щастья…Изображение

Изображение
  • 2

#14755
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Привет , девочки :hi: ! :D Вика и Стайлиш ! Спасибо за фотки Бехлюля и Кузея :kiss: ! :super:
Злата ! Большое спасибо , за красивые и душевные клипы !Изображение

Бихтер - красавица :kiss: !
Beren-3-beren-saat-30885335-433-365.jpg

Сообщение отредактировал Бихтерчик: 16.09.2012, 13:08:15

  • 1

#14756
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Приветики мОи джанымОчки! :kiss:

трейлер будущей серии… Златуш, и вот где его такого снимать?

ой...это первый или второй сезон? мОя незнает...мОя думает, могЁт бытьтот плохой дядька,про которого казала Викуля,захватил Бихтерку2 в заложницы? :faceoff: :D ...мда...из серии "знаем,плавали" :lol:
  • 0

#14757
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кузька сидит довольный как слон в раритетном УАЗике в славном городе Батуми

КивОнчик ...и таки точно,довольный,как слон(с) :D азрушки рядом нет,а то и продОхнуть не дает....ни ему,ни нам :lol:
зы:а в это время Беренка тащила на себе, в зюзю пьяного гнома :faceoff: Лучше бы с рыжим уехала.....тож в уазике бы посидела... :D
Привет Бихтерчик! :hi: И тебе спасибо! :kiss: :D
  • 0

#14758
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем приветики! Изображение

ой...это первый или второй сезон? мОя незнает...мОя думает, могЁт бытьтот плохой дядька,про которого казала Викуля,захватил Бихтерку2 в заложницы? ...мда...из серии "знаем,плавали"

:D …ага и дальше… Шел, он шел, долго шел, похудел, поседел, износил всю одежду, истоптал все ноги, да съел пуд соли…и пришел… :D :lol:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 16.09.2012, 20:43:56

  • 1

#14759
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Приветик Стайлюш!
ААААА......писчуууууууу...........мОя поросЁна вернулась!!!!!!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Шел, он шел, долго шел, похудел, поседел, износил всю одежду, истоптал все ноги, да съел пуд соли…и пришел…

...и пришел в Эзель :lol: там порамсил и пошел дальше :lol:
  • 1

#14760
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
сори за офтоп…посмотрела 1-ю серию нового сезона КГ …я под впечатлением от … родного любимого рыжего :kiss:.

Худой, бледный, но такой живой, настоящий и красивый, по-настоящему красивый…как по Чехову! Мне кажется, такого целостного единения с персонажем нет ни у одного из известных мне актеров…натуралистичнее любого реального чела… нет слов от его игры…Сразу чувствуется узнаваемый почерк режессуры Сарала…(Златуша, твоя телеграмма видимо до сих пор до него не дошла :cry: )

…принесла фрагмент, где он впервые признается ей в любви (якобы перед тем, как идет на смерть)
…Джемре умыли, причесали, подкрасили, волосы привели в порядок (наверное, жалобы пошли на актрису :D , а снимать с роли уже поздно :lol: ) …ладно…пусть играет :-/ :D
Вообще лица, костюмы, грим, свет - многое изменилось и это не может не радовать, раньше этому не придавали должного значение :p

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 17.09.2012, 00:21:44

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.