Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14681
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Меня чё-то на последних серияъ "на ржать" пробивает …может пора бить тревогу?

Стайлюшик,усе норм...Так бывает...Защитная реакция :faceoff: :D

одна девушка предложила Бихтер оставить ребенка как якобы от Аднана

не,ну я бы на такой вариант была соХласная,если бы еще на один сезон продлили и потом ББ воссоединились...в лучших традициях латинских сериалов! :D

я сразу вообразила как Бихтер выходит из роддома на руках с голубоглазым рыжим ангелом… тут же вспомнилась похожая сцена из "Стиляг" …только реакция была б другой

Аднан же хоть и далеееекий,но родственник рыжего!?...Вот и сказали бы,что весь в дядю Бихлюля пошел :D Фирдевска уж точно нашла бы ЧЕМ отмазюкаться! :lol:

Уж если задумала гадость провернуть так что ж орать об этом на всех углах.. Затаилась бы.. втерлась в доверие.. а потом бац бац.. бритвой по горлу и в колодец.. Изображение…"

:lol: :lol: :lol:
не,я предлагаю,"в мешок и через седло"(с) :lol:

Их очень интересует вопрос: "Не беременна ли Берен Саат?"

Привет Нелюшик!Меня как то это тоже заинтересовало.....И не думаю,если она беременна,то тут же стала бы об этом докладывать журналистам....

Ну на что ей эта пьянь перекатная, да ещё и размером с Моську?

да уж....позорище :faceoff:
  • 1

#14682
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вау! Караул! Нашла инфу об этом!

http://www.ayakligaz...goruntuledi.htm

Кому из знаменитых пар было трудно найти дорогу домой?

4.09.2012 12:38:50

Вчера вечером в Harbiye Açıkhava Кенан Догулу дал великолепный концерт около 3 тысячам человек. На сцене с ним был его брат Озан Догулу, а за кулисами его сопровождала возлюбленная Берен Саат. До окончания концерта всё было прекрасно. Песни, зрители....атмосфера.. После концерта Берен Саат и Кенан Догулу отправились в развлекательный центр и оставались там в течении длительного времени. Вышла пара под утро и добралась до дома на личном автомобиле. Команда Süper Starlife последовала за ними. VIP автомобиль, в котором были Берен Саат и Кенан Догулу остановился перед жилым домом в Джахангире. Кенан Догулу, который кажется был изрядно пьяный , через какое-то время вышел из машины, а потом упал на землю. Берен Саат и помощник немедленно увели знаменитость, обнявшись, возлюбленные направились в квартиру. В тоже время помощник , увидев попытался помешать съёмке.
  • 0

#14683
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет Нелюшик!Меня как то это тоже заинтересовало.....И не думаю,если она беременна,то тут же стала бы об этом докладывать журналистам....


привет, Златочка. :kiss: Да не, не беременная. Она к лору ходила. :)

От Кенана моя в шоке! Изображение
  • 0

#14684
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Известный певец Кенан Догулу и актриса Берен Саат позавчера были замечены в Нишанташи.

Нелюша, спасибо за новости! какой же он уродливый этот известный певец :faceoff:
  • 0

#14685
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

обнявшись, возлюбленные направились в квартиру.

скорее Берен на себе потащила этого задОхлика...даж пить не умеет

Кенан Догулу дал великолепный концерт около 3 тысячам человек.

ой,так хоца прокомментить,но боюсь обвинят в предвзятости :faceoff: :lol:
  • 0

#14686
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Аднан же хоть и далеееекий,но родственник рыжего!?...Вот и сказали бы,что весь в дядю Бихлюля пошел Фирдевска уж точно нашла бы ЧЕМ отмазюкаться!

…ой эт точно! отмазались б научно-объяснимой аномалией - альбинос родился :lol: :lol: :lol:

Кенан Догулу, который кажется был изрядно пьяный , через какое-то время вышел из машины, а потом упал на землю.

…эт ж как квасить надо :faceoff: …безобразное поведение для публичного человека, тем более рядом с девушкой :faceoff: Как бы он Беренку нам не попортил :mad:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 14.09.2012, 19:51:46

  • 0

#14687
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Да не, не беременная. Она к лору ходила. :)

Вот и чУдненЬко....Ей еще предстОит с рыжим вместе сниматься! :idea: :D
  • 0

#14688
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Сценаристы зверюги :mad: Вот зачем они оставили надежду зрителям после первой неудавшейся попытки аборта? :faceoff:

Златуш, ты так и не сняла мораторий на свой просмотр?… тихо кушаешь радугу? :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 14.09.2012, 19:56:21

  • 0

#14689
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Как бы он Беренку нам не попортил

надо бы уже как нить рыжему намекнуть,что так то пора уж Беренку Прекрасную из лап чудища лесного вызволять :D
  • 1

#14690
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, ты так и не сняла мораторий на свой просмотр?… тихо кушаешь радугу? :D

угу....сняла на 126...как и предпологала ...слезы,сопли...махнула рукой,сказала себе хватит заниматься мазохизмом и пошла клипать :faceoff: :lol: жуя радугу :lol:
  • 0

#14691
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Известный певец Кенан Догулу и актриса Берен Саат позавчера были замечены в Нишанташи.

Нелюша, спасибо за новости! какой же он уродливый этот известный певец :faceoff:

Пожалуйста, Стайлюшка! :) :kiss: И не говори, просто отвратительнейшая рожа! :puke:
  • 0

#14692
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот зачем они оставили надежду зрителям после первой неудавшейся попытки аборта?

мож хотели рыжего засадить таким образом,перед нами? На те вам,полюбуйтесь на сваво любимчика :faceoff: ....... :D
  • 0

#14693
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

надо бы уже как нить рыжему намекнуть,что так то пора уж Беренку Прекрасную из лап чудища лесного вызволять :D

:lol: :lol: :lol:
…и он тут же примчится в уже знакомом образе кИвана Царевича :D

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 14.09.2012, 20:06:19

  • 1

#14694
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и он тут же примчится в уже знакомом образе кИвана Царевича :D

образ ништяковский!Изображение и меч кладенец в руки :D
  • 0

#14695
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

махнула рукой,сказала себе хватит заниматься мазохизмом и пошла клипать жуя радугу

:lol: :lol: :lol:

мож хотели рыжего засадить таким образом,перед нами? На те вам,полюбуйтесь на сваво любимчика .......

…а не получится! :p …усе равно его не брошу, патамушта он хороший!© Изображение

Рыжий больше переживает расставание с Бихтер, чем законный муж: по-прежнему беззаботно проживает тихую семейную жизнь, рассуждает с сестрой о будущем разводе…нет, он ее не любил :-/

Сообщение отредактировал Stylish girl: 14.09.2012, 20:58:17

  • 1

#14696
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Привет, мои хорошие))))))) редко пишу, так ка последние серии что-то меня выжимают....пока в одном форуме отпишусь, уже эмоции на нет.....Изображение...спасибо вам за весь материал, который вы выкладываете, правда я немножко ущемлена, у меня ютуб накрылся "зараза" Изображение, а Кенан, еще тот Кенан....с его то ростом только понюхать градус хватит, чтобы спотыкаться, кто ж ему налил то, редискаИзображение :lol:
  • 0

#14697
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Привет Бусанчик! :kiss:

редко пишу, так ка последние серии что-то меня выжимают....пока в одном форуме отпишусь, уже эмоции на нет....

А я захОжу...читну чУток и до дОму иду.... :D как то спокойнее ))))
Не вынесла душА...щас бу смотреть свою 127..... :faceoff:

Кенан, еще тот Кенан....с его то ростом только понюхать градус хватит, чтобы спотыкаться, кто ж ему налил то, редиска

я тут представила,если бы азрушка так налакалась и Киво ее тащил прилюдно...и подумала...Неее....пущай лучше поЁт :faceoff: :lol:
  • 0

#14698
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Privet devochki! Ya vernulas! :hi: :rotate:

  • 1

#14699
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Privet devochki! Ya vernulas! :hi: :rotate:

  • 0

#14700
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
http://www.gecce.com...ndi-196629.html

Изображение
BEREN, KENAN DOĞULU'YU KİMDEN KISKANDI?/ К кому Берен приревновала Кенана Догулу?

Beren Saat ile Kenan Doğulu arasında kıskançlık krizi çıktı../ Между Берен Саат и Кенаном Догулу наступил кризис из-за ревности…

14 Eylül 2012 11:21

Пишут, что якобы на сцене во время репитиций вчерашнего концерта Кенана Берен не оставляла его в компании сексуальных танцовщиц, приревновала к лично отобранным Кенанам танцовщицам.


зы. …не удивляюсь - у него на морде написано: похотливый самец :-/
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.