Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14641
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Бусаночка, Викуля, привет! :hi:

Девочки всем спасибо всем за коллажи, фото, статьи :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 14.09.2012, 01:27:52

  • 0

#14642
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Кузечка наш ..

сУрьезный перец! :D


не..., он деловой :D ......., всё Ферхата ищет...,шоб его уже разорвала , того гада :lol: ....., жизни Кузечке :kiss: не даёт............
  • 0

#14643
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений



хто у нас тут самая продвинУтая?! :lol:


Я .........., звиняйтЭ за скромнисть :lol: ))))))))))))))))
  • 0

#14644
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
…пока не было несла яйца… :D

Тина Кароль "Зачем я знаю" :cry: Златуш, зная твою тонкую душевную организацию, будет жестковато :faceoff:


[url="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_4eeVwpO_ng#!"]http://www.youtube.com/watch?v=_4eeVwpO_ng[/url]

Сообщение отредактировал Stylish girl: 14.09.2012, 01:09:20

  • 3

#14645
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

,шоб его уже разорвала , того гада :lol: ....., жизни Кузечке :kiss: не даёт...

а шо он тот ферхат - бессмертный? :D

Я .........., звиняйтЭ за скромнисть :lol: )))

звИняю :lol: :lol: :lol:
  • 0

#14646
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

…пока не было несла яица… :D

Тина Кароль "Зачем я знаю" :cry: Златуш, зная твою тонкую душевну организацию, будет жестковато :faceoff:

https://www.youtube.com/watch?v=_4eeVwpO_ng

Да-а-а Стайлюшик....не слабо ты рыжего приложила....да так,что пробрало до мурашек!.....Спасибо тебе ми каро,огромное... :kiss: :kiss: :kiss: и за плачущего рыжего, грасиас!Всё равно он хороший(с) :kiss: :kiss: :kiss: :D
  • 2

#14647
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

…пока не было несла яйца… :D

Тина Кароль "Зачем я знаю" :cry: Златуш, зная твою тонкую душевную организацию, будет жестковато :faceoff:


Стелюша :kiss: ......., сильный клип , слова песни врезаются в кадры ...," нет сил не слышать твой голос" - этим всё сказано .......... !!!!!! БРАВО !!!!!!!! СУПЕР !!!!!!!!от меня +100000000000000000 Изображение
  • 2

#14648
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Кузеечка :kiss: ..., разнокрАсивый и эмоциональный :dandy: !!!!!!!))))))))))))

post181588_img1.jpg
  • 4

#14649
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

:D :D :D :D :D не я одна!

Да?! а ну да!© :D

зы. …и даж не две… :lol: :lol: :lol:
  • 0

#14650
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

хто у нас тут самая продвинУтая?!

:lol: :lol: :lol: :lol:
Златушик, тя чё-то на "Бурановскую" тему унесло … ;) :lol: или думашь после финала так поседеем, что сразу на пенсию? :D
  • 1

#14651
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

а шо он тот ферхат - бессмертный? :D


сценаристки - дурилки с Кощеем перепутали... :lol: ..., иголочку его кудЫсь спрятали и сами не найдут :D ))))))))))))))))))))))
  • 1

#14652
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

…Златушик, тя чё-то на "Бурановскую" тему унесло … ;) :lol: или думашь после финала так поседеем, что сразу на пенсию?


то мы наверное до глубокой старости , будЯм Запретную любовь глазеть..., да Златуш??? :D :D
  • 0

#14653
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Да-а-а Стайлюшик....не слабо ты рыжего приложила....да так,что пробрало до мурашек!.....Спасибо тебе ми каро,огромное... и за плачущего рыжего, грасиас!Всё равно он хороший(с)

…спасибо Златуша! Изображение
Ты тока не верь тому шо там написано! :dont: …эт неправда! :D
зы. чё-то у меня прога гонит…кадры после загрузки битыми (зеленые цвета рыжего :D ) становятся :cry:
  • 1

#14654
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Спокойной ночки , дорогие :kiss: :kiss: ......., меня уводЮт от компУ до...............))))))))))))))))))))))))))))))
До завтречка :hi: !!!!!!!!)))))))))))))))
  • 0

#14655
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стелюша ......., сильный клип , слова песни врезаются в кадры ...," нет сил не слышать твой голос" - этим всё сказано .......... !!!!!! БРАВО !!!!!!!! СУПЕР !!!!!!!!от меня +100000000000000000

Спасибо Викуля за добрые слова! Изображение
… ты уже с нами словами кинокритика разговариваешь :kiss: :D
  • 1

#14656
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Спокойной ночки , дорогие :kiss: :kiss: ......., меня уводЮт от компУ до...............))))))))))))))))))))))))))))))
До завтречка :hi: !!!!!!!!)))))))))))))))

Спокойной ночи, Викуля!…сладких те рыжиков :kiss:
  • 0

#14657
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златушик, тя чё-то на "Бурановскую" тему унесло … ;) :lol: или думашь после финала так поседеем, что сразу на пенсию?

:lol: зато будем самыми гАрными пенсионерками! :lol:

то мы наверное до глубокой старости , будЯм Запретную любовь глазеть..., да Златуш???

смотреть...и коллажить....и клипать :D

Ты тока не верь тому шо там написано! …эт неправда!

Одно лишь сердце зОрко!(с) :D

кадры после загрузки битыми (зеленые цвета рыжего :D ) становятся

теХника протиф :D

Спокойной ночки , дорогие ......., меня уводЮт от компУ до...............)))))))))))))))))))))))))))))) До завтречка !

присладких рыжулек,Викулик! :kiss:
  • 0

#14658
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Поделюсь с вами девочки , комментарием с любящих от девушки allyoinna ! :dandy:

"Зарегистрировалась, чтобы поделиться своими впечатлениями, коих просто шквал какой-то невообразимый. Наконец-то посмотрела не мыльную оперу со счастливым концом, а настоящую драму. Драму, которая не может оставить равнодушным. Драму, которая - множество уроков. И именно такой финал наделяет фильм подобным свойством. Начну, пожалуй, по порядку.
Аднан . Милый, интеллигентный, любит сына, дочь, сестру, господина Сулеймана, его семью и Бехлюля. За все 79 серий любви к Бихтер я у него не заметила. Все его чувства к ней упирались в желание, стремление блеснуть перед обществом красивой молодой женой, обеспечить детей хоть какой-то матерью и всё. Полностью отвернуло меня от этого человека отношение к беременности жены, и абсолютное безразличие к её потребностям и амбициям (давайте не будем забывать тот факт, что он женился не на дурочке, а на дипломированном специалисте, получившем образование в США). Материнство, работа в холдинге и на Бихлюля молодая женщина даже не взглянула бы.
Нихал . Чистое наивное чудесное создание. Пусть и не сразу, но приняла Бихтер, терпела, как могла её ненормальную мамочку. В общем стараниями мадемуазель получилась идеальной дочерью. Одна из двух пленниц особняка.
Фирдевс . Более ужасную мать (читай ужасного человека) представить себе трудно. Безумно жаль Бихтер и Пейкер, вынужденных расплачиваться за её (и господина Мелиха) бесконечные ошибки.
Бихлюль . Вот тут многие пишут, что он сломал Бихтер. Ничего подобного. Он надломил Пейкер, сломал Элиф, Нихал и ещё множество женщин, о которых в будущем так и не вспомнит. Но Бихтер ему не поддалась. Не по зубам оказалась. Ушла от него жалкого коленопреклоненного, обливающегося слезами. Пусть так жестоко. Но впервые бросили его. Она снова выиграла спор.
Теперь Бихтер . Хотела быть любимой, но увы. Не нашла любви ни у матери, ни у мужа, ни у Бехлюля. Сильная, страстная, смелая до безрассудства, так и не встретила достойного спутника жизни. А жаль. Нельзя таким гореть в одиночестве. Очень быстро они сгорают, сжигая всё на своём пути (и Фирдевс, и Аднана, и Бехлюля и Великий Особняк, который никто из вышеперечисленных уже не посмеет назвать своим домом)."

  • 4

#14659
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Усем мэрабулички!
Спасибо Бихтерчик за принесенный комментарий! Со многим соглашусь и проппксю!,но вот....

Нихал . Чистое наивное чудесное создание.

тут еще нужно добавить...избалованная девочка,манипулирующая чувствами отца и Бихлюля...в итоге наплевавшая на женщину,которая всегда была ей другом.имхо С того часУ,как нихалька поняла,что золотая рыбка попалась в сети,её уже ничто и никто не мог остановить и куда делось то наивное создание?!.....чесно не могу вот ей сопереживать....нихаль взяла чужое без спроса! :faceoff: :D

Он надломил Пейкер, сломал Элиф, Нихал и ещё множество женщин, о которых в будущем так и не вспомнит.

Не согласная....не нужно делать из Бихлюля монстра...ну прям Синяя Борода по турецки :lol: Ну не виноват он,Бихлюль,что красивый такой....и девки вешаются гроздьями :D

Сильная, страстная, смелая до безрассудства,

Да,вот такая она наша Бихтерка...но сценаристки сломали её ...имхо но для такой Бихтер,не таким должен был быть финал.
зы: все таки была любовь....все таки она была на двоих одна (с)

Сообщение отредактировал Злат@: 14.09.2012, 10:13:24

  • 1

#14660
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Приветики , девУленьки - красотУленьки :hi: :kiss: !!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))
Бихтерчик , спасибо за комментарий......., оххххххх......... и со многим соглашусь аж дважды ........, насчет Аднана , Фирдевски и нашей Бихтерочки :kiss: ........, но не досмотрев сериал с переводом до печального и ужасного конца........, не буду делать поспешных выводов о раскрасИвом Бехлюльчике :kiss: .........................

тут еще нужно добавить...избалованная девочка,манипулирующая чувствами отца и Бихлюля...в итоге наплевавшая на женщину,которая всегда была ей другом.имхо С того часУ,как нихалька поняла,что золотая рыбка попалась в сети,её уже ничто и никто не мог остановить и куда делось то наивное создание?!....

согласна с тобой , Златуша :kiss: ....... и ППКС !!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

....нихаль взяла чужое без спроса! :faceoff: :D


надо добавить , что взяла чужое бЭз спроса ........, попользовалась аж 2 раза и на место не положила... :D :lol: :lol: )))))))))))))))))))))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.