Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14081
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

песню Дервишей, кот мне нра последние 2 года

Ой,Стайлюшик какая песенка классная!)))))) мУзяка твоя ею не сопритЮкивается?
зы:тоша песня а-ля гнома,я сделаю вид,что ненаю :lol:

в оригинальной песне на турецком ключевое слово Чок! …Златуша, как бы тебе не понравилось!

прослушала гнома! признаю...слУхать его мона!Ты спец такой клип принесла? :D на фото смотрю и представляю маленьких Беренку и Кыванчика :D

на турецком ключевое слово Чок!

вот же ж поГАнец....испоГАнил мое любимое туркиш словечко....одно из трех :lol:

Мать и сын! (первая моя мысль)

:D Ну не настолько уж она старовато и выглядит :D Старшая систер в самый раз :D
  • 0

#14082
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ой,Стайлюшик какая песенка классная!)))))) мУзяка твоя ею не сопритЮкивается?

…вот вскрыла архивы моей памяти терь сидит думает… :D

прослушала гнома! признаю...слУхать его мона!

…Беренка как и все женщины ушами его полюбила… :faceoff:

Ты спец такой клип принесла? на фото смотрю и представляю маленьких Беренку и Кыванчика

…наверняка глубоко в душе Кен как тонко чувствующая творческая личность сам фанат пары БК… :lol: :lol: :lol: …в темном углу с дрожью в руках сам частенько пересматривает пожелтевшие фотокарточки БК со съемок и нет-нет всплакнет…так и черпает вдохновение для сочинения лирики… :D

вот же ж поГАнец....испоГАнил мое любимое туркиш словечко....одно из трех

…у тя еще в запасе есть два Чок!… :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 05.09.2012, 00:43:34

  • 0

#14083
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вот вскрыла архивы моей памяти терь сидит думает

ну пусть придумывает....я тут тихОнечка в уголочке посИдю Изображение

Беренка как и все женщины ушами его полюбила…

страшненЬкая мне представилась картинка "полЮблЯнья ушами" кенанчика :lol:

наверняка глубоко в душе Кен как тонко чувствующая творческая личность сам фанат пары БК… :lol: :lol: :lol: …в темном углу с дрожью в руках сам частенько пересматривает пожелтевшие фотокарточки БК со съемок и нет-нет всплакнет…так и черпает вдохновение для сочинения лирики…

аааааа......бедняга гном :lol: :lol: :lol: ржу

у тя еще в запасе есть два Чок!…

исчо северийум! :lol: пора учить турецкий...вдруХ нас на ВВ позовут :lol:
  • 0

#14084
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

страшненЬкая мне представилась картинка "полЮблЯнья ушами" кенанчика

:lol: :lol: :lol: …тема Кена ниже лицевых орханов не опускается…как-будто нет и никогда не было в природе ничего ТАМ… :lol:

исчо северийум! пора учить турецкий...вдруХ нас на ВВ позовут

…ты ему сходу…чок чок чок чок чок! :lol: а больше и не надо хлавно с чувством, с толком, с расстановкой!… :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 05.09.2012, 01:21:07

  • 0

#14085
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

как-будто нет и никогда не было в природе ничего ТАМ…

толи мальчик толи шо :lol:

ты ему сходу…чок чок чок чок чок!

чо-о-ок-немся!? :lol: на бруденшафт :lol:

а больше и не надо хлавно с чувством, с толком, с расстановкой!

Стайлюшик,я так не сумею...это не ЗЛ смотреть :lol: нада ловить момент,пока драпака не дали :lol:
  • 0

#14086
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Стайлюшик,мне так эта песенка понравилась)))) Все слУхаю и слУхаю ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#14087
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик,прости мОю дотошность Изображение,но "классно обнялись" это как? Излишне эмоцианально?Тобишь оба рАдАвАлисЯ? :D
"Джаным"-это в переводе "Дорогой"?....а у турков так принято всех "джанымить" или тока выборочно? и еще....Если она это казала Кыванчу,предупреждая,значит она его ждала? Он должен был выйти?И предупредила,чтобы их не застукали уезжающими вместе?...
Ну вроде бы пока вопросов нет :D

Доброй ночи, красотули!

Златушик, я ты кажется видела это видео. Беренка к нему на шею сиганула, а он так нежно смотрел на неё. Порадовались оба друг другу.
вот Златуш:



А следом журналюги статей понакатали, мол странно это странно.... почему это Берен , как Кыванча видит, так сразу к нему на шею прыгает. :D
С турецкого "Джаным" дословно переводится как " душа моя" , но обычно джаным у них употребляется как - дорогой, милый. Ещё они иногда говорят " хайятым" - что означает "жизнь моя" . Вообще-то "джаным" турки часто произносят, а во "ащкым" - любовь моя это говорят только возлюбленным. Насчёт того, что она именно Кыванчика тогда джаным назвала это предположение. Ну а кого она могла ещё предупреждать тогда о журналистах , раз выходила одна из бара , а он с гостями там пока оставался? Писали, что на днюху прессу не впустили. Они как-то пронюхали, что он там отмечает и принялись его караулить.

Тогда и видео было. Берен на самом деле позвонила и так кому-то сказала , так что всё правильно написали

BEREN SAAT ACELEYLE KIVANÇ TATLITIĞ'U NEDEN ARADI ?

Kıvanç Tatlıtuğ, 27. yaşını Etiler'de bir barda kutladı
28.10.2010 15:35:00

Parti çıkışı gazetecileri gören Beren Saat, Kıvanç'a telefon etti: "Canım, gazeteciler burada dikkatli olun!" (Ayakligazete.com)

Почему Берен Саат поспешно позвонила Кыванчу Татлытугу?

Кыванч Татлытуг отмечал своё 27 летие в баре Etiler.

Выходя из бара , Берен Cаат позвонила ему и сказала:''Дорогой, будь осторожен, здесь журналисты...''
  • 1

#14088
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюшик,мне так эта песенка понравилась)))) Все слУхаю и слУхаю ИзображениеИзображениеИзображение

…да Златуш, песня классная :rotate: …вишь хоть в чём-то Кеня сгодился :D …хотя на русском оранжировка граммотнее сведена…
  • 0

#14089
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Привет Нелюша! :hi:
  • 0

#14090
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златуш, дык ведь ещё у них классные обнимашки раньше были. Они вместе были на дне рождения одной из сценаристок Ашкы Мемну. Там такие обятия у них случились , и за столом вместе сидели.

Скрытый текст



вот наткнулась на видео , которое фаны сделали. Здесь есть их обнимашки:


  • 2

#14091
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет Нелюша! :hi:

Привет, Стайлюшка! :) А я ещё всех не успела почитать, не пойму про какую вы песню говорите. Увидела обращение Златуши и тутже ответила. Щас все сегодняшние странички перечитаю.
  • 0

#14092
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Приветик Нелюша! Да,это видео я смотрела...только конешн усе так быстро происходило :D могли бы и подольше пообниматься)))

но обычно джаным у них употребляется как - дорогой, милый.

то бишь,так можно обратиться к другу,к примеру? Вообщем,как я поняла Берен его просто по дружески предупредила о журналистах((((....

вишь хоть в чём-то Кеня сгодился :D

ага....с паршивой овцы,хоть шерсти клок (с) :D
  • 0

#14093
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
По этим видео и снимкам,видно с какой теплотой и нежностью они относились друг к дружке. А сейчас эта теплота ушла....
А с другими своими партнершами Кыванч так же был радостен и нежен? :D
  • 0

#14094
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А я ещё всех не успела почитать, не пойму про какую вы песню говорите.

Нелюша, чтобы ты не искала, про эту…
Скрытый текст

  • 1

#14095
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ДевАчки,небольшая нарезочка,на красивую песенку))))

ILSA "Te Amo"

Скрытый текст


http://www.youtube.com/watch?v=BIPfDG3EuFE

Златуш, ну ты ващё!!! Чё делаешь-то со мной! Я ж чуть с восторгу в комп не залезла. Классно!!!!!! Спасибо за шедевр!!!!!!
  • 2

#14096
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, ну ты ващё!!! Чё делаешь-то со мной! Я ж чуть с восторгу в комп не залезла. Классно!!!!!! Спасибо за шедевр!!!!!!

Ой,Нелюша...ну прям засмущала меня :D Спасибочки за отзыв! :kiss: :kiss: :kiss:
ДевУленьки я на боковую! Сладко-рыжих Вам сноф и мягкой подушки!!!Изображение
  • 0

#14097
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, чтобы ты не искала, про эту…

Стайлюш, я уже поглядала! Спасибочки. :kiss: Вай вай! Наши уже стали песни Кенана Догулу перепевать! Куды катимся???? Не хватало чего доброго эту противную рожу у нас на гастролях увидеть. Песня вроде неплохая, но голос у Кена точно как у лилипутика. Когда его слышу , вспоминаю фильм про Гуливера. Там один лилипутик пел: " Моя лилипуточка, приди ко мне. Побудим минуточку наедине..."
  • 0

#14098
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,Нелюша...ну прям засмущала меня :D Спасибочки за отзыв! :kiss: :kiss: :kiss:
ДевУленьки я на боковую! Сладко-рыжих Вам сноф и мягкой подушки!!!Изображение

Неее, я правду говорю! Потрясный клип! Кадры восхитительно подобраны , а песня мммммм! :kiss: :kiss: :kiss:
Сладких снов, Златуша! :kiss:
Девочки, Викуля, Русланочка, Стайлюша, спасибо за классные фотки нашего Рыжунчика. :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.09.2012, 02:51:08

  • 0

#14099
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветик Нелюша! Да,это видео я смотрела...только конешн усе так быстро происходило :D могли бы и подольше пообниматься)))

то бишь,так можно обратиться к другу,к примеру? Вообщем,как я поняла Берен его просто по дружески предупредила о журналистах((((....

Да, к другу тоже можно "джаным " обратиться. Но мы всё ж будем надеяться, что она его не как друга назвала. :D
  • 0

#14100
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Вай вай! Наши уже стали песни Кенана Догулу перепевать! Куды катимся???? Не хватало чего доброго эту противную рожу у нас на гастролях увидеть. Песня вроде неплохая, но голос у Кена точно как у лилипутика. Когда его слышу , вспоминаю фильм про Гуливера. Там один лилипутик пел: " Моя лилипуточка, приди ко мне. Побудим минуточку наедине..."

Нелюша, думаю до гастролей не дойдет, не переживай! :D эт я случайно мелким почерком автора разобрала…но перепели наши неплохо… :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.