Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14121
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Какой ужас :confused: , я нашла , не хочу дальше смотреть! :faceoff:


это для меня инцест! :dont:


и для меня , противно смотреть! :dont: :faceoff:
  • 0

#14122
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

всем привет!


привет-привет :hi: :D !
  • 0

#14123
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Это они с ним на концерте были?!Да....рыжую связь(с) не так просто разорвать :D Но я вот скока фоток новых Беренкиных не смотрю,везде она с этим недоразумением :faceoff: Вот если бы они все вместе этот НГ встретили....хотелось бы мне на это глянуть,хоть одним глазком в замочную скважину :lol:
НелюшенЬка,а тебе за то,что всегда нас во все детали посвЯщаешь!Чтобы мы без тебя делали! :kiss:


Всем доброго дня!

Златочка, не за что! всегда рада поделиться компроматом на нашу парочку. :D Кен теперь Беренку просто так к Эрдоганам не отпустит , непременно за ней потащится. Да вообще уже от его физиономии тошнота подкатывает. Я мамуле своей показала кто теперь у Берен в жениках ходит, так она аж расстроилась. Назвала Кенана огромноголовым, говорит, что похоже, что он в детстве рахитом переболел.
  • 1

#14124
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветик, Нелюша!! :kiss: :kiss: Спасибо моя)

привет, Айнурочка! :kiss: :kiss: :kiss: Рада тебя видеть! :hi: Очень редко сейчас на форум заходишь, не пропадай больше. :)
  • 0

#14125
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки! Посмотрела наконец то финальную серию, эта же просто БОМБА
Я в шоке, теперь день не заладится, глаза опухли
Скрытый текст

  • 0

#14126
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Cami скиньте пожалуйста ссылку на заключительную серию. ни как не могу найти.
  • 0

#14127
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Cami скиньте пожалуйста ссылку на заключительную серию. ни как не могу найти.

я смотрела финал в ютуби на турец

Сообщение отредактировал cami: 05.09.2012, 14:07:34

  • 0

#14128
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки, всем салям :kiss: столько раз порывалась написать, но что то последние серии не добавили решимости.... и с горя стала пересматривать "Дикий ангел" и вот на позитивной волне прискакала))))))) спасибо Вам всем за фото и гифки и за столь интересные новости..... а клипы не могу просмотреть , обЭдно, понЭмаешь :cry:
  • 1

#14129
rikka-tikka

rikka-tikka
  • Гость
  • 19 сообщений
смотрю у всех разбитые сердца
в финале
Скрытый текст

  • 0

#14130
rikka-tikka

rikka-tikka
  • Гость
  • 19 сообщений
а Мадемуазелька может все склеит.
  • 0

#14131
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
ДевУленьки - красОтуленьки :kiss: , приветище :hi: !!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Стелюша :kiss: , спасибо за песню Кенчика , голосок у него конеШно , на любителя :D ...., с вашим певцом - Дервиши , вариант интереснее !!!!))))))))))))

Руся :kiss: , спасибо за фоточки , хоть и выставлялись уже.......... , на Кивочку :kiss: , можно постоянно глазЭть и в разных ракурсах :D ))))))))))))))))))))))

смотрю у всех разбитые сердца в финале Скрытый текст

а Мадемуазелька может все склеит.


Точно :super: ........, мад-лька , теперь навеки вечно приклеится к Аднану и его детишкам .........., замуж её конечно Аднан не возьмёт (ИМХО), после случившегося.... , но при себе держать будет......, как прЭданную и порядоШную.............. :smoke:))))))))
  • 1

#14132
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

стала пересматривать "Дикий ангел" и вот на позитивной волне прискакала))

Приветик Бусаночка!
О....Дикий Ангел))))) Cambio dolor por libertad :D Но я его так до конца и не досмотрела...имхо слишком затянули)))) А Орейро абажаю......ходячий позитиф!!!
Бусанчик,ты их второй проект "Ты моя жизнь" смотрела?.....Там Арана такой ммм...конфетка! :D Тоже химичная пара!

Златочка, не за что! всегда рада поделиться компроматом на нашу парочку. :D Кен теперь Беренку просто так к Эрдоганам не отпустит , непременно за ней потащится. Да вообще уже от его физиономии тошнота подкатывает. Я мамуле своей показала кто теперь у Берен в жениках ходит, так она аж расстроилась. Назвала Кенана огромноголовым, говорит, что похоже, что он в детстве рахитом переболел.

привет Нелюшик! Мне кажется гном настолько самовлюбленный,что даж Кыванча за соперника не считает.....рядом с Беренкой,как павлин - хвост распушит ...тьфу!
  • 0

#14133
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

МэрабУлички мОи ДжанымОчки


Приветик , Златуш :kiss:!!!! Потихонечку учим турецкий........, усердно готовимся на ВВ :D .......,Шоб впросак не попасть......,вдруХ шо предложат интересное :D :lol: )))))))))))))))))
  • 0

#14134
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Викулик красотУлик приветУлик! :kiss: :kiss: :kiss: Кинула нас ночером вчОра!ПидманУла не пришла! :D
  • 0

#14135
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Потихонечку учим турецкий........, усердно готовимся на ВВ :D .......,Шоб впросак не попасть......,вдруХ шо предложат интересное :D :lol: )))))))))))))))))

:lol: :lol: :lol:
ага... предложат фикусом прикинуться и не отсвечивать :lol:
  • 0

#14136
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

... и с горя стала пересматривать "Дикий ангел" и вот на позитивной волне прискакала))))))) спасибо Вам всем за фото и гифки и за столь интересные новости..... а клипы не могу просмотреть , обЭдно, понЭмаешь :cry:


Приветик ,Бусанчик :kiss: ))))))))))))))), я тожА люблю этот сериальчик ДА ))))))))......, токА я себе настроение поднимаю , первым сезоном ЗЛ :kiss: ))))))))))))))))
  • 0

#14137
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
с вашим певцом - Дервиши , вариант интереснее !!!!))))))))))
ага...я его вчера весь вечер слУхала ))))
ппц..."цитирование" через раз работает
  • 0

#14138
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Викулик красотУлик приветУлик! :kiss: :kiss: :kiss: Кинула нас ночером вчОра!ПидманУла не пришла! :D


мужА не пустила до компу......., прости родная :kiss: ))))))))))))))))))
  • 0

#14139
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Это они с ним на концерте были?!Да....рыжую связь(с) не так просто разорвать :D Но я вот скока фоток новых Беренкиных не смотрю,везде она с этим недоразумением :faceoff: Вот если бы они все вместе этот НГ встретили....хотелось бы мне на это глянуть,хоть одним глазком в замочную скважину :lol:
НелюшенЬка,а тебе за то,что всегда нас во все детали посвЯщаешь!Чтобы мы без тебя делали! :kiss:


Всем доброго дня!

Златочка, не за что! всегда рада поделиться компроматом на нашу парочку. :D Кен теперь Беренку просто так к Эрдоганам не отпустит , непременно за ней потащится. Да вообще уже от его физиономии тошнота подкатывает. Я мамуле своей показала кто теперь у Берен в жениках ходит, так она аж расстроилась. Назвала Кенана огромноголовым, говорит, что похоже, что он в детстве рахитом переболел.


Нелюша :kiss: ...., спасибо за компроматЫ......, а из свежАнького есть что-то?????!!!!! :D Так хочется :D !!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 05.09.2012, 17:00:26

  • 0

#14140
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Златуш, "ты -моя жизнь " не смотрела, терпения не хватило.....)))))) а "ДА" ---это моя ностальгия по самым прекрасным годам жизни...... :) я сама хотела поднять настроение себе 1 сезоном, но увидела теперь все под другим соусом, стало все так заметно и мысля покоя не дает, зная к чему этот винегрет ведёт :faceoff: блин, стихами заговорила....... а в "ДА", одного Рокки хватает, усык....ся))) :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.