Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14041
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

звиняйтЭ ..., невеста бЭз головы получилась :D

та ничО... :lol: переживем :lol:

Какой взгляд.... :kiss: ,балдЮ

Викулик,ой! То он нас нас так дИвится?! :lol:


Златуш ..., а на коВо..., ...конеШ только нас и с обАжАнием :D :D !!!!!!!!)))))))))))))
  • 0

#14042
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Стелюша :kiss: и Златуша :kiss: , спасибо за фоточки, Рыжули - красотули :kiss: !!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))) и ++++ от меня!!!!!!!!!!!! :D

Викуля мои плюсы,как обычно позаканчивались! :lol: Вот чо за фигня...раз плюсую-плюсую,закончились...через некоторое время опять плюс и снова лимит......Им чо плюсов жалко?!


та я переживу, не бойсь :lol: )))))))))))))))))))))))))
  • 0

#14043
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ya tozhe vkontakte nashla neskolko fotok s koncerta :D
  • 1

#14044
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
vrode bi ih ne bylo
  • 1

#14045
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Вот смотрю на эту парочку..., ....ну не смотрелись они ..., она то ли старовато выглядит..., то ли он молод и красив :D )))))))))))))))))))))))

fft5_mf46370.Jpeg
  • 3

#14046
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Русечка :kiss: , спасибо за фоточки свежие и + + от меня ))))))))))))))))))))
  • 0

#14047
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Spasibo za plusiki :kiss: :kiss: :kiss:
moi zakonchilis, kak poluchu novyu porciyu tak za vse razdam
  • 0

#14048
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вот смотрю на эту парочку..., ....ну не смотрелись они ..., она то ли старовато выглядит..., то ли он молод и красив


eto byl pervyi serial gde ya uvidela Kivancika.. Kak po mne tak on menya ne zasepil voobche... a vot posle ZL ya v nego vlubilas... Chustvyetsya 4to igrat stal namnogo lucshe po sravneniyu s Gumush
  • 0

#14049
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Вот смотрю на эту парочку..., ....ну не смотрелись они ..., она то ли старовато выглядит..., то ли он молод и красив )))))))))))))))))))))))

…дык она кажись на 4-5 лет и была старше него…а мне почему-то рыжий в глубокой молодости кажется не таким привлекательным и дело даж не во внешности, после 25-ти у него характер стал более выраженным, мужественность…стержень …взгляд зрелый…
  • 0

#14050
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Ахххх......., эти глазЮки :kiss: :kiss: :kiss: )))))))))))))

post180880_img1_2.jpg
  • 3

#14051
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Вот смотрю на эту парочку..., ....ну не смотрелись они ..., она то ли старовато выглядит..., то ли он молод и красив )))))))))))))))))))))))

…дык она кажись на 4-5 лет и была старше него…а мне почему-то рыжий в глубокой молодости кажется не таким привлекательным и дело даж не во внешности, после 25-ти у него характер стал более выраженным, мужественность…стержень …взгляд зрелый…


Стелюша :kiss: .......,та я ж с тобою и не спорю ....... , про мужской стержень :D :D :D )))))))))))))))))))))(шучу, предупреждаю :D )

Сообщение отредактировал vika k: 04.09.2012, 20:18:58

  • 0

#14052
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Люблю эту фоточку..., может и выкладывали...., но я ешО покажу...., уж больно хорош :kiss: )))))))))))))))))
post178642_img1_4.jpg
  • 3

#14053
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот смотрю на эту парочку..., ....ну не смотрелись они ..., она то ли старовато выглядит..., то ли он молод и красив

а вцепилась то как :D

Люблю эту фоточку..., может и выкладывали...., но я ешО покажу...., уж больно хорош

ага....чертовски хАрош Викуль!СУрьезный такой....будто каво выглядУет)))))) :D
  • 0

#14054
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ДевУленьки спасибо за фото!
Я так посмотрела концертные еще разок...ну как то не особо Киво контактировал с азрушкой...Ну да,вы скажете,что он на Таркана пришел,а не с азрой полЮблЯться...Но усе равно...мелочь,а прЫятно! :lol:
  • 0

#14055
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...а вцепилась то как :D


Златуш :D ....,а ты нас... там представь ...по обе стороны, красАта бы была ....лЯпотА! :lol: !!!!!!))))))))))))))
  • 0

#14056
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

ДевУленьки спасибо за фото!
Я так посмотрела концертные еще разок...ну как то не особо Киво контактировал с азрушкой...Ну да,вы скажете,что он на Таркана пришел,а не с азрой полЮблЯться...Но усе равно...мелочь,а прЫятно! :lol:


Златуш и заметила......, как-то сторонился он её......... и всё нас высматривал :D :D :D ...))))))))))))))))
  • 0

#14057
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Вот ещё с концерта..., всё кудЫсь смотрит....., тока не на азруху свою......

post181043_img1_2.jpg
post181043_img1_4.jpg

Сообщение отредактировал vika k: 04.09.2012, 21:25:37

  • 2

#14058
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш ....,а ты нас... там представь ...по обе стороны, красАта бы была ....лЯпотА! !!!!

Великолепие просто!!! :D :lol: КивОнчику бы несказанно повезло с нами постоять!)))) :lol: А мы бы за крылышки подержались :lol:

как-то сторонился он её......... и всё нас высматривал

думал и де это мОи дЕуки хОдют?!...я уж им местечко нагрел :lol:
  • 0

#14059
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Как Азруха....... , любит сиять на все 32 , она в зеркало себя видела улыбающейся такой.........., или на фоточки свои поглядывает, хоть изредка........ и Кивочка ей не скажет:"Чего ржОшь, любимая?" :D :D :D )))))))))))))))
  • 0

#14060
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

... КивОнчику бы несказанно повезло с нами постоять!)))) :lol: А мы бы за крылышки подержались :lol:


И не только за крылЫшки :lol: :lol: :lol: ))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.