Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14101
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Ой,Нелюша...ну прям засмущала меня :D Спасибочки за отзыв! :kiss: :kiss: :kiss:
ДевУленьки я на боковую! Сладко-рыжих Вам сноф и мягкой подушки!!!Изображение

Неее, я правду говорю! Потрясный клип! Кадры восхитительно подобраны , а песня мммммм!
Сладких снов, Златуша! :kiss:
Девочки, Викуля, Русланочка, Стайлюша, спасибо за классные фотки нашего Рыжунчика. :kiss:

Да, Нелюша, согласна с тобой! особенно классным Златушин клип получился :kiss:…с любовью к рыжему… :D
За фотки, всегда пожалуйста! :kiss:
  • 2

#14102
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Тоже пошла спать) сладких рыжих снов, девочки! :kiss:
  • 0

#14103
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



...Мама! Это Кыванч что ли? ему надо стопить уже с худением..дистрофик какой-то стал.... или это не он?


Какой дистрофик , глаза откройте , зачем наговаривать на человека! :-/


Правильно ,Бихтерчик :kiss: ........, нечего на нашего РыжУлю пакостить погАными словами :D , строен и прекрасен , как всеХда :D !!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))


Девочки, это Айнурчик не со зла так сказала, она любя. Она свой человек, нашего Рыжика не обидит. :D
  • 0

#14104
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Тоже пошла спать) сладких рыжих снов, девочки! :kiss:

Спокойной ночи, милая! Сладких снов!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#14105
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, думаю до гастролей не дойдет, не переживай! :D эт я случайно мелким почерком автора разобрала…но перепели наши неплохо… :)

Ой, а вдруг! Он же залез уже на наш канал вместе с рекламой чайного напитка. Мало один нам глаза мозолит, так ещё и братца своего в рекламу притащил. Это он там за столом с Озаном Догулы чаи распивает.
  • 0

#14106
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Мало один нам глаза мозолит, так ещё и братца своего в рекламу притащил. Это он там за столом с Озаном Догулы чаи распивает.


eche i brata pritachil?! eto poluchaetsya 4to to napodobie "my s Tamaroi hodim paroi"... interesno kto sledyuchii na ocheredi?! :faceoff:
  • 0

#14107
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вот ещё с концерта..., всё кудЫсь смотрит....., тока не на азруху свою......



a
on tak ee obnyal kak budto tak nado bylo. Mozhno skazat oni na rasstoyanii sidyat
  • 0

#14108
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ДевАчки,небольшая нарезочка,на красивую песенку))))


vai vai vai! kakoi klip!!! plusik postavila :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#14109
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мало один нам глаза мозолит, так ещё и братца своего в рекламу притащил. Это он там за столом с Озаном Догулы чаи распивает.


eche i brata pritachil?! eto poluchaetsya 4to to napodobie "my s Tamaroi hodim paroi"... interesno kto sledyuchii na ocheredi?! :faceoff:

Да, он там в рекламе с братаном своим младшим. Мы Беренкиного-то брата ещё не разу не видали, а с роднёй Кенана Догулу перезнакомились быстро. И маму его знаем, и сестру, и брата с женой и племянницу тоже. Ещё недавно сообщили, что ещё один племянник у него родился. Готовит, гад, поклонников Беренкиных заранее.
  • 0

#14110
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Вот ещё с концерта..., всё кудЫсь смотрит....., тока не на азруху свою......



a
on tak ee obnyal kak budto tak nado bylo. Mozhno skazat oni na rasstoyanii sidyat

а ваще здесь опять с Беренкой параллели просматриваются. Берен же очень дружна с Илмазом Эрдоганом и Бельчим Бельгин. Они её лучшие друзья , Новый год даже вместе отмечают ( там вверху в клипе про новый год их фотки с Берен есть). Теперь вот и Киво с ними подружился. Интересно, он у них о Берен что-то спрашивает( потихоньку от Азры)? А может Бельчик Берен что-то про Кивочку сообщает? всё ж нечужие Берен с Кыванчем, наверняка интересуются успехами друг друга.

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.09.2012, 04:05:31

  • 0

#14111
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот смотрю на эту парочку..., ....ну не смотрелись они ..., она то ли старовато выглядит..., то ли он молод и красив :D )))))))))))))))))))))))


Сонгюль Оден актриса хорошая, да и как женщина приятная, но вот Киво для неё молод шибко. Когда они в Гюмюш играли пару , Кыванчу только 23 года было, а она хоть и не намного лет его старше, но рядом с ним взросло смотрелась. Я помню начинала Гюмюш смотреть на азербайджанском канале Спэйс . Тогда его ещё наши не купили. Как раз на первую серию попала. Там по сюжету у героя Кыванча Мехмета погибает у него на глазах любимая девушка , да беременная к тому же. Вот Мехмет пьёт беспробудно, но потом его решают женить на Гюмюш . Я когда вначале увидела её, аж рот раскрыла. вообще мне показалась неинтересной - лохматая жутко была, взрослая. Я всё возмущалась, что актрису помоложе да покрасивей для главной роли не смогли найти. Потом Гюмюш остригли. отчистили и она стала вполне симпатичная. Правда близко когда её показывали, под глазами видны были морщинки. Вобщем для невесты и потом жены блондинчика она не подходила на мой взгляд. Забросила я сериал. потом, когда наши его купили, стала уже с переводом просматривать.Пригляделась и к Гюмюш. А Киво всё время пытались подвзрослить. Волосы ему назад зачёсывали, усы он отпустил.
  • 0

#14112
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
vot 4to ya vkontakte nadybila... esli oni uzhe byli - izvinyaus :D
  • 0

#14113
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Devochki, a vot kak vy dumaete, bili li u nego chyvstva k Nahal? :confused: :fie:
  • 0

#14114
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
МэрабУлички мОи ДжанымОчки!Изображение

а ваще здесь опять с Беренкой параллели просматриваются. Берен же очень дружна с Илмазом Эрдоганом и Бельчим Бельгин. Они её лучшие друзья , Новый год даже вместе отмечают ( там вверху в клипе про новый год их фотки с Берен есть). Теперь вот и Киво с ними подружился. Интересно, он у них о Берен что-то спрашивает( потихоньку от Азры)? А может Бельчик Берен что-то про Кивочку сообщает? всё ж нечужие Берен с Кыванчем, наверняка интересуются успехами друг друга.

Это они с ним на концерте были?!Да....рыжую связь(с) не так просто разорвать :D Но я вот скока фоток новых Беренкиных не смотрю,везде она с этим недоразумением :faceoff: Вот если бы они все вместе этот НГ встретили....хотелось бы мне на это глянуть,хоть одним глазком в замочную скважину :lol:
Руся,пасиб за фоточки! НелюшенЬка,а тебе за то,что всегда нас во все детали посвЯщаешь!Чтобы мы без тебя делали! :kiss:

Devochki, a vot kak vy dumaete, bili li u nego chyvstva k Nahal?

Конешно были,Русланочка! Он любит Нихальку,как родного и близкого человечка,так же,как и Бюлентика...Они - его семья. Он боится разочаровать их,боится потерять их любовь и обожание ...боится разрушить их веру в Бихлюля :faceoff: имхо
  • 0

#14115
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Девочки, это Айнурчик не со зла так сказала, она любя. Она свой человек, нашего Рыжика не обидит. :D


Приветик, Нелюша!! :kiss: :kiss: Спасибо моя)
  • 0

#14116
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Доброе утро , девочки :hi: ! :D

Девочки, это Айнурчик не со зла так сказала, она любя. Она свой человек, нашего Рыжика не обидит. :D


Любя так любя , замяли! :smoke:

vot 4to ya vkontakte nadybila... esli oni uzhe byli - izvinyaus :D


Вика, только вчера эти же фотки выкладывала :D :D :D !
  • 0

#14117
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Какой ужас :confused: , я нашла , не хочу дальше смотреть! :faceoff:

K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-24000965-500-400.jpg
K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-24000931-500-400.jpg
K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-24000961-500-400.jpg
  • 2

#14118
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Извините ;) , не хотела портить день этими фотками , так получилось , теперь у меня пропал весь интерес к сериалу ! :faceoff:
  • 0

#14119
rikka-tikka

rikka-tikka
  • Гость
  • 19 сообщений

Какой ужас :confused: , я нашла , не хочу дальше смотреть! :faceoff:


это для меня инцест! :dont:
  • 0

#14120
rikka-tikka

rikka-tikka
  • Гость
  • 19 сообщений
всем привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.