Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14001
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
МэрабУлички девУлички!Изображение

Русичка пааасибо за рыжУлика с фингальчиком!)))))))) :kiss: :kiss: :kiss: С утра и такая приятность!Изображение
Руся,заходишь к себе в настройки,слева исчишь "прикрепленные файлы",заходишь и ставишь галочки на "удалить"
  • 0

#14002
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Берен вышла и увидела в холле Кыванча. Она подбежала к нему и они классно обнялись. Может она его с днём рождения поздравила.

А в позапрошлом году Киво днюху в ресторане отмечал и из женщин только одну Беренку пригласил, кроме родственников конечно. Берен тогда вышла из ресторана, потихоньку набрала номер и сказала: " Джаным, будь осторожен, здесь журналисты..." Журналисты подумали, что она Кыванчу звонила, а кому ж ей ещё с предупреждением было звонить?

Нелюшик,прости мОю дотошность Изображение,но "классно обнялись" это как? Излишне эмоцианально?Тобишь оба рАдАвАлисЯ? :D
"Джаным"-это в переводе "Дорогой"?....а у турков так принято всех "джанымить" или тока выборочно? и еще....Если она это казала Кыванчу,предупреждая,значит она его ждала? Он должен был выйти?И предупредила,чтобы их не застукали уезжающими вместе?...
Ну вроде бы пока вопросов нет :D
  • 0

#14003
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Русланочка,усе плюсы ужО раздала(((( Такшта тебе плюсики дОлжная!Изображение
  • 0

#14004
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
по 125...
мда...теперь там рулит нихаль...шантаж,угрозы,мольбы...все идет вход
"Не покидай меня...я без тебя умру"сказала нихаль...а нет Бихтер.
  • 0

#14005
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Доброе утречко , девУленьки :kiss: :hi: !!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

ОбАржалась пока вас перечитала :lol: ..., после вчерашнего ухода :lol: )))))))))))))))
Девули, если мне ешО память не изменяет..., то фоточка со спущенными и натянутыми штанами.... с Манехше и Халиль..., енто моментик , когда Манекше нечаянно нагрянула к Халилю... :rotate: в его хоромы, а дверь открыла его полуголая подруга детства(забыла как её звать - величать).......,ну в общем интересный был момЕнтик :D , а фоточку могли позже разместить.....))))))))))))))))

Нелюша, спасибо за разные интересные статеечки :kiss: )))))))))))))

Руся, спасибо за класснючие фоточки Бехлюльчика :kiss: с утречка ..., мням..мням)))))))))))))

По 126.......,не буду вас расстраивать......,напряжОнка полным ходом.............

Сообщение отредактировал vika k: 04.09.2012, 12:27:43

  • 1

#14006
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Свадебные хлопоты........, "счастливый" женишОк :kiss: ......, звиняйтЭ ..., невеста бЭз головы получилась :D )))))))))))))))

K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-24001085-500-400.jpg
  • 2

#14007
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Кивочка :kiss: с волосЮнями :D........ ))))))))))))

K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-6373335-720-576.jpg
K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-6373341-720-576.jpg
K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-6373361-720-576.jpg
  • 3

#14008
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Какой взгляд.... :kiss: :kiss: :kiss: ,балдЮ :rotate: )))))))))))))))))))))))

K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-6404242-604-453.jpg

K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-6375321-320-240.jpg K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-6375346-320-240.jpg K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-6375364-320-240.jpg
  • 4

#14009
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ВикУлик приветУлик! :kiss: :D
Ну вот,ты порушила усе мОи мЯчты! :lol: Я то думала то реалити,а то опять кино оказалось! :lol: Но как то дюже реалистично смотрится :lol:

звиняйтЭ ..., невеста бЭз головы получилась :D

та ничО... :lol: переживем :lol:

Какой взгляд.... :kiss: ,балдЮ

Викулик,ой! То он нас нас так дИвится?! :lol:
  • 0

#14010
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ДевАчки,небольшая нарезочка,на красивую песенку))))

ILSA "Te Amo"
Скрытый текст



  • 3

#14011
rikka-tikka

rikka-tikka
  • Гость
  • 19 сообщений
всем приветик!
спс большое Злата! очень красивый клип. а вот мне интересно, если бы Бехлюль таки женился на Нихаль, вернулся бы он к запретной любви? все же она была бы рядом. а Нихаль ставь ближе к Бехлюлю почувствовала, что он изменяет ей. хотя кто знает... вот и вижу приходит домой Нихалька с шоппинга (одно барахло, хотя дорогое), заходит в спальню а там Бехлюльчик в чем мать родила в постели, днем (он хотя должен быть на работе). и вот одежды белье все разбросано. и она "Ой, Бехлюльджим устал миленький, ну полежи, полежи" (а та с кем был Бехлюль улизнула в последний момент). но забывает сережку или браслетик, Нихалька находит... недоумевая смотрит на Бехлюля. и "Это мне?" (с такими глазами смотрит как в мультике когда собачка дарят цветок ослу).
  • 0

#14012
rikka-tikka

rikka-tikka
  • Гость
  • 19 сообщений
ну еще мне было бы интересно как Бехлюльчик жил бы после финала. не думаю что стал бы бомжом, у него же есть наследство от дяди (родного). не пошел бы служит, не закончил бы учебу. и остался бы одиноким до конца жизни своей или создал бы семью хоть с нелюбимой (не Нихалька)?
  • 0

#14013
rikka-tikka

rikka-tikka
  • Гость
  • 19 сообщений
и все таки Мадемуазель не стала бы женой Аднана, осталось бы лишь гувернанткой. :smoke:
  • 0

#14014
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
rikka-tikka приветик!

спс большое Злата! очень красивый клип.

И тебе спасибо,что посмотрела и понравилось! :D

а вот мне интересно, если бы Бехлюль таки женился на Нихаль, вернулся бы он к запретной любви? все же она была бы рядом.

имхо но тут ключевое слово "любовь"...и да,я думаю,что не смог бы рыжий держаться от Бихтер на расстоянии,когда она вот тут рядышком...только руку протяни)))

вот и вижу приходит домой Нихалька с шоппинга (одно барахло, хотя дорогое), заходит в спальню а там Бехлюльчик в чем мать родила в постели, днем (он хотя должен быть на работе). и вот одежды белье все разбросано. и она "Ой, Бехлюльджим устал миленький, ну полежи, полежи" (а та с кем был Бехлюль улизнула в последний момент). но забывает сережку или браслетик, Нихалька находит... недоумевая смотрит на Бехлюля. и "Это мне?" (с такими глазами смотрит как в мультике когда собачка дарят цветок ослу).

:lol: :lol: :lol:
сценарий такой имеет место быть,но не для Бихтер и Бихлюля имхо...после всего пережитого и выстраданного ими)))
А вот сравнение нихальки с ослом мне понра :lol:
  • 0

#14015
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! :hi: еще фотки с концерта Таркана
Изображение
Скрытый текст

  • 3

#14016
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девули, если мне ешО память не изменяет...

…нуу вот…тока шо-то светлое появилось и Викуля развеяла наши мЕчты в тартарары… :faceoff: :D

Свадебные хлопоты........, "счастливый" женишОк :kiss: ......, звиняйтЭ ..., невеста бЭз головы получилась :D )))))))))))))))

…нуно Аселечке поручить шоб голову Беренки прикрутила… :p

Спасибо Викуля за рыжулю! :rotate:
  • 0

#14017
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

ДевАчки,небольшая нарезочка,на красивую песенку))))

Златуша, как классно получилось!!! Супер!!! такие моменты мням-мням взяла… ИзображениеИзображениеИзображение …акцент на рыжем или мне уже мерещится :D и слова песни классные!! Спасибо большое, дорогая! :hi:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 04.09.2012, 16:17:43

  • 1

#14018
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
rikka-tikka, привет!

а вот мне интересно, если бы Бехлюль таки женился на Нихаль, вернулся бы он к запретной любви? все же она была бы рядом. а Нихаль ставь ближе к Бехлюлю почувствовала, что он изменяет ей. хотя кто знает... вот и вижу приходит домой Нихалька с шоппинга (одно барахло, хотя дорогое), заходит в спальню а там Бехлюльчик в чем мать родила в постели, днем (он хотя должен быть на работе). и вот одежды белье все разбросано. и она "Ой, Бехлюльджим устал миленький, ну полежи, полежи" (а та с кем был Бехлюль улизнула в последний момент). но забывает сережку или браслетик, Нихалька находит... недоумевая смотрит на Бехлюля. и "Это мне?" (с такими глазами смотрит как в мультике когда собачка дарят цветок ослу).

Неплохая такая заявка на фанфик! ;) :D

заходит в спальню а там Бехлюльчик в чем мать родила в постели, днем (он хотя должен быть на работе). и вот одежды белье все разбросано.

…такая у него работа…"в постели в чем мать родила!… :kiss: :D… патамушта низзя быть на свете красивым таким© …чё терь поделать? Такой он у нас уродился! :D

с такими глазами смотрит как в мультике когда собачка дарят цветок ослу).

…хочу ЭТО видеть!!! :D :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 04.09.2012, 16:34:57

  • 0

#14019
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Так классно сделали функцию "Цитировать" - просто наводишь курсор мыши на фразу и…вуаля!… :rotate: правда из-за этого видимо курсор неопознанно блуждает иногда…
  • 0

#14020
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Привет , девочки ! :hi: :D
Сколько интересной инфы почитала, Нелю ,спасибо! :dandy:
Спасибо всем за фотки , гифы и клип , Злата , с влюблёнными ББ , моменты самые классные , большое спасибо ! :super: :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.