Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14021
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Ну что, Кыванч снялся в фильме про туберкулезника? Когда премьера? :dandy:

#14022
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Всем привет! :hi: еще фотки с концерта Таркана
Изображение

Скрытый текст


Мама! Это Кыванч что ли? ему надо стопить уже с худением..дистрофик какой-то стал.... или это не он?
  • 0

#14023
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

...Мама! Это Кыванч что ли? ему надо стопить уже с худением..дистрофик какой-то стал.... или это не он?


Какой дистрофик , глаза откройте , зачем наговаривать на человека! :-/
  • 0

#14024
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Добрый вечер!!!))
  • 0

#14025
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуша, как классно получилось!!! Супер!!! такие моменты мням-мням взяла…

Пасибо Стайлюшик!Изображение

акцент на рыжем или мне уже мерещится

не мерещится))))) Но оно само так наложилось))) я когда конечный результат посмотрела и тож заметила))) Видимо на подсознании уже))) :lol:
  • 1

#14026
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Добрый вечер!!!))

Приветик Аселечка! :kiss: Приветик Бихтерчик! :kiss:
  • 0

#14027
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Несколько скринчиков из прошлых серий...


Рыжуля,ты прекрасен))))) ЗаразЮка!Изображение
  • 3

#14028
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

не мерещится))))) Но оно само так наложилось))) я когда конечный результат посмотрела и тож заметила))) Видимо на подсознании уже)))

…рыжий фетиш пошел полным ходом… :lol:
  • 0

#14029
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

не мерещится))))) Но оно само так наложилось))) я когда конечный результат посмотрела и тож заметила))) Видимо на подсознании уже)))

…рыжий фетиш пошел полным ходом… :lol:

доХтур это лечится? :lol:
  • 0

#14030
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Рыжуля,ты прекрасен))))) ЗаразЮка!Изображение

…кто-то приходит в неописуемый восторг от работ Караваджо, кто-то зачитывается Достоевским…а у нас свое понимание прекрасного… :D

Изображение
  • 3

#14031
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Стайлюшик,забыла поблагодарить за фотоЩки КивОнчика!Пасяб! :kiss: Так приятно смотреть на него довольного и улыбающегося)))) А что то за хохотулька слева? ДругИня семьи? :D
  • 0

#14032
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

…кто-то приходит в неописуемый восторг от работ Караваджо, кто-то зачитывается Достоевским…а у нас свое понимание прекрасного… :D

Да-а-а!)))))))) И пофиг кто и что думает по этому поводу! :rotate: :rotate: :rotate: :lol:
  • 0

#14033
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

ДевАчки,небольшая нарезочка,на красивую песенку))))...


Златуня :kiss: ..., спасибо за обалденную нарЭзочку смачного ... , я бы назвала конеШно - шикарным клипом , с нашими ненаглядными любимками :kiss: и песня действительно красивенная....плюсики + 1000000000000000, как всегда и розы Изображение ...за труд и старания :kiss: )))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#14034
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Стелюша :kiss: и Златуша :kiss: , спасибо за фоточки, Рыжули - красотули :kiss: !!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))) и ++++ от меня!!!!!!!!!!!! :D

Сообщение отредактировал vika k: 04.09.2012, 19:32:59

  • 1

#14035
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

доХтур это лечится?

…дык посмотрим что там у нас?Изображениенеа не лечится…тока лаботомия мозГов Изображение

Стайлюшик,забыла поблагодарить за фотоЩки КивОнчика!Пасяб! :kiss: Так приятно смотреть на него довольного и улыбающегося)))) А что то за хохотулька слева? ДругИня семьи? :D

…пожалуйста, Златуш и те спасибо за скрины :kiss: :kiss: :kiss: …видать какая-то его подруга/родственница :confused:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 04.09.2012, 19:32:22

  • 0

#14036
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


ДевАчки,небольшая нарезочка,на красивую песенку))))...


Златуня :kiss: ..., спасибо за обалденную нарЭзочку смачного ... , я бы назвала конеШно - шикарным клипом , с нашими ненаглядными любимками :kiss: и песня действительно красивенная....плюсики + 1000000000000000, как всегда и розы Изображение ...за труд и старания :kiss: )))))))))))))))))))))))))))))))))

Викуля,спасибо за шикарррный букет!Изображение Ты меня бАлуешь! :D
  • 0

#14037
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Рыжуля,ты прекрасен))))) ЗаразЮка!Изображение


Спасибо солнце :kiss: , как раз как я полЮблЯю ...., с волосЮнями!!!!!!!!!))))))))))))
  • 0

#14038
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Стелюша :kiss: и Златуша :kiss: , спасибо за фоточки, Рыжули - красотули :kiss: !!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))) и ++++ от меня!!!!!!!!!!!! :D

Викуля мои плюсы,как обычно позаканчивались! :lol: Вот чо за фигня...раз плюсую-плюсую,закончились...через некоторое время опять плюс и снова лимит......Им чо плюсов жалко?!
  • 0

#14039
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

доХтур это лечится?

…дык посмотрим что там у нас?Изображениенеа не лечится…тока лаботомия мозГов Изображение

тады я лучше буду фетишить по-рыжему и дальше :lol:
  • 0

#14040
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


...Мама! Это Кыванч что ли? ему надо стопить уже с худением..дистрофик какой-то стал.... или это не он?


Какой дистрофик , глаза откройте , зачем наговаривать на человека! :-/


Правильно ,Бихтерчик :kiss: ........, нечего на нашего РыжУлю пакостить погАными словами :D , строен и прекрасен , как всеХда :D !!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.