Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13121
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

МЫ! :lol: .....ТАКОЕ низзя просто сЫграть ничего не чувствуя....имхо и это не только мое имхо :D


а-а-а , ясно теперь , вы их соединили ?! :D
  • 0

#13122
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Жалко , что Берен и Кыванч не вместе , такая пара обалденная и гармоничная ! Может , судьба-злодейка соединит их :D !
  • 0

#13123
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

тока что как та рыбка,выброшенная на берег...

:lol: :lol: :lol:


Светик, вообще-то это она ЕГО процитировала слово в слово… :D высказанное им сожаления перед ней за свои чувства в 21/42 серии ;)

Stylish girl ! А я думаю , провоцируют не с таким скорбным и чуть не плачущим лицом :-/ :D !

Бихтерчик, а хто казал про провокацию? ;) :D
  • 0

#13124
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


А я обожаю , Бихтерчика(Бихтерочку) ! И Бихлюля тоже !

И я люблю!! но я за справедливость, а не за то шоб всех бешенных собак вешали за прошлых и за будущих… :lol: :lol: :lol:


И я за справедливость , выноваты - оба ! Замужняя Бихтерчик , полюбила и изменила , а Бихлюльчик , совратил жену дяди! :D
  • 0

#13125
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Kot_ya, привет и спасибо за фотки Кыванча! :kiss:


Даже смотрю новый сериал на турецком с его участием))


это какой сериал, подскажи? :D


Не за что))
смотрю сериал Кузей Гюней, сериал о двух братьев.
Кыванч тут совсем другой! В ЗЛ он представитель богатых, халенный - машины, дорогие клубы..
в этом сериале судьба преподносит много препятствий... он совсем по другому говорит, совсем другая манера...
еще раз убедилась что он отличный актер))
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kot_ya: 22.08.2012, 17:43:31

  • 0

#13126
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


тока что как та рыбка,выброшенная на берег...

:lol: :lol: :lol:


Светик, вообще-то это она ЕГО процитировала слово в слово… :D высказанное им сожаления перед ней за свои чувства в 21/42 серии ;)

Stylish girl ! А я думаю , провоцируют не с таким скорбным и чуть не плачущим лицом !

Бихтерчик, а хто казал про провокацию?


Пора прекращать читать тему (300 страниц перечитать) , слова путаются , прости , Stylish girl ! ;) :D
  • 1

#13127
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Kot_ya , я тоже смотрела этот сериал и жду продолжения , классный сериал! :D

Сообщение отредактировал Бихтерчик: 22.08.2012, 17:44:06

  • 0

#13128
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Kot_ya , я тоже смотрела этот сериал и жду продолжения , классный сериал! :D

да, второй сезон начали снимать в июле)))
жду с нетерпением))
  • 0

#13129
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Я могу уже плюсовать :super: , возвращаюсь на прошлые страницы и плюсую! :D
тьфу, только три + смогла поставить :-/ :D !

Сообщение отредактировал Бихтерчик: 22.08.2012, 17:49:10

  • 1

#13130
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Исчо один отзыв моей Люти!

"Серия 116
Бихтер, такая одинокая...
Бехлюль очень любит Нихаль, очень-очень, и очень чувствует себя перед ней виноватым. Переживает, что обидел. Отсюда и розы! А почему красные? Так у мужика того других и не было! Он же не на рынок цветочный за ними ходил. Бежал себе и, можно сказать, оно само на него упало! Изображение
-Посадить бы мамашу на эту кучу роз, туда, где побольше шипов, и пусть сидит! Ее специально на входе-выходе поселили? Она консьерж? Изображение
Какой красивый вид из комнаты Нихаль!!!!!!
Надеюсь, он научится тебя ценить.
-У него выхода нет...(Это уж точно, Фирдевс угрожала, папаня угрожал, Бешир угрожал, мадемуазель, и та угрожала.)
Я чего-то не понимаю?! Вот этот булыжник - не крикливое кольцо?! Изображение
Зря она так с сестрой, да еще с беременной. Язык мой, враг мой.
Развела Бехлюля, как кролика. Изображение Бехлюль совершенно ошалевший, и будет таким же ошалевшим в саду, когда опять не сможет устоять перед ней.
Хорошая серия...


А ты знаешь, мне ее в этой серии даже жаль немного. Она меня почти не раздражала, такая маленькая нелюбимая девочка, избалованный ребенок. Она понимает, что он ей не принадлежит и понимает, что он ее, как женщину, не любит. Хотя, повторюсь, в принципе, он ее очень любит, очень-очень, и это видно. В нем много нежности к ней, но нет страсти. Он даже привыкнет, как мы знаем, целовать ее. Но ведь он целовал и Элиф, и даже ту девушку, с которой у него был случайный секс и с которой его вообще ничего не связывало. А на Бихтер он просто не может спокойно смотреть, он, как оголенный нерв.
Лютя, а вспомни, как в предпоследней серии Нихаль просит то ли успокоить ее, то ли еще что-то (я ж в турецком ни бум-бум Изображение ) и как через силу он это делает, ему тяжко просто обнять ее (практически накануне свадьбы), и это минутное колебание говорит само за себя.
Я сегодня утром пролистала 117-ю. Там всеми ожидаемый момент, когда Бихтер стоит у стены в библиотеке. Обрати внимание, когда она сказала ему, что ей больно, как он рванул к ней, только в последний момент развернул, чтобы закрыть дверь. Он шел не жалеть ее, он шел, потому что желал быть с ей, потому что истосковался.
А как судорожно он прижал ее руку к щеке, в комнате, в предыдущей серии, когда Бихтер практически спровоцировала его на поцелуй. Как ошалел он от наплыва чувств, он не ожидал этого от себя, он думал, что может жить без этого, так же, как и она, он ошибся. Так же, как ошиблась и она, когда решила, что все будет, но с Аднаном.Она думала, что будет мучить его, а он будет смотреть и вспоминать все, что могло бы бить до конца дней своих. Она не ожидала, что сама окажется в такой же ситуации, когда увидит его с другой, не просто с кем-то, а с человеком близким и дорогим. Она боится, что он действительно полюбит Нихаль."

  • 1

#13131
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Она боится, что он действительно полюбит Нихаль."


Доживём до финала и узнаем , полюбил или нет?! фу-фу , мне противно от одной только мысли! :faceoff:
  • 0

#13132
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Злата , спасибо за отзыв Люти , кто не знаю , но спасибо! :D
С чем-то согласна , а с чем-то и нет :fie: ;) :D ! Бихтерчика , больше жаль, увидела финал и обомлела на пару дней! :faceoff: А потом , просто плакала! :faceoff: Кошмар, а не сериал !

Сообщение отредактировал Бихтерчик: 22.08.2012, 17:58:51

  • 0

#13133
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Доживём до финала и узнаем , полюбил или нет?!

мне и ждать финала не надь....Знаю...видела,что ни капельки не полюбил....Любил,как родного и близкого человека,но никак любимую женщину.

спасибо за отзыв Люти , кто не знаю , но спасибо

не за что! :D Просто Лютя! :kiss: :D
  • 0

#13134
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А ты знаешь, мне ее в этой серии даже жаль немного.


А мне глупышку нихаль, вообще не жалко , не надо было зариться на почти брата Бихлюля , вот и получай по заслугам , если сильно захотела :D !
  • 1

#13135
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Доживём до финала и узнаем , полюбил или нет?!

мне и ждать финала не надь....Знаю...видела,что ни капельки не полюбил....Любил,как родного и близкого человека,но никак любимую женщину.


А мне самой интересно увидеть , как всё будет происходить !
  • 0

#13136
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Златуша, спасибо за классный отзыв! :kiss: :kiss: :kiss:

Посадить бы мамашу на эту кучу роз, туда, где побольше шипов, и пусть сидит! Ее специально на входе-выходе поселили? Она консьерж?

:lol: :lol: :lol: хочу это видеть!!!

Позже обязательно перечитаю и отпишусь кода посмотрю!
  • 0

#13137
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
кажись 2002 год, где рыжий стал Лучшей моделью мира :dandy: и даже среди лучших - таких плеч как у него нет :) 79 кг чистой мышечной массы :smoke:

Изображение
  • 1

#13138
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

кажись 2002 год, где рыжий стал Лучшей моделью мира :dandy: и даже среди лучших - таких плеч как у него нет :) 79 кг чистой мышечной массы :smoke:

Изображение

а то :D
хорошенький :D
  • 0

#13139
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ыжий стал Лучшей моделью мира :dandy: и даже среди лучших - таких плеч как у него нет :) 79 кг чистой мышечной массы

и кудряшки на месте!)))))) :D
А чо они с полотенцами?И микрофон так неудачно расположили..... :D
  • 0

#13140
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

кажись 2002 год, где рыжий стал Лучшей моделью мира :dandy: и даже среди лучших - таких плеч как у него нет :) 79 кг чистой мышечной массы :smoke:


Спасибо за фотку ,Stylish girl ! :super:

ББ

post178749_img1.jpg
417406_10151015629028170_1812347194_n.jpg
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.