Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13101
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

…Светик, тут я полностью согласна! :D давайте посмотри на твою гифку выше и вспомним как было, да по порядку, а не как тут -помню, а тут - не помню© :D как она вышла из ванны абсолютно нагая…хопа такая нимфа из воды… :D что ни один нерв не дрогнул на её лице, ни тени смущения …и не надо грить, что это было спонтанно - как женщина не поверю!!! ;) :D


Я смотрю :-/ , не так у вас и весело, все на одного :D !
В свою спальню Бихтерчик , не приглашала Бихлюля и в ванную комнату не заманивала , ведь он сам припёрся! :D
  • 0

#13102
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

подожди,я де та здесь Русланочке ссыль давала...читнешь хронологию "что и когда" :D и сама уже решишь :lol:
http://vse.kz/topic/.../page__st__5360
лови!


Спасибо , Злата :kiss: за ссылку ! Ничего я не поняла :confused: , я люблю факты , а не домыслы :D !
  • 0

#13103
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


но хорошо помню этот момент из Стайлюшиного клипа...Светик,ты шо не бАчила,как его перекосило!?...

Златочка , ничего его не перекосила, ни так она ему и противна, посмотри повнимательнее, ему не плохо с ней! стерпится слюбится (имхо)! :faceoff:

Согласна, со Златушей :smoke: сейчас он смотрит на Нах как на чужеродный объект :faceoff: да свыкнется, но пока нет :fie: в музыкальной комнате - он с ужасом предвещал поцелуй :faceoff: он же чуть не плачет там… а в клубе,когда отмечали помолвку - как он отвернулся и вытер губы после поцелуя с Нах :-/ Света, разве не помнишь этот момент?
  • 0

#13104
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

... я те могу выдать тысячи гипотетических философских вопросов, которые, поверь, будут не в пользу Бихтер ;) :D


А я обожаю , Бихтерчика(Бихтерочку) :kiss: ! И Бихлюля тоже :kiss: ! :D
  • 0

#13105
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Златочка, посмотришь 72 серию (оригинальная) с переводом , как Бехлюль , будет вымаливать прощение у Нихаль и выцеловывать её !Тогда и поговорим !
Для поклонников Нихаль (нашла специально) !

Светик, большинство из нас уже это всё это видали… имхо ты вырываешь самые негативные моменты из контекста их отношений, забывая какое счастье, пусть и короткий кусочек ( :cry: ), наша девочка испытала с ним…сладкую истому любви, что стОило жизни…и уже скоро придет ЕГО время поверь, когда мы будем страдать и плакать вместе с ней, ругать его, а пока не надо форсировать развитие событий в негативном ключе …всему свое время :smoke:
  • 0

#13106
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

...
Согласна, со Златушей :smoke: сейчас он смотрит на Нах как на чужеродный объект :faceoff: да свыкнется, но пока нет :fie: в музыкальной комнате - он с ужасом предвещал поцелуй :faceoff: он же чуть не плачет там… а в клубе,когда отмечали помолвку - как он отвернулся и вытер губы после поцелуя с Нах :-/ Света, разве не помнишь этот момент?


А как он выплясывал в клубе с нихаль и не скучал даже :confused: :confused: :D !
  • 0

#13107
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, спасибо большое за красивый, нежный и чувственный клип - самые лучшие моменты

Спасибо Стайлюшик! :kiss: Насчет самых лучших...Эх,самые лучшие уже заезженны.... Работаю с тем,что осталось :lol:
зы: а вообще там все самое.......ну кроме БихНах.

в стиле твоего любимого Алехандро

ну вот с чего ты взяла шо он мой!? :faceoff: :D Ну так....прост....нДравится! :D

ЛОТ "рыжие ресницы" - УШЛИ!

:lol:

Златуша, я тя лю!!! :kiss:

ну ты ж и так усе знаешь! :D Северийум чок! :kiss:

как она вышла из ванны абсолютно нагая…хопа такая нимфа из водычто ни один нерв не дрогнул на её лице, ни тени смущения

ой...ну вот...напомнила....рыжулик при этом и дышать забыл как...тока что как та рыбка,выброшенная на берег... :lol:
  • 1

#13108
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и не надо грить, что это было спонтанно - как женщина не поверю!!! ;) :D

а вот мне интересно...на Берен купальник был с верхом или без? :lol: Мож Кыванчу и изображать ничо не надо было! :lol:

какие были подешевле такие и взял

гы...... :D
Стайлюш я соскууу!!!

рыжий смотрит на нее, когда обнимает - как на чужой неопознанный объект со взглядодом "Ой кто это? где это я?"

:lol: :lol: :lol:

и "пошёл на неё" - вижу цель, иду к ней!

:lol:

он же не сказал жди меня по приезду в моей комнате …ЖДИ Я СКАЗАЛ!!!

:lol:
  • 1

#13109
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ничего я не поняла :confused: , я люблю факты , а не домыслы :D !

ну с фактами это к первоисточнику :D или ждите мемуаров :D
  • 0

#13110
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


-Сначала понимаешь что ты любишь, потом хочешь быть уверен. (И в этот момент он думает о Бихтер и только о Бихтер!!!)

Язык у Бихтер, конечно...как скажет...как серпом..."

Златушик, спасибо за отзыв от Люти :kiss: :kiss: :kiss: где-то ржу где-то тупо киваю :rotate: …если не секрет скоко Люте лет?

Бихтер , хоть извиняется за свои слова, сказанные от обиды и сгоряча:" Прости , за всё ,что сказала...(115 серия). Я очень страдаю!Я чувствую себя виноватой.(116)"
А когда Бехлюль извинился, за свои слова и поступки ?! Не помню , не слышала !(имхо)

Светик, вообще-то это она ЕГО процитировала слово в слово… :D высказанное им сожаления перед ней за свои чувства в 21/42 серии ;)


Stylish girl ! А я думаю , провоцируют не с таким скорбным и чуть не плачущим лицом :-/ :D !
  • 0

#13111
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А как он выплясывал в клубе с нихаль и не скучал даже

А я вот оч внимательно смотрела на смену выражения лица Бихлюльчика...делать хорошую мину при плохой игре,это не есть "радоваться" имхо :D
  • 0

#13112
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


А как он выплясывал в клубе с нихаль и не скучал даже

А я вот оч внимательно смотрела на смену выражения лица Бихлюльчика...делать хорошую мину при плохой игре,это не есть "радоваться" имхо :D


Злата , я не писала радовался , но и не плакал , ему было прикольно от происходящего, но не противно! :D
  • 0

#13113
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Ничего я не поняла :confused: , я люблю факты , а не домыслы :D !

ну с фактами это к первоисточнику :D или ждите мемуаров :D


Злата , так кто сказал , что тама усё было! :D ?
  • 0

#13114
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А почему уменьшительный , наоборот ласкательный , меня мамочка называет Иришик !

хорошо Бихтерчик :kiss: , пусть будет ласкательное :kiss: ;)

В свою спальню Бихтерчик , не приглашала Бихлюля и в ванную комнату не заманивала , ведь он сам припёрся!

…посыл в том, шта ОБОЮДНО было!!!

не так у вас и весело, все на одного !

…дык и я том - не стреляйте в поросей! не стреляйте! :D
  • 0

#13115
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ему было прикольно от происходящего, но не противно!

Бихтерчик,то он подИграл нихальке,ему не было прикольно имхо...он тока и озирался по сторонам,сдерживая себя,чтобы не дать дЁру :D имхо

Злата , так кто сказал , что тама усё было! :D

МЫ! :lol: .....ТАКОЕ низзя просто сЫграть ничего не чувствуя....имхо и это не только мое имхо :D
  • 1

#13116
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

…дык и я том - не стреляйте в поросей! не стреляйте! :D


в каких ещё поросей , ничего не понимаю , всё какими-то кодами разговариваете и непонятками :D !
  • 0

#13117
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

не стреляйте в поросей! не стреляйте!

ведь у них большое доброе и рыжее сердце!Изображение :D
  • 1

#13118
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

...
Бихтерчик,то он подИграл нихальке,ему не было прикольно имхо...он тока и озирался по сторонам,сдерживая себя,чтобы не дать дЁру :D имхо


а я бы дёру дала , только меня и видели, а Бихлюль :confused: нет , вывод - не противна она ему, как мне ! :D
  • 0

#13119
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


…дык и я том - не стреляйте в поросей! не стреляйте! :D


в каких ещё поросей , ничего не понимаю , всё какими-то кодами разговариваете и непонятками :D !

:D :D :D
ничего....вникнешь...втянешься...если не укачаришь :D
  • 0

#13120
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А я обожаю , Бихтерчика(Бихтерочку) ! И Бихлюля тоже !

И я люблю!! но я за справедливость, а не за то шоб всех бешенных собак вешали за прошлых и за будущих… :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.