Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13161
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

это юмористка , что Света вспоминала или я совсем здесь запуталась?!


да Викуля в нашей трупе( :D ) звезда! кста она у тя в другах сидит ;) :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 22.08.2012, 20:01:11

  • 0

#13162
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

да Викуля в нашей трупе( :D ) звезда! кста она у тя в другах сидит ;) :D


понятно , я всех добавляю ,чьи сообщения нравятся :D !
  • 0

#13163
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Девуленки, всем доброго вечера! :hi: :kiss: :kiss: :kiss: Прошу прощения, но сопсем мало времени, просто хочу сказать по 115-117 серии, что сильно злюсь на Бихтер..... если до этого вся злость приходила на рыжего то сейчас в этих сериях наоборот.... слишком уж она нападает на рыжика.....она тоже должна понимать ситуацию... да еще взяла и Пейкер с свои интрижки запутала....зачем она так поступила с ней наговорив Аднану о её ревности , насчет Бехлюля и Нихаль??!!???
  • 0

#13164
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Привет, Шадуля! :hi:

...что сильно злюсь на Бихтер..... если до этого вся злость приходила на рыжего то сейчас в этих сериях наоборот.... слишком уж она нападает на рыжика.....она тоже должна понимать ситуацию... да еще взяла и Пейкер с свои интрижки запутала....зачем она так поступила с ней наговорив Аднану о её ревности , насчет Бехлюля и Нихаль??!!???


А что, она должна была сказать Аднану , почему с сестрой поссорилась или правду рассказать , люблю Бихлюля :D , так что , выкрутилась , как смогла ! :D
  • 0

#13165
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Приветик Бихтерчик!!! Я конеш не говорю, что она должна сейчас все выложить насчет них с рыжиком.... но и не подставлять и не опускать свою единственную сестру в глазах Аднана.... я думаю она могла бы что нить другое придумать... ведь когда ей это надо она выкручив. не вредя никому..

Я конеш понимаю, что моё мнение будет еще меняться.... это я выкладываю только относит-но этих 3-х серий)))) посмотрим что дальше будет......

п.с. вчера нарыдалась взахлеб по серии БВ.... что Али утонул, а Айлин все провожали..... хоть я и не отписывалась никогда по этому сериалу, но все же смотрела иногда..... просто делюсь своим впечатлением, так что извиняйте..... :cry:

Сообщение отредактировал Шадуля: 22.08.2012, 20:24:09

  • 0

#13166
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Привет Шадулик!!! :kiss: :kiss: :kiss: Что то все поразбегались!
Что и говорить,Бихтерка технично съехала на Пейкер! Даж глазом не моргнув! :D Но это все от переживаний....как на иголках сидела....вся в мыслях "как там рыжий с нихалькой...чем занимаются?!" :D Мне понра,как она пожалуй впервые заткнула рот фирдевс :lol: у той было такое лицо,обиженной и оскорбленной :lol: вот вот зарыдает :lol:
  • 0

#13167
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

...
Что и говорить,Бихтерка технично съехала на Пейкер! Даж глазом не моргнув! :D Но это все от переживаний....как на иголках сидела....вся в мыслях "как там рыжий с нихалькой...чем занимаются?!" :D Мне понра,как она пожалуй впервые заткнула рот фирдевс :lol: у той было такое лицо,обиженной и оскорбленной :lol: вот вот зарыдает


Я пишу , что думаю и мне кажется , что Пейкер до сих пор , не ровно дышит к Бихлюлю !
Злата, мне тоже понравилось, как Бихтер, осадила мамочку свою! :D А Аднану не понравилось , как зыркнул на Бихтер , старикан! :D

Сообщение отредактировал Бихтерчик: 22.08.2012, 20:30:37

  • 0

#13168
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Приветик Златуш :kiss: :kiss: :kiss: !!! Да?, а куда все разбежались, честно говорю у меня даже не было времени заходить и читать всех, и поэтому не в курсе кто сейчас в темке и что происходит вообще здесь и с нашими любимчиками, надеюсь потом догоню и все пересмотрю))))))) я тока седня вот буквально сейчас зашла и отписалась, что чувствую по последним сериям........ооооо, насчет того как Бихтер отбрила и поставила на место Фирдевс, слов нет, как мне понравилось, я хотела продолжения))))))) еще и стукнуть её, доя полного счастья :lol:
  • 0

#13169
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я пишу , что думаю и мне кажется , что Пейкер до сих пор , не ровно дышит к Бихлюлю !

Мне при первом просмотре первого сезона поначалу тоже так показалось....даж подумала,что от него Пейкер беременна....Рыжий еще так ненавязчиво поинтересовался "А какой месяц?" :lol: Но сейчас я думаю,что Пейкер вышла за Нихата,действительно любЯ мужа,а о Бихлюле оставила только светлые воспоминания...но на подсознании она все равно ему не доверяет и остерегается,слыша все эти слухи о ББ,за сестру.А так они оч мило друг над дружкой подшучивают....прям,как хорошие друзья)))) :D имхо
  • 0

#13170
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Я пишу , что думаю и мне кажется , что Пейкер до сих пор , не ровно дышит к Бихлюлю !

Мне при первом просмотре первого сезона поначалу тоже так показалось....даж подумала,что от него Пейкер беременна....Рыжий еще так ненавязчиво поинтересовался "А какой месяц?" :lol: Но сейчас я думаю,что Пейкер вышла за Нихата,действительно любЯ мужа,а о Бихлюле оставила только светлые воспоминания...но на подсознании она все равно ему не доверяет и остерегается,слыша все эти слухи о ББ,за сестру.А так они оч мило друг над дружкой подшучивают....прям,как хорошие друзья)))) :D имхо


хорошо ей было в постели с ним , вот и ревнует!ИМХО :D

Сообщение отредактировал Бихтерчик: 22.08.2012, 20:35:30

  • 1

#13171
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюша в Турции :D Викуля тож укатила кудЫсь....Аселечка набегом бУла....Вот Бусанчика долго не видАть(((( И Амиша не появляется....А да....и валик пропаВ....видно парится в бАне :D Вроде по всем отчиталася! :D
  • 0

#13172
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Я пишу , что думаю и мне кажется , что Пейкер до сих пор , не ровно дышит к Бихлюлю !
Злата, мне тоже понравилось, как Бихтер, осадила мамочку свою! :D А Аднану не понравилось , как зыркнул на Бихтер , старикан! :D


Бихтерчик, здесь я не согласна с тобой, она всем сердцем любит Нихата и очень уважает его, и понимает что сделала правильный выбор в своё время!...... но воспоминания о них с Бехлюлем у неё конеш есть, как и должно быть, да и как есть у всех пар......тем более наш рыжик умеет так ухаживать, как его забудешь, и его постоянные цветы для Пейкер, хоть у него уже и не было чувств к ней, он такой вот, это Бехлюль и усё этим сказано
  • 0

#13173
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Нелюша в Турции :D Викуля тож укатила кудЫсь....Аселечка набегом бУла....Вот Бусанчика долго не видАть(((( И Амиша не появляется....А да....и валик пропаВ....видно парится в бАне :D Вроде по всем отчиталася! :D


ничего себе :eek: , действительно разбежались))))) за Нелюшу и Викулю очень рада, молодцы!!! значит Стайлюша здесь, у вас все под контролем, знали мы все кому пост оставлять))))) ничего скоро мы все вернемся и начнется у нас опять, по 20 страниц за день))))))
  • 1

#13174
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

значит Стайлюша здесь, у вас все под контролем, знали мы все кому пост оставлять))

Да! У нас не забалуешь! :D :lol:

скоро мы все вернемся и начнется у нас опять, по 20 страниц за день))))))

с рыженЬкими вкусностЯми! :D
  • 0

#13175
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Злата , для тебя , ты поклонница этой пары?! :D

post178363_img1_1.jpg

Сообщение отредактировал Бихтерчик: 22.08.2012, 21:30:26

  • 0

#13176
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Не,Бихтерчик,ты промахнулась ))))) Вот Они,мОи Фавориты! :D

  • 0

#13177
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Не,Бихтерчик,ты промахнулась ))))) Вот Они,мОи Фавориты! :D


я шутила :D !
  • 0

#13178
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я пишу , что думаю и мне кажется , что Пейкер до сих пор , не ровно дышит к Бихлюлю !

смотрю второй сезон, даже в помине такого нет. Если бы не знала отсюда, что они встречались, так бы и никогда и не узнала ( я первый сезон ооооочень плохо смотрела) Любит она мужа,видна же, и никакой ей Бихлюль не нужен
  • 0

#13179
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Мои любимые моменты :D!

post133824_img1_1.gif post133824_img1.gif
  • 0

#13180
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
ББ :kiss:

post142153_img1.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.