Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13081
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Бихтер и Бихлюль...мой телевизор показал,что он очень....очень скучал... :faceoff:
...


скучал , а почему больше не говорит , что любит ? :confused:

имхо партизанит....боится....да и сегодня Бихтер ему и слова не дала вымолвить....а как он ей ладошки согревал...тут и слова не нужны...против такой Бихтер нежной,беззащитной и ранимой,рыжик ломается...но уже подписался на нихальку :faceoff: а для Бихтер играет спектакль "люблю нихаль нимагукак" :faceoff: имхооо :D
  • 0

#13082
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

...
встречается с неким Кенаном как его там дальше не помню....метр в прыжке...бибизяна крАше будЯ :faceoff:
"В чем вина Фатмагуль" Беренкин крайний сериал...вроде бы должна скоро приступить к съемкам фильма....ждем-с инфу...ходят слухи,что Киво был приглашен на роль ГГ...но о его согласии или не согласии тишина.


Злата :kiss:! Спасибо большое за инфу , Кенан - певец что-ли , так он урод же , вай-вай :confused: , куда Берен смотрит?!
  • 0

#13083
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



Бихтер и Бихлюль...мой телевизор показал,что он очень....очень скучал... :faceoff:
...


скучал , а почему больше не говорит , что любит ? :confused:

имхо партизанит....боится....да и сегодня Бихтер ему и слова не дала вымолвить....а как он ей ладошки согревал...тут и слова не нужны...против такой Бихтер нежной,беззащитной и ранимой,рыжик ломается...но уже подписался на нихальку :faceoff: а для Бихтер играет спектакль "люблю нихаль нимагукак" :faceoff: имхооо :D


жалко-жалко , такая пара пропала :faceoff: ! , а нихаль - удавила бы , если можно было бы :D !
  • 0

#13084
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кенан - певец что-ли , так он урод же , вай-вай :confused: , куда Берен смотрит?!

ага..он самый
сами не понимаем кудЫ она смотрит...я себе в утешении говорю,что они просто дружат :lol: другого логического объяснения у мну нет :lol: так же,как и для "возвращения Киво к азрушке"! :D ну фсё.....села я на сваво любимого конЬка....."рыжая связь"(с) форевор! :lol:
  • 0

#13085
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

жалко-жалко , такая пара пропала :faceoff: ! , а нихаль - удавила бы , если можно было бы :D !

Подожди...ты же еще не смотрела дальше....МожА тебе БихНахи понравятся :D
  • 0

#13086
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
А Берен с Кыванчем , когда-нибудь встречались,Злата? :confused: :D
  • 0

#13087
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


жалко-жалко , такая пара пропала :faceoff: ! , а нихаль - удавила бы , если можно было бы :D !

Подожди...ты же еще не смотрела дальше....МожА тебе БихНахи понравятся :D


фу-фу, противная нихаль, никогда! :D
  • 0

#13088
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А Берен с Кыванчем , когда-нибудь встречались,Злата? :confused: :D

Нууу.....МЫ уверены,что тама усё было!(с) :lol: А они протиф!Втирают шось про подушки,друзЯк и никакой "рыжей связи"! :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Злат@: 22.08.2012, 16:02:50

  • 0

#13089
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
подожди,я де та здесь Русланочке ссыль давала...читнешь хронологию "что и когда" :D и сама уже решишь :lol:
http://vse.kz/topic/.../page__st__5360
лови!

Сообщение отредактировал Злат@: 22.08.2012, 16:06:24

  • 0

#13090
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


А Берен с Кыванчем , когда-нибудь встречались,Злата? :confused: :D

Нууу.....МЫ уверены,что тама усё было!(с) :lol: А они протиф!Втирают шось про подушки,друзЯк и никакой "рыжей связи"! :faceoff: :D


какие ещё подушки, не поняла? :D
  • 0

#13091
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


А Берен с Кыванчем , когда-нибудь встречались,Злата? :confused: :D

Нууу.....МЫ уверены,что тама усё было!(с) :lol:


а кто так сказал, что тама усё было!? :D
  • 0

#13092
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

какие ещё подушки, не поняла? :D

Берен в интервью рассказывала,что во время любовных сцен,все было чинно и благородно....между ними ложили подушку..... :lol: если и ложили,то только по просьбе Кыванча....шоб не смущать никаво :lol:
  • 0

#13093
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


какие ещё подушки, не поняла? :D

Берен в интервью рассказывала,что во время любовных сцен,все было чинно и благородно....между ними ложили подушку..... :lol: если и ложили,то только по просьбе Кыванча....шоб не смущать никаво :lol:


Злата, это в той ссылке написано, что ты выше дала? :D
  • 0

#13094
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! наконец-то добралась! :D
Девочки всем спасибо за фото, клипы! Бихтерчик, добро пожаловать в темку! (Бихтерчик упрастила нам задачу и сразу взяла уменьшительный ник ;) :D )

МэрабУлички девУлички!Изображение

:lol: :lol: :lol: какие шладкие :kiss:

David Bisbal "Cuidar nuestro amor"

Златуш, спасибо большое за красивый, нежный и чувственный клип - самые лучшие моменты :kiss: Изображение
Песня ооочень красивая! в стиле твоего любимого Алехандро ;)
  • 1

#13095
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


рыжие ресницы (и пока меж прочим вакантны - можа Русе? )

eh,ya na nih soglasna

Руся, занесли в кадастровый реестр: ЛОТ "рыжие ресницы" - УШЛИ! :dont: :lol:

А еще в саду и в комнате БихлИка,после его возвращения из командировки Ох,как соблазнял Бихтерочку.... думала его микард хватит

:lol:Златуша, я тя лю!!! :kiss:

Искусительница Бихтер

…Светик, тут я полностью согласна! :D давайте посмотри на твою гифку выше и вспомним как было, да по порядку, а не как тут -помню, а тут - не помню© :D как она вышла из ванны абсолютно нагая…хопа такая нимфа из воды… :D что ни один нерв не дрогнул на её лице, ни тени смущения …и не надо грить, что это было спонтанно - как женщина не поверю!!! ;) …и потом кода он сказал по телефону, что она очень красивая (нагая :D )- аж расплылась и похорошела от удовольствия… :)

Сообщение отредактировал Stylish girl: 22.08.2012, 17:07:33

  • 0

#13096
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

-Сначала понимаешь что ты любишь, потом хочешь быть уверен. (И в этот момент он думает о Бихтер и только о Бихтер!!!)

Язык у Бихтер, конечно...как скажет...как серпом..."

Златушик, спасибо за отзыв от Люти :kiss: :kiss: :kiss: где-то ржу где-то тупо киваю :rotate: …если не секрет скоко Люте лет?

Бихтер , хоть извиняется за свои слова, сказанные от обиды и сгоряча:" Прости , за всё ,что сказала...(115 серия). Я очень страдаю!Я чувствую себя виноватой.(116)"
А когда Бехлюль извинился, за свои слова и поступки ?! Не помню , не слышала !(имхо)

Светик, вообще-то это она ЕГО процитировала слово в слово… :D высказанное им сожаления перед ней за свои чувства в 21/42 серии ;)
  • 0

#13097
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


я вот думаю, не стоило Бехлюлю, дарить красные розы (символ любви) , подарил бы розовые или другой цвет

Светик,я думаю Бихлик и не заморачивался то с цветом роз...какие были те и прикупил... :D

:lol: :lol: :lol: …он же не королеве Елизавете их дарил, где всё по протоколу :lol: …какие были подешевле такие и взял :D
  • 0

#13098
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А я соглашусь со Stylish girl. Не виню Бехлюля, Бихтер во многом сама усложняла ситуацию своей торопливостью, резкостью.
Первый поцелуй, действительно, за Бехлюлем, хотя она уже была, мягко говоря, очень к нему не равнодушна. Все остальное время Бихтер усиленно его манила и соблазняла. Самые яркие эпизоды этого - сцена с передачей стакана и оранжерея. Кто бы устоял перед такими авансами! Если бы Бихтер в их взаимоотношениях не занимала такую активную позицию, то и оранжереи бы не было. Не посмел бы. Давайте вспомним выпускной бал Нихал, звонок Бихтер: " Я согласна на ОДИН день." Какие тут могу быть претензии к Бехлюлю, взывание к ответственности? Хотела - получила. Потом оказалось, что одного дня не достаточно. Нужна вся его жизнь. Только вот беда, когда она уже определилась, он еще не принял решения. Он в растерянности. А дальше давление, резкость с ее стороны, и вершина глупости - потверждение Аднану безумной любви Бехлюля к Нихал. А теперь, Бехлюль, выбирай: стервозная желанная Бихтер, грех, осуждение или семья; нелюбимая, но любящая Нихал, одобрение общества плюс давление со стороны Фирдевс, Аднана, тети, шантаж Бешира. И времени на раздумья нет, а по сути, и возможности выбора тоже. Бихтер уже сама просит не разрушать брак с Аднаном. Мне сейчас Бехлюля больше жалко. Он похож на загнанного зверя. Обручение с Нихал - ужас ужасный. Как мужа и жену представить вместе не могу, тошнота подкатывает.

Surok608, спасибо за очень интересное и логически-последовательное мнение! :kiss: :D А как сейчас, когда только-только свыкается с мыслью Нах-невеста рыжий смотрит на нее, когда обнимает - как на чужой неопознанный объект со взглядодом "Ой кто это? где это я?" :lol:

и вершина глупости - потверждение Аднану безумной любви Бехлюля к Нихал.

…просто таки ДА!!!…как есть…сами с маман "подложили" его под Нах…как подстилку, как рыжее тело …переходящее знамя в особняке Зиягилей :cry: :faceoff:…не прощу…
  • 0

#13099
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

.но зная фирдевс,точна там были какие нить возбуждающие травки вот мальчика нашего и сопритюкнуло

:lol: :lol: шпанскую мушку для приворота…вот он и резко взбЫдрился после зелья и "пошёл на неё" - вижу цель, иду к ней! :lol:

Бихтер сама себе звонила?!

:D…Светик, к чему был этот вопрос? …не улавливаю, что ты хотела этим сказать? :D я те могу выдать тысячи гипотетических философских вопросов, которые, поверь, будут не в пользу Бихтер ;) :D

Златочка , а кто звонил с командировки и прощение вымаливал , Бихтер сама себе звонила?! , если бы не пропажа Бехлюля, может она и устояла , как крепость

……да так бывает Светик…эта жизнь, когда теряем близких только тогда и понимаем как они нам дОроги…и она поняла, когда чуть не потеряла его и тут совсем не причем факт его звонка ей ;) он же не сказал жди меня по приезду в моей комнате …ЖДИ Я СКАЗАЛ!!! :mad: :D
  • 0

#13100
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

...
Бихтерчик, добро пожаловать в темку! (Бихтерчик упрастила нам задачу и сразу взяла уменьшительный ник ;) :D )
...


Привет , Stylish girl ! :hi: и спасибо! :D
А почему уменьшительный :-/ , наоборот ласкательный :D , меня мамочка называет Иришик :D !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.