Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12981
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Первый поцелуй, действительно, за Бехлюлем, хотя она уже была, мягко говоря, очень к нему не равнодушна. Все остальное время Бихтер усиленно его манила и соблазняла. Самые яркие эпизоды этого - сцена с передачей стакана и оранжерея. Кто бы устоял перед такими авансами! Если бы Бихтер в их взаимоотношениях не занимала такую активную позицию, то и оранжереи бы не было. Не посмел бы. Давайте вспомним выпускной бал Нихал, звонок Бихтер: " Я согласна на ОДИН день." Какие тут могу быть претензии к Бехлюлю, взывание к ответственности? Хотела - получила. Потом оказалось, что одного дня не достаточно. Нужна вся его жизнь. Только вот беда, когда она уже определилась, он еще не принял решения. Он в растерянности. А дальше давление, резкость с ее стороны, и вершина глупости - потверждение Аднану безумной любви Бехлюля к Нихал.

вот я и говорю....оба дров наломали....оба горели....нет здесь правых и виноватых...И люблю одного не больше другой...ну если тока на капелюшечку :D

Сообщение отредактировал Злат@: 21.08.2012, 23:58:33

  • 0

#12982
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Чего???? он что чокнулся :faceoff: Вот блин, только не с Нахалкой.

Ками....дыши глубже :D

У меня к ним странное отношения, иногда нравятся как пара, иногда по отдельность.

вот потому и спокойствие :D
нас же тОркают они именно,как пара :D А по отдельности уже эт Берен и Кыванч)))))
  • 0

#12983
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками....дыши глубже :D

дышу пока, ну эта жесть полная :) Кого угодна, но только не она

нас же тОркают они именно,как пара :D А по отдельности уже эт Берен и Кыванч)))))

я имела ввиду поступки
  • 0

#12984
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
офффтопом прикольная песенка ИзображениеИзображениеИзображение
http://www.youtube.com/watch?v=0yBzzKz4pTM&feature=player_embedded#!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Злат@: 22.08.2012, 00:53:20

  • 1

#12985
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
Я без перевода смотрела....и для меня главным было то,что Бихлюль пришел!


Посмотрим с переводом все серии и поговорим! :D
  • 0

#12986
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Не виню Бехлюля, Бихтер во многом сама усложняла ситуацию своей торопливостью, резкостью.
Первый поцелуй, действительно, за Бехлюлем, хотя она уже была, мягко говоря, очень к нему не равнодушна. Все остальное время Бихтер усиленно его манила и соблазняла.


Ну понятно, Бихтер бедного Бехлюля искушала и соблазняла , а он совсем не причем :fie: :D , он жил себе приспокойно в особняке и никого не трогал , только Нихаль трепал за волосы! :D

А может, всё-таки первый Бехлюль , проявил интерес и внимание к Бихтер!(имхо) :smoke: А Бихтер , не железная , как такого молодого красавца и не заметить , и не влюбиться!(имхо)

Сообщение отредактировал SvetAL: 22.08.2012, 01:19:08

  • 0

#12987
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...И люблю одного не больше другой...ну если тока на капелюшечку :D


Мы девочки и должны мальчиков больше любить! :D :D
  • 1

#12988
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Златочка, спасибо за прикольную песенку! :D
  • 1

#12989
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Посмотрим с переводом все серии и поговорим!

пагаварим пагаварим :D корыто у меня ужО блЯстит :D

Ну понятно, Бихтер бедного Бехлюля искушала и соблазняла , а он совсем не причем

еще и чаем поила,по мамашкиному рецепту..... :D вот чо она там намешала,ненаю....но зная фирдевс,точна там были какие нить возбуждающие травки :lol: вот мальчика нашего и сопритюкнуло :lol:

только Нихаль трепал за волосы! :D

дотрепался,что все извилины перемешались у нихальки :lol:
  • 1

#12990
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А может, всё-таки первый Бехлюль , проявил интерес и внимание к Бихтер!

именно интерес ))))) О секасе ему даже и в голову не приходило думать....А вот,как чаЁчка отведал и усё....как в той сказке "не пей....козленочком станешь" :lol:

А Бихтер , не железная , как такого молодого красавца и не заметить , и не влюбиться!

А как мы её понимааааем!!! :D

Мы девочки и должны мальчиков больше любить!

ну хоть тут у нас полное взаимопонимание! :D

Златочка, спасибо за прикольную песенку! :D

Нема за шо Светик! :D :kiss:
  • 0

#12991
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
И где наша , Викачка Изображение? Как она там ?
И где весь народ ?Изображение


Любимые моментыИзображение!

post130416_img1_1.jpg
  • 0

#12992
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

пагаварим пагаварим :D корыто у меня ужО блЯстит :D
...


это была угроза или мне показалось! :D
  • 0

#12993
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

еще и чаем поила,по мамашкиному рецепту..... :D вот чо она там намешала,ненаю....но зная фирдевс,точна там были какие нить возбуждающие травки :lol: вот мальчика нашего и сопритюкнуло :lol:
...


:D точно, травками напоила и в постель уложила, бесстыжая Бихтер! :D


дотрепался,что все извилины перемешались у нихальки :lol:


а они были , извилины?! :D

Сообщение отредактировал SvetAL: 22.08.2012, 01:46:00

  • 0

#12994
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И где наша , Викачка Изображение? Как она там ?

ненаю....как вернется,сразу к нам....обещалася!

И где весь народ ?Изображение

сегодня Светик мы вдвоем на вахте :D

Любимые моментыИзображение!

СладУськи! :kiss: :kiss: :kiss:

это была угроза или мне показалось!

корыто - средство защиты в случае нападения! :D :lol:
  • 0

#12995
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


А Бихтер , не железная , как такого молодого красавца и не заметить , и не влюбиться!

А как мы её понимааааем!!! :D


понимаем и сочувствуем , так влюбиться , что и голову , и гордость потерять!(имхо)
  • 0

#12996
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
корыто - средство защиты в случае нападения! :D :lol:


Златочка , я не буйная и словом обойдёмся! :D
  • 0

#12997
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спокойной ночи , Златочка! Пора на покой :sleep: .
  • 0

#12998
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

точно, травками напоила и в постель уложила, бесстыжая Бихтер! :D

и все щастливы! :D

а они были , извилины?!

в голове её опилки...да,да,да? :D

Златочка , я не буйная и словом обойдёмся!

так я ж не себя,я рыжего закрывать буду....тока бы Стайлюшины крылья не помять :D
  • 0

#12999
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Спокойной ночи , Златочка! Пора на покой :sleep: .

Сладких рыжих те Светик! :D :kiss:
  • 0

#13000
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений



...
почему "пока"? То что Бихлюль из себя выдавливал поцелуй,не значило что он хотел нихальку...до самого конца он хотел,желал и видел только одну Бихтер. имхо :D


Златочка, посмотришь 72 серию (оригинальная) с переводом , как Бехлюль , будет вымаливать прощение у Нихаль и выцеловывать её :faceoff: :faceoff: :faceoff: !

я поняла о чем ты Светик! Бихтерка еще подсматривала,да?.....тошнотворный моментик был.....но для меня "пробежка в парке" показала,что Бихлюль воск в руках Бихтер...
Светик,я знаю...ты готова порвать Бихлюля на сотню маленьких бихлюльчиков...А я для себя вывела такую формулу " Все что происходит меж БихНах, держится на чувствах Бихлюля к Нихаль,только как к сестре"....на страхе о ее очередном обмороке...и т.д Вот с нихалькой он уже для себя решил,что Бихлюль не качар.....что не убежит....Многие со мной не согласятся,но я все равно буду твердить,как тот попка дурак....Бихлюль совершил предательство по отношению к человеку,принявшего его в семью...грех...Бихлюль пожертвовал Бихтер и собой. имхо


ya tozhe tak dumayu pro ego otnoshenie k Nahal.Esli tak rassudit emu zh vybora ne ostavili, i Arsen, I Adnan, Firdevs (uuuu, glavnaya zachinchisa, vsyu kashy ona zhe zavarila), Beshir (tozhe blin blagorodnyi), i madmuazel v konse prisoedinilas..... Adnan s Arsen pryamo skazali: "obidiw- prib'em!". Chto emu ostavalos eche delat?! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.