Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12941
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А вот и я!!!!!!!) Всем привет!!! :hi: :hi: :hi:Очень соскучилась по вам!)))


PRIVETIK!!!! :hi:
  • 0

#12942
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Русланочка, спасибо за выложенные видео!)) :kiss: :kiss: :kiss: Златуш, твои клипы чудесные!!! Вообщем, разплюсовала всё что могла!))))))))
  • 2

#12943
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


А вот и я!!!!!!!) Всем привет!!! :hi: :hi: :hi:Очень соскучилась по вам!)))


PRIVETIK!!!! :hi:

ПРИВЕТ РУСЛАНОЧКА! :hi: :kiss:
  • 0

#12944
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Порция ББ)
  • 1

#12945
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

нихальку да :D
у меня к ней стОйкая антипатия....избалованная,прилипчивая и доставучая маленькая малипуляторша,играющая во взрослую жизнь.имхо естеснно :D

смотрела как то сериал Ангел-хранитель называется, не помню. И там она меня тоже бесило, и вот теперь и Нахал на очереди :)
  • 0

#12946
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений


нихальку да :D
у меня к ней стОйкая антипатия....избалованная,прилипчивая и доставучая маленькая малипуляторша,играющая во взрослую жизнь.имхо естеснно :D

смотрела как то сериал Ангел-хранитель называется, не помню. И там она меня тоже бесило, и вот теперь и Нахал на очереди :)


Vidimo v nezavisimosti ot roli ona nam nravitsya ne budet! Osobenno posle Zapretnoi Lubvi :D :lol:
  • 0

#12947
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Devo4ki, vot eche:


  • 2

#12948
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девушки (Златочка и Руслана), спасибо вам за прекрасные клипы и видео! :)

Нашла в интернете, остались только воспоминания , любви ББ :smoke: !
ZL-078а.gif

Сообщение отредактировал SvetAL: 21.08.2012, 17:09:57

  • 3

#12949
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
)
  • 0

#12950
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Светик...Аселечка приветик и спасибки!!!
АселЬчик и мы тож соску! Опять шось с инетом было?

Порция ББ)

Асельчик,а первая фотка это закадровая? Или ты их так слаженно сфотошопила? :D

Нашла в интернете, остались только воспоминания , любви ББ :smoke: !

у меня картинка "интенсивность запросов изображения превысила лимит"....ничо не бАчу!(((((((
Последняя фотка с оранжерейной серии....Рыжий мне кажется чутОк напряжен))))))) Видимо съемки прошли для него тяжеловато :D ......а Беренка хохотушка,как обычно :D
  • 0

#12951
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
у меня картинка "интенсивность запросов изображения превысила лимит"....ничо не бАчу!(((((((
...


А сейчас, видно ?
  • 0

#12952
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


...
у меня картинка "интенсивность запросов изображения превысила лимит"....ничо не бАчу!(((((((
...


А сейчас, видно ?

да! сейчас видно!))))
  • 0

#12953
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Еще один отзыв от моей Люти,по 115...

"Серия 115

-И какой ответ ты дала, Нихаль?
-Я сказала гы-гы-гы, гы-гы-гы...

-Сынок...пока мы не будем тебя выгонять...потусуйся тут еще...

-Нихаль, я так рада за тебя! ты такая дура...такая дура!

-Ты сдержал слово, взял на себя ответственность...но не за ту женщину...

-Эй, эй, Бихтер, свали, а то Бихлюль, пока тебя целует, передумает! (он даже, когда ее в щеку целовал, поплыл на мгновение!)

-Я понял, как скучаю по Нихаль! (И почему ему никто не поверил? Изображение )

-И, думая обо мне, ты ломаешь себе жизнь. Только обо мне! (А можно ППКСить Бихтер? Я с ней полностью согласная!)

-Какие милые, как они ладят друг с другом.(гы-гы, гы-гы - это уже я так делаю! Или так Изображение Изображение )

-Смотри, как катя на нас смотрит! все этого ждали.(ни фига, мы - не ждали!)

-Бюлент - свет в окошке на этом празднике жизни! Бюлент, мы тоже, тоже не представляем их мужем и женой!!! Твои бы мозги, да сестре с папой!!!

-Я с нетерпением жду свадьбу года!
-Ты уже наряд обдумываешь? (ага...траурный(((((()

-Сначала понимаешь что ты любишь, потом хочешь быть уверен. (И в этот момент он думает о Бихтер и только о Бихтер!!!)

Язык у Бихтер, конечно...как скажет...как серпом..."


Подпишуська я под каждым словом :D
  • 2

#12954
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Devo4ki, vot eche:

Как красиво...и задушухватательно.
Спасибо Русланочка! :kiss:
  • 0

#12955
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
Язык у Бихтер, конечно...как скажет...как серпом..."

...


Бихтер , хоть извиняется за свои слова, сказанные от обиды и сгоряча:" Прости , за всё ,что сказала...(115 серия). Я очень страдаю!Я чувствую себя виноватой.(116)"
А когда Бехлюль извинился, за свои слова и поступки ?! Не помню , не слышала :fie: !(имхо)
  • 1

#12956
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
по 116...
"Я очень страдаю...Я чувствую себя виноватой...Именно сегодня я понимаю лучше всего значение "если бы"..." Почему то мне кажется,что Бихлюль готовился услышать от нее еще одну колкость...а услышал любимую женщину...Ту,которую мечтал увидеть вместо нихальки...часами раньше...в своей комнате. Удивительно....столько людей и никто не замечает,как два раненных сердца плачут....истекая капля за каплей. Как больно было на это смотреть....
зы: красные розы для нихальки....пусть радуется...мне не жалко...ведь это единственное,что дал ей Бихлюль добровольно и от души...а то свое у него...самое сокровенное навсегда останется для Бихтер.
по поводу разговора Пейкер и Бихтер...и снова Бихтер наговорила всякого с горяча да на эмоциях...имхо,но Пейкер не Фирдевс...имхо,но с Пейкер она могла бы попробовать и поговорить по душАм. Пейкер бы не побежала всем разносить эту новость,да поначалу бы была шокирована,узнав правду...но потом....я уверена,что она бы поддержала Бихтер и вполне возможно немного её бы притормозила.имхо
  • 1

#12957
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Как Бехлюль , красиво говорил, слова и только :confused: :faceoff: !(имхо)
ZL-099.gif
  • 1

#12958
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...зы: красные розы для нихальки....пусть радуется...мне не жалко...ведь это единственное,что дал ей Бихлюль добровольно и от души...а то свое у него...самое сокровенное навсегда останется для Бихтер....


Златочка, я вот думаю, не стоило Бехлюлю, дарить красные розы (символ любви) , подарил бы розовые или другой цвет , зачем же он глупую и без того Нихаль, так обнадёживает , после такого внимания к ней , надо переходить к следующей стадии отношений(интим),чего она и ждала от него , а он её в губы , целовать пока ещё - не хочет и не может :confused:!(имхо) :faceoff:
  • 0

#12959
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я вот думаю, не стоило Бехлюлю, дарить красные розы (символ любви) , подарил бы розовые или другой цвет

Светик,я думаю Бихлик и не заморачивался то с цветом роз...какие были те и прикупил... :D Понимает,что сорвался на ней...вот и грузовиком с розами загладил :lol: а мне смешно было смотреть на всю эту суматоху :D хай хоть завалит нах цветами и фирдевску за одно.

зачем же он глупую и без того Нихаль, так обнадёживает , после такого внимания к ней ,

ой,Светик,а нихальку и обнадеживать уже не надЬ...как она мамзель сказала "я не хочу думать о причинах почему Бихлюль со мной" :faceoff: ....я ж кажу...проб-ка!

надо переходить к следующей стадии отношений(интим),

ну дык школа мадам Фирдевс "куём железо,пока горячо"......А там "ледяной горою айсберг...." :D

целовать пока ещё - не хочет и не может :confused:

почему "пока"? То что Бихлюль из себя выдавливал поцелуй,не значило что он хотел нихальку...до самого конца он хотел,желал и видел только одну Бихтер. имхо :D
  • 1

#12960
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
O Bereno4ke dumaet :D :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • cPJe1t1ax1c.jpg
  • uc3TpkPC-sk.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.