Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13001
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений


точно, травками напоила и в постель уложила, бесстыжая Бихтер! :D

и все щастливы! :D

а они были , извилины?!

в голове её опилки...да,да,да? :D

Златочка , я не буйная и словом обойдёмся!

так я ж не себя,я рыжего закрывать буду....тока бы Стайлюшины крылья не помять :D



tam skoree vsego dazhe opilok net... ona vaapche pustaya :idea: :D
  • 0

#13002
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Devo4ki, nawla foto s seriala... MMMM, sizhu oblizavaus :D :lol:

Прикреплённые изображения:

  • Eci8py08T3M.jpg
  • igy5WwFH6vs.jpg
  • Y_-EZclrpNk.jpg
  • Y9mcK81XqoE.jpg

  • 1

#13003
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
po 117:
edinstvennoe chto smotrela neskolko raz eta scena v piannom zale. Kak zhe ona stradaet! a on neznaet kak ot Nahal teper otdelaetsya... A ona - pryam takaya vzroslaya stala, p'et bez ostanovki! Besit... beret nashih lubimchikov razluchaet.... :cry:
  • 0

#13004
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Всем привет! :hi: :) Руслана, спасибо за фото!Изображение


Не виню Бехлюля ... Все остальное время Бихтер усиленно его манила и соблазняла...


Искусительница Бихтер и невинный Бехлюль :smoke:!

post133824_img1_3.gif post133824_img1_8.gif

Сообщение отредактировал SvetAL: 22.08.2012, 10:51:17

  • 1

#13005
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем доброго утречка-дня-ночи! :hi: :D

Devo4ki, nawla foto s seriala... MMMM, sizhu oblizavaus :D :lol:

Спасибо Русланочка!
какие они там рОдненькие! А Бихлюльчик с бланшиком...ммм....ну просто зЯка! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13006
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Искусительница Бихтер и невинный Бехлюль :smoke:!

классные моментики! :D
А еще в саду и в комнате БихлИка,после его возвращения из командировки :D Ох,как соблазнял Бихтерочку.... :D думала его микард хватит :lol:

Сообщение отредактировал Злат@: 22.08.2012, 11:39:24

  • 0

#13007
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
По 117

Девушки, я не знаю, чего вы так с нетерпением ждали .
Когда женщина теряет голову из-за любви и бегает за мужчиной , на это больно смотреть , Бихтер , как побитый щенок , ждала у окна гостиной , своего хозяина Бехлюля , я плакала от сцены в музыкальном зале , какие у неё были молящие глаза :" Я не могу выносить то, что она к тебе прикасается! Я не могу тебя с ней видеть!" :faceoff: , теперь Бехлюль и Бихтер пожалел, и утешил поцелуем с последующими объятиями!

Если бы Бихтер не сбросила горшок с цветком и был бы поцелуй настоящий с Нихаль, он уже тянулся :faceoff: !
А сцена в ванной, Бихтер светится от счастья(получила порцию любви от любимого)! Бедная-бедная глупенькая влюблённая девочка, сколько же тебе , мало надо для счастья! :confused:
Бихтер , падает в пропасть по-тихоньку! :faceoff:

Осадок после серии , совсем ни так , я себе представляла этот разговор и утреннюю сцену.(имхо)

Сообщение отредактировал SvetAL: 22.08.2012, 12:20:31

  • 1

#13008
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
А еще в саду и в комнате БихлИка,после его возвращения из командировки :D Ох,как соблазнял Бихтерочку.... :D думала его микард хватит :lol:


Златочка , а кто звонил с командировки и прощение вымаливал , Бихтер сама себе звонила?! , если бы не пропажа Бехлюля, может она и устояла , как крепость :D !
  • 1

#13009
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

если бы не пропажа Бехлюля, может она и устояла , как крепость

ох...что то я сУмневаюсь...не пропажа Бихлюля,так что то другое...и снова мы танцуем танго вдвоем :D

Если бы Бихтер не сбросила горшок с цветком и был бы поцелуй настоящий с Нихаль, он уже тянулся :faceoff:

я еще не смотрела 117,но хорошо помню этот момент из Стайлюшиного клипа...Светик,ты шо не бАчила,как его перекосило!?...чУток и вырвало бы Изображение и шо бы там тогда начааалось......очередной обморОк,со всеми из него вытекающими :faceoff:
  • 0

#13010
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

но хорошо помню этот момент из Стайлюшиного клипа...Светик,ты шо не бАчила,как его перекосило!?...


Златочка , ничего его не перекосила, ни так она ему и противна, посмотри повнимательнее, ему не плохо с ней! стерпится слюбится (имхо)! :faceoff:
  • 0

#13011
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ничего его не перекосила, ни так она ему и противна, посмотри повнимательнее,

окейна Светик! Посморю внимательнее :D Но с учетом насколько разные у нас телевизоры касаемо Бихлюля,думаешь я убАчу другое? :D

eta scena v piannom zale.

долго доходило...тока щас дошло....ты про музыкальную комнату!? :lol: а я думаю ша за "пьянный" зал...вспомнила мульт "А в музыкальном зале,музыкальном зале...мышь белая нихалька пьяная!" :D
  • 0

#13012
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Привет :hi: ! Я новенькая и тоже люблю этот сериал ! Примите , в свою дружную компанию! :D


По 117

Девушки, я не знаю, чего вы так с нетерпением ждали .
Когда женщина теряет голову из-за любви и бегает за мужчиной , на это больно смотреть , Бихтер , как побитый щенок , ждала у окна гостиной , своего хозяина Бехлюля , я плакала от сцены в музыкальном зале , какие у неё были молящие глаза :" Я не могу выносить то, что она к тебе прикасается! Я не могу тебя с ней видеть!" :faceoff: , теперь Бехлюль и Бихтер пожалел, и утешил поцелуем с последующими объятиями!

Если бы Бихтер не сбросила горшок с цветком и был бы поцелуй настоящий с Нихаль, он уже тянулся :faceoff: !
А сцена в ванной, Бихтер светится от счастья(получила порцию любви от любимого)! Бедная-бедная глупенькая влюблённая девочка, сколько же тебе , мало надо для счастья! :confused:
Бихтер , падает в пропасть по-тихоньку! :faceoff:

Осадок после серии , совсем ни так , я себе представляла этот разговор и утреннюю сцену.(имхо)



SvetAL ! ппкс!!!

Тоже посмотрела 117 , зла не хватает на нихаль , меня она бесит и раздражает , своим смехом и тупостью :D !
Бихлюль, совсем нерешительный , чем с такой нихаль жить , лучше уехать за границу и начать жизнь, с чистого листа ! :super:
Бихтерчик обожаю , красотка ! Жаль её , не могла влюбится в достойного себе парня , а вышла замуж за старикана Аднана :cry: !

Сообщение отредактировал Бихтерчик: 22.08.2012, 13:15:07

  • 1

#13013
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
окейна Светик! Посморю внимательнее :D Но с учетом насколько разные у нас телевизоры касаемо Бихлюля,думаешь я убАчу другое? :D
...


Златочка, у нас с тобой , не разные телевизоры , ты правду не хочешь видеть :D , если бы ему была так противна Нихаль , сбежал бы от неё на край света , а так терпит и ещё любить начнёт (интим) :D !
  • 0

#13014
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Бихтерчик , привет! Рады всем , вновь прибывшим :hi: !
  • 0

#13015
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Бихтерчик , привет! Рады всем , вновь прибывшим :hi: !


Спасибо, SvetAL!!! :hi:
  • 0

#13016
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Можно, просто Света и на "ты" :D !
  • 0

#13017
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Бихтерочка,Добро пожаловать в нашу дружную компашку! :D
зы: я уж сначала подумала,про клонов валика...Потом почитала-успокоилась! :D :lol:
  • 0

#13018
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


...
окейна Светик! Посморю внимательнее :D Но с учетом насколько разные у нас телевизоры касаемо Бихлюля,думаешь я убАчу другое? :D
...


если бы ему была так противна Нихаль , сбежал бы от неё на край света , а так терпит и ещё любить начнёт (интим) :D !


фу-фу :eek: , как Бихлюль, на такое решился? :cry:
  • 0

#13019
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Бихтерочка,Добро пожаловать в нашу дружную компашку! :D
зы: я уж сначала подумала,про клонов валика...Потом почитала-успокоилась! :D :lol:


Спасибо, Злат@ ! Я не поняла , за клонов , вы о чем? :-/
  • 0

#13020
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ты правду не хочешь видеть :D

у каждого своя правда :D

если бы ему была так противна Нихаль , сбежал бы от неё на край света

и все бы по новой на него накинулись,что рыжий как всегда качар...и Бихтер бросил,и Нихальку бросил.....а так фанам БихНах хоть прЫятное сделал :lol:

ещё любить начнёт (интим) :D !

поживем увидим,чем он там интимничать бу :faceoff: :D а вот "заниматься любовью" не-а.....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.