Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13021
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Можно, просто Света и на "ты" :D !


Договорились,Света :D !
  • 0

#13022
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



...
окейна Светик! Посморю внимательнее :D Но с учетом насколько разные у нас телевизоры касаемо Бихлюля,думаешь я убАчу другое? :D
...


если бы ему была так противна Нихаль , сбежал бы от неё на край света , а так терпит и ещё любить начнёт (интим) :D !


фу-фу :eek: , как Бихлюль, на такое решился? :cry:

Бихтерочка,а ты что первый раз смотришь?
  • 0

#13023
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
и все бы по новой на него накинулись,что рыжий как всегда качар...и Бихтер бросил,и Нихальку бросил.....а так фанам БихНах хоть прЫятное сделал :lol:
...


Златочка , пол месяца поговорили бы все и успокоились, и ему приятней жить было бы , и Бихтер не так мучилась , от пары Бехлюль-Нихаль , а через время и встретились бы наши ББ !(имхо)
  • 1

#13024
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я не поняла , за клонов , вы о чем?

да были тут одни...Лечить пытались :D
  • 0

#13025
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений




...
окейна Светик! Посморю внимательнее :D Но с учетом насколько разные у нас телевизоры касаемо Бихлюля,думаешь я убАчу другое? :D
...


если бы ему была так противна Нихаль , сбежал бы от неё на край света , а так терпит и ещё любить начнёт (интим) :D !


фу-фу :eek: , как Бихлюль, на такое решился? :cry:

Бихтерочка,а ты что первый раз смотришь?


да, я только финал на ютубе посмотрела, не смогла сдержаться :D !
  • 0

#13026
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ему приятней жить было бы , и Бихтер не так мучилась , от пары Бехлюль-Нихаль , а через время и встретились бы наши ББ !(имхо)

Так я бы только ЗА!
Но мы то знаем,что у сценаристок на них были совсем другие планы и другое кино))))))) Усе они "редиски" виноваты :faceoff: :lol:
  • 1

#13027
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


...
и все бы по новой на него накинулись,что рыжий как всегда качар...и Бихтер бросил,и Нихальку бросил.....а так фанам БихНах хоть прЫятное сделал :lol:
...


Златочка , пол месяца поговорили бы все и успокоились, и ему приятней жить было бы , и Бихтер не так мучилась , от пары Бехлюль-Нихаль , а через время и встретились бы наши ББ !(имхо)


согласна Света :D , меня выворачивает от нихаль, а как ему придётся с ней и в постель,фу-фу :eek: :confused: !
  • 1

#13028
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


ему приятней жить было бы , и Бихтер не так мучилась , от пары Бехлюль-Нихаль , а через время и встретились бы наши ББ !(имхо)

Так я бы только ЗА!
Но мы то знаем,что у сценаристок на них были совсем другие планы и другое кино))))))) Усе они "редиски" виноваты :faceoff: :lol:


Златочка , и в этом вопросе , у нас полное единодушие :D ! :D
  • 0

#13029
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

да, я только финал на ютубе посмотрела, не смогла сдержаться :D !

ну шо я те могу сказать...готовь тапки и платки...самый дурдомишко начинается! :D :lol:
зы: если ты не смотрела,то здесь мы спойлерим(не всем это нра))),а в другой темке идут в ногу с просмотром....Решать тебе,чо ты хошь и чо те надо :D
  • 0

#13030
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а как ему придётся с ней и в постель,фу-фу

:faceoff: думаю....представлял Бихтерку :D ну,а шо делать....назвался груздем-полезай в кузов :D
А с другой стороны,о интиме мы слышали тока от Нихальки...ну,а что для нее есть "интим" мы ж незна....мож он тока в лобик ее чмокнул,а та,как в "Человеке с бульвара Капуццинов"....Бихлюль сделал мне монтаж :lol:

Сообщение отредактировал Злат@: 22.08.2012, 13:47:33

  • 0

#13031
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


да, я только финал на ютубе посмотрела, не смогла сдержаться :D !

ну шо я те могу сказать...готовь тапки и платки...самый дурдомишко начинается! :D :lol:
зы: если ты не смотрела,то здесь мы спойлерим(не всем это нра))),а в другой темке идут в ногу с просмотром....Решать тебе,чо ты хошь и чо те надо :D


не пойму ,значение слова спойлерим , я тоже 117 серию смотрю , так мне не здесь писать? :cry: :D
  • 0

#13032
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

А с другой стороны,о интиме мы слышали тока от Нихальки...ну,а что для нее есть "интим" мы ж незна....мож он тока в лобик ее чмокнул,а та,как в "Человеке с бульвара Капуццинов"....Бихлюль сделал мне монтаж :lol:


не прыгала бы Нихаль так от счастья , после интима и не рассказывала бы всё бедной Бихтер!(имхо)Как она пережила их близость и я бы свихнулась от ревности! :faceoff: :rotate:
  • 0

#13033
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златочка , и в этом вопросе , у нас полное единодушие :D

Всё на них валить....по сути....только они там рулили :lol: когда как где и с кем :lol:
  • 0

#13034
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

не пойму ,значение слова спойлерим , я тоже 117 серию смотрю , так мне не здесь писать?

аааа......если израильские, то сюда :D Но мы забегаем далеко вперед в своих воспоминаниях :D
  • 0

#13035
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


не пойму ,значение слова спойлерим , я тоже 117 серию смотрю , так мне не здесь писать?

аааа......если израильские, то сюда :D Но мы забегаем далеко вперед в своих воспоминаниях :D


я скачиваю на - rutracker и смотрю :D !
я буду вас читать, чтоб потом не так страшно, было смотреть :D !
  • 1

#13036
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

не прыгала бы Нихаль так от счастья , после интима и не рассказывала бы всё бедной Бихтер

а те не кажется это всё слишком наигранным Нихалькой?....она ж девственницей была...ну и т. и т.п :D Права Стайлюша,пофиг ей было как все это выглядело,главное оттяпать желанного рыжего тела...и вот сбылась мечта идиотки...имхо
  • 0

#13037
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


А с другой стороны,о интиме мы слышали тока от Нихальки...ну,а что для нее есть "интим" мы ж незна....мож он тока в лобик ее чмокнул,а та,как в "Человеке с бульвара Капуццинов"....Бихлюль сделал мне монтаж :lol:


не прыгала бы Нихаль так от счастья , после интима и не рассказывала бы всё бедной Бихтер!(имхо)Как она пережила их близость и я бы свихнулась от ревности! :faceoff: :rotate:


ой-ой, бедная Бихтерка , сочувствую :cry: !
  • 0

#13038
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я буду вас читать, чтоб потом не так страшно, было смотреть :D

:lol: :lol: :lol:
нас если почитать....сразу желтую машинку можно вызывать :lol:
  • 0

#13039
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


не прыгала бы Нихаль так от счастья , после интима и не рассказывала бы всё бедной Бихтер

а те не кажется это всё слишком наигранным Нихалькой?....она ж девственницей была...ну и т. и т.п :D Права Стайлюша,пофиг ей было как все это выглядело,главное оттяпать желанного рыжего тела...и вот сбылась мечта идиотки...имхо


Златочка , ты мне скажи , ты бы пережила такое от любимого?! :confused:
  • 0

#13040
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


я буду вас читать, чтоб потом не так страшно, было смотреть :D

:lol: :lol: :lol:
нас если почитать....сразу желтую машинку можно вызывать :lol:


Злата :D , не пугай ,хочешь,чтоб я сбежала от вас в другую тему? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.