Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12481
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

"Пейкер" красотка длиноногая!))))


Эх, если бы Беренка его выбрала, вместо Догулу, я б не возражала

ну нееет(((( хачу чтоб тока с рыжиком была Изображение


ya voobche ne ponimau 4to ona v nem nawla :faceoff: on zhe gnom naturalnyi!
  • 0

#12482
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
убЯгала… Златуша, посмотрела серию видео - спасибо большое :kiss: как-то грустно стало, последнее - прикольная идея :drink: - вот куда приводят мечты © фанатов :laugh:

...наверное такой вот пендалЬ ввиде "красавца брУнета" нашему рыжику бы не помешал)))))

Бурак Озчивит…внешне красавец - глазки в кучку, плечистый, попка к верху :dandy: :D но по игре пока пустой, такой жеманный турок-турок - со временем возможно станет лучше играть :)

и я блЮду...на скока плюсов хватает!

…мы всё равно возьмём…массой… :D

валик,хошь мы тебе их (косы) нарисуем ,ты тока скажи чо те нада

…представила валик в косах по всей окружностиИзображениеИзображениеИзображение …даж с больной фантазией Мураками такие кошмары и не снились… :lol:
  • 1

#12483
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюша, спасибо за фотки и гифки :kiss: Бусанчик, спасибо за Тараканчика , мне еще Pare pare нра его))

Стайлюша, а мне ентот Джозеф Морган так в роли Клауса понравился! Как же классно он его сыграл! Какой взгляд, какая сексуальность! Я прям балдю! Вроде не могу назвать его красавцем писанным, но в нём столько обаяния и харизмы! Может так его герой на меня подействовал, хотя был крайнеотрицательным?

…да Нелюша - есть в нём почти животная притягательность, которую можно почувствовать даж спиной…раскрылся кода стал проявлять свои романтические чувства Кэрэлайн, но чё-то момент смазали, тока что-то красивое начало зарождаться и на те… :-/ Если честно 3 -й сезон тока из-за него и смотрела :cry:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 15.08.2012, 21:17:16

  • 0

#12484
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Я как то пыталась смотреть "Дневники"...но после "Сумерок" не пошлО ....как по мне....какой то ГГ приторно-сладкий...а ГГ скушна была в своих проявлениях...не хватало мне того драйва и огня,которые рождает "химия" между актерами

Златуш, ты на какой серии диагноз вынесла? первые два сезона (конец первого и весь второй, если быть точнее ) когда началась линия Елены и Деймона - меж ними нереальная химия была …а потом тютю - пропала магия кинА, а всё помотушто между актерами Иэном и Ниной Добрев начались отношения, они уже стали играть как седеющая супружеская пара - все им ужО было знакомо, никаких открытий - нету огня между актерами :fie: Даж сцена кода он зажимал её в 3-м сезоне - ни музыка, ни спецэффекты не спасли эту сцену…взгляд ужО не тот, как был ДО того как у них начались отношения…пусто

А меж прочим, если проводить параллель с нашей рыжей парой и анализировать, то возможно наши и ГОРЕЛИ патамушто у них ничего не было на тот момент, а просто безумно хотели и желали друг друга…на грани фола ели сдерживая себя, но если вдруХ они не опробовали друг друга используя служебное положение ( :D ), то они канеш полные … :faceoff: рано или поздно всплывёт тода и узнаем :D

Кстати в вампирскую тему: кто-нить слышал про книгу "50 оттенков серого" (Джеймс Е.Л, откровенный фанфик на тему Сумеречной саги )? …мне по статусу как одной из озабочек ветки положено это прочесть…терь думаю :confused: :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 15.08.2012, 21:14:10

  • 0

#12485
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

сама об этом подумывала))))))) этот , конечно, тоже метр с кепкой....но с какой..... так и хочется помацать. ..одни глаза чего стоят

Бусанчик, помацать на ладошке эт да, но лучшО нам мацать ~70 кг чистой мышечной рыжей массы, там полный укомплект - крылья, глазЫ и хвост (тута не уверена правда…можа просто качество плохое было :confused: :D )… нам впервую очередь мужикастость рядом с Беренкой нужна ! :D
  • 0

#12486
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

а я и смотреть не хочу......вчера несколько раз перечитала Стайлюшика резюмешку по 111 и довольная почапала спать без кошмаров на ночь!

спасибо, Златуша! Мне каш приятно от ентого :kiss: но ты сильно не увлекайся этими глупостями …я ж о те думаюИзображениеа то вместо турецкой драмы на выхОде бушь иметь комедийный ситком…мне ж лишь бы поржать…Изображение :lol:
  • 0

#12487
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Кстати в вампирскую тему: кто-нить слышал про книгу "50 оттенков серого" (Джеймс Е.Л, откровенный фанфик на тему Сумеречной саги )? …мне по статусу как одной из озабочек ветки положено это прочесть…терь думаю :confused: :D

:lol: :lol: :lol: Стайлиш, у нас с тобой телепатия что-ли, только сейчас на эту тему в инете копалась, говорят скоро на прилавках появится.....решила брать...заинтриговали....как говорится что естественно, то не без ор---ма :lol: :lol:
  • 1

#12488
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


сама об этом подумывала))))))) этот , конечно, тоже метр с кепкой....но с какой..... так и хочется помацать. ..одни глаза чего стоят

Бусанчик, помацать на ладошке эт да, но лучшО нам мацать ~70 кг чистой мышечной рыжей массы, там полный укомплект - крылья, глазЫ и хвост (тута не уверена правда…можа просто качество плохое было :confused: :D )… нам впервую очередь мужикастость рядом с Беренкой нужна ! :D

да я из соображения, на безрыбье и рак рыба :lol: :lol:
  • 0

#12489
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо за фотки и гифки :kiss: Бусанчик, спасибо за Тараканчика , мне еще Pare pare нра его))


Стайлюша, а мне ентот Джозеф Морган так в роли Клауса понравился! Как же классно он его сыграл! Какой взгляд, какая сексуальность! Я прям балдю! Вроде не могу назвать его красавцем писанным, но в нём столько обаяния и харизмы! Может так его герой на меня подействовал, хотя был крайнеотрицательным?

…да Нелюша - есть в нём почти животная притягательность, которую можно почувствовать даж спиной…раскрылся кода стал проявлять свои романтические чувства Кэрэлайн, но чё-то момент смазали, тока что-то красивое начало зарождаться и на те… :-/ Если честно 3 -й сезон тока из-за него и смотрела :cry:

пожалуйста, Стайлюшка. И не говори! Именно животная страсть в Клаусе прослеживается. Ну дык он же вампирооборотень, волк в нём живёт, и он так классно этот волчий инстинкт демонстрирует. Я тоже всё ждала любви между ним и Кэрэлайн ( хотя Кэрэлайн мне не нравится внешне) . Как только он начал смотреть на неё так чувственно, так нежно, а потом бац и усё! Угрохал взбесившийся Аларик моего Клауса. Я аж слезу пустила, когда он его убил.

девочки, простите за оффтоп, это не я, это виновата вчера попавшаяся мне статья, где Киво с Джозефом сравнили. стайлюш, мне третий сезон не очень понравился, я тоже только из-за Клауса смотрела. Меня уж больно 2 сезон очаровал.
  • 0

#12490
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Бурак Озчивит…внешне красавец - глазки в кучку, плечистый, попка к верху :dandy: :D но по игре пока пустой, такой жеманный турок-турок - со временем возможно станет лучше играть

ну там без вариантов,нашему он не конкурент :D

представила валик в косах по всей окружностиИзображениеИзображениеИзображение …д

:lol:

Златуш, ты на какой серии диагноз вынесла?

нууу....я пару серий первого сезона глянула Изображение и чот меня они совсем не сопритюкнули Изображение :lol:

а всё помотушто между актерами Иэном и Ниной Добрев начались отношения, они уже стали играть как седеющая супружеская пара - все им ужО было знакомо, никаких открытий - нету огня между актерами

ого...даже так? Вот же ж из 10 тандемов,у 9 усё уже было(с)....наши то входят в девятку!? :lol:

А меж прочим, если проводить параллель с нашей рыжей парой и анализировать, то возможно наши и ГОРЕЛИ патамушто у них ничего не было на тот момент, а просто безумно хотели и желали друг друга…

мож мне кажется или то по сценарию так надо...Но вы не заметили,что под окончание меж ними сквознячок гулял?....чот меня уже сОмнения гложат... :lol:
  • 1

#12491
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кстати в вампирскую тему: кто-нить слышал про книгу "50 оттенков серого" (Джеймс Е.Л, откровенный фанфик на тему Сумеречной саги )? …мне по статусу как одной из озабочек ветки положено это прочесть…терь думаю :confused: :D

я не слышала? А чо там усё по взрослому? :D

нам впервую очередь мужикастость рядом с Беренкой нужна ! :D

да! И причем тока рыжая мужекастость!(я все о своем наболевшем :lol: ) Вот Асельчик меня поддержит! :D

но ты сильно не увлекайся этими глупостями …я ж о те думаюИзображениеа то вместо турецкой драмы на выхОде бушь иметь комедийный ситком…мне ж лишь бы поржать…Изображение

Стайлюша,я свою турецкую драму уже отсмотрела! Хочу тваво "поржать".....а то мОя мУза впадет в спячку! :lol:
  • 1

#12492
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Нелюша, спасибо за фотки и гифки :kiss: Бусанчик, спасибо за Тараканчика , мне еще Pare pare нра его))


Стайлюша, а мне ентот Джозеф Морган так в роли Клауса понравился! Как же классно он его сыграл! Какой взгляд, какая сексуальность! Я прям балдю! Вроде не могу назвать его красавцем писанным, но в нём столько обаяния и харизмы! Может так его герой на меня подействовал, хотя был крайнеотрицательным?

…да Нелюша - есть в нём почти животная притягательность, которую можно почувствовать даж спиной…раскрылся кода стал проявлять свои романтические чувства Кэрэлайн, но чё-то момент смазали, тока что-то красивое начало зарождаться и на те… :-/ Если честно 3 -й сезон тока из-за него и смотрела :cry:

пожалуйста, Стайлюшка. И не говори! Именно животная страсть в Клаусе прослеживается. Ну дык он же вампирооборотень, волк в нём живёт, и он так классно этот волчий инстинкт демонстрирует. Я тоже всё ждала любви между ним и Кэрэлайн ( хотя Кэрэлайн мне не нравится внешне) . Как только он начал смотреть на неё так чувственно, так нежно, а потом бац и усё! Угрохал взбесившийся Аларик моего Клауса. Я аж слезу пустила, когда он его убил.

девочки, простите за оффтоп, это не я, это виновата вчера попавшаяся мне статья, где Киво с Джозефом сравнили. стайлюш, мне третий сезон не очень понравился, я тоже только из-за Клауса смотрела. Меня уж больно 2 сезон очаровал.

Нелюш, спецом для тебя, выдержка из интервью
Скрытый текст

  • 1

#12493
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ночер добрый,
У меня сейчас не получается нормально смотреть ...сериал о наших.., и посматриваю "односерийные" фильмы.
Хотелось..чего-нибудь лиричного,и наткнулась на отзывы о фильме "Любовь любит случайности"..
Оказалось...опять Турция :))), к стати там Бюлентик наш играет...и опять драма "по Турецки",но выдержать удается ..так-как фильм на 2 часа.
Тоже хорошая музыка и актеры ...
Девочки, предлагаю посмотреть :)... ,дабы поправить настроение перед просмотром очередной 113 серии.
Трудно "понимается"... наше "Безобразие"- Бихлюль....

Прикреплённые изображения:

  • 2e74de7190e6.jpg

Сообщение отредактировал Bon Amie: 16.08.2012, 03:54:28

  • 1

#12494
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

] Нелюш, спецом для тебя, выдержка из интервью

Скрытый текст


Уррря! Как классно! Значит полюбуюсь я ещё своим вампирчиком! Надо об этом подружке сказать. Она ж тоже "под старость лет" Дневниками вампиров увлеклась. Она от Клауса без ума . :D Ей уж больно губы его нравятся. Всегда они у него пухлые и алые, словно помадой накрашены, хотя у других вампирят губы нормального цвета. А я ещё Эладжу делала полюбить. Какой галантный мужчина! Стопроцентный аристократ. Эх, чёт воспоминания нахлынули, умираю хочу 4 сезон!
  • 0

#12495
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

наше "Безобразие"- Бихлюль....

ох..."безобразие сплошное"....но какое...!!! :faceoff: Изображение :D
Всем приветик!

Сообщение отредактировал Злат@: 16.08.2012, 11:26:25

  • 1

#12496
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! :hi: :D
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 16.08.2012, 13:52:55

  • 0

#12497
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлиш, у нас с тобой телепатия что-ли, только сейчас на эту тему в инете копалась, говорят скоро на прилавках появится.

Бусанчик, чё про нас то грить, не удивлюсь даж если у одного тамошнего мужичонки от постоянного торчания здесь "цикл" воровнился с нашим… :lol: :lol: :lol: УжО скачала книженцию на ангельском - с переводом вроде еще нигде нет :confused:

ого...даже так? Вот же ж из 10 тандемов,у 9 усё уже было(с)....наши то входят в девятку!?

Златушик, для нас важен - конечный результат ! :D …хотя мне каж хоть разок, но удовольствие было Изображение :D

мож мне кажется или то по сценарию так надо...Но вы не заметили,что под окончание меж ними сквознячок гулял?....чот меня уже сОмнения гложат...

…есть такое :-/ …в конце вроде Киво ужО вовсю увлекся новой пассией Идиль Фырат (самой молодой из всех шо у него были :D ), но возможно он сам притянул эти изменения в свою жизь чтобы по-настоящему испытать, прочувствовать и сыграть "холодок" к Бихтер - всё как в жизни :smoke:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 16.08.2012, 13:58:24

  • 0

#12498
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

я не слышала? А чо там усё по взрослому?

кода Кристен Стюарт дали почитать - она покраснела :p :D …в штатах книга произвела фурор (хотя каш эт не мерило утонченного вкуса :D ) вроде как, если дословно с переводом на рус, то жуть как пОшло - поэтому буду на ангельском, чтоб не травмироваться лиш раз… итак расстроенную после ЗЛ психику :D

Стайлюша,я свою турецкую драму уже отсмотрела!

…вот такие вы !!!Изображение :D с вами в разведку не пойдешь…здесь вижу, здесь не вижу ! Изображение :cry: :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 16.08.2012, 13:24:58

  • 0

#12499
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
My baby… :kiss:

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 16.08.2012, 13:08:40

  • 2

#12500
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Бихтер в колье Tiffany за 140 тыс TL (?)… :kiss:

Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 16.08.2012, 13:16:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.