Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12461
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Златуш, права))) другие любови уже не такие безоглядные :idea: ;)
  • 0

#12462
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, мои дорогие веселушки! :)

Всем всегда пожалуйста и от меня огромное спасибо ! :kiss: Златуш, клипы не все пока посмотрела, но те что увидела, классные! спасибочки! :kiss:
Стайлюша, а мне ентот Джозеф Морган так в роли Клауса понравился! Как же классно он его сыграл! Какой взгляд, какая сексуальность! Я прям балдю! Вроде не могу назвать его красавцем писанным, но в нём столько обаяния и харизмы! Может так его герой на меня подействовал, хотя был крайнеотрицательным? Мне поначалу очень Деймон ( Йен Сомерхалдер) нравился, но в третьем сезоне Вампирчиков Клаус для меня его затмил. Жду недождусь 4 сезона, только боюсь, что Джозеф там больше не появится, потому что тело его героя уничтожили, а душа в другое тело перебралось. А я хочу то самое!!!!!! Ну ничего, этож Дневники вампира! Там все то умирают, то воскресают. Самое интересное, что начинала сериал смотреть просто с детьми за компанию, думала , что он для подростков, но потом так втянулась, что по нескольку серий в день глядела.
  • 1

#12463
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша,а не казали,когда он снова есть начнет?!Изображение
На третьем скрине и снова язык жестов :D интересно о чем его на этот раз спросили?! :D

Не не казали. Киво уже сам наверное не помнит, как выглядит настоящая еда. Поди только на капусте с морковкой сидит. Эх , а ведь он так любит манты! Ему они наверное даже во сне снятся.
  • 0

#12464
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миленна, серии 31 канала обсуждаются в новой теме - http://vse.kz/topic/...on/page__st__80 :smoke:!


Вот спасибо! Пойду туда!!! А тут тогда чего обсуждается :confused:
  • 0

#12465
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый день, всем! :)

Спасибо за фото , Нелю! :super:

Миленна, серии 31 канала обсуждаются в новой теме - http://vse.kz/topic/...on/page__st__80 :smoke:!


Светочка, да и здесь тоже можно эти серии обсуждать. Милленочка, пиши там, где тебе хочется. Девчата просто вперёд с просмотром ушли, поэтому обсуждают будущие события, не пряча их под спойлер. Многие не хотят знать заранее, что будет.

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.08.2012, 16:49:10

  • 0

#12466
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Миленна, серии 31 канала обсуждаются в новой теме - http://vse.kz/topic/...on/page__st__80 :smoke:!


Вот спасибо! Пойду туда!!! А тут тогда чего обсуждается :confused:


Миленна ;)!Здесь обсуждаются серии , показывающие в Израиле, с рус. субтитрами! :D
  • 0

#12467
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
а леХко....Викулик нарисует! :lol:
...


Злата, а что Вика , так и не появлялась?


Вот ещё интересная фотка! Они что место не поделили?))))))))))


ну конеш......, там Нихалька , как танк с Хрудями .....и всем места маловато :D :lol: :lol: )))))))))))))

Я вот..., для Нихальки смайлик нашлаИзображение,это она за нашим Бехлюльчиком бегает... и до домику просит её отвести :rotate: :rotate: :rotate:


насмешила :D нас этим сообщением и пропала :confused: на 4 дня!

Сообщение отредактировал SvetAL: 15.08.2012, 16:45:57

  • 0

#12468
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
У Викули наверное дела, иначе бы непременно нас порадовала своим присутствием. :kiss:
  • 0

#12469
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


...
а леХко....Викулик нарисует! :lol:
...


Злата, а что Вика , так и не появлялась?

нет,Светик....не захОдила(((

Ну ничего, этож Дневники вампира! Там все то умирают, то воскресают. Самое интересное, что начинала сериал смотреть просто с детьми за компанию, думала , что он для подростков, но потом так втянулась, что по нескольку серий в день глядела.

Я как то пыталась смотреть "Дневники"...но после "Сумерок" не пошлО ....как по мне....какой то ГГ приторно-сладкий...а ГГ скушна была в своих проявлениях...не хватало мне того драйва и огня,которые рождает "химия" между актерами :D
  • 0

#12470
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и пропала :confused: на 4 дня!

ого...уже 4 дня прошло???
Нелюша права,разберется с делами и к нам с чем нить вкусненьким!))))))
  • 0

#12471
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки, извините, за оффтоп, но очень люблю Таркана :kiss: :kiss: , песня понравилась и слова хорошие....выкладываю под скрытым, чтобы не засорять темку
Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал BUSANA: 15.08.2012, 17:12:47

  • 1

#12472
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Прикольная песенка Тарканчика )))) вспомнила,как гном себя с ним сравнивал Изображение
  • 0

#12473
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, извините, за оффтоп, но очень люблю Таркана :kiss: :kiss: , песня понравилась и слова хорошие....выкладываю под скрытым, чтобы не засорять темку

Спасибо, Бусаночка, за Тарканчика. :) :kiss: Люблю его песни. Эх, если бы Беренка его выбрала, вместо Догулу, я б не возражала :D
  • 1

#12474
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хазаль:

ИзображениеИзображение
  • 0

#12475
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Рекламный постер 2 сезона Кузей Гюней. Странно, а хде же Зейнеп?

Изображение
  • 1

#12476
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Девочки, извините, за оффтоп, но очень люблю Таркана :kiss: :kiss: , песня понравилась и слова хорошие....выкладываю под скрытым, чтобы не засорять темку

Спасибо, Бусаночка, за Тарканчика. :) :kiss: Люблю его песни. Эх, если бы Беренка его выбрала, вместо Догулу, я б не возражала :D

сама об этом подумывала))))))) этот , конечно, тоже метр с кепкой....но с какой..... так и хочется помацать. :D :D ..одни глаза чего стоят :faceoff:
  • 0

#12477
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#12478
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#12479
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
"Пейкер" красотка длиноногая!))))

Эх, если бы Беренка его выбрала, вместо Догулу, я б не возражала

ну нееет(((( хачу чтоб тока с рыжиком была Изображение
  • -1

#12480
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

"Пейкер" красотка длиноногая!))))


Эх, если бы Беренка его выбрала, вместо Догулу, я б не возражала

ну нееет(((( хачу чтоб тока с рыжиком была Изображение

:lol: :lol: :lol:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.