Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12501
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Изображение
  • 1

#12502
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Утро Доброе :), Всем Спасибо за фотографии, клипы, новости и все остальное :) :kiss: :kiss:

Поставлю "клипчик - настроение"...после 112 серии.
http://www.youtube.com/watch?v=3RbkeYfSL74&feature=relmfu

СЛАБАК!!! ....СЛАБАК!!... и не приму возражений о "Высшем"выборе в пользу семьи (!)...( имхо)
Нет его -....Этого "Высшего чувства"- Благодарности, любви к семье...,есть желание...исправить...не исправимое.
Ценой Своей и не своей.... Боли.
...."НЕ было ничего - Не было" ( !)...Смогу(!) Буду(!)...., как страус в песок головой...( а под ногами не песок, а асфальт...)

Сообщение отредактировал Bon Amie: 16.08.2012, 13:50:27

  • 3

#12503
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Всем привет! :)
Всем спасибо за фото и клипы!

По 113 :faceoff: :faceoff: :faceoff: , не хочется и писать :fie: !(((
  • 0

#12504
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
СЛАБАК!!! ....СЛАБАК!!... и не приму возражений о "Высшем"выборе в пользу семьи (!)...( имхо)
Нет его -....Этого "Высшего чувства"- Благодарности, любви к семье...,есть желание...исправить...не исправимое.
Ценой Своей и не своей.... Боли.
...."НЕ было ничего - Не было" ( !)...Смогу(!) Буду(!)...., как страус в песок головой...( а под ногами не песок, а асфальт...)


Ами!Полностью согласна с вашими словами!И добавить, ничего не хочется! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#12505
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

в конце вроде Киво ужО вовсю увлекся новой пассией (самой молодой из всех шо у него были :D

это еще одна о которой я незнаю??? :faceoff: :D

если дословно с переводом на рус, то жуть как пОшло - поэтому буду на ангельском,

Стайлюшик ну ты потом расскажи чо да как...ну так КАК ты умеешь! :rotate: :rotate: :rotate: :lol:

с вами в разведку не пойдешь…здесь вижу, здесь не вижу

я то много могу кидать тапками в рыжего,но.....если хто обидет...на-ка-жу!Изображение :D
  • 0

#12506
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ами спасибо за "Спроси"....нравится....еще люблю её "Расскажи"
  • 0

#12507
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Жалко Бихтер, что в очередной раз, не смогла устоять перед чарами Бехлюля (я её понимаю) , решилась завязать с этой любовью и не смогла , увидела его и понеслась душа в рай , с новыми оборотами любви , боли, гнева и разочарования!(имхо)
  • 1

#12508
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Всем Привет!!!!!!!!!!! :hi: У меня на этой неделе с показом ЗЛ полный кердык) Вроде бы кабель подключают, затем опять отключают, или вообще зависает на худой конец. Я не выдерживаю!!! (с) :weep: :weep: :weep:
Кстати, хочу поблогадарить всех за фотки, клипы да и за всё!!!

Сообщение отредактировал BsL: 16.08.2012, 14:58:44

  • 0

#12509
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Кстати в вампирскую тему: кто-нить слышал про книгу "50 оттенков серого" (Джеймс Е.Л, откровенный фанфик на тему Сумеречной саги )? …мне по статусу как одной из озабочек ветки положено это прочесть…терь думаю :confused: :D

я не слышала? А чо там усё по взрослому? :D

нам впервую очередь мужикастость рядом с Беренкой нужна ! :D

да! И причем тока рыжая мужекастость!(я все о своем наболевшем :lol: ) Вот Асельчик меня поддержит! :D

но ты сильно не увлекайся этими глупостями …я ж о те думаюИзображениеа то вместо турецкой драмы на выхОде бушь иметь комедийный ситком…мне ж лишь бы поржать…Изображение

Стайлюша,я свою турецкую драму уже отсмотрела! Хочу тваво "поржать".....а то мОя мУза впадет в спячку! :lol:

Привет Златуш! Конешно поддержу!)))))))) Мы за рыжую связь! :D
  • 0

#12510
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Всем Привет!!!!!!!!!!! :hi: У меня на этой неделе с показом ЗЛ полный кердык) Вроде бы кабель подключают, затем опять отключают, или вообще зависает на худой конец. Я не выдерживаю!!! (с) :weep: :weep: :weep:


Привет , Асель :) ! А почему ты не скачиваешь сериал или не смотришь в интернете? :smoke:
  • 0

#12511
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Жалко так Аднана и жалко Бихтер. Им обоим приходится переживать разные чувства. Аднану даже некому выговориться
  • 0

#12512
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Всем Привет!!!!!!!!!!! :hi: У меня на этой неделе с показом ЗЛ полный кердык) Вроде бы кабель подключают, затем опять отключают, или вообще зависает на худой конец. Я не выдерживаю!!! (с) :weep: :weep: :weep:


Привет , Асель :) ! А почему ты не скачиваешь сериал или не смотришь в интернете? :smoke:

Привет Светочка! :hi: Серии, которые идут по 31ому добавят только на следующей неделе(( :faceoff: Я же с русской озвучкой смотрю.

Сообщение отредактировал BsL: 16.08.2012, 15:20:53

  • 0

#12513
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Но зато принесла интересные фоточки)))))))))
Угадайте, кто это рядом с Беро?)))
  • 1

#12514
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Угадайте, кто это рядом с Беро?)))

Аселечка,....брат..Кыванча.., да?

Сообщение отредактировал Bon Amie: 16.08.2012, 15:37:00

  • 0

#12515
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Угадайте, кто это рядом с Беро?)))

Аселечка,....брат..Кыванча.., да?

Ага!)))))
  • 0

#12516
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
И как вырос наш маленький Бюлентик!!!! Вай, вай, вай!!! :eek: Такой мася!))))))))))
  • 0

#12517
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ами спасибо за "Спроси"....нравится....еще люблю её "Расскажи"

.....
- Лорак исполняя "Расскажи".. - молоденькая соФсем :), голос еще не сильный.

Сообщение отредактировал Bon Amie: 16.08.2012, 15:50:16

  • 0

#12518
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем Привет!!!!!!!!!!! :hi: У меня на этой неделе с показом ЗЛ полный кердык) Вроде бы кабель подключают, затем опять отключают, или вообще зависает на худой конец. Я не выдерживаю!!! (с) :weep: :weep: :weep:
Кстати, хочу поблогадарить всех за фотки, клипы да и за всё!!!

Аселечка,приветик.золотая!!!

Жалко так Аднана

А чего его жалеть?...У него всё хорошо бу Изображение
  • 0

#12519
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Угадайте, кто это рядом с Беро?)))

Аселечка,....брат..Кыванча.., да?

"невестушку" обнимает :D
  • 0

#12520
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Привет Златуш!!!)
А вот тут моя ф шоке!))) Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.