Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12441
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Мэрабулички девУлечки!
Амиша...НелюшенЬка спасибо за видео и фоточки с гифочками! И все ж таки,не с кЕм больше так гармонично КивОнчик не смОтрится,как с Береночкой!.....Даже с азрушкой!)))))

Нашего Рыжика сравнивают с актёром, который играет Клауса ( Джозеф Морган) в Дневниках вампиров.

Да,некая схожесть есть....вот на той фотке,что в очках...а поближе...неее...взгляд какой то отталкивающий...не бАчу изюминки...Может просто фото не передают его обаяния? :confused: :D ...А у нашего рыжулЬки чертики в глазах прыгают да манят...манят... :faceoff: :D

Devo4ki! posmotrela 112 (vkontakte vylozhili). Pokazali kak Behlul stradaet, neznaet 4to sdelat. Bihter zhalko :( ona hot i pytaetsya pobolnee zadet ego, no vidno 4to ei tozhe tyazhelo.Nahal (eto ya tak Nihal prozvala) vse masku svoyu tragi4nosti i sozhaleniya snyat ne mozhet.... Videt ee uzhe ne mogu! :faceoff:

приветик pumpus!А я 111 дОсе еще не посмотрела....После Стайлюшиного отзыва,как то и не хочется портить впечатления! :D Теперь думаю...может нУ его этот дурдомишко(с) Буду Стайлюш читать твои резюме серий :D
  • 0

#12442
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Свежие фотки. Хосподи, помолодел-то как!

Нелюша,а не казали,когда он снова есть начнет?!Изображение
На третьем скрине и снова язык жестов :D интересно о чем его на этот раз спросили?! :D
  • -1

#12443
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
От просмотра этого видео,остались какие то смешанные чуЙства....наверное такой вот пендалЬ ввиде "красавца брУнета" нашему рыжику бы не помешал))))) :D


как оказалось,это еще не фся история))))



  • 3

#12444
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений





  • 2

#12445
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


ну...я бы предпочла все ж таки другую концовку ))) но не смОтря на это,продА понра!))))

Сообщение отредактировал Злат@: 15.08.2012, 11:34:26

  • 1

#12446
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

От просмотра этого видео,остались какие то смешанные чуЙства....наверное такой вот пендалЬ ввиде "красавца брУнета" нашему рыжику бы не помешал))))) :D

а я вот до сих пор держусь, даже видео не смотрю, что бы впечатления не смазать. А вот за гифки и картинки спасибо, хоть здесь полюбуюсь
  • 0

#12447
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Не стала вчера специально смотреть серию, знаю, что там наш баклажан натворит с Бихтер. И его понимаю и её тоже. И всех жалко и сил нет смотреть.
  • 0

#12448
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Добрый день, всем! :)

Спасибо за фото , Нелю! :super:

Миленна, серии 31 канала обсуждаются в новой теме - http://vse.kz/topic/...on/page__st__80 :smoke:!

Злата, спасибо за видео со счастливым концом, я и такому рада, только не смерть - Бихтер!(имхо) :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#12449
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Привет всем! :hi:

..у кого то сегодня ПМС......))) можете минусовать

:lol: :lol: жжешь Бусанчик :kiss: проглядела вчера… это так своебразно он обозначил свои красные дни :lol: …парняга уже совсем обАбел здесь с нами Изображение :lol: :lol: …опять сегодня "пометил" вас со Златушей - исправила :kiss:

Стайлюша и Златочка ещё раз хочу вас поблагодарить за чудные клипы. Сегодня сестрёнке показала их, она в восторге была. Просила передать огромное спасибо за ваш труд и фантазию!

Спасибо и пожалуйста, передавай привет от нас! :kiss:

Спасибо за то, что вы есть!

Нелюша, тебе спасибо что ты у нас есть! :kiss:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 15.08.2012, 14:43:01

  • 0

#12450
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ой, Стайлюша, помилуй! Не можу я уже так долго ржать! Особенно понравилось выражение " морда лица недовольная "

Нелюша, как есть… :D …моя манера шутить - это говорить правду ©… :D

хоть и займу полстраницы,но не могу непроППКСить Нелюше!!! Читаю и ржуууу.....!!!! Так хорошо Стайлюш от твоих комментов,что и плакать уже не хочется!!! Каждую фразу в цитатник! Несрин и коридоры....уложила пацтол!

…спасибо девочки! :kiss: :kiss: так только и бум выживать через юмор…чё терь делать… :smoke: :D
  • 0

#12451
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девочки,...енто нам для "Впечатлиться",

Ами, спасибо большое за рыжего!!! :kiss: …воть этя дЯЯЯ…воть это тело!…моя в шоке!! ИзображениеИзображениеИзображение такое надо увековечить в воске…нереально атлетическое…6 кубиков честно накаченного пресса насчитала…впечатлилась…вот такой он пришел в самом начале КГ ровно год назад - божественно красивый :kiss:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 15.08.2012, 14:23:40

  • 0

#12452
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А рыжик,усе тока по рабочему....ни граммульки инициативы.Там встал,там обнял,там наклонился...МладеЦ!Холосый мальсик!

Златушик, енто его профессиональное выверенное поведение …нету в нём дешёвой манерности так свойственного для турков мужского пола и оттого лю еще больше :kiss:
  • 0

#12453
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
:bow: ВСЕМ САЛЯМ!!!! Стайлиш, к сожалению, по другому не скажешь :D .....чем ещё объяснить необъяснимые действия :D...Златуш, клипы ещё не посмотрела, но посмотрю, спасибо тебе, надеюсь там позитив, а то два дня была нокдауне от выходок нашего рыжего....порывалась написать, но как рыба , открыла рот и закрыла...... :faceoff:
  • 0

#12454
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

дык надо ей объяснить,что усе в порядке очереди!

…ужО назрела надобность карточную систему вводить на доступ к телу - по талонам шоб не лезли без очереди!!! :dont: :lol:

а помните,как в школе мальчишки,понравившехся девОчек,за косички дергали....Ну,а тут "красненькую стрелочку" кликают До чего дошел прогресс

:lol: :lol: :lol: лана б тока твои, а наши с Бусаночкой косы на кой ему сдались - может завидует? :spy: :laugh:

и напрягать не надо голову и части тела

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#12455
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Нашего Рыжика сравнивают с актёром, который играет Клауса ( Джозеф Морган) в Дневниках вампиров. Кстате он тож мой любимчик. А стал любимчиком, потому что мне Киво напоминает . Клаус очень на Кузея внешне похож.

Нелюша, и правда что-то в них есть …рыжина, улыбка, форма головы и…телосложение :kiss: :D но глаза - разные, у нашего такая рыжеватая нежность небесно-голубого цвета там сидит…ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12456
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

:lol:


а помните,как в школе мальчишки,понравившехся девОчек,за косички дергали....Ну,а тут "красненькую стрелочку" кликают До чего дошел прогресс

:lol: :lol: :lol: лана б тока твои, а наши с Бусаночкой косы на кой ему сдались - может завидует? :spy: :laugh:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#12457
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

После Стайлюшиного отзыва,как то и не хочется портить впечатления! Теперь думаю...может нУ его этот дурдомишко(с) Буду Стайлюш читать твои резюме серий

Златуш, а я се не могу отказать в таком удовольствии смотреть на стенания рыжего сердца Изображение :D…такой он сладкий и наивный мальсик в эти моменты …первая любовь как никак… не забывается… :cry:
  • 0

#12458
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

проглядела вчера… это так своебразно он обозначил свои красные дни …парняга уже совсем обАбел здесь с нами Изображение

:lol: :lol:

опять сегодня "пометил" вас со Златушей - исправила

:kiss: и я блЮду...на скока плюсов хватает! :lol:

6 кубиков честно накаченного пресса насчитала…впечатлилась…

а мОя тока и могла што ИзображениеИзображениеИзображение :lol:

Златуш, клипы ещё не посмотрела, но посмотрю, спасибо тебе, надеюсь там позитив,

Бусанчик там-у всех всё хорошо(с) :D Но меня и этот финал не удовлетворил :lol:
  • 1

#12459
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а то два дня была нокдауне от выходок нашего рыжего....порывалась написать, но как рыба , открыла рот и закрыла

а я и смотреть не хочу......вчера несколько раз перечитала Стайлюшика резюмешку по 111 и довольная почапала спать без кошмаров на ночь! :lol:

ужО назрела надобность карточную систему вводить на доступ к телу - по талонам шоб не лезли без очереди!!!

а леХко....Викулик нарисует! :lol:

лана б тока твои, а наши с Бусаночкой косы на кой ему сдались - может завидует?

:lol: :lol: :lol:
валик,хошь мы тебе их (косы) нарисуем :lol: ,ты тока скажи чо те нада :lol:
  • 1

#12460
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


После Стайлюшиного отзыва,как то и не хочется портить впечатления! Теперь думаю...может нУ его этот дурдомишко(с) Буду Стайлюш читать твои резюме серий

Златуш, а я се не могу отказать в таком удовольствии смотреть на стенания рыжего сердца Изображение :D…такой он сладкий и наивный мальсик в эти моменты …первая любовь как никак… не забывается… :cry:

а я не мОжу...бо чувствую,что хочется настучать по рыжей головешке.....а жалЬко....Прям ненаю чо делать то! :lol:
Первая любовь....и настоящая :faceoff: ктобы что не говорил Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.