Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12401
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вместо дубины…Изображениеправда зная его любовь в красному не уверена что он будя полезен… там такое непроканает :lol: :lol: :lol:

Стайлюша,ты хоть скажи хто ведет? Какой счет? :D :lol:
  • 0

#12402
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Стайлиш, ну, отзыв явно писала девчина подросткового возраста (Бихтер для неё тетенька :idea: ), аппелируя таким высокопарным языком сапожника :faceoff: ......как говаривал кот Бегемот "Мы в "восхищении :D :D "" :faceoff:
  • 0

#12403
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

деУка явно перечитала ужастиков

…или находилась под действием сильнодействующих препаратов… :spy: :D

К счастью не умею "так красноречиво писакать,как эта нихаманка"

…и не над Златуш! …просто будь собой! ©Изображение

Стайлюша,ты хоть скажи хто ведет? Какой счет?

…в неравной схватке наши таки вырывают победу из лап противника перед финальным свистком…и МЫ щастливы!! :D
Нелюша сражается на передовой, а я прикрываю её с тыла (в засаде…направляю заряженные энергетические волны :D ), но если выведут я за ся не отвечаю! Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 14.08.2012, 21:28:14

  • 0

#12404
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Нелюша сражается на передовой, а я прикрываю её с тыла (в засаде…направляю заряженные энергетические волны :D ), но если выведут я за ся не отвечаю!

Вы ж мОи умОчки!!! :kiss: :kiss: :kiss: Передай и от меня,Нелюше,энергитический мессэдж! :D
зы:Стайлюш кинь ссыль на поле боя(мона в личку) :D Если чо,у мну ножы натОчены! :lol:
  • 0

#12405
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлиш, ну, отзыв явно писала девчина подросткового возраста (Бихтер для неё тетенька :idea: ), аппелируя таким высокопарным языком сапожника :faceoff: ......как говаривал кот Бегемот "Мы в "восхищении :D :D "" :faceoff:

да, Бусаночка, скорее всего :) девчина явно втайне претендует на рыжее тело…таак непорядок! :dont: :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 14.08.2012, 21:38:38

  • 0

#12406
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Вы ж мОи умОчки!!! Передай и от меня,Нелюше,энергитический мессэдж!
зы:Стайлюш кинь ссыль на поле боя(мона в личку) Если чо,у мну ножы натОчены!

Обязательно, Златуш! :kiss: :kiss: :kiss: :D отправила в личку ;)
опять валик к нам наведывался - Златуш, Бусана исправила минусы :smoke:
валик, мы в колориметрии не айс :fie: хоть объясни шо нам с этой красной информацией терь делатьИзображение :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 14.08.2012, 22:07:52

  • 2

#12407
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Записывайте меня в антифанатке Нихал, вроде девочка милая, ведет себя хорошо, да вроде бы персонаж положительный. Ну жутко бесит, слишком надменная что ли, раздражает чем все остальные герои, делающие много ошибок

Сообщение отредактировал cami: 14.08.2012, 22:45:21

  • 1

#12408
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Стайлиш, спасибки)))))) твои тоже исправила...у кого то сегодня ПМС......))) можете минусовать :hi:
  • 1

#12409
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Записывайте меня в антифанатке Нихал, вроде девочка милая, ведет себя хорошо, да вроде бы персонаж положительный. Ну жутко бесит, слишком надменная что ли, раздражает чем все остальные герои, делающие много ошибок



soglasna na vse 100%!! Ya pryam pribit ee ho4u, ee liso menya uzhe besit....
  • 1

#12410
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
по 110-111 сериям

еще раз просмотрела 110-ю (для целостного понимания градиента от любви до ненависти :D )
Нах выбросила розу с таким важным видом "глупости всё эт"…тургеневская барышня выросла ("за один день" - можа гормональный сбой в голове :spy: ) а как же в память о "большой любоффи! :confused: Надо было рыжему использовать эту ситуацию - обидеться и бросить её Изображение Как же она меня задолбала своим видом хочу- не хочу, закатыванием глаз… раньше я оказца прокручивала её много вот и нервировалась меньше… Бюлентик ей "…А тебе такой цвет платья нравится?" (красный) ты ж мой младшенький заЯ Изображение …всё он знает, всё понимает! (прям как наша Златуша :kiss: ) ну и мэйк ей сделали - будто маслянными красками на расстоянии двух метров целились (а что?! меж прочим есть такой прием в аэрографии…типа артхаусный мэйкИзображение) На балу рядом с рыжим …что за морда лица недовольная? радуйся дева тебе завидуют мильоны!!! :D Если актрисе по сценарию суждено было вызвать антипатию зрителей, то да - она хорошая актриса ! :D

Прислуги много в кадре как табун барашков - Сулейман эфенди плохо их пасет, уже и до верхних этажей добрались на лифтУ, кроме Несрин канеш - она по лестнице, всетаки миниатюрные коридоры особняка не приспособлены для её форм

Какой красивый задний изгиб (переход от спины к ягодицам) у Берен - пЭрсик! рыжий губа не дура !!! (хотя нет… дура :D)
Рыжий - …то был коньяк, Златуш …эх какой рыжий пропал! … здесь его надо было брать! Изображениесомневающегося, мечущегося горяченького, изнывающего от любви и ревности…больно смотреть на них обоих таких дурачков Изображение (Киво шикарно играет страдания…невольно начинаешь испытывать сочуствие сопереживание почти на тактильном уровне в шкуре героя, как и позже Берен)
  • 3

#12411
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Почитала на рутрекере комменты - такие агрессивные нападки на наших любимок, особенно на Бихтер…почему поражаюсь …можно подумать все такие идеальные непорочно -зачатые :D … бросить камень, осудить это запросто хорошо Нелюша их отбивает как может :kiss:
Еще раз порадовалась нашей атмосфере здесь - если и подеремся, то быстро миримся ! :D

Привет, мои дорогие!

Я как зайду сюда, как почитаю вас, так ржу без остановки. :lol: Спасибо за то, что вы есть! :kiss:

Стайлюш, и не говори, иногда читаю коменты и вообще диву даюсь, как люди могут быть такими категоричными. Но на рутрекере восновном все за Бихтер. Только пару пользователей въелись на нашу девочку. Но мы отбиваемся всеми подручными средствами. :lol: В Любящих тоже бурная дикуссия идёт. Я вроде бы уже несколько раз раньше писала своё отношение и Бихтер, и к Бехлюлю , и к другим героям, но всё равно не могу язык за зубами держать. Пальцы сами к клавиатуре тянутся, так и хочется вставить свои пять копеек. :D
Стайлюша и Златочка ещё раз хочу вас поблагодарить за чудные клипы. Сегодня сестрёнке показала их, она в восторге была. Просила передать огромное спасибо за ваш труд и фантазию! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 2

#12412
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Нелюша сражается на передовой, а я прикрываю её с тыла (в засаде…направляю заряженные энергетические волны :D ), но если выведут я за ся не отвечаю!

Вы ж мОи умОчки!!! :kiss: :kiss: :kiss: Передай и от меня,Нелюше,энергитический мессэдж!
зы:Стайлюш кинь ссыль на поле боя(мона в личку) :D Если чо,у мну ножы натОчены! :lol:


:lol: :lol: :lol: Девчёнки я от вас балдю!!!!!
  • 0

#12413
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

по 110-111 сериям

еще раз просмотрела 110-ю (для целостного понимания градиента от любви до ненависти :D )
Нах выбросила розу с таким важным видом "глупости всё эт"…тургеневская барышня выросла ("за один день" - можа гормональный сбой в голове :spy: ) а как же в память о "большой любоффи! :confused: Надо было рыжему использовать эту ситуацию - обидеться и бросить её Изображение Как же она меня задолбала своим видом хочу- не хочу, закатыванием глаз… раньше я оказца прокручивала её много вот и нервировалась меньше… Бюлентик ей "…А тебе такой цвет платья нравится?" (красный) ты ж мой младшенький заЯ Изображение …всё он знает, всё понимает! (прям как наша Златуша :kiss: ) ну и мэйк ей сделали - будто маслянными красками на расстоянии двух метров целились (а что?! меж прочим есть такой прием в аэрографии…типа артхаусный мэйкИзображение) На балу рядом с рыжим …что за морда лица недовольная? радуйся дева тебе завидуют мильоны!!! :D Если актрисе по сценарию суждено было вызвать антипатию зрителей, то да - она хорошая актриса ! :D

Прислуги много в кадре как табун барашков - Сулейман эфенди плохо их пасет, уже и до верхних этажей добрались на лифтУ, кроме Несрин канеш - она по лестнице, всетаки миниатюрные коридоры особняка не приспособлены для её форм

Какой красивый задний изгиб (переход от спины к ягодицам) у Берен - пЭрсик! рыжий губа не дура !!! (хотя нет… дура :D)
Рыжий - …то был коньяк, Златуш …эх какой рыжий пропал! … здесь его надо было брать!
сомневающегося, мечущегося горяченького, изнывающего от любви и ревности…больно смотреть на них обоих таких дурачков Изображение (Киво шикарно играет страдания…невольно начинаешь испытывать сочуствие сопереживание почти на тактильном уровне в шкуре героя, как и позже Берен)

:lol: :lol: Ой, Стайлюша, помилуй! Не можу я уже так долго ржать! Особенно понравилось выражение " морда лица недовольная " :lol:
  • 0

#12414
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
ВСем! :) Вечер добрый...(в смысле Салям, досмотрев до конца сериал и смогу в Турции ..бЭз переводчика :)

Кто это и где нашего Нелюшека с Бихтериком...(Обижает) А ?? Готова встать плечом к плечу...(!) Точно - Задебодну(!) :)

Девочки,...енто нам для "Впечатлиться",
нашла в неплохом качестве, Кыванч уже после окончания сериала...помоему как-то не особо весело ему..или это опять "фАн-тазии"

Сообщение отредактировал Bon Amie: 15.08.2012, 01:02:38

  • 1

#12415
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
а в Ентом ....глаза ...голубые...
и строгает .."как сантехник" в Стайлюшиных разговорах :) или Златы ( уж не помню хто там о "сантехнике" мычтал)

Сообщение отредактировал Bon Amie: 15.08.2012, 00:51:20

  • 2

#12416
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


по 110-111 сериям

еще раз просмотрела 110-ю (для целостного понимания градиента от любви до ненависти :D )
Нах выбросила розу с таким важным видом "глупости всё эт"…тургеневская барышня выросла ("за один день" - можа гормональный сбой в голове :spy: ) а как же в память о "большой любоффи! Надо было рыжему использовать эту ситуацию - обидеться и бросить её Как же она меня задолбала своим видом хочу- не хочу, закатыванием глаз… раньше я оказца прокручивала её много вот и нервировалась меньше… Бюлентик ей "…А тебе такой цвет платья нравится?" (красный) ты ж мой младшенький заЯ…всё он знает, всё понимает! (прям как наша Златуша :kiss: ) ну и мэйк ей сделали - будто маслянными красками на расстоянии двух метров целились (а что?! меж прочим есть такой прием в аэрографии…типа артхаусный мэйк) На балу рядом с рыжим …что за морда лица недовольная? радуйся дева тебе завидуют мильоны!!! :D Если актрисе по сценарию суждено было вызвать антипатию зрителей, то да - она хорошая актриса ! :D

Прислуги много в кадре как табун барашков - Сулейман эфенди плохо их пасет, уже и до верхних этажей добрались на лифтУ, кроме Несрин канеш - она по лестнице, всетаки миниатюрные коридоры особняка не приспособлены для её форм

Какой красивый задний изгиб (переход от спины к ягодицам) у Берен - пЭрсик! рыжий губа не дура !!! (хотя нет… дура :D)
Рыжий - …то был коньяк, Златуш …эх какой рыжий пропал! … здесь его надо было брать!
сомневающегося, мечущегося горяченького, изнывающего от любви и ревности…больно смотреть на них обоих таких дурачков (Киво шикарно играет страдания…невольно начинаешь испытывать сочуствие сопереживание почти на тактильном уровне в шкуре героя, как и позже Берен)

Ой, Стайлюша, помилуй! Не можу я уже так долго ржать! Особенно понравилось выражение " морда лица недовольная " :lol:

хоть и займу полстраницы,но не могу непроППКСить Нелюше!!! Читаю и ржуууу.....!!!! :lol: Так хорошо Стайлюш от твоих комментов,что и плакать уже не хочется!!! :kiss: Каждую фразу в цитатник! Несрин и коридоры....уложила пацтол! :lol:
  • 1

#12417
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Всем привет)))))))



Нелюша сражается на передовой, а я прикрываю её с тыла (в засаде…направляю заряженные энергетические волны :D ), но если выведут я за ся не отвечаю!

Вы ж мОи умОчки!!! :kiss: :kiss: :kiss: Передай и от меня,Нелюше,энергитический мессэдж!
зы:Стайлюш кинь ссыль на поле боя(мона в личку) :D Если чо,у мну ножы натОчены! :lol:


:lol: :lol: :lol: Девчёнки я от вас балдю!!!!!

Девы вы жжжете)))))весело тут у Вас)))для нас тему новую выделили)))пойдемте к нам!!веселушки!!!
  • 0

#12418
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Стайлюша и Златочка ещё раз хочу вас поблагодарить за чудные клипы. Сегодня сестрёнке показала их, она в восторге была. Просила передать огромное спасибо за ваш труд и фантазию! :kiss:

Как приятственно! Спасибо Нелюшик! И сестричке от нас привет!
  • 0

#12419
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
что же вы про бабушку или маму, без 100 грамм не разбирешься, Рызы забыли упомянуть.....весьма колоритный персонаж, один взгляд на Катю чего стоил :D :D
  • 0

#12420
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Амиша приветик!Спасибо за видео!

Кто это и где нашего Нелюшека с Бихтериком...А ??Готова встать плечом к плечу...(!) Точно - Задебодну(!)

Они еще незна,на каво "батон крОшат"! :lol:

Кыванч уже после окончания сериала...помоему как-то не особо весело ему..или это опять "фАн-тазии"

чУдно видео....с кры-ылы-ышками!))) А та девица,что постоянно льнет к рыжику,не бразильская модель? А рыжик,усе тока по рабочему....ни граммульки инициативы.Там встал,там обнял,там наклонился...МладеЦ!Холосый мальсик! :D Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.