Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11641
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


минусовщик :kiss: :kiss: :super: красный цвет, мой любимый :kiss:

Бусанчик,прости/извини,но я исправлю :D

да ладно,Златуш, я прикалываюсь....мне по барабану...пущай ставят :lol:
  • 0

#11642
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусана мне кажется в ЗЛ у всех дисциплинка хромает, особенно у "воспитанных": Дениз и Нихаль. Дениз учит воспитанию детей, а сама подслушивает за дверью, следит за ББ и ее ангельское выражение лица прям бесит, такое ощущение, что она притворяется! А Нихаль слов нет. Задает всем вопросы, кот-е ее интересуют и не успокоится до тех пор пока не получит ответа :faceoff: :faceoff: хозяева сами разбаловали своих слуг, неудивительно, что у Джемиле дисциплинка хромает.

Злат@ давайте перейдем на "ты" :)
насчет Бехлюля...

Скрытый текст

:lol: :lol: :lol: не спорю, но другие бесят, а она нет)))))
  • 0

#11643
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Всёёёёёё......, девочки......., не могу больше ........, слёз сдержать......, нет сил....................., чем дальше тем больнее................
  • 1

#11644
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Всёёёёёё......, девочки......., не могу больше ........, слёз сдержать......, нет сил....................., чем дальше тем больнее................

да все уже что поделаешь

#11645
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Он ранил ее душевно, но не пытался ее спасти, восстать против всего, он лишь убежал, но затем пришел к ней на могилу и рыдал.....жизнь Бихтер была "в руках" у Бехлюля, а он просто ее отпустил:(

ailu да,ранил он её глубоко...страдала,билась за них...потому что знала,что не жить без него...я выскажу свою имху...Если бы Бихлюль,хоть на секунду мОг вообразить,что Бихтер может поступить как та же элиф(наглотавшаяся таблеток)...как та же нихалька(умоляющая его не оставлять,иначе она умрет)...думаю Нихаль...дядю...свою семью он оставил бы ради Бихтер.Но рыжик считал Бихтер сильной...а нихальку манипуляторшу...слабой наивной девочкой,которую он любил как сестренку...и которая бы действительно могла чтонить выкинуть...впала бы в депрессняк и т.д...Вообщем спасая нихальку,он пожертвовал Бихтер.Не потому что был малодушным циником,поигравшим в любовь,а потому что считал,что спасает жизнь девчОнки,которая была вовлечена в "паутину" сплетенную паучихой фирдевс,которую он хотел оградить от боли и разочарования...он считал это своим дОлгом. имхо
  • 0

#11646
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Не хочу больше таких сериалов........., не хочу!!!!!!!!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: ........., не знаю ........., мне больно за Бихтерочку........, как за родную............., без перевода смотрелось легче.............
  • 1

#11647
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Мне этот выстрел ночами снится. Просыпаюсь в холодном поту и плачу, плачу, плаяу ((((

#11648
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всёёёёёё......, девочки......., не могу больше ........, слёз сдержать......, нет сил....................., чем дальше тем больнее................

ИзображениеИзображениеИзображение
Викуль я уже начАла заниматься самовнушением...что то всего лишь кино.....пока не получается Изображение
Решила не смотреть дальше?
  • 0

#11649
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Не хочу больше таких сериалов........., не хочу!!!!!!!!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: ........., не знаю ........., мне больно за Бихтерочку........, как за родную............., без перевода смотрелось легче.............


ну все ты вроде понемногу отходишь от этого

#11650
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Он ранил ее душевно, но не пытался ее спасти, восстать против всего, он лишь убежал, но затем пришел к ней на могилу и рыдал.....жизнь Бихтер была "в руках" у Бехлюля, а он просто ее отпустил :(

ailu да,ранил он её глубоко...страдала,билась за них...потому что знала,что не жить без него...я выскажу свою имху...Если бы Бихлюль,хоть на секунду мОг вообразить,что Бихтер может поступить как та же элиф(наглотавшаяся таблеток)...как та же нихалька(умоляющая его не оставлять,иначе она умрет)...думаю Нихаль...дядю...свою семью он оставил бы ради Бихтер.Но рыжик считал Бихтер сильной...а нихальку манипуляторшу...слабой наивной девочкой,которую он любил как сестренку...и которая бы действительно могла чтонить выкинуть...впала бы в депрессняк и т.д...Вообщем спасая нихальку,он пожертвовал Бихтер.Не потому что был малодушным циником,поигравшим в любовь,а потому что считал,что спасает жизнь девчОнки,которая была вовлечена в "паутину" сплетенную паучихой фирдевс,которую он хотел оградить от боли и разочарования...он считал это своим дОлгом. имхо


согласна с тобой..........., но мне от этого не легче.....................(((((((((((
  • 1

#11651
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Он ранил ее душевно, но не пытался ее спасти, восстать против всего, он лишь убежал, но затем пришел к ней на могилу и рыдал.....жизнь Бихтер была "в руках" у Бехлюля, а он просто ее отпустил :(

ailu да,ранил он её глубоко...страдала,билась за них...потому что знала,что не жить без него...я выскажу свою имху...Если бы Бихлюль,хоть на секунду мОг вообразить,что Бихтер может поступить как та же элиф(наглотавшаяся таблеток)...как та же нихалька(умоляющая его не оставлять,иначе она умрет)...думаю Нихаль...дядю...свою семью он оставил бы ради Бихтер.Но рыжик считал Бихтер сильной...а нихальку манипуляторшу...слабой наивной девочкой,которую он любил как сестренку...и которая бы действительно могла чтонить выкинуть...впала бы в депрессняк и т.д...Вообщем спасая нихальку,он пожертвовал Бихтер.Не потому что был малодушным циником,поигравшим в любовь,а потому что считал,что спасает жизнь девчОнки,которая была вовлечена в "паутину" сплетенную паучихой фирдевс,которую он хотел оградить от боли и разочарования...он считал это своим дОлгом. имхо

да уж , а на деле мы увидели кто смог пережить , а кто нет..это как в притче , про морковку, яйцо и зерна кофе, суть , что бывает с человеком под воздействием обстоятельств, сильная морковка в кипятке сварилась, а яйцо стало наоборот крепким....пардон , умничаю :faceoff: :D

Сообщение отредактировал BUSANA: 10.08.2012, 00:50:43

  • 0

#11652
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Мне этот выстрел ночами снится. Просыпаюсь в холодном поту и плачу, плачу, плаяу ((((

харэ уже стебаться!
  • 0

#11653
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Всёёёёёё......, девочки......., не могу больше ........, слёз сдержать......, нет сил....................., чем дальше тем больнее................

Викусь, это 109....сопсем турба . да????? :fie: :cry:
  • 0

#11654
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Всёёёёёё......, девочки......., не могу больше ........, слёз сдержать......, нет сил....................., чем дальше тем больнее................

Викусь, это 109....сопсем турба . да????? :fie: :cry:

а в какой он подстрижется?
  • 0

#11655
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

морковка в кипятке сварилась, а яйцо стало наоборот крепким

Так чем дело кОнчилось? :D
  • 0

#11656
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
я сегодня решила посмотреть на туркише 77 и 78, обрыдалась,
Скрытый текст
, мой муж меня даже утешал, говорит нашла из-за чего рыдать...не понять ему души терзанья :faceoff: :cry:
  • 0

#11657
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Всёёёёёё......, девочки......., не могу больше ........, слёз сдержать......, нет сил....................., чем дальше тем больнее................

Викусь, это 109....сопсем турба . да????? :fie: :cry:


каждый... , по- своему воспринимает происходящее........ , я вижу в её поступках , свои в 25 лет(всё только на эмоциях и чувствах).........................
  • 1

#11658
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
108 выложили((((((....пИшла я....
  • 0

#11659
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


морковка в кипятке сварилась, а яйцо стало наоборот крепким

Так чем дело кОнчилось? :D

из зерен получился кофе :lol: :lol:
  • 0

#11660
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Хатико отдыхает


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.