Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11261
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Но больше всего Элиф бесит,знание того,что Бихлюльчик никогда её не любил....Но она...как те ежики,кололись но жрали кактус!(с) :D

у меня такое ощущения, что Бихлюль кроме себе любимого никого и не любит, боюсь девочку нашу обидит. Ну может и ошибаюсь, посмотрим как дальше будет
  • 0

#11262
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

У Бешира такое лицо, на черта похож.

киноманьАк ))) Ему бы фильмы ужасов снимать,а не частную личную жизнь)))

Народу полный дома, а им не терпелось,ну что же страсть, молодость сыграла нечего не поделаешь.

Ну,я бы не сказала шо на виду....на видУ,это в той же муз комнате или в спальне Бихлюльчика...куда вечно кто ни попадя ломится,причем в самый неподходящий момент :lol: В оранжерею,да еще ночью...никто не поперся бы...а вот Бешира понесло...ничО не поделашь...закон жанра :faceoff: :D
  • 0

#11263
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Но больше всего Элиф бесит,знание того,что Бихлюльчик никогда её не любил....Но она...как те ежики,кололись но жрали кактус!(с) :D

у меня такое ощущения, что Бихлюль кроме себе любимого никого и не любит, боюсь девочку нашу обидит. Ну может и ошибаюсь, посмотрим как дальше будет

Я лучше помолчу.... :D
я так понимаю Ками,ты на туркише не смотрела второй сезон?
  • 0

#11264
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

В оранжерею,да еще ночью...никто не поперся бы...а вот Бешира понесло...ничО не поделашь...закон жанра :faceoff: :D

ну там же еще кажется мамаша ее гуляла, короче в ту ночь все поперлись в теплицу, не дали нормально заняться любимым делом :D
Посоветуйте еще сериал с этим актер? уж больно хорош, хочу еще полюбоваться
  • 0

#11265
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я лучше помолчу.... :D
я так понимаю Ками,ты на туркише не смотрела второй сезон?

нет, спойлеры если читаю то только тут, пока для меня, что там дальше загадка.
Ну думаю, что я скоро не выдержу и посмотрю все таки, а то каждый в нетерпении тяжко
  • 0

#11266
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

не дали нормально заняться любимым делом :D

отож! И главное НАМ всю малину обломали! :D Но,как я поняла,Бихтерка не собиралась доводить дело до конца))) Тока разгорячила рыжего....шоб не забывал,кто его любимая девАчка! :D

Посоветуйте еще сериал с этим актер? уж больно хорош, хочу еще полюбоваться

Ками,я окромя ЗЛ не смотрела ничего с ними...но девУлечки оч хвалят КузЯку,тобишь "Кузей-Гюней"
  • 0

#11267
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну думаю, что я скоро не выдержу и посмотрю все таки, а то каждый в нетерпении тяжко

значЬ финала ты незнаешь....Даж ненаю...радоваться за тебя или сожалеть(((( Имхо но лучше тебе узнать,чем дело кончится....патамушта не все так рАдужно,как в мыльных операх(((
  • 0

#11268
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


В оранжерею,да еще ночью...никто не поперся бы...а вот Бешира понесло...ничО не поделашь...закон жанра :faceoff: :D

ну там же еще кажется мамаша ее гуляла, короче в ту ночь все поперлись в теплицу, не дали нормально заняться любимым делом :D
Посоветуйте еще сериал с этим актер? уж больно хорош, хочу еще полюбоваться

Ками, слышала что фильм с его участием "Gumus", "Menekce ile Halil" хороший, еще "Кузей-Гуней"( правда отснят только 1-ый сезон)

Сообщение отредактировал Шадуля: 08.08.2012, 21:00:50

  • 1

#11269
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
спасибо всем, про Кузей-Гуней слышала, но не знала что он там играет. А не знаете с переводом или с сабами?
  • 0

#11270
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Ну думаю, что я скоро не выдержу и посмотрю все таки, а то каждый в нетерпении тяжко

значЬ финала ты незнаешь....Даж ненаю...радоваться за тебя или сожалеть(((( Имхо но лучше тебе узнать,чем дело кончится....патамушта не все так рАдужно,как в мыльных операх(((

Златуш, ты уже начала подготавливать девочек, которые не знают финала.......
  • 0

#11271
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

спасибо всем, про Кузей-Гуней слышала, но не знала что он там играет. А не знаете с переводом или с сабами?

Ками, перевода нет, но есть с сабами, почти все 40 серии перевели, я смотрела на илим.
  • 0

#11272
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

по моему то что он бабник знают все и та же самая Нихал и Бихтер.
У Бешира такое лицо, на черта похож.Вообще не увидел бы он, увидел бы кто нибудь другой. Заниматься этим почти у всех на виду до добра не доведет. Народу полный дома, а им не терпелось,ну что же страсть, молодость сыграла нечего не поделаешь.

согласна с выделенным:)
все знают, что Бехлюль бабник, та же самая Бихтер и Нихаль, но почему-то все его любят, стремятся быть рядом с ним, а он пытается им угодить:faceoff: хорошо, что Элиф выбыла из его претенденток.
Бешир вообще во 2 сезоне одержимого маньяка мне напоминает:D
я думаю Бехлюль и Бихтер любители рисковать, но есть разница между ними. Бехлюль начал рисковать и сдался, а Бихтер рисковала до конца, не сдавалась. Бехлюль меня потихоньку начинает раздражать:mad:
  • 1

#11273
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
по сегодняшней серии : Из-за своих подозрений Бихтер, не контролирует себя :faceoff: , и отрывается на всех.... под раздачу попала Катя, Несрин :D ...... Бешир, со своим видом одно отвращение вызывает, чем бросать такие взгляды на ББ , лучше бы пошел и рассказал Аднану...

Еще понравилось как Бихтер оправдалась перед Пейкер,( когда Пейкер спросила, почему она не предупредила её что собиралась к ней и что ей было неудобно перед Аднаном)...заявила что следила за Фирдевс, чует неладное...и самое интересное когда Бихтер сказала что не может на прямую ничего спросить у Фирдевс, т.к. та начинает орать, нервничать и делать других виновными.... :lol: (хотя это есть и у Бихтер)

ну вот, вышла новость о Бех и Нах :faceoff: ..... а Нах довольная на самом деле, аж до пяток .. :faceoff: ....

Сообщение отредактировал Шадуля: 08.08.2012, 21:29:49

  • 0

#11274
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


по моему то что он бабник знают все и та же самая Нихал и Бихтер.
У Бешира такое лицо, на черта похож.Вообще не увидел бы он, увидел бы кто нибудь другой. Заниматься этим почти у всех на виду до добра не доведет. Народу полный дома, а им не терпелось,ну что же страсть, молодость сыграла нечего не поделаешь.

согласна с выделенным :)
все знают, что Бехлюль бабник, та же самая Бихтер и Нихаль, но почему-то все его любят, стремятся быть рядом с ним, а он пытается им угодить :faceoff: хорошо, что Элиф выбыла из его претенденток.
Бешир вообще во 2 сезоне одержимого маньяка мне напоминает :D
я думаю Бехлюль и Бихтер любители рисковать, но есть разница между ними. Бехлюль начал рисковать и сдался, а Бихтер рисковала до конца, не сдавалась. Бехлюль меня потихоньку начинает раздражать :mad:

я считаю, что Бихтер рисковала тк.к не являлась членом семьи, и её не вырастил Аднан... а Бехлюля наоборот все-же... правда он об этом поздно понял, после того, как натворил делов и нарубил дров... не мог управлять своими гормонами, за что все и поплатились..... ни в коем случае никого не оправдываю... окончательное решение будет после полноценного просмотра...
  • 0

#11275
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, ты уже начала подготавливать девочек, которые не знают финала.......

Шадуль....как говорят "осведомлен,значит вооружен" :D и боюсь,что тапок в сторону нашего рыжего будет многооо...... :D

но почему-то все его любят, стремятся быть рядом с ним

ой и не говорите... :faceoff: сами на него запали :lol:
  • 0

#11276
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и самое интересное когда Бихтер сказала что не может на прямую ничего спросить у Фирдевс, т.к. та начинает орать, нервничать и делать других виновными.... :lol: (хотя это есть и у Бихтер)

как говорит Стайлюша "мамина дочА" :D
  • 0

#11277
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Шадуль....как говорят "осведомлен,значит вооружен" :D и боюсь,что тапок в сторону нашего рыжего будет многооо...... :D

что правда, то правда :D ......ой очень много будет, да и не только в сторону рыжего думаю......
  • 0

#11278
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

ой и не говорите... :faceoff: сами на него запали :lol:

запали, что по кусочкам разбираем :lol: :lol: :lol:
  • 0

#11279
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


и самое интересное когда Бихтер сказала что не может на прямую ничего спросить у Фирдевс, т.к. та начинает орать, нервничать и делать других виновными.... :lol: (хотя это есть и у Бихтер)

как говорит Стайлюша "мамина дочА" :D

очень Мамина....т.к. у неё тоже получается сносит крышу, когда дело касается её чувств :faceoff:
  • 0

#11280
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Бешир вообще во 2 сезоне одержимого маньяка мне напоминает :D

не знаю что там натворит Бешир, пока он мне нравятся. Получился так влюбился в богатую девочку, при чем любит по настоящему эта видна. А влюбленные ошибок делает много.

Из-за своих подозрений Бихтер, не контролирует себя :faceoff: , и отрывается на всех.... под раздачу попала Катя, Несрин :D ...... Бешир, со своим видом одно отвращение вызывает, чем бросать такие взгляды на ББ , лучше бы пошел и рассказал Аднану...

да уже скоро полколхоза будут в курсах :D, Бешир же собирался ему все рассказать, но я так понимаю он этого не сделает и начнет свою игру.

перевода нет, но есть с сабами, почти все 40 серии перевели, я смотрела на илим.

а ссылку скиньте, пожалуйста

Сообщение отредактировал cami: 08.08.2012, 21:29:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.