Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11281
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Бехлюля наоборот все-же... правда он об этом поздно понял, после того, как натворил делов и нарубил дров... не мог управлять своими гормонами, за что все и поплатились..

Шадуль..имхо но гормоны там не основная причина...Вернее...да его тянуло к Бихтер,как магнитом...и это "на уровне биения сердца"...он не мог управлять своими чувствами...эмоциями...сердце узнало ту единственную...и ничто уже не могло удержать...скромное имхо (ты ж знаешь,как я к рыжему отношусь :D )
  • 0

#11282
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

очень Мамина....т.к. у неё тоже получается сносит крышу, когда дело касается её чувств :faceoff:

не,Фирдевска оч полЮблЯет деньги...и если стоит выбор между чувствами и меркантильностью,Фирдевс уйдет "к деньгам Аднана"...как это было,когда она попала в аварию и сказала своему любовнику,что нужен он ей был для остроты ощущений,а муж давал финансовую стабильность и сейчас он ей нах не нужен.
  • 0

#11283
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

а ссылку скиньте, пожалуйста


Ками, ловите
Скрытый текст
.... ничего если я к вам так обращаюсь?
  • 1

#11284
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Бехлюля наоборот все-же... правда он об этом поздно понял, после того, как натворил делов и нарубил дров... не мог управлять своими гормонами, за что все и поплатились..

Шадуль..имхо но гормоны там не основная причина...Вернее...да его тянуло к Бихтер,как магнитом...и это "на уровне биения сердца"...он не мог управлять своими чувствами...эмоциями...сердце узнало ту единственную...и ничто уже не могло удержать...скромное имхо (ты ж знаешь,как я к рыжему отношусь :D )

Златуш, золотой, конеш я знаю как ты к нему относишься, мы все полюбляли)))) но с самого начала я думаю дело было в этом... а потом конеш чуства и тра-ля-ля.... и тока потом начал думать....
  • 0

#11285
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


очень Мамина....т.к. у неё тоже получается сносит крышу, когда дело касается её чувств :faceoff:

не,Фирдевска оч полЮблЯет деньги...и если стоит выбор между чувствами и меркантильностью,Фирдевс уйдет "к деньгам Аднана"...как это было,когда она попала в аварию и сказала своему любовнику,что нужен он ей был для остроты ощущений,а муж давал финансовую стабильность и сейчас он ей нах не нужен.

с этим я с тобой согласна ппкс!... я ведь про другое ;)
  • 0

#11286
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

... ничего если я к вам так обращаюсь?

конечно ничего, спасибо за ссылку, за ценю сериал. Ну теперь у меня еще одна любовь появился рыжий турецкий парень.
Неужели Нихат согласится на уговоры отца, а папаня еще тот авантюрист
  • 0

#11287
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А я те первые звоночки еще до "простудной серии" заметила....по другому стАл на нее смотреть...с интересом...появилось неосознанное желание снять всё наносное и добраться до той Бихтерки,которая верит в "радугу"!))))....остапа понесло :lol:
  • 0

#11288
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


... ничего если я к вам так обращаюсь?

конечно ничего, спасибо за ссылку, за ценю сериал. Ну теперь у меня еще одна любовь появился рыжий турецкий парень.
Неужели Нихат согласится на уговоры отца, а папаня еще тот авантюрист

Ками, если вы настроены смотреть все по-тихонечку, и не расстраивать себя, тогда лучше не спрашивайте... а то здесь в основном все посмотрели на туркиш.... и могут вам ответить на ваши вопросы... так как девочки здесь хорошие и внимательные, стараются ни один вопрос не оставлять без ответа)))))))
  • 0

#11289
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я ведь про другое ;)

ну я про то,что как бы Фирдевс не сносило крышу,она всегда была прагматична и о своей любимой никогда не забывала....А Бихтерку унесло....и ничего и никого она не слышала,кроме своего сердца...((((
  • 0

#11290
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

А я те первые звоночки еще до "простудной серии" заметила....по другому стАл на нее смотреть...с интересом...появилось неосознанное желание снять всё наносное и добраться до той Бихтерки,которая верит в "радугу"!))))....остапа понесло :lol:

эту серии я очень люблю, особенно такие моменты
  • 0

#11291
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



... ничего если я к вам так обращаюсь?

конечно ничего, спасибо за ссылку, за ценю сериал. Ну теперь у меня еще одна любовь появился рыжий турецкий парень.
Неужели Нихат согласится на уговоры отца, а папаня еще тот авантюрист

Ками, если вы настроены смотреть все по-тихонечку, и не расстраивать себя, тогда лучше не спрашивайте... а то здесь в основном все посмотрели на туркиш.... и могут вам ответить на ваши вопросы... так как девочки здесь хорошие и внимательные, стараются ни один вопрос не оставлять без ответа)))))))

и высказать свое "видЕнное"....а оно то потом может и не совпасть :D
  • 0

#11292
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
слушай Шадулик,а как мы будем 107 и дальше серии, комментить? Тут тогда такая каша будет.... :lol:

Сообщение отредактировал Злат@: 08.08.2012, 21:57:23

  • 0

#11293
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

слушай Шадулик,а как мы будем 107 и дальше серии, комментить? Тут тогда такая каша будет.... :lol:

Златуш, ты читаешь мысли.... я седня об этом тоже думала!....не писать, не сможем т.к. чувства переполняют..... и писать тож... наверное под спойлером будем обсуждать

Сообщение отредактировал Шадуля: 08.08.2012, 22:05:57

  • 0

#11294
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

если вы настроены смотреть все по-тихонечку, и не расстраивать себя, тогда лучше не спрашивайте... а то здесь в основном все посмотрели на туркиш.... и могут вам ответить на ваши вопросы... так как девочки здесь хорошие и внимательные, стараются ни один вопрос не оставлять без ответа)))))))

я нормально отношусь к спойлерам. мне нравятся их читать, если конечно не раскрывают финал.
А как симпатичную служанку, который в Германию собралась, у нее будет что нибудь интересное?
  • 0

#11295
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


если вы настроены смотреть все по-тихонечку, и не расстраивать себя, тогда лучше не спрашивайте... а то здесь в основном все посмотрели на туркиш.... и могут вам ответить на ваши вопросы... так как девочки здесь хорошие и внимательные, стараются ни один вопрос не оставлять без ответа)))))))

я нормально отношусь к спойлерам. мне нравятся их читать, если конечно не раскрывают финал.
А как симпатичную служанку, который в Германию собралась, у нее будет что нибудь интересное?

её зовут Джемиле....нет особо интересного нет... но по мне она мне сопсем не нрав. суёт свой нос куда не попадя....они должны знать своё место, я не чесать языками целый день про хозяев ИМХО
  • 0

#11296
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений




... ничего если я к вам так обращаюсь?

конечно ничего, спасибо за ссылку, за ценю сериал. Ну теперь у меня еще одна любовь появился рыжий турецкий парень.
Неужели Нихат согласится на уговоры отца, а папаня еще тот авантюрист

Ками, если вы настроены смотреть все по-тихонечку, и не расстраивать себя, тогда лучше не спрашивайте... а то здесь в основном все посмотрели на туркиш.... и могут вам ответить на ваши вопросы... так как девочки здесь хорошие и внимательные, стараются ни один вопрос не оставлять без ответа)))))))

и высказать свое "видЕнное"....а оно то потом может и не совпасть :D

вот-вот... мы ведь как лучше хотим, а может получ. наоборот... т.к. у всех свое мнение
  • 0

#11297
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
мама дорогая , меня седня понесло.... надеюсь не забанят меня)))))))
  • 0

#11298
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Нелю, привет дорогая!!! :hi: :hi: :hi: Ну что же ты прячешься, выходи уже))))) а то ты выйдешь к тому моменту, когда мне спать уже захочется :D
  • 0

#11299
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

"Menekce ile Halil"

у меня опять оффтоп простите, а что эта за сериал? хороший?
  • 0

#11300
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки , 107 выложили))))((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.