Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11221
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Всем привет!
как приятно вновь наблюдать за любимыми героями))
наткнулась на прикольное видео, думаю все смотрели мультик История игрушек 3,
так вот кена и барби в турецком варианте озвучивали Кыванч и Берен)))


  • 1

#11222
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Всем привет!
как приятно вновь наблюдать за любимыми героями))
наткнулась на прикольное видео, думаю все смотрели мультик История игрушек 3,
так вот кена и барби в турецком варианте озвучивали Кыванч и Берен)))

http://youtu.be/5I_RuLeVnM4

Привет Котя!) Спасибо за видео! Не налюбуюсь я на них!
P.S: даже имена озвученные ими персонажей совпадают по первым буквам!) Ну, это я так! Отмечаю, для себя)))
  • 0

#11223
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем мэрабульки! :kiss:
И снова нас навещал минусовщик! :lol: Скока смогла-исправила! :D Такое чувство,что просто ставит от балды ... ИзвращенЬе какой то! :D

Сообщение отредактировал Злат@: 08.08.2012, 11:59:05

  • 0

#11224
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Не пойму Бихлюля и ежу понятно, что малолетка его любит

ну так то ежу,а Бихлюльчик у нас поросЯ неразумное :D которому и в голову не может прийти,что Нихалька,которую он лю,как сестренку,в него влюблена))))
  • 0

#11225
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Приветики, девУленьки-красотуленьки :hi: :kiss: !!!!!!!!!)))))))))))))))))))
Всем желаю......, удачного дня :kiss:!!!!!!!!)))))))))))))


Вот..., девАчки Изображениемои......,что смогла...и смастерила..., лучше не получится...,звиняйтеИзображение!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Прикреплённые изображения:

  • 10.jpg

  • 2

#11226
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ВикуленЬка приветик!!!

Вот..., девАчки Изображениемои......,что смогла...и смастерила..., лучше не получится...,звиняйтеИзображение!!!!!!)

Викуля,классно получилось!Чесно-чесно! Мне кажется у Киво даже выражение лица умиротворённее стало!!! :D
  • 0

#11227
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Всем мэрабульки! :kiss:
И снова нас навещал минусовщик! :lol: Скока смогла-исправила! :D Такое чувство,что просто ставит от балды ... ИзвращенЬе какой то! :D

Девуленки всем приветики!!! :hi: :hi: :hi: Да , Златуш.... нещадно минусуют, и главное за что, не понятно :confused: .....
  • 0

#11228
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

ВикуленЬка приветик!!!


Вот..., девАчки Изображениемои......,что смогла...и смастерила..., лучше не получится...,звиняйтеИзображение!!!!!!)

Викуля,классно получилось!Чесно-чесно! Мне кажется у Киво даже выражение лица умиротворённее стало!!! :D


Викуля, спасибо тебе, очень классно получилось, будто так и было!!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#11229
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
По моему только в этом сериале прислуга принимает активное участие в жизни хозяев да и в самом сериале. Насчет вчерашней серии было жаль бывшую невесту Бехлюля хотя она за его спиной крутила интрижки.И Бешир мне кажется не видел их.он зло смотрит на Бехлюля только.это мое ИМХО.
  • 0

#11230
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Приветики, девУленьки-красотуленьки :hi: :kiss: !!!!!!!!!)))))))))))))))))))
Всем желаю......, удачного дня :kiss:!!!!!!!!)))))))))))))


Вот..., девАчки Изображениемои......,что смогла...и смастерила..., лучше не получится...,звиняйтеИзображение!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

аа Викуля оооччееньь красиво получилось! Очень! :super:
  • 0

#11231
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Посмотрела вчерашнюю серию и стока вопросов возникли. Я в понедельник не смотрела 40 серию.
Итак мои вопросы:
1. Бешир нашел 2-ю серьгу Бихтер?
2. Несрин видела Бехлюля и Бихтер на яхте?
3. Где и с кем была Фирдевс?

Терь отпишусь по вчерашней серии.
Нихаль бесит:mad: типа удивляется, что ее с Бехлюлем приняли за пару, а сама внутри радуется. Когда Бехлюль купил ей розу, та прям светилась от счастья.
Бехлюль почти сполично сдал ся. Зачем он проговорился о серьге мадемуазельке? :faceoff: и Бихтер туда же:faceoff: оповестила всех Зиягелей, что у нее 2-я серьга потерялась и поблагодарила, что нашли ее(((
не поняла почему плакала Фирдевс?? Неужто догадалась о тайне Бихтер?
Пейкер соврала Бихтер, надо же. Неожидала такого от нее.
Элиф не жалко. К чему ей скандал? Незнаю ни о ком, просто веря слухам подружек она начала истеричить:faceoff: этого ей оказалось мало, она решила об этой новости сообщить журналюгам. Вот для них и для Аднана и Бихтер это будет сенсацией!
В Бешире проснулся черт. Его взгляд так и твердил, мол Б и Б вы у мя еще попляшите! Я отомщу вам!
От Рзы была пацтолом:lol: :lol:
в общем я соскучилась за все эти месяцы по героям ЗЛ, даж ненавистную мадемуазель Денизку была рада видеть.
Ну, что ж, да здравствует Запретная Любовь! :kiss: :kiss:
  • 0

#11232
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Всем приветик!!!!! Викуль мне очень понравилось, вот теперь весь пазл сошелсяИзображениеИзображение
  • 0

#11233
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

По моему только в этом сериале прислуга принимает активное участие в жизни хозяев да и в самом сериале. Насчет вчерашней серии было жаль бывшую невесту Бехлюля хотя она за его спиной крутила интрижки.И Бешир мне кажется не видел их.он зло смотрит на Бехлюля только.это мое ИМХО.

Скрытый текст

  • 0

#11234
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Нихаль бесит:mad: типа удивляется, что ее с Бехлюлем приняли за пару, а сама внутри радуется.

меня она тоже раздражает, и еще постоянно вешается на него

Элиф не жалко. К чему ей скандал? Незнаю ни о ком, просто веря слухам подружек она начала истеричить:faceoff: этого ей оказалось мало, она решила об этой новости сообщить журналюгам. Вот для них и для Аднана и Бихтер это будет сенсацией!

ну так как поступил с ней Бихлюль вообще не красиво, на орал и бросил, а потом еще появился с другой девкой
  • 0

#11235
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

И снова нас навещал минусовщик! :lol: Скока смогла-исправила! :D Такое чувство,что просто ставит от балды ... ИзвращенЬе какой то! :D

наверно, я вот не пойму если, что то не нравятся так напишите
  • 0

#11236
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Всем привет!
Посмотрела вчерашнюю серию и стока вопросов возникли. Я в понедельник не смотрела 40 серию.
Итак мои вопросы:
1. Бешир нашел 2-ю серьгу Бихтер?
2. Несрин видела Бехлюля и Бихтер на яхте?
3. Где и с кем была Фирдевс?

Терь отпишусь по вчерашней серии.
Нихаль бесит :mad: типа удивляется, что ее с Бехлюлем приняли за пару, а сама внутри радуется. Когда Бехлюль купил ей розу, та прям светилась от счастья.
Бехлюль почти сполично сдал ся. Зачем он проговорился о серьге мадемуазельке? :faceoff: и Бихтер туда же :faceoff: оповестила всех Зиягелей, что у нее 2-я серьга потерялась и поблагодарила, что нашли ее(((
не поняла почему плакала Фирдевс?? Неужто догадалась о тайне Бихтер?
Пейкер соврала Бихтер, надо же. Неожидала такого от нее.
Элиф не жалко. К чему ей скандал? Незнаю ни о ком, просто веря слухам подружек она начала истеричить :faceoff: этого ей оказалось мало, она решила об этой новости сообщить журналюгам. Вот для них и для Аднана и Бихтер это будет сенсацией!
В Бешире проснулся черт. Его взгляд так и твердил, мол Б и Б вы у мя еще попляшите! Я отомщу вам!
От Рзы была пацтолом :lol: :lol:
в общем я соскучилась за все эти месяцы по героям ЗЛ, даж ненавистную мадемуазель Денизку была рада видеть.
Ну, что ж, да здравствует Запретная Любовь! :kiss: :kiss:

Айлуша, привет!! наконец-то все собираемся)))))) отвечу в скрытом тексте на твои вопросы:
Скрытый текст


а про Нихаль не говори, я тебя слепила из того , что было, а потом взяла по дури полюбила......фу!! Фирдевска, плакала из-за этого.....и вообще , полный абзац!!!
  • 0

#11237
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Всем привет!
Посмотрела вчерашнюю серию и стока вопросов возникли. Я в понедельник не смотрела 40 серию.
Итак мои вопросы:
1. Бешир нашел 2-ю серьгу Бихтер?
2. Несрин видела Бехлюля и Бихтер на яхте?
3. Где и с кем была Фирдевс?

Терь отпишусь по вчерашней серии.
Нихаль бесит :mad: типа удивляется, что ее с Бехлюлем приняли за пару, а сама внутри радуется. Когда Бехлюль купил ей розу, та прям светилась от счастья.
Бехлюль почти сполично сдал ся. Зачем он проговорился о серьге мадемуазельке? :faceoff: и Бихтер туда же :faceoff: оповестила всех Зиягелей, что у нее 2-я серьга потерялась и поблагодарила, что нашли ее(((
не поняла почему плакала Фирдевс?? Неужто догадалась о тайне Бихтер?
Пейкер соврала Бихтер, надо же. Неожидала такого от нее.
Элиф не жалко. К чему ей скандал? Незнаю ни о ком, просто веря слухам подружек она начала истеричить :faceoff: этого ей оказалось мало, она решила об этой новости сообщить журналюгам. Вот для них и для Аднана и Бихтер это будет сенсацией!
В Бешире проснулся черт. Его взгляд так и твердил, мол Б и Б вы у мя еще попляшите! Я отомщу вам!
От Рзы была пацтолом :lol: :lol:
в общем я соскучилась за все эти месяцы по героям ЗЛ, даж ненавистную мадемуазель Денизку была рада видеть.
Ну, что ж, да здравствует Запретная Любовь! :kiss: :kiss:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал BsL: 08.08.2012, 16:04:47

  • 0

#11238
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


И снова нас навещал минусовщик! :lol: Скока смогла-исправила! :D Такое чувство,что просто ставит от балды ... ИзвращенЬе какой то! :D

наверно, я вот не пойму если, что то не нравятся так напишите

Ками, слабо ему, зачем заморачиваться, подгадил и убежал....легко ведь, извилинами работать не надо :lol:
  • 0

#11239
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
[sharedmedia=core:attachments:499840]
  • 0

#11240
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Всем привет! :) Спасибо всем за новости,фото,видео и коллажи!

Вот..., девАчки Изображениемои......,что смогла...и смастерила..., лучше не получится...,звиняйтеИзображение!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Изображение


Викачка, спасибо за красивый и аккуратный фотошоп!Браво!ИзображениеХотела поставить плюс и выдаёт ошибку,ерунда с этими плюсамиИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.