Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11301
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Девчонки , 107 выложили))))((((((

бягу, спасибки.... вот у меня тоже такое не знаю как мне быть так))))))или (((((
  • 0

#11302
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


"Menekce ile Halil"

у меня опять оффтоп простите, а что эта за сериал? хороший?

Ками, вот на этот вопрос не смогу ответить, не смотрела сама.... но девчонки которые смотрели, думаю обязательно вам ответят
  • 1

#11303
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

не писать, не сможем т.к. чувства переполняют..... и писать тож... наверное под спойлером будем обсуждать

точно! Спойлер!!! Главное не забыть прятать! :lol:

меня седня понесло.... надеюсь не забанят меня)))))))

КудЫ...Зачем???
  • 0

#11304
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Девчонки , 107 выложили))))((((((

бягу, спасибки.... вот у меня тоже такое не знаю как мне быть так))))))или (((((

Бусанчик,как ты четко выразила отношение! :D Вроде и радость серия новая,а с другой стороны,как я понимаю...конкретный дурдомишко((( :faceoff:
  • 0

#11305
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, привет дорогая!!! :hi: :hi: :hi: Ну что же ты прячешься, выходи уже))))) а то ты выйдешь к тому моменту, когда мне спать уже захочется :D

Всем огромный привет!

Шадуличка, милая, я не прячусь, :kiss: просто пока прочитала все странички, которые вы накатали без меня, так и девчата все разошлись! Ну вы даёте! В день чуть ли не по десятку пишите. Не поспеваю я за вами, мои лапушки. :D Спасибо вам всем огромное ! Я вас обажаю!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

У меня сейчас днём дела , поэтому получается только к ночи заходить. :)
  • 0

#11306
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюша приветик!Изображение
  • 0

#11307
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


"Menekce ile Halil"

у меня опять оффтоп простите, а что эта за сериал? хороший?


Ками, мне сериал Менекше и Халиль очень понравился, только в конце я так рыдала ! так рыдала, что аж сердце разболелось. Там серий немного. кажись всего 36. Но в интернете сериал есть только с русскими субтитрами, с озвучкой нет. Это записывали с Израильского канала, а у них серии делили пополам, поэтому получилось в два раза больше. сериал кстате также как и Запретная любовь снят по роману Халита Зия Ушаклыгиля, только в современной интерпритации. Студия тоже Ай япым снимала и музыку Тойгар Ишиклы написал. В Кузей-Гюней тоже самое . Вот здесь можешь посмотреть Менекше и Халиль .

http://serialu.net/menekshe-i-halil/

А вот здесь также можно Кузей-Гюней посмотреть.

http://www.ilim.kz/l...jn/145-1-0-3419 - там увидешь , где написано снизу на русском., но с озвучкой его нигде нет, а только с субтитрами. .

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.08.2012, 23:12:07

  • 1

#11308
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша приветик!Изображение

привет, солнышко! :) :kiss:
  • 0

#11309
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
спасибо девочку за информацию и за ссылки
  • 0

#11310
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

точно! Спойлер!!! Главное не забыть прятать! :lol:

:lol: :lol: :lol: будем стараться))))
  • 0

#11311
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Нелю, привет дорогая!!! :hi: Ну что же ты прячешься, выходи уже))))) а то ты выйдешь к тому моменту, когда мне спать уже захочется :D

Всем огромный привет!

Шадуличка, милая, я не прячусь, просто пока прочитала все странички, которые вы накатали без меня, так и девчата все разошлись! Ну вы даёте! В день чуть ли не по десятку пишите. Не поспеваю я за вами, мои лапушки. Спасибо вам всем огромное ! Я вас обажаю!!!!!

У меня сейчас днём дела , поэтому получается только к ночи заходить.

Приветик! Я тебя понимаю, сама так же сижу и перечитывать только успеваю, за нашими девчатами не угонишься :D :D ......
  • 0

#11312
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений



"Menekce ile Halil"

у меня опять оффтоп простите, а что эта за сериал? хороший?


Ками, мне сериал Менекше и Халиль очень понравился, только в конце я так рыдала ! так рыдала, что аж сердце разболелось. Там серий немного. кажись всего 36. Но в интернете сериал есть только с русскими субтитрами, с озвучкой нет. Это записывали с Израильского канала, а у них серии делили пополам, поэтому получилось в два раза больше. сериал кстате также как и Запретная любовь снят по роману Халита Зия Ушаклыгиля, только в современной интерпритации. Студия тоже Ай япым снимала и музыку Тойгар Ишиклы написал. В Кузей-Гюней тоже самое . Вот здесь можешь посмотреть Менекше и Халиль .

http://serialu.net/menekshe-i-halil/

А вот здесь также можно Кузей-Гюней посмотреть.

http://www.ilim.kz/l...jn/145-1-0-3419 - там увидешь , где написано снизу на русском., но с озвучкой его нигде нет, а только с субтитрами. .

ну вот Ками, как и говорила выше, у нас здесь всем и на все вопросы отвечают....все добрые и хорошие, и никого не обижают
  • 0

#11313
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
ну я теперь извиняйте, мне пора баиньки))))) всем споки-чмоки :kiss: :kiss: :kiss: .. всем рыжих снов :D
  • 0

#11314
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вах вах, я на Бешира смотреть не можу. Он так страшён! такие страшные глаза! Изображение Ну начались ужо взгляды, полные презрения , потом кадры из серии "Следствие ведут колобки" последуют.
  • 0

#11315
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ну я теперь извиняйте, мне пора баиньки))))) всем споки-чмоки :kiss: :kiss: :kiss: .. всем рыжих снов :D

спокойной ночи, Шадуличка! сладких снов! :) :kiss:
  • 0

#11316
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нашей Бихтерушке теперь придётся лгать. Всё-таки без этого теперь уже ей будет нельзя. Где начинается измена, начинается и ложь.
  • 0

#11317
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
один риторический вопрос.....чтобы делала Нихаль, если бы в этом доме не поселилась Фирдевс???? куда бы дела свою любовь ,взлелеянную с детства??? вот оказывается о чем она думала, с тех пор как из под стола вышла???? Изображение Мучаются все вопросом, что же происходит у Бихтер с Аднаном....по-моему сегодня все конкретно объяснил Нихат....(no comments).....а все как всегда Изображение
  • 0

#11318
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
:kiss: Шадулечка, спокойной ночи, до завтра...... :kiss:
  • 0

#11319
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Девчонки , 107 выложили))))((((((

бягу, спасибки.... вот у меня тоже такое не знаю как мне быть так))))))или (((((

Бусанчик,как ты четко выразила отношение! :D Вроде и радость серия новая,а с другой стороны,как я понимаю...конкретный дурдомишко((( :faceoff:

не то слово, вот иногда думаю, в реальной жизни, сколько можно бы было тянуть всю эту лямку, ведь на двух стульях не усидишь....((((((((((((
  • 0

#11320
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.