Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11181
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Бусанчик :kiss:..., спасибо за фоточки!!!!! Ну..., Азруху хочется сразу вырезать и влЯпить на её, место Береночку))))))))) :D
  • 1

#11182
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

106.....Бюлент., как всегда зрит в корень .......действительно похоже на плохую шутку "моя сестра и Бехлюль" :faceoff: :fie:


Да....... согласна, младшенький Бюлентик..., оказался умнее и внимательнее, старшенькой Нихальки, зациклилась дурёна..., на своей большой любви и на втираниях ,Фирдевски :cry: !!!!!!!!!
  • 0

#11183
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


со своей мамзелькой

это типа фотоссесия? на второй панорама сзади красЯвая!
Вот смотрю на них...и не вижу ничего...На фотках с Беренкой(на тех,что не киношные)...чувствуется гармония...некая душевная близость...вот что то типа того...а про киношные снимки я вообще молчу....настолько яркИ эмоционально,что прям дух захватывает...неужто так бывает

здесь я с тобой согласна, и не из-за сериала так кажется, .....смотрела его в других ролях, но нет не сходятся детальки.....Изображение. да и с Азрой, радость только из неё прёт.... не цельные они.....может своими схождениями и расхождениями перегорели ужОИзображение
  • 0

#11184
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусанчик :kiss:..., спасибо за фоточки!!!!! Ну..., Азруху хочется сразу вырезать и влЯпить на её, место Береночку))))))))) :D

:lol: :lol: :lol: жаль не умею фотошопить, а то последнюю бы обработала, нра....она мнеИзображение
  • 0

#11185
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

.... да и с Азрой, радость только из неё прёт.... не цельные они.....может своими схождениями и расхождениями перегорели ужОИзображение


да там и не горело никогда :fie: ..., мне так кажется :D )))))))

Сообщение отредактировал vika k: 08.08.2012, 01:25:13

  • 0

#11186
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Бусанчик :kiss:..., спасибо за фоточки!!!!! Ну..., Азруху хочется сразу вырезать и влЯпить на её, место Береночку)))))))))

:lol: :lol: :lol: жаль не умею фотошопить, а то последнюю бы обработала, нра....она мнеИзображение


да..., классная фоточка......, он так прилёг на неё ...сладко..., сфотоЖопить тяжеловато будя..., но чтоб аккуратно и красЯво получилось :D !!!))))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 08.08.2012, 01:28:06

  • 0

#11187
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Златуша..., наверное 106 смотрит....... и "балдеет" от происходящего :faceoff: :cry: :rotate: ..........
  • 0

#11188
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Изображение


Изображение
  • 3

#11189
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Бусанчик :kiss:..., спасибо за фоточки!!!!! Ну..., Азруху хочется сразу вырезать и влЯпить на её, место Береночку)))))))))

:lol: :lol: :lol: жаль не умею фотошопить, а то последнюю бы обработала, нра....она мнеИзображение


да..., классная фоточка......, он так прилёг на неё ...сладко..., сфотоЖопить тяжеловато будя..., но чтоб аккуратно и красЯво получилось :D !!!))))))))))))

у тебя получится????? Викуль умеешь???? Опить не надо, а красяво надо!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol:
  • 0

#11190
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Златуша..., наверное 106 смотрит....... и "балдеет" от происходящего :faceoff: :cry: :rotate: ..........

ага, через 20 минут зайдет, вся в NNNNNN эмоциях :lol:
  • 0

#11191
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
как тебе наша лошадка,......она ещё и аллюром может :lol:
  • 1

#11192
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений




Бусанчик :kiss:..., спасибо за фоточки!!!!! Ну..., Азруху хочется сразу вырезать и влЯпить на её, место Береночку)))))))))

:lol: :lol: :lol: жаль не умею фотошопить, а то последнюю бы обработала, нра....она мнеИзображение


да..., классная фоточка......, он так прилёг на неё ...сладко..., сфотоЖопить тяжеловато будя..., но чтоб аккуратно и красЯво получилось :D !!!))))))))))))

у тебя получится????? Викуль умеешь???? Опить не надо, а красяво надо!!!!!!!!!!!!!


Бусанчик......., я люблю делать ..., красивый фотожопчик......, чтоб без памАринки ..., чтоб голова сливалась..., а не как прилепленная была.......,это надо посидеть и потрудиться хорошо :smoke:
  • 0

#11193
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
а мы ещё и поем!!!!!!!

Сообщение отредактировал BUSANA: 08.08.2012, 01:50:40

  • 1

#11194
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
по 106...дурдом на колесиках...толи еще будет....не могу смотреть на мою девАчку...сердце щемит...Рыжик,понял что Нихалька всё ж таки влюблена...и попал он из огня да в полымя...Незнаю...мож надо было найти какого нить чела,чтоб тот влюбил Нихальку в себя и та сама бросила Бихлюля...Изображение
Фирдевс "поверенное лицо"...мда...даж говорить об этой ничо не хочу
На довольную физио Нихальки смотреть уж нет сил...а эта её пОза на кровати в виде,застывшей статУи :faceoff: а походка....ну точно корова на льду :faceoff: даж в ванную Бихлюлик не мож сходить...теперь у нас новая Нихалька...вездесущая... :faceoff: тоталконтроль начался...

Ну..., Азруху хочется сразу вырезать и влЯпить на её, место Береночку)))

Викуля,так в чем проблема? Отфотошопь азруху по полной! :D
  • 0

#11195
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений





Бусанчик :kiss:..., спасибо за фоточки!!!!! Ну..., Азруху хочется сразу вырезать и влЯпить на её, место Береночку)))))))))

:lol: :lol: :lol: жаль не умею фотошопить, а то последнюю бы обработала, нра....она мнеИзображение


да..., классная фоточка......, он так прилёг на неё ...сладко..., сфотоЖопить тяжеловато будя..., но чтоб аккуратно и красЯво получилось :D !!!))))))))))))

у тебя получится????? Викуль умеешь???? Опить не надо, а красяво надо!!!!!!!!!!!!!


Бусанчик......., я люблю делать ..., красивый фотожопчик......, чтоб без памАринки ..., чтоб голова сливалась..., а не как прилепленная была.......,это надо посидеть и потрудиться хорошо :smoke:

а из этих 4 -х, есть, что полегче моно сделать?
  • 0

#11196
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

как тебе наша лошадка,......она ещё и аллюром может


лошада настоящая..., ну и чАво так рот свой раскрывать на все 32 .... да с такими - то громадными зубами :D :D :D ...,
и какой там аллюр ...,скачет рысью ...на хлопчика :lol: :lol: :lol:
  • 0

#11197
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

по 106...дурдом на колесиках...толи еще будет....не могу смотреть на мою девАчку...сердце щемит...Рыжик,понял что Нихалька всё ж таки влюблена...и попал он из огня да в полымя...Незнаю...мож надо было найти какого нить чела,чтоб тот влюбил Нихальку в себя и та сама бросила Бихлюля...Изображение
Фирдевс "поверенное лицо"...мда...даж говорить об этой ничо не хочу
На довольную физио Нихальки смотреть уж нет сил...а эта её пОза на кровати в виде,застывшей статУи :faceoff: а походка....ну точно корова на льду :faceoff: даж в ванную Бихлюлик не мож сходить...теперь у нас новая Нихалька...вездесущая... :faceoff: тоталконтроль начался...


Ну..., Азруху хочется сразу вырезать и влЯпить на её, место Береночку)))

Викуля,так в чем проблема? Отфотошопь азруху по полной! :D

Златуш, я думала ты еще смотришь???))))))))))))))))))))))) а мне Нихалка отставную балерину напомнила в своей пачке.... :D :D А рыжик , эх Рыжик....лучше сразу разрубил этот узел, как сказала ей Бихтер, пусть лучше пока не началось будет больно, чем потом......а он все усугубил.......нельзя на чувствах играть....
  • 0

#11198
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

как тебе наша лошадка,......она ещё и аллюром может

ой мля....чото она совсем нескладненькая...а боа на заднице :faceoff: под конец думала он ее головой аппол шмяк... :D

да там и не горело никогда :fie: ...,

там уже давно отискрило,остались тока тлеющие угольки...из которых пламя так и не возгорелась...Как мы можем наблюдать))) Вернулся Киво к ней от безнадеги имхо
  • 0

#11199
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


как тебе наша лошадка,......она ещё и аллюром может


лошада настоящая..., ну и чАво так рот свой раскрывать на все 32 .... да с такими - то громадными зубами :D :D :D ...,
и какой там аллюр ...,скачет рысью ...на хлопчика :lol: :lol: :lol:

я там все её танцульки пересмотрела.....Бедный Николай Манолов, она пару раз его чуть не свалила (это я образно) :lol: :lol: но поет она ничего :)
  • 0

#11200
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я люблю делать ..., красивый фотожопчик......, чтоб без памАринки ..., чтоб голова сливалась..., а не как прилепленная была.......,это надо посидеть и потрудиться хорошо :smoke:

Викулик,ну оооч просим.....на фотках Кыванчик лапочка такой...ток немного груснЯвый....лУблУ его такого....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.