Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11201
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

по 106...дурдом на колесиках...толи еще будет....не могу смотреть на мою девАчку...сердце щемит...Рыжик,понял что Нихалька всё ж таки влюблена...и попал он из огня да в полымя...Незнаю...мож надо было найти какого нить чела,чтоб тот влюбил Нихальку в себя и та сама бросила Бихлюля...Изображение
Фирдевс "поверенное лицо"...мда...даж говорить об этой ничо не хочу
На довольную физио Нихальки смотреть уж нет сил...а эта её пОза на кровати в виде,застывшей статУи :faceoff: а походка....ну точно корова на льду :faceoff: даж в ванную Бихлюлик не мож сходить...теперь у нас новая Нихалька...вездесущая... :faceoff: тоталконтроль начался...
...


Златуш..., забудь, что видела сегодня .........., то ли ещё будет оёй..оёй..оёйИзображение
  • 0

#11202
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а мы ещё и поем!!!!!!

И кому это сокровище досталось! :faceoff: мОя в печале! :faceoff: :D
  • 0

#11203
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


я люблю делать ..., красивый фотожопчик......, чтоб без памАринки ..., чтоб голова сливалась..., а не как прилепленная была.......,это надо посидеть и потрудиться хорошо :smoke:

Викулик,ну оооч просим.....на фотках Кыванчик лапочка такой...ток немного груснЯвый....лУблУ его такого....


Златуш......., ну не сЯгодня......., бо сил нема зовсим :rotate: ......., а потом щось сделаю.....,посижу и смастерю :D
  • 0

#11204
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


как тебе наша лошадка,......она ещё и аллюром может

ой мля....чото она совсем нескладненькая...а боа на заднице :faceoff: под конец думала он ее головой аппол шмяк... :D

и шенкелей и шенкелей :lol: :lol:
  • 0

#11205
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



я люблю делать ..., красивый фотожопчик......, чтоб без памАринки ..., чтоб голова сливалась..., а не как прилепленная была.......,это надо посидеть и потрудиться хорошо :smoke:

Викулик,ну оооч просим.....на фотках Кыванчик лапочка такой...ток немного груснЯвый....лУблУ его такого....


Златуш......., ну не сЯгодня......., бо сил нема зовсим :rotate: ......., а потом щось сделаю.....,посижу и смастерю :D

Викуль, желание трудящихся закон :lol: :lol:
  • 0

#11206
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



как тебе наша лошадка,......она ещё и аллюром может


лошада настоящая..., ну и чАво так рот свой раскрывать на все 32 .... да с такими - то громадными зубами :D :D :D ...,
и какой там аллюр ...,скачет рысью ...на хлопчика :lol:

я там все её танцульки пересмотрела.....Бедный Николай Манолов, она пару раз его чуть не свалила (это я образно) но поет она ничего :)

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#11207
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, я думала ты еще смотришь???

я ж быро...перемотала,чо надо глянула и к вам.... :lol:

а мне Нихалка отставную балерину напомнила в своей пачке..

так и хотелось пошептать "шоб ты споткнулась,шоб ты споткнулась!" :lol:
  • 0

#11208
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


а мы ещё и поем!!!!!!

И кому это сокровище досталось! :faceoff: мОя в печале! :faceoff: :D


моя в агонии :lol: :lol: :lol: ))))))))))))))))
  • 0

#11209
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш......., ну не сЯгодня......., бо сил нема зовсим :rotate: ......., а потом щось сделаю.....,посижу и смастерю :D

ну конеш не сегодня..шо я изверг какой?! :D
  • 0

#11210
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



а мы ещё и поем!!!!!!

И кому это сокровище досталось! :faceoff: мОя в печале! :faceoff: :D


моя в агонии :lol: :lol: :lol: ))))))))))))))))

вырази Викуля это в фотошопе!Покажи нам всю мощь своей агонии! :lol:
  • 0

#11211
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
вырази Викуля это в фотошопе!Покажи нам всю мощь своей агонии! :lol:


боюсь, не правильно поймут меня... и осУдят :lol: :lol: :lol: ))))))))))))
  • 0

#11212
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Теперь Стайлюша кудысь пропала! Что то они со своей мУзой задумали...кажется мне Изображение :D
  • 0

#11213
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


...
вырази Викуля это в фотошопе!Покажи нам всю мощь своей агонии! :lol:


боюсь, не правильно поймут меня... и осУдят :lol: :lol: :lol: ))))))))))))

Викуля,главное что МЫ тя поймем!!! :lol:
  • 0

#11214
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Златуш, я думала ты еще смотришь???

я ж быро...перемотала,чо надо глянула и к вам.... :lol:

а мне Нихалка отставную балерину напомнила в своей пачке..

так и хотелось пошептать "шоб ты споткнулась,шоб ты споткнулась!" :lol:

дак она и спотыкалась, как.....на ходулях :lol:
  • 0

#11215
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
ДевУленьки , мои хорошие :kiss: ....,пойду я баеньки.....,не спавши я толком две ноченьки....... и нЯма сил у меня......,спокойной рыжулестой вам ночки :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: )))))))))))))))
  • 0

#11216
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
что то мы, кажись, народ, распугали..Изображение...второй день никого..Изображение...али сегодня показа не было :confused:
  • 0

#11217
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

ДевУленьки , мои хорошие :kiss: ....,пойду я баеньки.....,не спавши я толком две ноченьки....... и нЯма сил у меня......,спокойной рыжулестой вам ночки :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: )))))))))))))))

споки-ноки, Викуль!!! До завтра!!!!
  • 0

#11218
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


ДевУленьки , мои хорошие :kiss: ....,пойду я баеньки.....,не спавши я толком две ноченьки....... и нЯма сил у меня......,спокойной рыжулестой вам ночки :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: )))))))))))))))

споки-ноки, Викуль!!! До завтра!!!!

Сладких рыжулек тебе Викуля! :kiss:

что то мы, кажись, народ, распугали..Изображение...второй день никого..

Они похОже заходят и читают про "валиков,поросят с лебЁдушками да про красные труселя" и непОнявши кудЫ они попали уходят :D
  • 0

#11219
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
ну вот и выяснялась кто подглядывал, а с кем кстати мамаша встречается? Такая всякая крутая, наверно с каким нибудь молоденьким.
Не пойму Бихлюля и ежу понятно, что малолетка его любит ( а да сколько Нихал лет?) с одной спит, с второй спит. А третью вообще так не красиво бросил, да еще и наорал. Ну вот теперь от нее получит
  • 0

#11220
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

ну вот и выяснялась кто подглядывал, а с кем кстати мамаша встречается? Такая всякая крутая, наверно с каким нибудь молоденьким.
Не пойму Бихлюля и ежу понятно, что малолетка его любит ( а да сколько Нихал лет?) с одной спит, с второй спит. А третью вообще так не красиво бросил, да еще и наорал. Ну вот теперь от нее получит

Доброе утро!
Мдяяя...Это был Бешир. Он так злобно на них смотрел, словно они кого-то убили. :D А у Нихаль рот до ушей, как обычно (кстати ей 17!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.