Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1041
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Приветы!!!
Береночка - Бихтерка

Скрытый текст

  • 2

#1042
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Ай , Нелюшка , ты видела , что фаны сделали? :wub: :wub: :wub: :D
Изображение
  • 1

#1043
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Мне вот Мунневер честно говоря не нравится, у нее такая толстая шея и взгляд вечно беспомощный и героиня ее тоже никакая. Муж как-то услышал ее имя, когда проходил мимо и говорит - Ее, что, Универ зовут? :)

Имя красивое - означает "лучезарная", а вот сама она...
  • 0

#1044
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Мне вот Мунневер честно говоря не нравится, у нее такая толстая шея и взгляд вечно беспомощный и героиня ее тоже никакая. Муж как-то услышал ее имя, когда проходил мимо и говорит - Ее, что, Универ зовут? :)

Имя красивое - означает "лучезарная", а вот сама она...

Ну дык! Дочка своей матери. Мамаша, как жаба, так неприятно на неё смотреть, я из-за этой тётки бросила смотреть, думала, её редко будут показывать. Но она там прямо ГГ :faceoff: Муневер похожа на жену Шрека. Как Юсуф такой красавец получился?
  • 1

#1045
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Мне кажется, что Бехлюль всё равно будет прикалываться над Нихаль. Не в его характере начать сразу перед ней расшаркиваться.

Вчера только обратил внимание, какая Нихаль невысокая на фоне Бехлюля.


158 см против 190 см

впрочем, ей пока всегда везет с партнерами, все статные, высокие ,красивые :rolleyes:
  • 0

#1046
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ай , Нелюшка , ты видела , что фаны сделали? :wub: :wub: :wub: :D

Скрытый текст


Оооо, красота-то какая! Ну чего ж в жизни они не вмете????Так классно смотрятся.
Спасибо, Аяулымочка! :kiss:

Девочки, а вы видели как сегодня глянул за столом на Бихтерку Бехлюль? Млин, Кыванч так умеет глазами стрелять! Вот паршивец эдакий! Соблазняет и соблазняет ! :D
  • 1

#1047
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Адо, Вы МН и З смотрите? Как Вам этот сериал?

Нормально, как раз успокаивают после эмоционального АиМ.

О, Бихтер одевает мед.халат.

Да и мне тоже нормально. Подсела и сразу два сериала вподряд смотрю. :-)

А Бихтер - то всё же в конце прорвало! Вот она сильная девушка, ничего не скажешь, умеет и боль свою спрятать так, что не догадаешься, что у неё в душе. У Пейкер сегодня такой стресс был, так носилась по дому, что если бы я не знала, что беременности ничего не угрожает, то подумала, что сейчас она ребёнка потеряет.
  • 1

#1048
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис здрасте как у вас дела) давно вас не видела)начала замечать,что Нихаль присматривается к Бехлюлю, а вот как это Мамзелька заметила? и интересно как себя теперь поведеть наш мачо Б по отношению к Нихаль))а Бехлюль за Бихтер)

Ассиюшенька,,милая,спасибо.У меня все кудайга шукур.А как твои дела? Сейчас трудно определиться где появляться. Обычно я знала только одну ветку-флейм. А вот ведь как получается ,что приходится прыгать с ветки на ветку,то бишь сюда в ГЭ,чтобы поделиться своими впечатлениями о сериале. Хотя честно скажу ,это не так удобно. Мне больше нравилось пребывать на нашей ветке-флейме,где обычно обсуждаются сериалы,идущие по нашим каналам.Но вот так уж сложилось,что активности при обсуждении ЗЛ здесь больше и интереснее.


Вот тебе на, значит Нихал и вправду влюблена в Бехлюля? Между ними нет родственных отношений? *простите, если это уже обсуждалось - не могу прочесть все 50 стр...Сколько лет ей в сериале? Для школьницы она кажется старовата.

Герра, Нихаль только что исполнилось 18 лет. Они с Бехлюлем не родственники. Вернее совсем дальние родственники. Бехлюль в возрасте 7 лет попал в аварию с родителями. Родители погибли, а он выжил. И вот его с собой забрал Аднан, привёз в Стамбул и вырастил как сына. Аднан был дружен с отцом Бехлюля, они оказывается тоже вместе росли, как Нихаль с Бехлюлем. я вот тоже в непонятках, относительно чувств Нихаль. Понятно, что они неродные по крови, но ведь они выросли как родные брат и сестра! Когда Бехлюля привезли Нихалька была ещё новорожденная. Вот они вместе ели, играли, спали, ведь он ей даже ближе брата получается. Как можно влюбиться в своего брата?

Нелюфарушка,солнышко! Вот здесь- таки,на мой взгляд,противопоказаний для влюбленности ни со стороны Нихаль ,ни со стороны Бехлюля -нет. Ведь сколько угодно примеров вокруг,когда дети росли вместе, играли,учились ,что называется не видя друг в друге ничего.что бы могло взволновать чувства,как вдруг, обнаруживают рядом с собой расцветшую девушку или обольстительного юношу.Кроме того ,я сама была свидетелем на турецкой свадьбе двух двоюродных брата и сестры,то есть внуков одной бабушки и дедушки-жених был внуком от сына ,а невеста от дочери. Причем такое тоже не редкость. Хотя последние события в турецких сериалах считают такое родство-препятствием к браку (Опасная любовь).
  • 1

#1049
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Нелюфарушка,Аяулымочка! Спасибо за клипы. Вот клип на песню Таркана вообще без "содрогания и мурашек" смотреть невозможно. Как же все-таки хороша Береночка! Какие у нее глаза.Точно про них сказано-" ах,эти глаза ,как бирюза....чьи они будут?" Вот по сериалу Бихтер 25 лет.А сколько Бехлюлю? Наверное,он моложе. Вот в Гюмюш Кыванч смотрелся просто мальчишкой рядом с Сонгюль (ох не слышала бы меня Бризушка,а то ведь побьет!Бризульчик,не обижайся,ладно?!) Здесь рядом с Берен он тоже выглядит,на мой взгляд, моложе. но страсть бьет из него как из вулкана. Здесь он уже не мальчик. А юмор и умение иронизировать над собой делают его еще привлекательней. Поэтому то и трудно Нихаль устоять против его обаяния.
  • 0

#1050
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки, а вы видели как сегодня глянул за столом на Бихтерку Бехлюль? Млин, Кыванч так умеет глазами стрелять! Вот паршивец эдакий! Соблазняет и соблазняет ! :D


да, заметила) еще у них появляются одинаковые чувства. вот он хорошо понял ее "радугу"

Ассиюшенька,,милая,спасибо.У меня все кудайга шукур.А как твои дела? Сейчас трудно определиться где появляться. Обычно я знала только одну ветку-флейм. А вот ведь как получается ,что приходится прыгать с ветки на ветку,то бишь сюда в ГЭ,чтобы поделиться своими впечатлениями о сериале. Хотя честно скажу ,это не так удобно. Мне больше нравилось пребывать на нашей ветке-флейме,где обычно обсуждаются сериалы,идущие по нашим каналам.Но вот так уж сложилось,что активности при обсуждении ЗЛ здесь больше и интереснее.

Нелюфарушка,солнышко! Вот здесь- таки,на мой взгляд,противопоказаний для влюбленности ни со стороны Нихаль ,ни со стороны Бехлюля -нет. Ведь сколько угодно примеров вокруг,когда дети росли вместе, играли,учились ,что называется не видя друг в друге ничего.что бы могло взволновать чувства,как вдруг, обнаруживают рядом с собой расцветшую девушку или обольстительного юношу.Кроме того ,я сама была свидетелем на турецкой свадьбе двух двоюродных брата и сестры,то есть внуков одной бабушки и дедушки-жених был внуком от сына ,а невеста от дочери. Причем такое тоже не редкость. Хотя последние события в турецких сериалах считают такое родство-препятствием к браку (Опасная любовь).


у меня тоже иншалла все хорошо. мне тоже нравилась наша родная тема, но там много сейчас разных сериалов и инфа теряется.стало немного неудобно поддерживать тему о сериалах по нашим ТВ. поэтому пишу тут)

не заметить Кыванча рядом невозможно) возможно Нихаль еще и назло Бихтер будет стараться быть с ним, когда будет замечать связь с ним, мне так кажется.
  • 0

#1051
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Вот в МНиЗ мне страшно не понравилось поведение Фсуфа с Бетуль. Ну в самом деле вывал девушку из Стамбула,чтоб она оказала ему квалифицированную помощь в его задумке-проекте по земледелию,так же как Саваш выписал Надию для производства колбасы. Странные они,в трудные моменты обращаются за помощью,к своим в прошлом сокурсницам и любимым девушкам ,которые продолжают их любить в настоящем,а потом за ненадобностью отсылают обратно. Как сегодня Юсуф жестко спросил ,когда ты уезжаешь? Ну просто хамски себя повел,разухабистая -пройдоха Хавва застелила его глаза и он уже ничего ,кроме нее не видит. Вот какая бы Хавва не была,к Топрашечке она относится с большой заботой и любовью. Я вспоминаю как Топрашечка страдала,считая что Хавва умерла- она же просто умом тронулась и по моему у нее на этой почве случился выкидыш,или еще что-то. Хавва-это хитрец прохиндей папаша,а чистая бесхитростная Топрак в мать.
  • 1

#1052
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка,Аяулымочка! Спасибо за клипы. Вот клип на песню Таркана вообще без "содрогания и мурашек" смотреть невозможно. Как же все-таки хороша Береночка! Какие у нее глаза.Точно про них сказано-" ах,эти глаза ,как бирюза....чьи они будут?" Вот по сериалу Бихтер 25 лет.А сколько Бехлюлю? Наверное,он моложе. Вот в Гюмюш Кыванч смотрелся просто мальчишкой рядом с Сонгюль (ох не слышала бы меня Бризушка,а то ведь побьет!Бризульчик,не обижайся,ладно?!) Здесь рядом с Берен он тоже выглядит,на мой взгляд, моложе. но страсть бьет из него как из вулкана. Здесь он уже не мальчик. А юмор и умение иронизировать над собой делают его еще привлекательней. Поэтому то и трудно Нихаль устоять против его обаяния.

Илисочка, смогла сейчас поставить тебе только один плюсик, больше лимита нет, сегодня уже днём исчерпала, завтра днём возмещу. Насчёт возраста Бехлюля . Ему в сериале тоже 25 лет. ( Он в разговоре с Аднаном это упоминал) Самому Кыванчу на тот момент тоже было ровно 25. Береночке было 24, а её героине 25 лет.
  • 0

#1053
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот в МНиЗ мне страшно не понравилось поведение Фсуфа с Бетуль. Ну в самом деле вывал девушку из Стамбула,чтоб она оказала ему квалифицированную помощь в его задумке-проекте по земледелию,так же как Саваш выписал Надию для производства колбасы. Странные они,в трудные моменты обращаются за помощью,к своим в прошлом сокурсницам и любимым девушкам ,которые продолжают их любить в настоящем,а потом за ненадобностью отсылают обратно. Как сегодня Юсуф жестко спросил ,когда ты уезжаешь? Ну просто хамски себя повел,разухабистая -пройдоха Хавва застелила его глаза и он уже ничего ,кроме нее не видит. Вот какая бы Хавва не была,к Топрашечке она относится с большой заботой и любовью. Я вспоминаю как Топрашечка страдала,считая что Хавва умерла- она же просто умом тронулась и по моему у нее на этой почве случился выкидыш,или еще что-то. Хавва-это хитрец прохиндей папаша,а чистая бесхитростная Топрак в мать.

Ой, а какой же мерзкий у них папаша. Прям прыш какой-то! Мне так и хочется его раздавить. Меня никто так не раздражает в этом сериале , как он, даже Сыткы и то не доводит до того бешества, которое вдруг вспихивает, когда этот папша появляется! :mad:
  • 1

#1054
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!!
Нелюфер и Аяулымка
спасибо большое за клипы и за фотку :kiss: :kiss:
  • 0

#1055
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка,солнышко! Вот здесь- таки,на мой взгляд,противопоказаний для влюбленности ни со стороны Нихаль ,ни со стороны Бехлюля -нет. Ведь сколько угодно примеров вокруг,когда дети росли вместе, играли,учились ,что называется не видя друг в друге ничего.что бы могло взволновать чувства,как вдруг, обнаруживают рядом с собой расцветшую девушку или обольстительного юношу.Кроме того ,я сама была свидетелем на турецкой свадьбе двух двоюродных брата и сестры,то есть внуков одной бабушки и дедушки-жених был внуком от сына ,а невеста от дочери. Причем такое тоже не редкость. Хотя последние события в турецких сериалах считают такое родство-препятствием к браку (Опасная любовь).

Наверное тогда ты права. :kiss: Просто не встречала в жизни таких случаев, поэтому мне это непонятно.
  • 1

#1056
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброй ночи!!!
Нелюфер и Аяулымка
спасибо большое за клипы и за фотку :kiss: :kiss:

Да не за что, золотая! :kiss:

Изображение
  • 3

#1057
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
отпишусь насчет вчерашней серии:
мне серия понра, особенно концовка. все-таки Бихтер любит свою мать и приняла ее такой, какая она есть, хоть она ее не простила, но я думаю, что со времени простит.
Пейкер так классно сыграла свихнувшую :super: мне понра этот момент)))
ох, Бехлюль негодник и шутник...обожаю его шутки :rotate: :wub: :laugh: а взгляд в сторону Бихтер меня обрадовал :-) все-таки симпатия уже возрастает, да от Бихтер этого не дождешься :laugh:
этого любовника Фирдевс как зовут-то??? мне он не нра, как актер и как персонаж. видимо он хочет обобрать деньги Фирдевс, не верю я его любви.
Элиф появилась))) она такая красивая, да слишком напоминает светских львиц из высшего общества...богатая стерва.
Нихаль все-таки любит Бехлюля, да вот почему она не раскроет ему свои чувства сама или она думает, что Бехлюль сам ее заметит, обзывая ее любя "ведьмой, злюкой и чертовкой"???
Бешир не сдержался и все-таки высказался Нихаль насчет Бехлюля, да ей все равно...а Бешир обломался.
Джемиле начинает мне нра...есть в ней что-то такое...как же она играет реально влюбленную девушку-прислугу-стерву, кот-я скрывает свои истинные чувства к Беширу.
у Аднана и Мадемуазель Дениз одна и та же роль каждую серию - это давать советы, поучать кого-то....скучно с ними :bored: :bored:
  • 2

#1058
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 3

#1059
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
кстати, если подумать, то в сериале почти у всех начинается любовь от ненависти. н/р: любовь Джемиле к Беширу, любовь Нихаль к Бехлюлю, любовь Бехлюля к Бихтер.
тока у пары Нихат и Пейкер любовь взаимная без всяких ненавистей, а вот любовь Мадемуазель Дениз такая спокойная и "временно" чистая, а остальные из-за любви погрузятся мягко сказать в грязи :( :weep: :faceoff: (ну, я так думаю)

Сообщение отредактировал ailu: 28.01.2012, 03:04:05

  • 0

#1060
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Скрытый текст

а кто стоит рядом с Пейкер?? (какая-то девушка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.