Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1021
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девочки во сколько седня сериал будет? подскажите плиз

Асиюш, сегодня серия начнётся в 21:30. По пятницам теперь в это время идёт.
  • 0

#1022
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Море....балкон... кресло... Бехлюль....

Изображение
  • 1

#1023
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мне кажется, что Бехлюль всё равно будет прикалываться над Нихаль. Не в его характере начать сразу перед ней расшаркиваться.
  • 0

#1024
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


девочки во сколько седня сериал будет? подскажите плиз

Асиюш, сегодня серия начнётся в 21:30. По пятницам теперь в это время идёт.


рахмет Нелю :kiss:
  • 0

#1025
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Море....балкон... кресло... Бехлюль....Изображение

Чтоб всем нам так жить :D
  • 1

#1026
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Нелю, Масаня вы ведь смотрите МНиЗ, как вам события которые сейчас развиваются? Вот Хавва, какая она хитрая и решительная,да? А тетушка Султан, ужас просто, ей все равно кого подложить под Юсуфа, лишь бы пораднится с этой семьей....

Не только подложить под Юсуфа, но и... наложить на Муневер. :-/
  • 0

#1027
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчат, глядите, что щас встретила в ютубе. Под саундтрек из нашего сериала уже песню поют. Песня на английском.


  • 1

#1028
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Чтоб всем нам так жить :D

:lol: Ой, не говори! :lol:

Асиюша, не за что!
  • 0

#1029
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Мне кажется, что Бехлюль всё равно будет прикалываться над Нихаль. Не в его характере начать сразу перед ней расшаркиваться.

Вчера только обратил внимание, какая Нихаль невысокая на фоне Бехлюля.
  • 0

#1030
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Нелю, Масаня вы ведь смотрите МНиЗ, как вам события которые сейчас развиваются? Вот Хавва, какая она хитрая и решительная,да? А тетушка Султан, ужас просто, ей все равно кого подложить под Юсуфа, лишь бы пораднится с этой семьей....

Не только подложить под Юсуфа, но и... наложить на Муневер. :-/

Адо, Вы МН и З смотрите? Как Вам этот сериал?
  • 0

#1031
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне кажется, что Бехлюль всё равно будет прикалываться над Нихаль. Не в его характере начать сразу перед ней расшаркиваться.

Да конечно будет над ней прикалываться. Это же Бехлюль. :D
  • 0

#1032
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Клип под песню Таркана:


  • 0

#1033
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё классный клип:


  • 0

#1034
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Нелю, Масаня вы ведь смотрите МНиЗ, как вам события которые сейчас развиваются? Вот Хавва, какая она хитрая и решительная,да? А тетушка Султан, ужас просто, ей все равно кого подложить под Юсуфа, лишь бы пораднится с этой семьей....

Да, Шадуля - я смотрю МНиЗ, события стремительно разворачиваются. Да, Хавве не уступать решительности и хитрости, да и Султан тоже, они как будто мать и дочь. Как будто Султан ее родила - свое подобие.
Я вот не понимаю, когда все идет не так как они хотят - они постоянно говорят - ничего, я это улажу или ничего, мы что-нибудь придумаем и никогда не сдаются. Хотя казалось бы, там уже ничего нельзя сделать. Что интересно Султан придумает насчет Йигита и Мунневер.
Мне вот Мунневер честно говоря не нравится, у нее такая толстая шея и взгляд вечно беспомощный и героиня ее тоже никакая. Муж как-то услышал ее имя, когда проходил мимо и говорит - Ее, что, Универ зовут? :)
Вот вчера я не поняла Юсуфа, он ведь уже начинает думать о Хавве (она потихоньку добивается своего), видно, что она его зацепила, даже не смог переспать с Бетуль из-за нее. Но все же не настоял, чтобы Хавва осталась в доме. Так грубо еще ответил мол раз мама решила, значит так и надо. Значит он хочет ее отдалить от себя, забыть ее?
А Хавва ходит на острие ножа, зачем она обнадеживает Джунейта, говорит ему по телефону что сильно соскучилась и ждет не дождется, а вдруг он скоро выйдет из тюрьмы и испортит ее планы.
Топрак нравится, но она черезчур наивная и прям анкау такая, иногда бесит ее взгляд с открытым ртом, извините. :)
  • 0

#1035
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Шадуля, спасибо, что добавила в друзья! :kiss:
  • 0

#1036
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Вот тебе на, значит Нихал и вправду влюблена в Бехлюля? Между ними нет родственных отношений? *простите, если это уже обсуждалось - не могу прочесть все 50 стр...
Сколько лет ей в сериале? Для школьницы она кажется старовата.
  • 0

#1037
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот тебе на, значит Нихал и вправду влюблена в Бехлюля? Между ними нет родственных отношений? *простите, если это уже обсуждалось - не могу прочесть все 50 стр...
Сколько лет ей в сериале? Для школьницы она кажется старовата.

Герра, Нихаль только что исполнилось 18 лет. Они с Бехлюлем не родственники. Вернее совсем дальние родственники. Бехлюль в возрасте 7 лет попал в аварию с родителями. Родители погибли, а он выжил. И вот его с собой забрал Аднан, привёз в Стамбул и вырастил как сына. Аднан был дружен с отцом Бехлюля, они оказывается тоже вместе росли, как Нихаль с Бехлюлем.

я вот тоже в непонятках, относительно чувств Нихаль. Понятно, что они неродные по крови, но ведь они выросли как родные брат и сестра! Когда Бехлюля привезли Нихалька была ещё новорожденная. Вот они вместе ели, играли, спали, ведь он ей даже ближе брата получается. Как можно влюбиться в своего брата?
  • 0

#1038
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Родители погибли, а он выжил. И вот его с собой забрал Аднан, привёз в Стамбул и вырастил как сына.

Вот оно что...

я вот тоже в непонятках, относительно чувств Нихаль. Понятно, что они неродные по крови, но ведь они выросли как родные брат и сестра! Когда Бехлюля привезли Нихалька была ещё новорожденная. Вот они вместе ели, играли, спали, ведь он ей даже ближе брата получается. Как можно влюбиться в своего брата?

Мдааа, как-то неприятно это :-/ Ну видимо это сценаристы придумали для придания еще большей драматичности всей ситуации в отношениях между главными героями :rolleyes:

Ой, уже началось наверное!
*убежала
  • 0

#1039
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
узнаете слова:
"Мы миримся для того, чтобы снова поссорится":lol: :laugh:
"Злюка, Ведьма, Чертовка" :lol: :laugh:
  • 0

#1040
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Адо, Вы МН и З смотрите? Как Вам этот сериал?

Нормально, как раз успокаивают после эмоционального АиМ.

О, Бихтер одевает мед.халат.

Сообщение отредактировал Ado: 27.01.2012, 22:17:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.