Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1001
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Посмотрел анонс - плачущая Бихер в большичном халате со стерильной шапкой на голове выглядит эффектно. А Пейкер что - захочет покончить собой?

Да , Адо, Бихтер сегодня войдёт в палату в стерильной шапочки и будет плакать. А Пейкер

Скрытый текст

  • 0

#1002
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений




Нелю, привет! Как сказала Каркуша, ты действительно очень хорошо можешь высказать мнение свое!!! Я с тобой тоже полностью согласна, нет идеальных людей в жизни, так и должно быть в кино, а не так что все идеальные, тогда фильм мне не интересен и не цепляет.... Согласна и с тем, что Фирдевс сама виновата и мне её тоже не жаль, сама загнала себя да еще и всю свою семью в долги! И теперь попрекает Пейкер с Нихатом, что для их блага взяла миллион, а чем раньше думала? Состояние Бихтер понятен, она зла на мать, но и видно что сама на себя она тоже злится внутри, что не помогла ей, что она ей все-таки мать! А Нихаль просто, очень ревнивая девочка, которая не хочет, чтобы Бихтер полюбили еще и другие члены её семьи.... Бехлюль все таки уже полностью по другому взглянул на Бихтер, то что она особенная и сильная!

Привет, Шадуля! спасибо большое, очень рада, что вам нравятся мои посты. :kiss:
Мне так понравилось, как Бехлюль слегка и ненавязчиво приобнял Бихтер. В этом не было и намёка на пошлость или что-то подобное. Он как мог попытался её утешить, сказать ободряющие слова. Мне кажется он не преследовал каких-то плохих целей, она пока вроде никак не отреагировала , но всё же этого не забудет. Бехлюль чувствительный парень, нечерствый, всё понимающий. Нихаль кинулась на него , как фурия. Я думала, что она свалит сейчас этого детину, прям как кошка дикая вцепилась в него, интересно следы от её коготков остались?


:D насчет следов от коготков, это интересно))) Я тоже так поняла и увидела, что Бехлюль ничего не преследовал когда приобнял, он действительно хотел поддержать и утешить Бихтер, т.к. она открылась для него как не плохой человек с другой стороны и все тут! И он видит, что у неё не очень хорошее отношение с матерью, он и слышал когда Бихтер кричала на мать по телефону, так что Бехлюль понимает что Бихтер скрывает что-то, что не позволяет ей прилюдно плакать и жалеть свою мать, и при этом очень переживает за мать.
  • 0

#1003
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений




Нелю, привет! Как сказала Каркуша, ты действительно очень хорошо можешь высказать мнение свое!!! Я с тобой тоже полностью согласна, нет идеальных людей в жизни, так и должно быть в кино, а не так что все идеальные, тогда фильм мне не интересен и не цепляет.... Согласна и с тем, что Фирдевс сама виновата и мне её тоже не жаль, сама загнала себя да еще и всю свою семью в долги! И теперь попрекает Пейкер с Нихатом, что для их блага взяла миллион, а чем раньше думала? Состояние Бихтер понятен, она зла на мать, но и видно что сама на себя она тоже злится внутри, что не помогла ей, что она ей все-таки мать! А Нихаль просто, очень ревнивая девочка, которая не хочет, чтобы Бихтер полюбили еще и другие члены её семьи.... Бехлюль все таки уже полностью по другому взглянул на Бихтер, то что она особенная и сильная!

Привет, Шадуля! спасибо большое, очень рада, что вам нравятся мои посты. :kiss:
Мне так понравилось, как Бехлюль слегка и ненавязчиво приобнял Бихтер. В этом не было и намёка на пошлость или что-то подобное. Он как мог попытался её утешить, сказать ободряющие слова. Мне кажется он не преследовал каких-то плохих целей, она пока вроде никак не отреагировала , но всё же этого не забудет. Бехлюль чувствительный парень, нечерствый, всё понимающий. Нихаль кинулась на него , как фурия. Я думала, что она свалит сейчас этого детину, прям как кошка дикая вцепилась в него, интересно следы от её коготков остались?


:D насчет следов от коготков, это интересно))) Я тоже так поняла и увидела, что Бехлюль ничего не преследовал когда приобнял, он действительно хотел поддержать и утешить Бихтер, т.к. она открылась для него как не плохой человек с другой стороны и все тут! И он видит, что у неё не очень хорошее отношение с матерью, он и слышал когда Бихтер кричала на мать по телефону, так что Бехлюль понимает что Бихтер скрывает что-то, что не позволяет ей прилюдно плакать и жалеть свою мать, и при этом очень переживает за мать.
  • 1

#1004
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
я думаю, что Бехлюль понимает больше состояние Бихтер, т.к. их родители столкнулись с одинаковой ситуацией. Я имею ввиду аварию. Бехлюль итак хотел, чтобы Бихтер на него обратила внимание, т.к., она единственная девушка, не обратившее внимание на него. Он вчера ее не тока поддержал, но и открыл для нее свою душевную сторону, тем самым добился своего.
Заметьте, Бехлюль никому не показывал свою душевную сторону, не раскрывал никому свою душу. Ведь все уже привыкли к тому, что он богатый "плэйбой", кот-й тока и делает, что тратит деньги.
Я клоню к тому, что Бехлюль уже испытывает симпатию к Бихтер, а вот Бихтер нет...и я не удивлюсь, если в будущих сериях Бехлюль будет делать все, чтобы быть ближе к ней или чтобы она хоть немного уделила своего внимания к нему.
Возможно, Бехлюль будет испытывать к Бихтер такие чувства как симпатия, влечение, страсть и любовь, ИМХО.
  • 1

#1005
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки и Адо, плюсанула всех, насколько позволил лимит. Илисочка, вчера поставила тебе два плюсика, сегодня их почему-то нет. :spy:
  • 0

#1006
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Девочки и Адо, плюсанула всех, насколько позволил лимит. Илисочка, вчера поставила тебе два плюсика, сегодня их почему-то нет. :spy:


Нелю, спасибо золотой :kiss: ! Это мой первый плюсик)))

Как раз, только хотела написать, что я с сегодняшнего дня могу тоже ставить плюсики, я так рада, ураааа!!!)))) Мой первый плюсик тебе Нелю :kiss: !
  • 0

#1007
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

К Мадемуазель я в приницпе отношусь скорей нейтрально,но иногда она меня раздражает,точнее эта ее вялость какая-то :rolleyes:


Меня она тоже раздражает, но все таки за своим спокойствием, она много чего скрывает, я так думаю... как говорится: в тимом омуте, черти водятся!..... думаю она нам еще много чего покажет)))
  • 0

#1008
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо золотой :kiss: ! Это мой первый плюсик)))

Как раз, только хотела написать, что я с сегодняшнего дня могу тоже ставить плюсики, я так рада, ураааа!!!)))) Мой первый плюсик тебе Нелю :kiss: !

И тебе спасибочки! :kiss: Значит будет твои плюсы накапливать, что их количество выросло поскорее. :kiss:
  • 0

#1009
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений



Нелю, спасибо золотой :kiss: ! Это мой первый плюсик)))

Как раз, только хотела написать, что я с сегодняшнего дня могу тоже ставить плюсики, я так рада, ураааа!!!)))) Мой первый плюсик тебе Нелю :kiss: !

И тебе спасибочки! :kiss: Значит будет твои плюсы накапливать, что их количество выросло поскорее. :kiss:


Спасибо Нелю :kiss: ! Как же ты мне нравишься :kiss: !
  • 0

#1010
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

А Бихтер на самом деле второй раз была в одной и той же ситуации. Также стояла за дверью и ждала. Мне даже показалось, что она подумала, что это некое возмездие матери за то, что она сделала с мужем, тебе так не показалось?

Да-да, показалось, Нелю. Есть справедливость на земле. Но разве Фирдевс не сама решила покончить с собой из-за долгов. Она же как-то говорила - что сразу убьет себя, чем жить в нищете и видеть как о тебе все судачат и пишут все газеты. Не понимаю ее, знала прекрасно что давно в долгах - как в шелках и продолжала шиковать. Надо жить по своим средствам. Или думала, что ее зятьки помогут и будут обеспечивать ее? Да, было жалко ее. Но она сама в этом виновата, что довела до этого. Она думала, что всегда будет жить припеваючи, имея столько долгов? Надо было думать о будущем а не погрязать в долги еще больше.
Я этот сериал не видела раньше, но знаю что там будет в конце и мне от этого не стало не интересно. Я буду продолжать смотреть, особенно с моей любимой актрисой :-) .
Мне именно такие сериалы и нравятся - современные: яркая картинка, богатые люди в богатых дома, в роскошных нарядах и страсти еще такие пылают. А вот такие сериалы, где показывают аулы, бедность, серость, незамысловатый сюжет - неинтересно смотреть.
Хазал такая маленькая (ростом) - возле Кыванча как дюймовочка, вот вобще не могу представить их вместе. Вчера она перегнула палку в их сорре.
А Мадмуазель действительно психолог, все видит, подмечает.
  • 0

#1011
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо Нелю :kiss: ! Как же ты мне нравишься :kiss: !

Спасибо ещё раз! :kiss: Получила твоё предложение стать моим другом! С радостью хочу! :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.01.2012, 15:42:45

  • 0

#1012
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Нелю, Масаня вы ведь смотрите МНиЗ, как вам события которые сейчас развиваются? Вот Хавва, какая она хитрая и решительная,да? А тетушка Султан, ужас просто, ей все равно кого подложить под Юсуфа, лишь бы пораднится с этой семьей....

Сообщение отредактировал Шадуля: 27.01.2012, 15:50:02

  • 0

#1013
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


А Бихтер на самом деле второй раз была в одной и той же ситуации. Также стояла за дверью и ждала. Мне даже показалось, что она подумала, что это некое возмездие матери за то, что она сделала с мужем, тебе так не показалось?

Да-да, показалось, Нелю. Есть справедливость на земле. Но разве Фирдевс не сама решила покончить с собой из-за долгов. Она же как-то говорила - что сразу убьет себя, чем жить в нищете и видеть как о тебе все судачат и пишут все газеты. Не понимаю ее, знала прекрасно что давно в долгах - как в шелках и продолжала шиковать. Надо жить по своим средствам. Или думала, что ее зятьки помогут и будут обеспечивать ее? Да, было жалко ее. Но она сама в этом виновата, что довела до этого. Она думала, что всегда будет жить припеваючи, имея столько долгов? Надо было думать о будущем а не погрязать в долги еще больше.
Я этот сериал не видела раньше, но знаю что там будет в конце и мне от этого не стало не интересно. Я буду продолжать смотреть, особенно с моей любимой актрисой :-) .
Мне именно такие сериалы и нравятся - современные: яркая картинка, богатые люди в богатых дома, в роскошных нарядах и страсти еще такие пылают. А вот такие сериалы, где показывают аулы, бедность, серость, незамысловатый сюжет - неинтересно смотреть.
Хазал такая маленькая (ростом) - возле Кыванча как дюймовочка, вот вобще не могу представить их вместе. Вчера она перегнула палку в их сорре.
А Мадмуазель действительно психолог, все видит, подмечает.

Я полностью с тобой согласна во всём. А насчёт Фирдевс тоже согласна, похоже, что она на самом деле решила счёты с жизнью свести, и вот теперь она лежит также на койке реанимации, как когда-то лежал её муж. Эх, честно сказать этот инциндент не сделает Фирдевс другой, и она будет продолжать в том же духе.......

Нихаль на самом деле маленькая ростиком. у актрисы рост 1м 58 см, а у Кыванча 1 м 90 см. Для него даже Берен считается маленькой - 1 м 67 см, а уж Нихаль ( Хазаль) совсем малышка. Но высокий каблук творит чудеса, как она встанет на них, так немного подтянется. :D
  • 0

#1014
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Нелю, Масаня, спасибо что добавили в друзья! :kiss:
  • 0

#1015
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, Масаня вы ведь смотрите МНиЗ, как вам события которые сейчас развиваются? Вот Хавва, какая она хитрая и решительная,да? А тетушка Султан, ужас просто, ей все равно кого подложить под Юсуфа, лишь бы пораднится с этой семьей....

Да, я смотрю, вчера вот только немного пропустила серию. В принципе неплохой сериал, можно глянуть. Актёры мне нравятся. Топрашка такой пупсичек , жалко её так, не дай Бог такое перенести. Я рада, что потом она в другой сериал уйдёт, хоть там немного в себя придёт. Хавва на самом деле девица хитрющая и решительная. я не могу сказать, что она мне не нравится. Она интересная бестия, любопытно мне наблюдать за ней, и Юсуф мне уж больно нравится. ОООчень интересный парниша! Султан - это вообще отдельная песня. Ходячий мозг! Ей только скажешь А, а она уже тебе Б! Голова работает со скоростью света! Неположительная, но хитрая тётка.
  • 0

#1016
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки и Адо, плюсанула всех, насколько позволил лимит. Илисочка, вчера поставила тебе два плюсика, сегодня их почему-то нет. :spy:

Нелюфарушка,солнышко! Наверное,потому что кто-то поставил два минуса. Но не беда. Главное,что тех кто разделяет наше мнение гораздо больше,чем эти пресловутые минусы. Вот таков мой ответ им :kiss: :kiss: :kiss: .Я их тоже очень люблю,пусть им будет хорошо.
  • 0

#1017
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Нелю, Масаня вы ведь смотрите МНиЗ, как вам события которые сейчас развиваются? Вот Хавва, какая она хитрая и решительная,да? А тетушка Султан, ужас просто, ей все равно кого подложить под Юсуфа, лишь бы пораднится с этой семьей....

Да, я смотрю, вчера вот только немного пропустила серию. В принципе неплохой сериал, можно глянуть. Актёры мне нравятся. Топрашка такой пупсичек , жалко её так, не дай Бог такое перенести. Я рада, что потом она в другой сериал уйдёт, хоть там немного в себя придёт. Хавва на самом деле девица хитрющая и решительная. я не могу сказать, что она мне не нравится. Она интересная бестия, любопытно мне наблюдать за ней, и Юсуф мне уж больно нравится. ОООчень интересный парниша! Султан - это вообще отдельная песня. Ходячий мозг! Ей только скажешь А, а она уже тебе Б! Голова работает со скоростью света! Неположительная, но хитрая тётка.



Ой, мне тоже оч. нрав.наблюдать за Хаввой, и Юсуф мне нрав.
  • 0

#1018
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка,солнышко! Наверное,потому что кто-то поставил два минуса. Но не беда. Главное,что тех кто разделяет наше мнение гораздо больше,чем эти пресловутые минусы. Вот таков мой ответ им :kiss: :kiss: :kiss: .Я их тоже очень люблю,пусть им будет хорошо.

Да, дорогая! Нас гораздо больше! :-) Как появится лимит , я тебя за другие посты плюсану, потому что за те уже я голосовала. :kiss:
  • 0

#1019
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки во сколько седня сериал будет? подскажите плиз
  • 0

#1020
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Илис здрасте как у вас дела) давно вас не видела)

начала замечать,что Нихаль присматривается к Бехлюлю, а вот как это Мамзелька заметила? и интересно как себя теперь поведеть наш мачо Б по отношению к Нихаль))
а Бехлюль за Бихтер)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.