Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1061
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Скрытый текст

а кто стоит рядом с Пейкер?? (какая-то девушка)


это кажись их прислуга Катя
  • 1

#1062
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Да уж.....без слез вчера невозможно было смотреть последние фрагменты вчерашней серии. Бихтерку наконец-то прорвало на слезы. Все-таки мать хоть как-то думала о своих дочерях и Бихтер это оценила, узнав от ее любовничка, что она не захотела с ним сбежать, чтобы не бросать мужа в трудном положении и не позорить своих подрастающих дочерей.
  • 1

#1063
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

это кажись их прислуга Катя

Да, это Катя - служанка Фирдевс. :-)
  • 2

#1064
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девочки,всем приветы! :kiss: :kiss: Наконец добралась до форума,тока серии еще не смотрела)))

Дианкус, ааа ты что ли? Привееет! Сто лет не общались! Как твои дела? Как наш милый городок?



Привет,Герра :kiss: !Ага,это я :-) . У меня тьфу-тьфу все хорошо! И Жезик тоже хорошо поживает :D

Добрый вечер всем! Ну в самом деле,как можно сейчас,на 6-7 серии говорить о том.что она привнесла в семью столько горя? Давайте посмотрим до конца и ,может быть поймем ее и не будем столь категоричны в оценках.


Илис,я с вами польность согласна!!!А вообще то - сериал неоднозначный,этим и цепляет! Смотрят же :D . И еще раз доказывает,что в жизни и не такое бывает,она такие ситуации подбрасывает,что сценаристам и не снилось. Жизнь она ведь разноцветная,со множеством нюансов и полутонов.

а Диана спасибо, кстати не знала,что ты та самая Дианкус))


Да,я ник сменила,поэтому многие не узнают меня :-)

Не хочу опять вести бессмысленные споры во Флейме, относительно поступков Бихтер и Бехлюля. Каждый судит так как хочет, что с этим спорить?


Нелюшка
, у тебя наверно уже иммунитет на подобные высказывания :D

Я просто не люблю, когда с самого начала начинают искать в героине только плохое только потому, что категорически не нравится актриса, которая её играет.

Давно подозревала,что дело в этом,и фото с ней тоже минусуют :rolleyes:

П.С. чувствую запорицают минусами мое ИМХО :-(

Сообщение отредактировал Диана Р: 28.01.2012, 13:39:58

  • 4

#1065
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

я вот тоже в непонятках, относительно чувств Нихаль. Понятно, что они неродные по крови, но ведь они выросли как родные брат и сестра! Когда Бехлюля привезли Нихалька была ещё новорожденная. Вот они вместе ели, играли, спали, ведь он ей даже ближе брата получается. Как можно влюбиться в своего брата?

Для меня это тоже инцестом попахивает :rolleyes: Просто я такого в жизни не встречала...
  • 1

#1066
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

я вот тоже в непонятках, относительно чувств Нихаль. Понятно, что они неродные по крови, но ведь они выросли как родные брат и сестра! Когда Бехлюля привезли Нихалька была ещё новорожденная. Вот они вместе ели, играли, спали, ведь он ей даже ближе брата получается. Как можно влюбиться в своего брата?

Для меня это тоже инцестом попахивает :rolleyes: Просто я такого в жизни не встречала...

В моей жизни встречалось, мой сводный брат женился на своей двоюродной сестре. Любовь. В итоге один сын умер, второй умственноотсталый, только дочка нормальная(даже чрезмерно, что тоже, в принципе, не совсем нормально)
  • 1

#1067
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Хочу спросить, кто-нибудь в курсе, что с 31 января нельзя будет скачивать музыку и фильмы с нета? Сын видел анонс передачи "портрет недели", которая будет в воскресенье на КТК, там это будет обсуждаться. Неужели нам всё прикроют? :faceoff:
  • 0

#1068
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка[/b], у тебя наверно уже иммунитет на подобные высказывания :D

Давно подозревала,что дело в этом,и фото с ней тоже минусуют :rolleyes:

П.С. чувствую запорицают минусами мое ИМХО :-(

Привет, Дианочка. :-) Я тебя заранее плюсанула и другим всем плюсики сейчас раздала. :-)

Наверное всё же иммунитета пока нет, раз я здесь пишу. :-)
  • 3

#1069
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Да,еще - для кого-то наверно вот такая сумасшедшая любовь со страстью - это низко и грязно,и т.д. и т.п. Конечно,если мужчине и женщине повезло,и их любви ничто не мешает,все срастается и дело заканчивается созданием счастливой крепкой семьи,основанной на любви и уважении - то это и есть счастье! Ну а если как у Бихтер и Бехлюля - невозможная любовь,которая приносит боль и страдание им и окружающим? :rolleyes: Им просто не повезло.Они кинулись в эту любовь очертя голову,не внимая голосу рассудка и здравого смысла! Ведь так бывает!И вообще - кто из нас не без греха? Ангелы только на небесах живут...
Может немного сумбурно вышло,но красиво писать,растекаясь мыслию по древу,не умею :-)

Нелю,и мои плюсики тебе :kiss:

Сообщение отредактировал Диана Р: 28.01.2012, 14:46:59

  • 2

#1070
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Хочу спросить, кто-нибудь в курсе, что с 31 января нельзя будет скачивать музыку и фильмы с нета? Сын видел анонс передачи "портрет недели", которая будет в воскресенье на КТК, там это будет обсуждаться. Неужели нам всё прикроют? :faceoff:

Миленночка,я тоже не совсем поняла,глянь эту ссылку,там вроде пишут,что рядовых пользователей это не коснется.
http://www.zakon.kz/...rafovat-za.html
  • 1

#1071
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!


а кто стоит рядом с Пейкер?? (какая-то девушка)

это кажись их прислуга Катя

assi_ya спасибо :kiss: :kiss:
  • 0

#1072
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


это кажись их прислуга Катя

Да, это Катя - служанка Фирдевс. :-)

Нелюфер спасибо :kiss: :kiss: и за плюсики тож спасибо :kiss: :kiss:
  • 0

#1073
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем привет!!!



а кто стоит рядом с Пейкер?? (какая-то девушка)

это кажись их прислуга Катя

assi_ya спасибо :kiss: :kiss:


Айлу незачто) :kiss:

эх ждать нам теперь понедельника, до ЗЛ(
  • 0

#1074
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Да,еще - для кого-то наверно вот такая сумасшедшая любовь со страстью - это низко и грязно,и т.д. и т.п. Конечно,если мужчине и женщине повезло,и их любви ничто не мешает,все срастается и дело заканчивается созданием счастливой крепкой семьи,основанной на любви и уважении - то это и есть счастье! Ну а если как у Бихтер и Бехлюля - невозможная любовь,которая приносит боль и страдание им и окружающим? :rolleyes: Им просто не повезло.Они кинулись в эту любовь очертя голову,не внимая голосу рассудка и здравого смысла! Ведь так бывает!И вообще - кто из нас не без греха? Ангелы только на небесах живут...
Может немного сумбурно вышло,но красиво писать,растекаясь мыслию по древу,не умею :-)

Диана я не считаю их любовь Бехлюля и Бихтер грязной и низкой, просто написала, то, как со стороны это кажется.
Я вообще в сериалах обожаю такие истории любви, как у Бехлюля и Бихтер, т.к. считаю, что они намного интереснее и необычные, да к тому же именно такая любовь вечна, чем та, кот-я была с самого начала взаимной и чистой, ИМХО.
  • 1

#1075
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Да,еще - для кого-то наверно вот такая сумасшедшая любовь со страстью - это низко и грязно,и т.д. и т.п. Конечно,если мужчине и женщине повезло,и их любви ничто не мешает,все срастается и дело заканчивается созданием счастливой крепкой семьи,основанной на любви и уважении - то это и есть счастье! Ну а если как у Бихтер и Бехлюля - невозможная любовь,которая приносит боль и страдание им и окружающим? :rolleyes: Им просто не повезло.Они кинулись в эту любовь очертя голову,не внимая голосу рассудка и здравого смысла! Ведь так бывает!И вообще - кто из нас не без греха? Ангелы только на небесах живут...
Может немного сумбурно вышло,но красиво писать,растекаясь мыслию по древу,не умею :-)

Диана я не считаю их любовь Бехлюля и Бихтер грязной и низкой, просто написала, то, как со стороны это кажется.
Я вообще в сериалах обожаю такие истории любви, как у Бехлюля и Бихтер, т.к. считаю, что они намного интереснее и необычные, да к тому же именно такая любовь вечна, чем та, кот-я была с самого начала взаимной и чистой, ИМХО.

Айлушка,я не имела ввиду тебя,ты что :kiss: Мне самой такая любовь интересней! Вот жду,когда там у них все закрутится ;)

Извини,если обидела тебя :-(

Сообщение отредактировал Диана Р: 28.01.2012, 18:16:33

  • 2

#1076
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Дианочка, спасибо за ссылку :kiss: Я успокоилась. Переживала сильно, т.к. постоянно качаю сериалы американские и запоем смотрю. Буду сегодня спать спокойно :beer:
Тоже раздаю плюсики, насколько лимит позволяет.
  • 0

#1077
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!

Айлушка,я не имела ввиду тебя,ты что :kiss: Мне самой такая любовь интересней! Вот жду,когда там у них все закрутится ;)

Извини,если обидела тебя :-(

Диана не расстраивайся я не обиделась. Я думала ты написала про меня, когда писала "для кого-то сумасшедшая любовь", ведь я сама написала, что из-за любви большинство персонажей "погрузятся мягко сказать в грязи."
тож извиняюсь, что неправильно тебя поняла:(
  • 1

#1078
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана не расстраивайся я не обиделась. Я думала ты написала про меня, когда писала "для кого-то сумасшедшая любовь", ведь я сама написала, что из-за любви большинство персонажей "погрузятся мягко сказать в грязи."
тож извиняюсь, что неправильно тебя поняла:(

Ой,как хорошо! А то я уже запереживала,что задела тебя :kiss: ,мы же все вместе смотрим и делимся впечатлениями :beer: А тебе уж кто-то минус поставил,но ничего,я исправила

Сообщение отредактировал Диана Р: 28.01.2012, 21:00:53

  • 3

#1079
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Диана не расстраивайся я не обиделась. Я думала ты написала про меня, когда писала "для кого-то сумасшедшая любовь", ведь я сама написала, что из-за любви большинство персонажей "погрузятся мягко сказать в грязи."
тож извиняюсь, что неправильно тебя поняла:(

Ой,как хорошо! А то я уже запереживала,что задела тебя :kiss: ,мы же все вместе смотрим и делимся впечатлениями :beer: А тебе уж кто-то минус поставил,но ничего,я исправила

Диана не переживай, ты не задела меня:kiss: :kiss:
спасибо, что исправила минус:kiss: :kiss: я не останусь в долгу:) :kiss:
  • 0

#1080
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
чет искала искала и не нашла все серии чтоб скачать или посмотреть... есть только на турецком .. Странно , неужели нигде нет этого сериала с русскими суб.*?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.