Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7601
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

позвонил - да , но поздно вечером, когда Бихтер успела напится 2 бутылками вина ( целый день просидела в домике, в полном одиночестве) , а Бехлюль успел ещё и поужинать в особняке, и только под вечер, когда он собрался уходить , ему сообщили о Элиф

я не представляю "его приезд из Америки после длительного отсутствия" закинуть сумки и тут же свалить в неизвестном направлении - домашние я думаю б не поняли, если б он не отужинал с семьей - это вообще-то считается грубостью :-/ по Вашему как? он должен оправдываться за вынужденное отсутствие, испытывать чувство вины? :D он же не пэт, чтобы по каждой команде "к ноге" прибегать и приносить резиновый мяч ;) нет извиняйте, но при всей моей толерантности я этого не пойму... :D

Девочки, это не важно кто-кому позвонил - суть то остается :D он же не скрывал где он и с кем, объяснил причины...
  • 0

#7602
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Так что - Бихтерка правильно ему кокушки - "сжимала"..., что бы к действиям принудить..

:lol: :lol: :lol:

Ами, пережала она ему :D ...связала гордиев узел, что сама не смогла развязать...пришлось разрубать... :faceoff: :D
  • 0

#7603
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

он ей изменил с какой-то швендей , а она должна с ним ласково и нежно беседовать(нет слов) :cry:

тут все по чесноку было - заслужено :D я говорю про серию ранее - сразу после больницы в их спальне (когда Аднан подарил ей колье)
  • 0

#7604
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Добрый ночер девулечки!
Опять я скажу уже свою заезженную фразу :lol: "Стайлюш ППКСЮ!" :D Я лучше буду просто подписываться под каждым твоим словом (почти под каждым)...хотя когда такое было? Похоже мысли у нас на одной волне тусят :lol: Только ты их более красочно доносишь!!! :kiss: :D

можно я продолжу Златушину мыслю пока музя ейная строгает...

чойта она строгает?!Как забилась в угол с вечера,досе не высовывается :lol:
Шадуль,....песТню эту я уже давно мУзе на заметочку скинула,только...Стайлюша права...незнаешь на ЧТО муза эта сопритюкнется :lol:
  • 0

#7605
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девчонки, мы вас заказами завалим....как говорится инициатива наказуема :D

Так и хочется ответить,словами еще одного моего любимки,но только лосика :D "Не думай обо мне лучше,чем я ейсть на самом деле" (с) :DПесню не слышала,надо бу послушать....прочувствовать....так,чтобы картинки перед глазами встали :D

Злат, Cпасибо ! :kiss: за Шо пена

Изображение

Златуш :))), - нас уже двое с этим оЧуйсчением

значит будет примерно так... :D

  • 2

#7606
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

.связала гордиев узел, что сама не смогла развязать...пришлось разрубать...

представила....какой кОшмар рЫбы мОи! :lol: :lol: :lol:

я говорю про серию ранее - сразу после больницы в их спальне (когда Аднан подарил ей колье)

кстати....вот рыжику все шпыняли,что он продался за яхту,бибику и т.д....Бихтерик тож не отказывалась от подарков начиная с машинки и заканчивая драгоценностями...Так что зррря на рыжика наезжали...Воообще они друг друга стОят....Что один,что другая...дурики мОи любимые! :D
  • 0

#7607
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

К тому же, как уже грила ранее и знаю, что многие со мной не согласятся, но не хватало ей нежности и мягкости, женской гибкости ...порой её фразы как обрубки от бревен - прямолинейная и грубые. Как часто она его пилила-пилила по больному унижала, кусала, язвила, давила на него, топтала его мужское достоинство - так нельзя с мужчинами

А у нее была возможность и время..."расшаркиваться" перед ним, обволакивать лаской... ?( Все время "в затылок дышали"...)
Так бы и тянул ...до охлаждения чуйств..., по моему он сразу не собирался ничего менять ..он шагнул на ее "призыв" - "согласна на 1 день"...,а к остальному не был готов..
С ним, нужно было так себя вести - язвить, унижать ... он не мальчишечка-первоцветик, вспомни.. он достаточно Жесток и циничен с женщинами.
Это для него - норма.. и Бихтер это знала( хотя и давила его, скорее интуитивно, чем осознавая это).

Стайлиш...вся история происходит .. в "плохих обстоятельствах",было бы иначе и Бихтер бы недавила и время бы было ждать его решения и "созревания"..., а ей приходилось - "Зеленые плоды - будем палками сбивать" :))
  • 0

#7608
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

кстати....вот рыжику все шпыняли,что он продался за яхту,бибику и т.д....Бихтерик тож не отказывалась от подарков начиная с машинки и заканчивая драгоценностями...Так что зррря на рыжика наезжали...Воообще они друг друга стОят....Что один,что другая...дурики мОи любимые! :D


и как же она радовалась этим подаркам, прям прыгала от счастья :D , они ей триста лет, не нужны были!(имхо)
А Бехлюль от радости за подаренную яхту, Нихаль в очередной раз , удовлетворил!(имхо)

Сообщение отредактировал SvetAL: 21.07.2012, 02:48:01

  • 0

#7609
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Златуш :))), - нас уже двое с этим оЧуйсчением

значит будет примерно так... :D

Злат, :D :D , а я думала - третьего искать будем :))) "С Горя".
Мнения у нас с тобой разные о Бихлике..., а за "С Горя" ...и "придем к консенсусу" :lol: ...

Сообщение отредактировал Bon Amie: 21.07.2012, 03:08:18

  • 0

#7610
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А Бехлюль от радости за подаренную яхту, Нихаль в очередной раз , удовлетворил!(имхо)

м...вроде как "в первый".... :D Или я опять всё пропустила??? Изображение :lol:

как же она радовалась этим подаркам, прям прыгала от счастья

но и не отказывалась.... :D конешно,когда рядом мамка фирдевс слюной исходила,каждый раз :lol:

, а я думала - третьего искать будем :))) С Горя.

У меня предложение: на финальной серии,каждый возьмет по бокалу "чего то там" кто что лю....и Выпьем за здоровье наших любимок! :D Как грицца и в горе,и в радости!))) :D
  • 0

#7611
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


А Бехлюль от радости за подаренную яхту, Нихаль в очередной раз , удовлетворил!(имхо)

м...вроде как "в первый".... :D Или я опять всё пропустила??? Изображение :lol:


это уже был 2- ой раз :faceoff:
  • 0

#7612
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
не,подождите...я как то хронологию "показательных выступлений" БиХнаХ (с) :lol: (Стайлюша,это только ты могла сабрревиатурить так :lol: )...не отслеживаю.... :lol: А когда он её впервые "удовлетворил"? :D
  • 0

#7613
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

У меня предложение: на финальной серии,каждый возьмет по бокалу "чего то там" кто что лю....и Выпьем за здоровье наших любимок! :D Как грицца и в горе,и в радости!))) :D


договорились! :D
  • 0

#7614
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



А Бехлюль от радости за подаренную яхту, Нихаль в очередной раз , удовлетворил!(имхо)

м...вроде как "в первый".... :D Или я опять всё пропустила??? Изображение :lol:


это уже был 2- ой раз :faceoff:

Вот заразЮка! Я чот думала....единожды :lol: связать в "гордиев узел"(с) и рубануть не дожидаясь перитонита :lol: а то еще понравится ...фууу....извращенец!
  • 0

#7615
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

не,подождите...я как то хронологию "показательных выступлений" БиХнаХ (с) :lol: (Стайлюша,это только ты могла сабрревиатурить так :lol: )...не отслеживаю.... :lol: А когда он её впервые "удовлетворил"? :D


на старой семейной яхте, в тот же вечер, когда Бихтер вернулась в особняк (после проживания в гостинице)
  • 0

#7616
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

У меня предложение: на финальной серии,каждый возьмет по бокалу "чего то там" кто что лю....и Выпьем за здоровье наших любимок! Как грицца и в горе,и в радости!

Злат, я чуть не погибла от смеха прочитав ...,аж соседи от моего смеха зашевелились...( пол первого ночи у меня) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
- ДОБОЛТАЛИСЬ(!), надо что-то Фкусненькое прикупить...,что бы запомнилось :lol: - "Конец моим страданиям и разочарованиям..."( м\ф "Вини-Пух)"

на старой семейной яхте, в тот же вечер, когда Бихтер вернулась в особняк (после проживания в гостинице)

...Вот (!!!).. "Иван" Козладоев, что б у него все это, в последний раз в жизни было :faceoff: :faceoff: - Гад !!
...не рассказывайте больше пожалуйста ...и так предвзята ...к Мальченке.."затуркаю"..зувсем.. :cry:
Изв.

Сообщение отредактировал Bon Amie: 21.07.2012, 05:20:14

  • 0

#7617
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Всем привет! :)


К тому же, как уже грила ранее и знаю, что многие со мной не согласятся, но не хватало ей нежности и мягкости, женской гибкости ...порой её фразы как обрубки от бревен - прямолинейная и грубые. Как часто она его пилила-пилила по больному унижала, кусала, язвила, давила на него, топтала его мужское достоинство - так нельзя с мужчинами

А у нее была возможность и время..."расшаркиваться" перед ним, обволакивать лаской... ?( Все время "в затылок дышали"...)
Так бы и тянул ...до охлаждения чуйств..., по моему он сразу не собирался ничего менять ..он шагнул на ее "призыв" - "согласна на 1 день"...,а к остальному не был готов..
С ним, нужно было так себя вести - язвить, унижать ... он не мальчишечка-первоцветик, вспомни.. он достаточно Жесток и циничен с женщинами.
Это для него - норма.. и Бихтер это знала( хотя и давила его, скорее интуитивно, чем осознавая это).

Стайлиш...вся история происходит .. в "плохих обстоятельствах",было бы иначе и Бихтер бы недавила и время бы было ждать его решения и "созревания"..., а ей приходилось - "Зеленые плоды - будем палками сбивать" :))


Ами , согласна полностью с вами, не мог он раньше , обратить на неё внимание (до замужества) и всё было бы у них иначе!(имхо), как у людей!(имхо)

Сообщение отредактировал SvetAL: 21.07.2012, 10:40:38

  • 0

#7618
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений




...Но...убив себя,она хотела наказать Бихлюля...и думала больше об этом. имхо. ...


Злата , не согласна! (имхо) , в последние минуты её жизни, я увидела в её глазах - бездонную боль разочарования, опустошения и не желание жить без любимого!(имхо) :faceoff: , но не как ни месть - наказание !(имхо) :faceoff:

Света,мож не так выразилась...Да,все так...но меня не покидает стойкое ощущение,что и причинить боль Бихлюлю... :faceoff:

может и не намеренно (кто теперь знает :D ), но Бихтер его по-любой наказала на всю жизь-жестянку...


заслужил!, не смог решиться на мужской поступок - живи и дальше в слезах (соплях) !(имхо) :faceoff:

Сообщение отредактировал SvetAL: 21.07.2012, 10:41:56

  • 0

#7619
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
теперь только и смотреть нам на них, таких грустных! :cry:

Изображение

Сообщение отредактировал SvetAL: 21.07.2012, 10:45:10

  • 1

#7620
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Усем Доброго рАнку!

Изображение

Ой,какая прелестность с утречкА! Спасибо Света! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.