Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7621
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
Ой,какая прелестность с утречкА! Спасибо Света! :D


не за что, совсем ( не моё творчество,онлайн-фотошоп)! :D
  • 0

#7622
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


...
Ой,какая прелестность с утречкА! Спасибо Света! :D


не за что, совсем ( не моё творчество,онлайн-фотошоп)! :D

Та ладно! Мышкой то ты кликала! :D
  • 0

#7623
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Завтра Викуся обещалася уже быть!!!Изображение Не хватает мне её "оЧепЯток" :D
  • 0

#7624
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Завтра Викуся обещалася уже быть!!!Изображение Не хватает мне её "оЧепЯток" :D


Злата, это та Вика, что коллажи творит?

Сообщение отредактировал SvetAL: 21.07.2012, 12:31:36

  • 0

#7625
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Злата, это та Вика, что коллажи творит?

аХа!)))
  • 0

#7626
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
ДД девочки!!! Златуш, спасибо за Лизу Перминову, насмеялась с утра, такая милашка... любому настр. поднимет! Света, спасибки за коллажи... как же приятно смотреть на наших голубков....
  • 0

#7627
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
привет всем! Девочки кто знает это парень Беренки рекламирует какойто фрутис чего-то называется по 31 каналу? уж очень на него похож
  • 0

#7628
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
выпьем :D
Изображение
  • 1

#7629
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Привет всем! :hi:

Опять я скажу уже свою заезженную фразу "Стайлюш ППКСЮ!" Я лучше буду просто подписываться под каждым твоим словом (почти под каждым)...хотя когда такое было? Похоже мысли у нас на одной волне тусят

Изображение - теперь я такая хожу :D

какой кОшмар рЫбы мОи!

:lol: :lol: :lol:

значит будет примерно так...

Златуша, спасибо за Лизу...наржалась... :lol: вот с таких казалось бы невинных песен начинается детский алкоголизм :D
  • 0

#7630
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
наконец то посмотрела 93-94....
разговор Нихальки с Бихлюлем в универе...впервые меня она не раздражала...видела бы она мордаху рыжего,когда сказала про Бихтер в ЕГО спальне :lol: ...
Рыжик с зеркалом....И Бихтер со своим "Поставлю его в нашей спальне"...Детсад ясельная группа штаны на лямках :D
Бихлюльчик "Тетя..." :faceoff: :lol: :lol: :lol:
Вообщем дамочки,несмотря на напряженку 93 серии,я весь просмотр сидела и кайфовала смотрЯ на них .... :lol: мазохистка :lol:
  • 0

#7631
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

привет всем! Девочки кто знает это парень Беренки рекламирует какойто фрутис чего-то называется по 31 каналу? уж очень на него похож

Вроде Аселечка,писала,что в какой то рекламе Кенчик засветился....или чая или чайника :D ...точно не помню)))
  • 0

#7632
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

теперь я такая хожу :D

Ну ва-а-ажная! :lol:

вот с таких казалось бы невинных песен начинается детский алкоголизм :D

:lol: :lol: :lol:

Златуша, спасибо за Лизу...наржалась..

А хотите поплакать? :D

  • 0

#7633
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

кстати....вот рыжику все шпыняли,что он продался за яхту,бибику и т.д....Бихтерик тож не отказывалась от подарков начиная с машинки и заканчивая драгоценностями...Так что зррря на рыжика наезжали...Воообще они друг друга стОят....Что один,что другая...дурики мОи любимые!

...ой и любила она это дело...камушки дорогие, платья по несколько раз в день меняла...короче не жадная была до Аднановских баков... :lol: и конечно вы помните как 200 кусков сняла перед неудавшимся побегом - чё-то много на хлеб с маслом... :D дык что ОБА красивые и умные... :lol:

и как же она радовалась этим подаркам, прям прыгала от счастья , они ей триста лет, не нужны были!(имхо)

...як же не нужны были? :dandy: а не показывалa "слезы счастья" чунке воспринимала это как должное: купил - будь добр :D Как она раз маман сказала, чтобы не лезла к деньгам Аднана, теперь они ЕЁ и баста...мамина доча чё не гри... :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 21.07.2012, 15:43:31

  • 0

#7634
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Как она раз маман сказала, чтобы не лезла к деньгам Аднана, теперь они ЕЁ и баста...мамина доча чё не гри... :D


это было в самом начале, тогда она любила (как могла) Аднана и всем хотела доказать, что она не с "шайки Мелиха"(имхо)!
  • 0

#7635
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Злата, спасибо за Диану - само очарование! :)
  • 0

#7636
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


не,подождите...я как то хронологию "показательных выступлений" БиХнаХ (с) :lol: (Стайлюша,это только ты могла сабрревиатурить так :lol: )...не отслеживаю.... :lol: А когда он её впервые "удовлетворил"? :D

на старой семейной яхте, в тот же вечер, когда Бихтер вернулась в особняк (после проживания в гостинице)

...вот это вообще не простила ему ни разу...еще и дважды коротышку втоптал :mad: :faceoff: противно не потому что было дело (пусть с любой другой для здоровья), а потому что 1) сестра ...какая гадость :faceoff: 2) маленькая она была... не мог подождать до свадьбы...хотя у той трубы горели :D ...сама уговорила...3) на глазах у бедный девочки Бихтер...как ей тяжело было смотреть на это... :faceoff:
  • 0

#7637
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...вот это вообще не простила ему ни разу...еще и дважды коротышку втоптал :mad: :faceoff: противно не потому что было дело (пусть с любой другой для здоровья), а потому что 1) сестра ...какая гадость :faceoff: 2) маленькая она была... не мог подождать до свадьбы...хотя у той трубы горели :D ...сама уговорила...3) на глазах у бедный девочки Бихтер...как ей тяжело было смотреть на это... :faceoff:


Стайлиш, согласна с тобой ! вернулся бы к Элиф и "гадил" там или вообще нашел другую барышню, но зачем с Нихаль?
Фирдевс, всё равно никогда не рассказала бы правды Аднану , за счет кого бы тогда она жила?!(имхо) :-/

Сообщение отредактировал SvetAL: 21.07.2012, 14:47:51

  • 0

#7638
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Утро доброе :),
поставлю клипчик для настроения( люблю Pink)...Очень "наших"...сейчас напоминает.. - "Пожалуйста, не оставляй меня..."
http://www.youtube.c...n&v=eocCPDxKq1o
Вот перевод ..кому интересен
http://www.amalgama-...t_leave_me.html

Сообщение отредактировал Bon Amie: 21.07.2012, 15:40:13

  • 1

#7639
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А хотите поплакать?

...Какая прелесть... :D спасибо, Златуша :kiss:

Ну ва-а-ажная!

аха... :D Златуша, на самом деле, когда порой читаю твои комменты, мне даже страшно ( :D ) становится что есть чел кот думает также - те же связки, те же заключения :)

Рыжик с зеркалом....И Бихтер со своим "Поставлю его в нашей спальне"...Детсад ясельная группа штаны на лямках

:lol: :lol: :lol:
...какие они щас в этих сериях молодые и красивые вместе и пока относительно беззаботные...мои любимые времена их отношений...
А рыжему то как к лицу ревность...необдуманные порывы его...какой заЯ... :kiss:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 21.07.2012, 15:20:06

  • 1

#7640
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Ами, привет! спасибо за клип :kiss:

выпьем

Света, спасибо за коллаж :kiss: уже с утра наливаем?... :D

Завтра Викуся обещалася уже быть!!! Не хватает мне её "оЧепЯток"

...представила ... сразу похорошело... :D :D :D Викуля, возвращайся :hi:
Нелюшеньки тоже не видно чё-то в последнее время :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.