Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7581
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


всё тебе не дают покоя его габариты...

:lol: хтобы казал....это всё ты,со своими "крыльями ангела" Раньше я только глазки бАчила,а теперь от "крыльев" и не только, глаз отвести не мОжу :lol:


правильное отступление :D , хватит о наболевшем :smoke:
  • 0

#7582
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
вот вам коллаж , грустная Бихтер (94 серия)

Изображение
  • 2

#7583
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

:lol: хтобы казал....это всё ты,со своими "крыльями ангела" Раньше я только глазки бАчила,а теперь от "крыльев" и не только, глаз отвести не мОжу :lol:

:lol: :lol: :lol:

...а вообще я хорошая... :D
Изображение
  • 0

#7584
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

... ЧуЙствую скоро буду смотреть ЗЛ под "рюмку водки на столе" :D

Златуш :))), - нас уже двое с этим оЧуйсчением :D :D

..уйти Бихтер вполне могла... и кстати не раз порывалась..., а кто вот Бихлюлю мешал ..зажить самостоятельной жизнью, зачем он вообще там оставался - в дядины глаза лишний раз смотреть?- и бракоразводного процесса ждать не надо :D.
Да и никто осуждать не будет- за скоротечный и "выгодный" брак ..из общего окружения, и маман "запилом" не нависТнет над головой.
Конечно Бихтер - провацировала Бихлюля - но к поступкам(!!), а не тупизму...,он чуть что - Фсе- " рожки в змелю" и обрыдался, ручки опустил.
Не назло Бихтер оставалась в доме ..помоему , ее страшил только разговор с Аднаном и признание самого поступка измены -не справедливого к нему. Мне вообще не казалось, что для нее, их спаленка с Аднаном - круче Голгофы.
Развелась бы, немного официально ... подождали -годик полтора , а потом и осуждать бы никто не стал... мол ездил племянник - невестку поддерживать...- отвыкнуть не смогла от"поддержки" :) . ( и я уже начала сценарии придумывать как в Холливуде, а не как в Турецком сериале :))
Злат, Cпасибо ! :kiss: за Шо пена :)

Светой я согласна, застрелилась Бихтер не имея возможности жить без Него и не желая жить после пережитого опустошения и боли.
Не шаг отчаяния или наказания - желание Все прекратить.

Сообщение отредактировал Bon Amie: 20.07.2012, 21:07:45

  • 0

#7585
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

,за "Пьеху с Лепсом" )))) ЧуЙствую скоро буду смотреть ЗЛ под "рюмку водки на столе"

ой не могу :lol: :lol: :lol: Златуша, жжешь :drink:
  • 0

#7586
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
)) хотелось бы клип, на эту песню... Стайлюш, Златуш, просьба к вам :-/ :kiss: :kiss: :kiss: ... думаю в тему, а если что, не ругайтесь...
http://youtu.be/TRmi92plwQg

Сообщение отредактировал Шадуля: 20.07.2012, 20:06:34

  • 3

#7587
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


...Но...убив себя,она хотела наказать Бихлюля...и думала больше об этом. имхо. ...


Злата , не согласна! (имхо) , в последние минуты её жизни, я увидела в её глазах - бездонную боль разочарования, опустошения и не желание жить без любимого!(имхо) :faceoff: , но не как ни месть - наказание !(имхо) :faceoff:

Света, полностью с тобой согласна.....она и так со многим мирилась, а это видать её совсем добило....
  • 0

#7588
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Всем привет!!! Девчонки, мы вас заказами завалим....как говорится инициатива наказуема :D :D это просто предложение, не обязательно рассматривать :D теме Бехлюля подходит песня Дато "Я любил тебя , как любят в жизни раз"..

.(За тобой уплывали все мечты,
Куда-то вдаль на край земли...
Ничего не оставила мне ты,
Только холод пустоты.

Я любил тебя как любят в жизни только раз,
Я дышал и жил тобою каждый миг и час,
За все прости,но отпусти.

Когда слова все больнее с каждым днем,
Когда мосты разводит ночь,
Мы лишь памятью своей живем
И сново память эту гонит прочь.

Я любил тебя как любят в жизни только раз,
Я дышал и жил тобою каждый миг и час,
За все прости,но отпусти.

Я любил тебя как любят в жизни только раз,
Я дышал и жил тобою каждый миг и час,
За все прости,но отпусти.). :hi:

Сообщение отредактировал BUSANA: 20.07.2012, 20:54:44

  • 1

#7589
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
..не могла пройти мимо и как появилось время решила отчитаться :D

И права(!) Бихтер ( хоть и выплеснула в нетрезвой истерике) "Ты должен быть здесь!" - Она должна быть на первом плане в мыслях и делах...раз уж говорит о Любви.
Не дОлжно ему поступать с ней так же как со всеми предыдущими..., раз уж ситуация не шаблонная - то и вести он себя должен иначе,ведь это она в браке, он свободен,она вынуждена спать и терпеть с нелюбимого человека, он волен в своем выборе ...

Ами, здесь я с тобой не совсем соглашусь - если вспомнить при каких обстоятельствах это было - не приехал раньше не потому что не захотел, а были объективные на то причины - поехал в больницу к Элиф, есть элементарная этика поведения в таких ситуация - она из-за него жизнью пыталась покончить хоть и была ему безразлична. (какая-то тенденция у него нехорошая пошла еще тогда, жаль раньше не задумался :D )

Считаю, Бихтер сделала для становления характера Бихлюля больше, чем его дядя.
Думаю потому и стала Бихтер для него "Женщиной Всей Жизни" - по тому- что она подарила Бихлюлю "себя самого".
Он увидел и смог принять свои слабые стороны, и трусость, и не решительность и все остальное.., по тому-что она продолжала любить его ... и таким.

Абсолютно согласна - она первая раскрыла и приняла его настоящим. Первым его зрелым мужским поступком, как бы это жестоко не звучало, стал его выбор в пользу семьи - и разве он ему легко дался? резал по живому, больно ранил её, страдал, боролся, сопротивлялся ей и почти преуспел в этом, но так и осталась одна его слабость...Бихтер... которую она видела, и именно поэтому не могла успокоиться, играй бы он лучше нелюбовь, кто знает может бы она смирилась - убилась она не от неразделенной любви, а от осознания, что он её целиком и полностью, но в чужих объятиях :faceoff:

А что касается Фердевс..- не считаю ее такой уж отрицательной.

Фирдевс сыграла самую главную роль в жизни/смерти Бихтер (дала жизнь и отняла), намерения у неё были благие, но в рамках её ценностного ряда, а значит отравленные и ядовитые...для меня она наиболее отрицательный ГГ... :-/
  • 1

#7590
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

не верю, чтоб из- за таких Бехлюлей , хотелось умереть , не стоят они и слезинки нашей , не то что смерти ! (имхо)

Полностью согласна! Глупо! (имхо)

Сообщение отредактировал Sabina21: 20.07.2012, 23:42:13

  • 0

#7591
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Стайлиш ,Солнце :), ...я "делюсь эмоциями" ...пока на уровне 56 серии ..турецкого варианта (112 в нашей, дай бог -подаче)...пока Финала не смотрю
( держусь что бы окончательно не испортить себе Просмотр, я и так клипчиков ваших насмотрелась и начиталась ;) .."бурлю" :dandy: )

Ами, здесь я с тобой не совсем соглашусь - если вспомнить при каких обстоятельствах это было - не приехал раньше не потому что не захотел, а были объективные на то причины - поехал в больницу к Элиф, есть элементарная этика поведения в таких ситуация - она из-за него жизнью пыталась покончить хоть и была ему безразлична. (какая-то тенденция у него нехорошая пошла еще тогда, жаль раньше не задумался )

...мог бы позвонить ей , ее гнев не был бы тупым и не этичным...ее реакция - защита (не будем забывать предыдущую всю ситуацию в которой она находится..напиваясь. Она "на взводе" - принятия решения. Она просила его приехать и ждет.), это не эгоистичная истерика .

...наверное я СИЛЬНО :-/ , серьезно .."копаюсь",у меня просто как-то "пазлики" ..всей этой истории "друг другу - не подходят"..
А в силу своего жизненного опыта ...теперь пытаюсь уже на чужом примере- трезво и не уходя ...разобраться, за живое это история меня держит.
Хочу наверное убедиться ..., что правильно поступила.
Осознавая , что отношения - тупиковые, не смотря на "Человек -то какой!"...ушла.
4 года ... похожего "кошмара": с начало человек тебя приручает и добивается( больше года), откликнулась игает"обратку" ...- поменялись обстоятельства, уйти совсем...- не дает ... вообщем и я до нервного срыва докатилась. Таже " игра" в запахи, голоса, шаги, прикосновения...-критинизм :-/ , взрослые люди. До сих пор чувстую себя - не правой - хотя абсолютно права... и не совсем адекватной...( "мексиканосериальной" :)))
По этому и Бихтерку - понимаю...как саму себя :)))). А Берен -Умничка,...сумела "спрыгнуть" с этого "наркотика"...Кыванча. Уми-нч-ка(!!)
Хотя от души смеюсь над собой ...., что бы обсуждать СЕРИАЛ ..да еще в инете...для меня ..это просто "Не норма" :)

Сообщение отредактировал Bon Amie: 21.07.2012, 03:26:08

  • 1

#7592
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ами,я не говорю о том,что Бихлюль один такой "страдалец" и т.п....я говорю о том,что Бихтер была эгоистична в своей любви.имхо Порой ее нетерпимость по отношению к Бихлюлю меня убивает(((( Что ей не давало уйти из той "золотой клетки",от "опостылевшего" мужа? Ни-че-го ....Только,что Бихлюль и желание сделать ему больнее,возвращало Бихтер обратно в тот дом.имхо Это тоже имело место быть. Неустанно повторять...мне жаль их обоих...больно за "их любовь"....Я верю,что любовь была настоящая...что любили ОБА! И через призму этой "веры" я смотрю свою ЗЛ...Смотрю и не могу ненавидить и презирать Бихлюля.

можно я продолжу Златушину мыслю пока музя ейная строгает... :D

слушайте, часто в нашей с вами риторике вижу многие комменты по Бехлюлю начинаются с должен - обязан - надо было - кому обязан? чем обязан? непонятно...жил как мог любил как умел... всё мы противопостовляем и сравниваем Бихлюля против профиля идеального мужчины и канеш у него нет шансов, бросьте вы это неблагадарное дело! что выросло, то выросло и уже не взойдёт! :D да, и у него было достаточно неблаговидных поступков как у любого живого чела, водились за ним грешки, но смертельных не было...и смерть Бихтер - не его это грех..отпустите уже...

С другой стороны, природа большинства поступков Бихтер носит эмоциональный характер,как и у многих женщин - у неё были неоднократные попытки уйти от Аднана, но каждый раз она возвращалась как-будто сама себя наказывая и истязая смотря на БихНах (какая-то нецензурщина получилась :D )...умирая уже тогда...день за днем :faceoff: .
К тому же, как уже грила ранее и знаю, что многие со мной не согласятся, но не хватало ей нежности и мягкости, женской гибкости ...порой её фразы как обрубки от бревен - прямолинейная и грубые. Как часто она его пилила-пилила по больному (а он же очень рыжий и нежный внутри был Изображение) унижала, кусала, язвила, давила на него, топтала его мужское достоинство - так нельзя с мужчинами (на самом деле, классическое женское поведение :D ) пока в один момент это не выстрелило у него в голове - всё всплыло в час "икс" и все слова пронеслись в сознании лентой...и уже поздно сушить вёсла - роковое решение принято...обратный отчет пошёл... :faceoff:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 21.07.2012, 00:52:09

  • 0

#7593
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

... унижала, кусала, язвила, давила на него, топтала его мужское достоинство - так нельзя с мужчинами ...


:eek: :eek: :eek: , нет слов , в каких сериях ? хочется пересмотреть , может я , что-то упустила ! :rolleyes:
  • 0

#7594
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

)) хотелось бы клип, на эту песню... Стайлюш, Златуш, просьба к вам ... думаю в тему, а если что, не ругайтесь...

Шадуля, спасибо за клип, песня хорошая, но у музи нужно спросить - она у меня дама капризная, не знаешь где её прихватит... :D

Всем привет!!! Девчонки, мы вас заказами завалим....как говорится инициатива наказуема это просто предложение, не обязательно рассматривать теме Бехлюля подходит песня Дато "Я любил тебя , как любят в жизни раз"..

Бусаночка, спасибо за предложение - примем во внимание... ;)

...мог бы позвонить ей , ее гнев не был бы тупым и не этичным...ее реакция - защита (не будем забывать предыдущую всю ситуацию в которой она находится..напиваясь), это не эгоистичная истерика .

Ами, он же ей позвонил из больницы и все объяснил - Элиф напилась таблеток, на что она ему -"Мне нету дела что с ней"...
  • 0

#7595
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

, нет слов , в каких сериях ? хочется пересмотреть , может я , что-то упустила !

Света, а разве ты в этих сериях не замечаешь этого (например в спальне с Б. недавно) это канеш можно назвать более благозвучными словами - например беседовала :D, но суть то остается...для меня не менее колкими, как ежик... :faceoff:

Света, кста спасибо за твои коллажики... :smoke:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 21.07.2012, 01:23:34

  • 0

#7596
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Ами, он же ей позвонил из больницы и все объяснил - Элиф напилась таблеток, на что она ему -"Мне нету дела что с ней"...


позвонил - да , но поздно вечером, когда Бихтер успела напится 2 бутылками вина ( целый день просидела в домике, в полном одиночестве) , а Бехлюль успел ещё и поужинать в особняке, и только под вечер, когда он собрался уходить , ему сообщили об Элиф :cry:

Сообщение отредактировал SvetAL: 21.07.2012, 01:28:18

  • 0

#7597
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Света, а разве ты в этих сериях не замечаешь этого ...


он ей изменил с какой-то швендей , а она должна с ним ласково и нежно беседовать(нет слов) :cry:

Сообщение отредактировал SvetAL: 21.07.2012, 01:47:14

  • 0

#7598
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Света, кста спасибо за твои коллажики... :smoke:


не за что, это разве творчество(загрузить фото и все дела) :D
  • 0

#7599
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ами, он же ей позвонил из больницы и все объяснил - Элиф напилась таблеток, на что она ему -"Мне нету дела что с ней"...

Стайлиш, ...не Он звонил..ОНА ему позвонила ..не дождавшись его и теряя терпение..По этому и реакция ее такая...мне все равно ...,что тебя держит.
..получалось, что он тянет ... опять "съезжает".
И вообще ..он ее постоянно сдерживал..., видно точно думал, что "будет с ней только один день" :-/ ..как просила.. :)
И ех - х...Бихтерушка....- не смогла остановиться , втянулась :))

.... другой стороны, природа большинства поступков Бихтер носит эмоциональный характер

Считается что даже в разговоре женщины обычно делятся эмоциями , а мужчины излагают факты..
Мужские и женские побудители....очень различны, женщине иной раз для поступка достаточно просто ощущения ...предчувствия.
Мужчина обычно движем...- событием.. фактом. ( изв ..это из психологии) :)
Так что - Бихтерка правильно ему кокушки - "сжимала"..., что бы к действиям принудить..

Сообщение отредактировал Bon Amie: 21.07.2012, 02:57:19

  • 1

#7600
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Ами, он же ей позвонил из больницы и все объяснил - Элиф напилась таблеток, на что она ему -"Мне нету дела что с ней"...

Стайлиш, ...не Он звонил..ОНА ему позвонила ..не дождавшись его и теряя терпение..По этому и реакция ее такая...мне все равно ...,что тебя держит.


точно, а я и забыла,что Бихтер первая позвонила, не выдержав :faceoff:

Сообщение отредактировал SvetAL: 21.07.2012, 01:37:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.