Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7561
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


и смотреть не хочется :faceoff: , сейчас одна злость и ненависть к Бехлюлю , а что будет потом... :faceoff:


Света, если отбросить лишние элементы - это великолепная лав стори между двумя красивыми молодыми людьми :) ...трагедия расставания - это обыденность в повседневной жизни и у каждого есть своя собственная драма в копилке, только вот чаще расставание происходит по более тривиальным причинам...остыли чувства...устали...или любви не было вовсе... Испытать такую любовь хоть раз - это божий дар что даже умереть не страшно ...- это счастье...

...и я не боюсь смотреть дальше...эта жизнь и она такая...


Вот с этим Стайлюш я с тобой согласна, это жизнь и никуда от этого не деться, тем более в наше время, это везде и всюду..... но это счастья испытать такие чувства, тем более взаимные!!!
  • 0

#7562
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
94 серия , меня убила :faceoff:

Нихаль, достала со своими обмороками :mad: ( манипуляторша ), так сильно хочется заполучить , Бехлюля!(имхо)

Фирдевс, в своем репертуаре , делает вид , что заботится о здоровье дочери :-/ (имхо)

Ну а Бехлюль, добил окончательно , вместо того , чтобы просить извинение у Бихтер , звонит и издеваючись, говорит :" ... Ты без меня не сможешь! Ты меня хочешь, как и я хочу ,тебя всегда ..."(что-то в этом роде, не помню дословно). И не слово, о своей любви ! :faceoff: (без комментариев) :faceoff:

делаю перерыв :faceoff: , не буду пока смотреть :faceoff: , всё внутри горит от боли :faceoff:
  • 0

#7563
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

94 серия , меня убила :faceoff:

Нихаль, достала со своими обмороками :mad: ( манипуляторша ), так сильно хочется заполучить , Бехлюля!(имхо)

Фирдевс, в своем репертуаре , делает вид , что заботится о здоровье дочери :-/ (имхо)

Ну а Бехлюль, добил окончательно , вместо того , чтобы просить извинение у Бихтер , звонит и издеваючись, говорит :" ... Ты без меня не сможешь! Ты меня хочешь, как и я хочу ,тебя всегда ..."(что-то в этом роде, не помню дословно). И не слово, о своей любви ! :faceoff: (без комментариев) :faceoff:

делаю перерыв :faceoff: , не буду пока смотреть :faceoff: , всё внутри горит от боли :faceoff:

Света, а где уже посмотрели 94 :eek: ? я еще не вижу ничего....
  • 0

#7564
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

... Испытать такую любовь хоть раз - это божий дар что даже умереть не страшно ...- это счастье...


не верю, чтоб из- за таких Бехлюлей , хотелось умереть , не стоят они и слезинки нашей , не то что смерти ! (имхо)
  • 1

#7565
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Света, а где уже посмотрели 94 :eek: ? я еще не вижу ничего....


весь Израиль, уже посмотрел :smoke:
  • 0

#7566
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Света, а где уже посмотрели 94 :eek: ? я еще не вижу ничего....


весь Израиль, уже посмотрел :smoke:

ммм, значит позже зальют
  • 0

#7567
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ДевОньки спасибо за отзывы! Оч приятно!!!

Златуша, интересно было б увидеть твою вариацию на тему...вчера народ ушел отсюда в такой глубочайшей дипрессии после увиденного, что теперь подумываю удалить это видео...песня сама выбрала такой трагический финал... кадры как-будто притянулись магнитом... :faceoff:

Попробую....надо мУзу настроить :D
Стайлюш,зачем удалять? Это твоя частичка души ))))

Златуш, тока сегодня увидала твоего порося на аве...так и хочется его в нос поцеловать :kiss: :D какой сладкий...и те оч идёт между прочим...

Сама умиляюсь... :lol: Ну низзя быть красивым таким :lol:

трагедия расставания - это обыденность в повседневной жизни и у каждого есть своя собственная драма в копилке, только вот чаще расставание происходит по более тривиальным причинам...остыли чувства...устали...или любви не было вовсе...

А у кого то так же....ярко,остро и на грани....и нельзя сказать,кто прав,а кто виноват...Она-любовь....только всегда права.

Испытать такую любовь хоть раз - это божий дар что даже умереть не страшно ...- это счастье...

Возвратясь к Бихтер...Она ни жалела ни секунды,ни полминуты...до последнего боролась за них.Но...убив себя,она хотела наказать Бихлюля...и думала больше об этом. имхо. Этого ее поступка я никогда не пойму.
Девы,ну почему мы смотрим с высоты канонов,как правильно,как нужно,как должно быть...Там в каждого можно кинуть тапок,каждый не без греха...у каждого свои скелеты в шкафу...Бихлюль,несмотря на свой возраст и свои габариты еще мальчик...не муж. А тут на голову Бихтерка свалилась,и вздребеднула в нем,всё и вся! У парня в животе бабочки тарантеллу пляшут...А реальность дает пендаля.Да чувство вины его сжирает изнутри...дышать не дает.Всё понимает про себя,сам всё знает....и как разорваться,когда сердцем рвется к Ней и тут хрясь реальностью о землю. Потому и колбасит его и раздирают внутри вина и презрение к себе. Да был бы он беспринципным,да плевал бы он на дядю...и не мучился бы...и сбежал с Бихтер (вот тогда бы я первая в него кинула тапок).Но сбежи он,вина съела бы его....и уж тогда бы " Бихлюль убегает",но уже от Бихтер.. Вот Бихлюль такой сякой.А окажись Бихтер на его месте,думаете не мучалась бы,не кидало бы ее то вверх то вниз? не думаю,что она так же бы была пряма и резка,как сейчас....со своей колокольни. (опять сумбур,но чувствую :D )
  • 1

#7568
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

..и я не боюсь смотреть дальше...эта жизнь и она такая...

А я не то,что боюсь....мне просто невыносимо смотреть на них таких...у одного обреченность в глазах,замаскированная улыбкой...у другой мука и отчаяние,да улыбка сквозь слезы....
  • 0

#7569
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
День добрый,
... я все " о своем ",....ну Очень хочу понять Бихлика ( потому-что НЕ могу(!!) смотреть этот фильм, тоже Невыносимо..) вчитываюсь в каждое мнение о Нем - в попытке разобраться.

.... Бихлюль,несмотря на свой возраст и свои габариты еще мальчик...не муж. А тут на голову Бихтерка свалилась,и вздребеднула в нем,всё и вся! У парня в животе бабочки тарантеллу пляшут...А реальность дает пендаля....

Златуш, ...возможно ты права - это просто "Малолетняя" Любовь...,настолько эгоистичная ..., безоглядная и не думающая о ранимости и болезненности своих поступков для Любимой.
Иногда, когда "брызгаю на монитор эиоциями".. называю Бихлюля - Болваном, настолько Глупые поступки. ...в 25 лет.
Или как там ... Фердевс- ханым высказалась..."Юношеская Любовь" :-/ ....

Я еще один клипец поставлю ...помоему ..тоже "наш" - по сути

Сообщение отредактировал Bon Amie: 20.07.2012, 17:21:29

  • 0

#7570
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

.... Вот Бихлюль такой сякой. А окажись Бихтер на его месте,думаете не мучалась бы,не кидало бы ее то вверх то вниз? не думаю,что она так же бы была пряма и резка,как сейчас....со своей колокольни. (опять сумбур,но чувствую :D )

Спокойно...,разве мало ей "своей колокольни", разве она не "на горящих углях"?
Помоему...она весь фильм "на острие ножа" ... и у не в отличии от Бихлюля нет возможности прийти в себя в одиночестве.Передохнуть от Всех, уединиться в гостинице хотябы на ночь... как он сматовался от о всех своих "Теток". Ее клевали со всех сторон,только успевала поворачиваться...
И все время - "держи лицо".

Уж она то, точно "пережила свой , Ад на земле" ( слова Федеврес-ханым)

Сообщение отредактировал Bon Amie: 20.07.2012, 19:59:02

  • 0

#7571
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...Но...убив себя,она хотела наказать Бихлюля...и думала больше об этом. имхо. ...


Злата , не согласна! (имхо) , в последние минуты её жизни, я увидела в её глазах - бездонную боль разочарования, опустошения и не желание жить без любимого!(имхо) :faceoff: , но не как ни месть - наказание !(имхо) :faceoff:
  • 2

#7572
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Спокойно...,разве мало ей "своей колокольни", разве она не "на горящих углях"?
Помоему...она весь фильм "на острие ножа" ... и у не в отличии от Бихлюля нет возможности прийти в себя в одиночестве

Ами,я не говорю о том,что Бихлюль один такой "страдалец" и т.п....я говорю о том,что Бихтер была эгоистична в своей любви.имхо Порой ее нетерпимость по отношению к Бихлюлю меня убивает(((( Что ей не давало уйти из той "золотой клетки",от "опостылевшего" мужа? Ни-че-го ....Только,что Бихлюль и желание сделать ему больнее,возвращало Бихтер обратно в тот дом.имхо Это тоже имело место быть. Неустанно повторять...мне жаль их обоих...больно за "их любовь"....Я верю,что любовь была настоящая...что любили ОБА! И через призму этой "веры" я смотрю свою ЗЛ...Смотрю и не могу ненавидить и презирать Бихлюля.

И спасибо,Ами,за "Пьеху с Лепсом" )))) ЧуЙствую скоро буду смотреть ЗЛ под "рюмку водки на столе" :D
  • 0

#7573
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


...Но...убив себя,она хотела наказать Бихлюля...и думала больше об этом. имхо. ...


Злата , не согласна! (имхо) , в последние минуты её жизни, я увидела в её глазах - бездонную боль разочарования, опустошения и не желание жить без любимого!(имхо) :faceoff: , но не как ни месть - наказание !(имхо) :faceoff:

Света,мож не так выразилась...Да,все так...но меня не покидает стойкое ощущение,что и причинить боль Бихлюлю... :faceoff:
  • 0

#7574
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


..и я не боюсь смотреть дальше...эта жизнь и она такая...

А я не то,что боюсь....мне просто невыносимо смотреть на них таких...у одного обреченность в глазах,замаскированная улыбкой...у другой мука и отчаяние,да улыбка сквозь слезы....

...страшно смотреть на фашистские лагеря Третьего рейха...а здесь нам дарят такие острые эмоции, бурные переживания...наслаждайтесь этими моментосами... :smoke:
  • 0

#7575
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Злата! Каждый увидел, свою историю , под общим названием - запретная любовь!(имхо) :smoke:
  • 0

#7576
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девы,ну почему мы смотрим с высоты канонов,как правильно,как нужно,как должно быть...Там в каждого можно кинуть тапок,каждый не без греха...у каждого свои скелеты в шкафу...Бихлюль,несмотря на свой возраст и свои габариты еще мальчик...не муж. А тут на голову Бихтерка свалилась,и вздребеднула в нем,всё и вся! У парня в животе бабочки тарантеллу пляшут...А реальность дает пендаля.Да чувство вины его сжирает изнутри...дышать не дает.Всё понимает про себя,сам всё знает....и как разорваться,когда сердцем рвется к Ней и тут хрясь реальностью о землю. Потому и колбасит его и раздирают внутри вина и презрение к себе. Да был бы он беспринципным,да плевал бы он на дядю...и не мучился бы...и сбежал с Бихтер (вот тогда бы я первая в него кинула тапок).Но сбежи он,вина съела бы его....и уж тогда бы " Бихлюль убегает",но уже от Бихтер.. Вот Бихлюль такой сякой.А окажись Бихтер на его месте,думаете не мучалась бы,не кидало бы ее то вверх то вниз? не думаю,что она так же бы была пряма и резка,как сейчас....со своей колокольни. (опять сумбур,но чувствую :D )

Маладес! Изображение

Бихлюль,несмотря на свой возраст и свои габариты еще мальчик...

...всё тебе не дают покоя его габариты... :D :lol:
  • 0

#7577
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Злата! Каждый увидел, свою историю , под общим названием - запретная любовь!(имхо) :smoke:

даа нет, Света, историю увидели одну, только вот выводы сделали разные и уроки получил каждый свои... :D
  • 0

#7578
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

всё тебе не дают покоя его габариты...

:lol: хтобы казал....это всё ты,со своими "крыльями ангела" Раньше я только глазки бАчила,а теперь от "крыльев" и не только, глаз отвести не мОжу :lol:
  • 0

#7579
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Стайлиш, а выводы и будут разные, каждый смотрит на эту историю, через призму пережитого в своей жизни ! (имхо) :smoke:
  • 1

#7580
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений



...Но...убив себя,она хотела наказать Бихлюля...и думала больше об этом. имхо. ...


Злата , не согласна! (имхо) , в последние минуты её жизни, я увидела в её глазах - бездонную боль разочарования, опустошения и не желание жить без любимого!(имхо) :faceoff: , но не как ни месть - наказание !(имхо) :faceoff:

Света,мож не так выразилась...Да,все так...но меня не покидает стойкое ощущение,что и причинить боль Бихлюлю... :faceoff:

может и не намеренно (кто теперь знает :D ), но Бихтер его по-любой наказала на всю жизь-жестянку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.