Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7341
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Нихал в 91 , опять отличилась, как собака на сене...чуть Джамиле взглядом не убила.... :-/ вот направила бы свой вектор в нужном направлении , а не пыталась бы звезду сорвать, глядишь и счастье бы было :D


и все живы остались!(имхо)
  • 0

#7342
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

... а он же очень нежный и ранимый внутри...Изображение


и некому его бедненького пожалеть :D и приласкать :D
  • 0

#7343
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Девочки, всем доброго вечера! Ну у вас здесь дискуссия была однако, и про рыжика, и про Бихтер, Фирдевс попала тоже под раздачу :lol: .....Златуш,Стайлиш спасибо вам солнышки за клипы,такие грустные, но очень классно получились! Нелюш, спасибки за фотки, гифки и инфо... Бусаночка и Стайлюш, по поводу Фирдевс в 90 серии, то что вы отписались, я вот именно в этой серии и по не которым позициям полностью с вами согласна! считаю тоже однако, что Ф любила больше Б, нежели П! я вот тоже пока не хочу в целом браться за то, осуждать её или нет, хочу все же посмотреть с рус.сабами что все окончательно понять, принять и решить
  • 2

#7344
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
вот чего не одобряю в Бихтер, что всякий раз возвращается к Аднану (запасной аэродром) , взяла бы и бросила раз и навсегда,если не любишь!(имхо)
  • 0

#7345
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
ой мама дорогая, у меня практически пол дня ушло :D , чтобы всех вас и все перечитать :lol:(такая я уж медленная) , а теперь пошла смотреть 91, чтобы хоть понимать о чем вы тут :-/ )))))

Сообщение отредактировал Шадуля: 17.07.2012, 22:02:43

  • 0

#7346
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
как же тяжело переживать эту боль вместе с Бехлюлем :cry: :cry: ( я про 91 серию).... Бихтер сделала очень сильный удар.... "на данном этапе" вот щас не могу понять почему Бихтер не ушла, пусть бы даже без Бихлюля, просто не люблю, не хочу, не могу и просто уйти, и разойтись........
  • 0

#7347
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
а Нихалька, настоящая стервочка :dont: , посмотрите на неё, не может она на чужое счастье смотреть спокойно, возомнила себе на ум, что Бешир влюблен в Жамиле, ну и тут она не может усидеться, как же это так, чтобы любили других а не эту фифочку :mad:
  • 0

#7348
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
в этой серии.... очень было жаль Аднана, очень больно было смотреть и сопереживать боль Бихлюля, ну и конечно Бихтер, хотя немного на неё злюсь..... она менее одинока чем Бехлюль
  • 0

#7349
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Шадуля, привет! :hi:

Златуш,Стайлиш спасибо вам солнышки за клипы,такие грустные, но очень классно получились!

Спасибо и пожалуйста, дорогая :kiss:

я вот тоже пока не хочу в целом браться за то, осуждать её или нет, хочу все же посмотреть с рус.сабами что все окончательно понять, принять и решить

и правильно делаешь! но лучше ей не очаровываться - для меня например она интересный, но отрицательный персонаж... :-/

вот чего не одобряю в Бихтер, что всякий раз возвращается к Аднану (запасной аэродром) , взяла бы и бросила раз и навсегда,если не любишь!(имхо)

...а кому пенсионерку на иждивении бросить? :D имхо она к Аднану очень хорошо относилась, оставалась из-за неопределенности и чтоб быть поближе к рыжему телу... :dandy:

в этой серии.... очень было жаль Аднана,

Шадуля, мне тоже было жаль его...такая трогательная сцена была в спальне между ними после ужина ...а ей еще хуже от этого - смотреть в глаза ему и врать... :cry:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 17.07.2012, 23:28:46

  • 0

#7350
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
ну усё, теперь пошла спать, а завтра буду опять несколько часов читать ваши мнения))))) девошки красавицы, т.к. вы ночью никак не спите))))))) зато на утро нам подарки ввиде клипов, фоток и коллажей)))) целую всех :kiss:
  • 0

#7351
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Привет Стайлюш! нет, я не очаровываюсь Фирдевс( хотя самой Небахат я просто восхищаюсь!!!), но именно в 90 серии, мне её позиция понрав. и ничего отриц. не могу сказать..... ну а так я понимаю конешно, что она не поддержала свою дочь, в трудное для неё время..... и еще момент, ведь все же она просила Бихтер одуматься и не выходить замуж за А., то что она об этом пожалеет т.к. очень молода и глупо делать все это на зло ей, а Бихтер даже слушать не хотела, она хотела задеть самолюбие матери и утереть ей нос.... так что , тоже палка о двух концах....

Сообщение отредактировал Шадуля: 17.07.2012, 23:12:13

  • 1

#7352
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

ну усё, теперь пошла спать, а завтра буду опять несколько часов читать ваши мнения))))) девошки красавицы, т.к. вы ночью никак не спите))))))) зато на утро нам подарки ввиде клипов, фоток и коллажей)))) целую всех :kiss:

Шадуля, спокойной ночи :kiss: бессонница у нас...рыжие коты под окнами спать не дают... :lol:
  • 0

#7353
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


ну усё, теперь пошла спать, а завтра буду опять несколько часов читать ваши мнения))))) девошки красавицы, т.к. вы ночью никак не спите))))))) зато на утро нам подарки ввиде клипов, фоток и коллажей)))) целую всех :kiss:

Шадуля, спокойной ночи :kiss: бессонница у нас...рыжие коты под окнами спать не дают... :lol:

спасибочки золотая :kiss: .... :lol: :lol: ну узначит ожидаем следующие клипы про рыжика
  • 0

#7354
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

и еще момент, ведь все же она просила Бихтер одуматься и не выходить замуж за А., то что она об этом пожалеет т.к. очень молода и глупо делать все это на зло ей, а Бихтер даже слушать не хотела, она хотела задеть самолюбие матери и утереть ей нос.... так что , тоже палка о двух концах....

...все верно говоришь...молодая категоричная, Бихтер хотелось самой получить тяжелые уроки жизни... :faceoff:
  • 0

#7355
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, милые , привет! :)
У меня все эти дни со временем напряг, поэтому не могу днём отписываться. Прочитала вас только что. Как всегда огромное спасибо за ваши мысли! :) :kiss:
Всем всегда пожалуйста. :kiss:

ИзображениеИзображение
  • 1

#7356
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#7357
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Привет Нелюша! :hi: спасибо за фото :kiss:

Кузёныш и никакого фотожопа...все 8 кубиков своих... :rotate:

Изображение
  • 1

#7358
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

... оставалась из-за неопределенности и чтоб быть поближе к рыжему телу... :dandy:


согласна Стайлиш и до чего эти оставания дошли , мать продолжала манипулировать , а Бехлюль под давлением , переключился на Нихаль(имхо) и кому от этого легче стало :cry:
  • 0

#7359
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Кузёныш и никакого фотожопа...все 8 кубиков своих... :rotate:

Изображение


спасибо за фото!

жду с нетерпением, продолжения сериала! :D

Сообщение отредактировал SvetAL: 17.07.2012, 23:37:27

  • 0

#7360
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


... а он же очень нежный и ранимый внутри...Изображение


и некому его бедненького пожалеть :D и приласкать :D

А мы на что?! :D И за Бихтерку и от себя приголубим сокОлика! :D

Златуш,Стайлиш спасибо вам солнышки за клипы,такие грустные, но очень классно получились!

Изображение И тебе спасибо Шадуличка!

и чтоб быть поближе к рыжему телу...

Ну и ктоб не захотел?....Изображение :D

бессонница у нас...рыжие коты под окнами спать не дают...

:lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.