Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6041
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...

отметим "юбилей" по-турецки :D :D :D

ИзображениеИзображение


Спасибо, дорогая !!! За прекрасный сладкий стол !!! )))
И ещё,солнышко,напиши как правильно тебя звать, а то я Стелюшка (мне так мелодично), а ты может обижаешься........ :rolleyes: :)
  • 1

#6042
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

... А я видео стащила у Ютуба!)) Очень прикольное видео про наших любимцев! Киво вспоминает Беро, Беро вспоминает Киво в своих новых ролях! http://m.youtube.com...L3uZAinXM&gl=US


Спасибо за видео , Аселечка :kiss:!!!

А мне там, ещё это очень нравится...
  • 3

#6043
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Привет тебе Викусь! Во глянь на наших любимцев! От этого видео у меня дух захватывает!))) http://m.youtube.com...e&v=oDYy8cJJv40
  • 0

#6044
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



... А я видео стащила у Ютуба!)) Очень прикольное видео про наших любимцев! Киво вспоминает Беро, Беро вспоминает Киво в своих новых ролях! http://m.youtube.com...L3uZAinXM&gl=US


Спасибо за видео , Аселечка :kiss:!!!

А мне там, ещё это очень нравится...

Мне за что! Кстати, фотка получилась классной!)))
  • 0

#6045
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


А мУза опять требует продолжения банкета!

Златуш, тока нас не забудь пригласить на банкет :hi: :D

Теперь по страданиям Бихлюльчика!

Давай, дави его! :dont: да чтобы так нарыдался да соплей нажевался... :D

не то слово...... не верю я в его страдания....как вижу , когда она рыдает ..удавить хочу :shy:
  • 0

#6046
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я это и в ЗЛ видела, когда они в отеле были. Помнишь?!

ой,я как то больше на Бихтеркино деколЬте загляделась :lol: придется пересматривать!

это из пастельной сцены с КГ, хотя пастельной её можно назвать с большой натяжкой... мёртвая...Киво как бревнышко смотрелся :-/

хуууИнькое такое бревнышко...
Другое дело в ЗЛ... :D
А партнерша тож деревянная была?

Мадемуазель какая старая извращенка ааа..."...грит зато будет со мной в новом сериале.." :laugh: на молодое тело потянуло...а я думаю чё она успокоиться не могла в ЗЛ оказца вот оно в чем дело.. до всех Бихтеркиных мужиков охучая

ыыыыыы.....ржуууу :lol:
  • 0

#6047
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Давай, дави его! :dont: да чтобы так нарыдался да соплей нажевался... :D

не,у меня рука не подымится шоб так :lol: жалостливая я до него Изображение :D


Девочки, обратили внимание какой Бехлюль пришел на 2-й сезон рыжий-прерыжий и брови и ресницы и волосы...все спалил на летнем солнце

Аха! Видно, хорошенько сгорел на солнце)))

То то я смотрю..рожа кррррасная! :D

Вчерашняя новость о свадьбе оказалась "уткой"! Менеджер Кена заявил, что у них планов на свадьбу нет!!!!! Ехоооу!

Ну слав те господи! А то уже лишних седых волос появилось! :lol:
Шоб гномику не досталась наша Беренка и нам за это ничо не было! Изображение :D

а мне много и не надо..., только губаньки его сладкие и глазёночки красивенные

коснуться только взглядом.... :D
  • 0

#6048
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

если серьёзно, то согласна с Бусаночкой, в такие минуты , просто ненавижу таких мужчин , сразу в голову приходит - поматросил и бросил... :(

я тут по третьему кругу пошла....много было у них вражин... всё было против них...и мамашка Бихтеркина,и Нихалька с глазами раненной оленихи (чем больше смотрю,тем больше хочется засунуть ее в шкаф и чтоб долго-долго искали),то Элиф наглатавшаяся всякой дряни....Одни против всего мира были...Не выстояли....не смогли.

и тут бы ,Златуш твой 2-ой клип пригодился - страдания Бехлюля......

Он у меня уже на подхОде :D

А я буду , коллажи делать Беренка + Кыванчик))) , может и сбудутся наши мечты ...)))

Как говорят,если чего то очень сильно желать,то обязательно сбудется ))))) Я за них держу кулачки)))) И посылаю месседж :D
Викуся!Классный коллажик!!!
  • -1

#6049
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

не то слово...... не верю я в его страдания....как вижу , когда она рыдает ..удавить хочу

самой хочется стукнет чем тяжелым...но как глянет своими глазЬками блестящими....так жалко обоих до слез,соплей и слюней :D
  • 0

#6050
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А мне там, ещё это очень нравится

Викуся,какое фкусненько видео! Ням-к! Бихлюльчик при виде Бихтер,тает,как мороженко!))))

От этого видео у меня дух захватывает!))

Девы,а как в начале Кыванч на Берен смотрел....С ТАКИМ восхищением!)))) Я не поняла,а что за круги красные? Вроде ничего такого не было...правда я еще при первом просмотре удивилась,что Берен так лихо на Киво запрыгивает,будто для нее это было привычным делом :D или это в порядке вещей там ? :D
  • 0

#6051
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


не то слово...... не верю я в его страдания....как вижу , когда она рыдает ..удавить хочу

самой хочется стукнет чем тяжелым...но как глянет своими глазЬками блестящими....так жалко обоих до слез,соплей и слюней :D

вот и губит нас эта жалость к ним))))))))))))) только нас они не жалеют почему-то ;)
  • -1

#6052
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


А мне там, ещё это очень нравится

Викуся,какое фкусненько видео! Ням-к! Бихлюльчик при виде Бихтер,тает,как мороженко!))))

От этого видео у меня дух захватывает!))

Девы,а как в начале Кыванч на Берен смотрел....С ТАКИМ восхищением!)))) Я не поняла,а что за круги красные? Вроде ничего такого не было...правда я еще при первом просмотре удивилась,что Берен так лихо на Киво запрыгивает,будто для нее это было привычным делом :D или это в порядке вещей там ? :D

Он всегда смотрел на неё с восхищением!)) имхо
Согласна с тобой Златуш. Похоже это в порядке вещей! :-D Я про 38ю серию, где они в оранжерее вообще молчу))) :)

Сообщение отредактировал BsL: 05.07.2012, 19:10:56

  • 0

#6053
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


не то слово...... не верю я в его страдания....как вижу , когда она рыдает ..удавить хочу

самой хочется стукнет чем тяжелым...но как глянет своими глазЬками блестящими....так жалко обоих до слез,соплей и слюней :D

Ржууу! :-D
  • 0

#6054
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



не то слово...... не верю я в его страдания....как вижу , когда она рыдает ..удавить хочу

самой хочется стукнет чем тяжелым...но как глянет своими глазЬками блестящими....так жалко обоих до слез,соплей и слюней :D

вот и губит нас эта жалость к ним))))))))))))) только нас они не жалеют почему-то ;)

Согласна. Вон у меня уже целое ведро слёз набралось)))
  • 0

#6055
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Он всегда смотрел на неё с восхищением!))

Я вообще их реальных фоток вместе видела минимум,и то они там вечно,то задом...то боком...нифига не насмотришься...а про видео я вообще молчу...тока на паузе смотреть можно :D

Я про 38ю серию, где они в оранжерее вообще молчу)))

Ой,нет!Давай поговорим! :lol: Там ваще...платье до пояса практически задралось... :D и главное,так всё натурЭлЬ у них получается....незнаю,как у Берен получилось отключится от съемочной группы....хотя нет,догадываюсь...))) :D
  • 0

#6056
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Он всегда смотрел на неё с восхищением!))

Я вообще их реальных фоток вместе видела минимум,и то они там вечно,то задом...то боком...нифига не насмотришься...а про видео я вообще молчу...тока на паузе смотреть можно :D

Я про 38ю серию, где они в оранжерее вообще молчу)))

Ой,нет!Давай поговорим! :lol: Там ваще...платье до пояса практически задралось... :D и главное,так всё натурЭлЬ у них получается....незнаю,как у Берен получилось отключится от съемочной группы....хотя нет,догадываюсь...))) :D

Дбай поговорим))) Интересно, как же эту сцену снимали?! Опять подушкой?! :-D Кстати, после окончания серии я вообще в обмарке лежала)))
  • 0

#6057
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Интересно, как же эту сцену снимали?! Опять подушкой?! :-D

Киво на причинное место спец валик приделали :lol:

Кстати, после окончания серии я вообще в обмарке лежала

Чаво???
  • 0

#6058
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Спасибо, дорогая !!! За прекрасный сладкий стол !!! )))
И ещё,солнышко,напиши как правильно тебя звать, а то я Стелюшка (мне так мелодично), а ты может обижаешься........ :rolleyes: :)

Викуль, называй как тебе удобно! если дословно читать никнейм - Стайлиш, но можно и так) совсем не обижусь :kiss: тем более очень похоже меня называли в юности - Стиляшка ;)
  • 0

#6059
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А мне там, ещё это очень нравится...


отличное видео, Викуль, спасибо :kiss: и название какое - "Не могу оторвать от тебя глаз", приятно что накладывают такую качественную музыку как Muse и на нашу парочку :)

Сообщение отредактировал Stylish girl: 05.07.2012, 20:35:59

  • 0

#6060
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Принесла обещанный клип,со страданьями Бихлюльчика!Изображение "Все равно его не брошу!Потому что он хороший!" Изображение




Marc Anthony "Maldita sea mi suerte "

"Будь проклята моя судьба"

Возможно, худшей моей ошибкой было
Любить тебя и потерять рассудок.
И теперь уже не знаю я, как забыть мне тебя,
В этом чуждом мне одиночестве.
Я скучаю по каждому сантиметру твоей кожи,
И не избежать мне падения к твоим ногам.
Ведь я утратил свою силу воли
Под действием твоего взгляда.
Мне больно находится здесь, вдали от тебя…

Будь проклята моя судьба,
Ведь ты неосознанно вонзилась мне в душу;
Будь проклята моя судьба,
Ведь это больно, лицезреть тебя и не обладать.
Ни желаний, ни любви не достаточно.
Проклятая судьба, ведь ты мне не принадлежишь…

Не знаю, когда снова увижу тебя,
Не понимаю я игры.
Мы играем в любовь, не задумываясь о расплате;
Я просыпаюсь один, не зная, когда почувствую твоё тепло вдругой раз,
И думаю, что я рискнул бы всем ради тебя.
Ведь я утратил свою силу волю
Под действием твоих поцелуев,
И как же больно находится здесь, вдали от тебя…

Будь проклята моя судьба,
Ведь ты неосознанно вонзилась мне в душу;
Будь проклята моя судьба,
Ведь это больно лицезреть тебя и не обладать.
Ни желаний, ни любви не достаточно.
Проклятая судьба, как сделать так, чтоб обладать тобой.

Будь проклята моя судьба,
Ведь это больно лицезреть тебя и не обладать.
Ни желаний, ни любви не достаточно.
Если судьба неизбежно нас…
Сдерживает, не пускает…
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.