Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6001
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девчёнки, плохая новость...плохая новость для тех, кто любит пару БеренКыванч. Сама в шоке, до сих пор отойдти не могу. Может это неправда. Вообщем, Берен и этот Кен приехали обратно в Стамбул. 14 июля говорят, состоится свадьба в Чешме. Не понимаю, зачем ей торопится со свадьбой? Сама ведь полтара месяца назад говорила, что не будет торопится...Не видать нам больше Беро и Киво. Короче, вы пока почитайте новость, а я пойду застрелюсь... :cry:

звезда в шоке(с) Изображение
Аселечка,а эта инфа из достоверных источников? То помолвка и тут же свадьба.....может Берен беременна? Мне только эта причина на ум приходит,при таком раскладе....
А может "утка"???....млин....вот так "убивают" мечты....
Настроение испорчено.......пойду ЗЛ гляну
  • -1

#6002
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девчата,привет! Кто-нибудь знает,с Любящими ситуация прояснилась? Тема - Сериалы есть,а ветки Популярные - нету :confused:
  • 0

#6003
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Девчёнки, плохая новость...плохая новость для тех, кто любит пару БеренКыванч. Сама в шоке, до сих пор отойдти не могу. Может это неправда. Вообщем, Берен и этот Кен приехали обратно в Стамбул. 14 июля говорят, состоится свадьба в Чешме. Не понимаю, зачем ей торопится со свадьбой? Сама ведь полтара месяца назад говорила, что не будет торопится...Не видать нам больше Беро и Киво. Короче, вы пока почитайте новость, а я пойду застрелюсь... :cry:

звезда в шоке(с) Изображение
Аселечка,а эта инфа из достоверных источников? То помолвка и тут же свадьба.....может Берен беременна? Мне только эта причина на ум приходит,при таком раскладе....
А может "утка"???....млин....вот так "убивают" мечты....
Настроение испорчено.......пойду ЗЛ гляну

Даже незнаю кому верить...Может это и "утка", незнаю...у меня после этой новости всё испортилось, и настроение, и остальное тоже. Ну КАК ЖЕ ТАК?! Почеемуу?!
  • 0

#6004
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну КАК ЖЕ ТАК?! Почеемуу?!

Любовь зла....
  • 0

#6005
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Девчата,привет! Кто-нибудь знает,с Любящими ситуация прояснилась? Тема - Сериалы есть,а ветки Популярные - нету :confused:

Привет Дианочка! У меня точно также. Что-то случилось с Любящим непонятное...
  • 0

#6006
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Любовь зла....


...аминь :faceoff:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 05.07.2012, 01:09:06

  • 0

#6007
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Асель, если ты про эту статью http://www.gecce.com...ldu-192618.html :confused: то она называется BÜYÜK AŞK OYUN OLDU ( Большая любовь стала игрой) и если я верно поняла про то, что создали компьютерную игру на свадебную тему Берен и Кенана :), больше вроде ничего не вижу :confused:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 05.07.2012, 01:01:49

  • 0

#6008
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

ну ппц....съездила отдохнуть....теперь жди ответного удара ...
Беренку срочно вздребеднуть!

не послушала нас ...ночью не спала....рубаху не носила :faceoff: :D

Беренку срочно вздребеднуть! На съемочную площадку....к Киво...репетировать поцелуйчики и обжималки!

пусть даст ей пару уроков мастер-класса глубоких и влажных как в старые-добрые... :D :D :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 05.07.2012, 01:15:55

  • 0

#6009
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Вот вам!!! Как вам моя ава?! Кена убрали...Киво поставили! Надеюсь хорошо вышло?))

ООО!Теперь вижу! Классная ава! Только Кыванчик чуток размыт...или то он от присутствия Беренки на плече расплылся :D ну точно котяра! :D


на аве даже вроде как глазки у него подкрашенные :confused: ...или он на Кеню захотел быть похожим... :D
  • 0

#6010
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

не послушала нас ...ночью не спала....рубаху не носила

вышлем ей пояс верности "Вход запрещен.Только для Кыванча" :D

пусть даст ей пару уроков мастер-класса глубоких и влажных как в старые-добрые...

меня саму аж в жар бросило :lol: :D

или он на Кеню захотел быть похожим...

не дай божи! Киво выплюнь каку! :D
  • 0

#6011
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

о она называется BÜYÜK AŞK OYUN OLDU ( Большая любовь стала игрой) и если я верно поняла про то, что создали компьютерную игру на свадебную тему Берен и Кенана :), больше вроде ничего не вижу

ой...я ж тогда на радостях набздынькаюсь! Держу кулачки!
  • 0

#6012
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Асель, если ты про эту статью http://www.gecce.com...ldu-192618.html :confused: то она называется BÜYÜK AŞK OYUN OLDU ( Большая любовь стала игрой) и если я верно поняла про то, что создали компьютерную игру на свадебную тему Берен и Кенана :), больше вроде ничего не вижу :confused:

Нет нет Стайлиш! Игра эта совсем другая тема. Я после обеда читала о их якобы помолвке. Потом Ляззат из Любящих выложила ту статью о свадьбе в Чешме. Я этот сайт найти не могла, зато название этой статьи записала "Evlilik tarihini neder öne çektiler?" а что это означает? Не знаешь? (я только учусь говорить)
  • 0

#6013
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


не послушала нас ...ночью не спала....рубаху не носила

вышлем ей пояс верности "Вход запрещен.Только для Кыванча" :D

пусть даст ей пару уроков мастер-класса глубоких и влажных как в старые-добрые...

меня саму аж в жар бросило :lol: :D

или он на Кеню захотел быть похожим...

не дай божи! Киво выплюнь каку! :D

Сейчас, сейчас Златуш! Выплюнет! Я поменяю аву!
  • 0

#6014
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Сейчас, сейчас Златуш! Выплюнет! Я поменяю аву!

Аселечка,та мы шутим! После этих новостей о "свадьбе" только и остается,что на твою аву смотреть.....
  • 0

#6015
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

"Evlilik tarihini neder öne çektiler?" а что это означает?

Назва с вопросом....мож типа "Быть свадьбе или не быть?" :D Надо на инет-голосование За и Против. Кенанчик тогда точно в пролете будет ))))
  • 0

#6016
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Ох...а я уже поменяла))) Теперь как?! Вроде глазки не покрашены. На этого ходячего маникюра не похож)))
  • 0

#6017
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


"Evlilik tarihini neder öne çektiler?" а что это означает?

Назва с вопросом....мож типа "Быть свадьбе или не быть?" :D Надо на инет-голосование За и Против. Кенанчик тогда точно в пролете будет ))))

И не говори)))
  • 0

#6018
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Теперь как?! Вроде глазки не покрашены. На этого ходячего маникюра не похож)))


Изображение Вот если б еще это реальная фотка была Изображение
  • 0

#6019
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Теперь как?! Вроде глазки не покрашены. На этого ходячего маникюра не похож)))


Изображение Вот если б еще это реальная фотка была Изображение

Я вот не пойму Златуш! Берен говорит, что в поцелуйных сценах и.т она ничего не чувствует и это всего лишь её "работа", но ведь видно обратное! То, что мы видем - это же не актёрский талант! А настоящая страсть!! Эх...захотелось вспомнить, ностальгирую)))
  • 1

#6020
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Берен говорит, что в поцелуйных сценах и.т она ничего не чувствует и это всего лишь её "работа", но ведь видно обратное!

Аселечка,я ни Киво,ни Берен не видела в других работах,с другими партнерами...Но то,что я ВИЖУ в ЗЛ -это не только актерский талант,уж как это назвать: симпатия,страсть,влечение...влюбленность....Незнаю. По мне,так видно невооруженным глазом,что Киво под впечатлением от Берен...Это проскальзывает в ЗЛ...Именно Кыванч,а не Бихлюль...Имхо естеснно :D

Сообщение отредактировал Злат@: 05.07.2012, 03:23:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 23

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (11)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.