Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6081
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
кИто это? :eek: такого не знаю.... :fie: :fie: :fie:

Изображение
  • -1

#6082
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Киво... :kiss:

ты ж мОя зЯка! Изображение

в тему- Кузькины дженщины... (справа ту котороую любит "до гроба"

ну...ничо так
А Беренка все равно лучше))))
А с той у которой "любовь до гроба" как играет? Верить можно? Искры летят? Телевизоры дымятся?....Так же,как в ЗЛ? :D
  • -1

#6083
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кузёныш...он самый...

Изображение

мамочки.......вот это взгляд.....вообще Бихлюля не вижу)))
  • 0

#6084
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А с той у которой "любовь до гроба" как играет? Верить можно? Искры летят? Телевизоры дымятся?....Так же,как в ЗЛ?

неа ничего вапче...по мне так мертвит..но музыка Тойгарчика порой вытаскивает даже самые мертвые сцены...

Это вы про оранжерею?


про неё самую... :super:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 05.07.2012, 23:45:38

  • 0

#6085
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


А кто сказал что не хватил?... :D :lol: только Беренка знает наверняка... тактильно дык сказать... :laugh:

и звали его "кондратий" :lol:

а сам тем временем прямо в камеру посмотрел...снимают-не снимают :confused: захотелось еще пару дублей...

:lol:

нам валик не нужен ... :dont: у него ВСЁ своё... :D :lol:

блин...теперь буду не только в глаза Бихлюлю смотреть,но и ниже... :lol:

Пересмотрела сцену на яхте ещё раз...Подхватил, подхватил!)))

Аселечка,а можно скринчик?Изображение

Ээ...шо то я не умею выкладывать Златуш! Я тут телефоном всё делаю. Не подскажешь как с телефона картинку загружать?!
  • 0

#6086
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



Как думаешь Стайлиш, ту сцену со "всё своём" снимали или подушкой?!


Аселечка, думаю хочется верить без :D, либо он был оч компактный, хотя в случае Киво это навряд ли спасло ... :lol:

Это вы про оранжерею?

Аха!
  • 0

#6087
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Кузёныш...он самый...

Изображение

Какой ужасный шрам, а! Как в Эзеле!
  • 0

#6088
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Фото Кыванча Татлытуга ( вроде бы такого еще не выкладывали)

http://Изображение

Сообщение отредактировал Bon Amie: 06.07.2012, 00:41:22

  • 1

#6089
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

кИто это? :eek: такого не знаю....

это уже не поросенок... :D
А потом в Кузьку перевоплотился)))) Младец!

неа ничего вапче...по мне так мертвит..но музыка Тойгарчика порой вытаскивает даже самые мертвые сцены...

Стайлюш,а можешь ссыль кинуть,на эпизод?Хочу глянуть одним глазком))
Я ж кажу в оранжерее всё по правде было...точно вам говорю! :lol: Единственный момент неестественный был,когда при поцелуе Берен волосы убирала,чтоб не мешались... :D

Не подскажешь как с телефона картинку загружать?!

ой,я дундук в этом(((
  • -1

#6090
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

мамочки.......вот это взгляд.....вообще Бихлюля не вижу)))


двуликий Янус - может он не такой привлекательный и слащавый...но разве не это и есть настоящее мастерство, профессиональная зрелость если хотите играть настолько разные характеры, этой ролью в КГ он доказал как вырос и не просто очередной смазливый мальчик, а настоящий актер - мои овации ему!!! Браво Киво :bow:
  • 0

#6091
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет , мои дорогие!

Девочки, милые, спасибо вам огромное за позитив, за чудесные чувственные клипы, за коллажи , за фото и вообще за то, что вы есть! Я всех вас очень люблю! :kiss: :kiss: :kiss: Очень рада общению с вами.
Сегодня днём хватило сил только почитать вас, отписаться не смогла, потому что приболела, всё-таки бессонные дают о себе иногда знать. Сейчас полегчало, поэтому зашла к вам поздороваться, да во Флем заглянула поздравить девчат с юбилеем их любимицы. Извиняйте, что ненадолго выпала из темки. :)
  • 2

#6092
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


мамочки.......вот это взгляд.....вообще Бихлюля не вижу)))


двуликий Янус - может он не такой привлекательный и слащавый...но разве не это и есть настоящее мастерство, профессиональная зрелость если хотите играть настолько разные характеры, этой ролью в КГ он доказал как вырос и не просто очередной смазливый мальчик, а настоящий актер - мои овации ему!!! Браво Киво :bow:

Вот и я об этом....Но мне хватило его роли "Бихлюля" чтобы понять,как талантлив Киво)))
Нелюша приветик! Не болей!!!Изображение
  • 0

#6093
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Очень рада, что свадьба Береночки и Лягушёнка пока отменяется! А то прям вчера настроение упало, как прочла об их предстоящей свадьбе.
  • 0

#6094
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

это уже не поросенок...
А потом в Кузьку перевоплотился)))) Младец!

...кабанЧИК... :D

Единственный момент неестественный был,когда при поцелуе Берен волосы убирала,чтоб не мешались...

слушай, прямо мои мысли...мне тоже показалось что как-то резко и неестественно она прервалась от "своих дел"...так в жизни не бывает...там так несёт, что уже не до этого :-/

Сообщение отредактировал Stylish girl: 06.07.2012, 00:19:52

  • 0

#6095
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша приветик! Не болей!!!Изображение

привет, Златочка, спасибо, не буду. :kiss:
  • 0

#6096
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Привет , мои дорогие!

Девочки, милые, спасибо вам огромное за позитив, за чудесные чувственные клипы, за коллажи , за фото и вообще за то, что вы есть! Я всех вас очень люблю! :kiss: :kiss: :kiss: Очень рада общению с вами.
Сегодня днём хватило сил только почитать вас, отписаться не смогла, потому что приболела, всё-таки бессонные дают о себе иногда знать. Сейчас полегчало, поэтому зашла к вам поздороваться, да во Флем заглянула поздравить девчат с юбилеем их любимицы. Извиняйте, что ненадолго выпала из темки. :)

Приветик Нелю! Выздоравливай! Не болей!!!
  • 0

#6097
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюша, привет! Выздоравливай поскорей и присоединяйся :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6098
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Хочу поблагодарить за приятную :)) атмосферу :)!!
Сериалы не смотрю вовсе :), случайно наткнулась на серию ...и в итоге( ужас для меня ): за несколько дней просмотрела весь 1 сезон в инете .
Начала искать продолжение нашла только на турецком :(. Впервые со мной(!),но продолжаю смотреть уже не один день, без перевода (!!) 2 сезон :))).
В этих муках(найти субтитры, описания серий) и наткнулась на этот сайт.
Не ожидала, что настолько заинтригует фильм, что с подвигнет на поиски информации об актерах, да еще и заставит поучаствовать в обсуждении.
Фильм отличный и актеры замечательные .

Сообщение отредактировал Bon Amie: 06.07.2012, 01:14:06

  • 0

#6099
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Какой ужасный шрам, а! Как в Эзеле!


Все своё, натуральное :smoke: если приглядется можно увидеть и в ЗЛ, но только если сильно приглядеться, а то он там "пухленький".. :D
  • 0

#6100
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

мне тоже показалось что как-то резко и неестественно она прервалась от "своих дел"...так в жизни не бывает...там так несёт, что уже не до этого :-/

Но с другой стороны,жевать волосы тож не комильфо,даже в жизни :D я наверное тоже бы "прервалась" :lol: такшта...усё по плану! :lol:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.