Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6021
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Эх...захотелось вспомнить, ностальгирую)))

Сама сижу..клип клепаю...мУза спать не дает :lol:
  • -1

#6022
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
И вуаля...наше,вымученное с мУзой,видео! :D пришлось даже региться на ютюбе)))

Тина Кароль "Выше Облаков"


  • 2

#6023
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

И вуаля...наше,вымученное с мУзой,видео! :D пришлось даже региться на ютюбе)))

Тина Кароль "Выше Облаков"



Златуш, ты ж моя умочка :kiss: :kiss: :kiss: молодец такой момент шикарный с воспоминаниями взяла, а эта песня Тины оч подходит и по динамике и по тематике, продолжай нас радовать! :super:

p.s. по секрету тоже примеряюсь к другому украинскому исполнителю :dandy:
  • 0

#6024
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

И вуаля...наше,вымученное с мУзой,видео! :D пришлось даже региться на ютюбе)))

Тина Кароль "Выше Облаков"


Прекрасный клип Златуш!!! Вон Бихтер тоже вспомнила)) Клип просто шикарный! А самое главное песня на русском языке!!!
  • 0

#6025
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Спасибо девУлечки,мои дорогие!)))Изображение А мУза опять требует продолжения банкета! Теперь по страданиям Бихлюльчика! Ну всё...держите меня семеро,восьмеро!(с) :lol:
Стайлюш,а мне из украинских еще Лорак нравится)))) И смотреть и слушать приятно!))) :D
  • 0

#6026
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Спасибо девУлечки,мои дорогие!)))Изображение А мУза опять требует продолжения банкета! Теперь по страданиям Бихлюльчика! Ну всё...держите меня семеро,восьмеро!(с) :lol:
Стайлюш,а мне из украинских еще Лорак нравится)))) И смотреть и слушать приятно!))) :D

Мне тоже! А я видео стащила у Ютуба!)) Очень прикольное видео про наших любимцев! Киво вспоминает Беро, Беро вспоминает Киво в своих новых ролях! http://m.youtube.com...L3uZAinXM&gl=US
  • 0

#6027
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Очень прикольное видео про наших любимцев! Киво вспоминает Беро, Беро вспоминает Киво в своих новых ролях!

Как же я люблю такие параллели!))))) А тем более в этом видео)))) как говорится "Почувствуйте разницу")))))Что мешало Кыванчу с таким же пылом целовать других партнерш?! :D А я знаю...просто ОНИ - не Берен!)))) :D
ЗЫ: на 6 мин 6 сек у Киво красные стринги???? или то у меня глюк? :lol:
  • -1

#6028
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

И вуаля...наше,вымученное с мУзой,видео! :D пришлось даже региться на ютюбе)))

Тина Кароль "Выше Облаков"


Златуша, спасибо за это видео...огромное....навеяло.... в такие минуты начинаю ненавидеть всех мужчин.... :mad:

Прикреплённые изображения:

  • i.jpeg

Сообщение отредактировал BUSANA: 05.07.2012, 13:17:19

  • 0

#6029
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Очень прикольное видео про наших любимцев! Киво вспоминает Беро, Беро вспоминает Киво в своих новых ролях!

Как же я люблю такие параллели!))))) А тем более в этом видео)))) как говорится "Почувствуйте разницу")))))Что мешало Кыванчу с таким же пылом целовать других партнерш?! :D А я знаю...просто ОНИ - не Берен!)))) :D
ЗЫ: на 6 мин 6 сек у Киво красные стринги???? или то у меня глюк? :lol:

Киво вроде не носит красные стринги)))) А знаешь что меня развеселило?! Это когда Бехлюль держит контракт (а на самом деле это билеты на самолет) А Бихтер берёт её, и рвёт, типа на тебе контракт)))

Сообщение отредактировал BsL: 05.07.2012, 13:26:06

  • 0

#6030
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Бусаночка спасибки!)))) :kiss:

Киво вроде не носит красные стринги)

Но труселя красные! :D Не,я опять пересмотрела....что то может быть окромя трусов? :lol:

А знаешь что меня развеселило?! Это когда Бехлюль держит контракт (а на самом деле это билеты на самолет) А Бихтер берёт её, и рвёт, типа на тебе контракт)))

А я заржала,когда мадмуазель показали "HA-HA-HA" :lol: А с контрактом эт да...типа "Да пошел ты Киво!" :lol:
  • -1

#6031
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Бусаночка спасибки!)))) :kiss:


Киво вроде не носит красные стринги)

Но труселя красные! :D Не,я опять пересмотрела....что то может быть окромя трусов? :lol:

А знаешь что меня развеселило?! Это когда Бехлюль держит контракт (а на самом деле это билеты на самолет) А Бихтер берёт её, и рвёт, типа на тебе контракт)))

А я заржала,когда мадмуазель показали "HA-HA-HA" :lol: А с контрактом эт да...типа "Да пошел ты Киво!" :lol:

Окрамя наверное!))) Я это и в ЗЛ видела, когда они в отеле были. Помнишь?!
  • 0

#6032
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
ржачное видео :laugh: спасибо Аселечка :kiss: правда разрешение такое низкое аж глаза заболели

Но труселя красные! :D Не,я опять пересмотрела....что то может быть окромя трусов?

да труханьчики красные :D может Киво и не носит, зато Кузька носит - он у нас парень простой :smoke: это из пастельной сцены с КГ, хотя пастельной её можно назвать с большой натяжкой... мёртвая...Киво как бревнышко смотрелся :-/

А я заржала,когда мадмуазель показали "HA-HA-HA" :lol: А с контрактом эт да...типа "Да пошел ты Киво!" :lol:


Мадемуазель какая старая извращенка ааа..."...грит зато будет со мной в новом сериале.." :laugh: на молодое тело потянуло...а я думаю чё она успокоиться не могла в ЗЛ оказца вот оно в чем дело.. до всех Бихтеркиных мужиков охучая :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 05.07.2012, 15:11:48

  • -1

#6033
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Девочки, обратили внимание какой Бехлюль пришел на 2-й сезон рыжий-прерыжий :D :D :D и брови и ресницы и волосы...все спалил на летнем солнце :dandy:
  • -1

#6034
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А мУза опять требует продолжения банкета!

Златуш, тока нас не забудь пригласить на банкет :hi: :D

Теперь по страданиям Бихлюльчика!

Давай, дави его! :dont: да чтобы так нарыдался да соплей нажевался... :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 05.07.2012, 15:10:33

  • 0

#6035
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
...чтобы не обижал нашу девочку-красавицу ... :dont: :D

Изображение
  • 0

#6036
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Девочки, обратили внимание какой Бехлюль пришел на 2-й сезон рыжий-прерыжий :D :D :D и брови и ресницы и волосы...все спалил на летнем солнце :dandy:

Аха! Видно, хорошенько сгорел на солнце)))
  • 0

#6037
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Урррааа девчёнки! Ты была права Златуш! Вчерашняя новость о свадьбе оказалась "уткой"! Менеджер Кена заявил, что у них планов на свадьбу нет!!!!! Ехоооу!

Сообщение отредактировал BsL: 05.07.2012, 15:51:36

  • 0

#6038
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
ПРИВЕТ, МОИ ХОРОШИЕ !!!!!!!!! :hi: :kiss:


и Кыванчика , не слопайте без меня

Викуся,самый лакомый кусочек для тебя припасу! :D


Спасибо, дорогая ! Ты настоящий друг..., а мне много и не надо..., только губаньки его сладкие и глазёночки красивенные :kiss: :D

...
Тина Кароль "Выше Облаков"



Спасибо, Златуш !!! Прекрасный клип получился и песня Тиночки, очень красиво вписалась... :kiss:

Вот и хочется после этого клипа, опять сказать , ну почему я не сценаристка...? Я бы ... , после того как Бихтерочка выбежала в калитку и в парк , отправила бы её на месяц за границу и пусть бы Бехлюльчик по переживал и поискал её, и надумал чего и кого он хочет в этой жизни ..... и тут бы ,Златуш твой 2-ой клип пригодился - страдания Бехлюля......

А вообще... , если серьёзно, то согласна с Бусаночкой, в такие минуты , просто ненавижу таких мужчин , сразу в голову приходит - поматросил и бросил... :(
  • 1

#6039
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Урррааа девчёнки! Ты была права Златуш! Вчерашняя новость о свадьбе оказалась "уткой"! Менеджер Кена заявил, что у них планов на свадьбу нет!!!!! Ехоооу!


Спасибо, Аселечка за новость..., но если честно ..., то я не верю , что Береночка выйдет за это чучело..., пока фотки свадебные не увижу, то не поверю ....
  • 1

#6040
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Так, девочки, мои хорошие, вы пока клипы творите на тему - Бихтер + Бехлюль...))))

А я буду , коллажи делать Беренка + Кыванчик))) , может и сбудутся наши мечты ...)))


Изображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.