Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5761
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Нелюша, ладно будем ждать и надеяться....., авось и подфорумы появятся...))))))))


Какой же он лапочка


Шадуличка и не говори..., так и хочется накормить и приголубить :kiss: :kiss: :kiss: )))))))))))
  • 1

#5762
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Не удержалась я все таки и настрогала еще один клипец на уже излюбленную тему танго :dandy: хронометраж получился длинный - соединила все три исполнения :)
в кадре: Бихтер и её мужчины... :p нужно отметить, партнеры в танце не подкачали, присмотрелась и баклажан наш как хорош-то на паркете...оказца :D
Постаралась, чтобы звучало музыкально, моя любимая композиция для танго - Gotan Project, потанцуем? :bow:
https://www.youtube....h?v=AmHljEIlFRg

Исправила брак который вылез при загрузке клипа на ютюб и резал мне глаз :D , перезалилила видео заново, прежняя ссылка не работает

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 02.07.2012, 19:08:55

  • -1

#5763
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

В английском есть выражение - She is driving his eggs, дословно: она ведёт (управляет) его яйца :D

здесь имхо это как нельзя лучше подходит

:lol: не то слово подходит...стОит только проследить за сменой выражения лица Бихлюльчика.....скрутило сильно :D

наш поросёночек Бехлюль

:D :D :D и главное ж любя!

а вот таким он мне нравится больше всего :kiss: (в 2010 году, в конце 2-ого сезона)

Красава!))))

Кыванчик - красавчик и без фотошопчика)))))))

как сказали в одном фильме "блЕдня блЕднёй"....аж синяки под глазами :faceoff: но красоту все равно не испортишь! :D
  • 1

#5764
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Всем доброго дня!!! Благодарю всех за фотки Кыванча! Наш рыжик - настоящий Красавчик! Ничего не скажешь! И я думаю, и без "фотожопа" он красивый)))
Насчёт Любящих, он у меня тоже не работает! Говорит "мёртвая" или удаленная тема.
  • 0

#5765
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

так и хочется накормить и приголубить :kiss: :kiss: :kiss: )))))))))))

Вот пусть Азрушка в отпуске и подкормит ... И вернется с отдыха наш яхонтовый посвежевший,розовощекий и с Бихлюлевской улыбкой)))))

Исправила брак который вылез при загрузке клипа на ютюб и резал мне глаз

А шо там за брак бУв?Мне ничего не резало)))) :D
  • 0

#5766
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

:lol: не то слово подходит...стОит только проследить за сменой выражения лица Бихлюльчика.....скрутило сильно :D


:D

...по анамнезу: тянущая боль в паховой зоне :laugh: :laugh: :laugh:
  • -1

#5767
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

так и хочется накормить и приголубить :kiss: :kiss: :kiss: )))))))))))


... и усыновить еще :D ...когда на такого хуинького смотрю... :spy:

А шо там за брак бУв?Мне ничего не резало)))) :D

:D ...заедало в одном месте :-/

Сообщение отредактировал Stylish girl: 02.07.2012, 18:17:14

  • 0

#5768
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

тянущая боль в паховой зоне

и так до самого финала ))))
Женись он на Нихаль,изменял бы...имхо. И не потому что бабник,а потому что только с Бихтер он был настоящим))))имхо
  • 1

#5769
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

и так до самого финала ))))
Женись он на Нихаль,изменял бы...имхо. И не потому что бабник,а потому что только с Бихтер он был настоящим))))имхо


... :D в ветеринарии рыжим котам обычно связывают яйца, чтобы они не гуляли... возможно Бихтер бы тоже задумалась...
  • 0

#5770
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

и так до самого финала ))))
Женись он на Нихаль,изменял бы...имхо. И не потому что бабник,а потому что только с Бихтер он был настоящим))))имхо


Если серьезно не из области жестокого обращения с людьми :D - Б. была для него "той самой", его половинкой...эх грусть накатила :(
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 02.07.2012, 18:55:52

  • 1

#5771
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Аселечка, привет солнышко!!! Да, на Любящих неразбериха...((((


....
Исправила брак который вылез при загрузке клипа на ютюб и резал мне глаз :D , перезалилила видео заново, прежняя ссылка не работает

Скрытый текст


Stylish girl , солнце! Нажимаю на скрытый текст и пустота...........

Сообщение отредактировал vika k: 02.07.2012, 19:05:29

  • 1

#5772
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Женись он на Нихаль,изменял бы...имхо. И не потому что бабник,а потому что только с Бихтер он был настоящим))))имхо


Жалко..., что не было продолжения...,Бихтерочка , уезжает бросив всех , а те "счастливые" голубки свадебку бы отгуляли... и потом бы нам показали их "прекрасную и безоблачную" семейную жизнь...(не я сценаристка, вот бы напридумывала :D )
  • 1

#5773
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Stylish girl , солнце! Нажимаю на скрытый текст и пустота...........


Вика, спасибо! :kiss: вроде поправила :) что-то в последнее время линки с ютуба через раз открываются :-/
  • 0

#5774
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...Как он однажды сказал ей в 49 оригинальной серии (в "острый период влюбленности" :D )- "...я ради тебя умру"...получилось наоборот :faceoff:


Я не слышала ещё такого, смотрела на турецком 2 - сезон , и когда это он ей такое сказал, напомни эпизод.......,плиз
  • 1

#5775
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Stylish girl , солнце! Нажимаю на скрытый текст и пустота...........


Вика, спасибо! :kiss: вроде поправила :) что-то в последнее время линки с ютуба через раз открываются :-/


Солнце, теперь у меня просто "черный квадрат Малевича" :rotate:

Сообщение отредактировал vika k: 02.07.2012, 19:16:11

  • 1

#5776
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

в ветеринарии рыжим котам обычно связывают яйца, чтобы они не гуляли... возможно Бихтер бы тоже задумалась...

У Бихтер наш рыжий кот бы и "мяу" в чужую сторону бы не сказал :D да и не захотел бы))))

Бихтерочка , уезжает бросив всех , а те "счастливые" голубки свадебку бы отгуляли... и потом бы нам показали их "прекрасную и безоблачную" семейную жизнь...

Ой,и я б с удовольствием глянула...как рыжика нашего без Бихтерки бы колбасило))) :lol: да еще при мысли "где она)))с КЕМ она)))" :D

не я сценаристка, вот бы напридумывала :D

да нам бы перо в руки...рейтинг бы зашкалил))) особенно на романтиШных сценах :lol:

"...я ради тебя умру"...получилось наоборот

он вместе с ней "умер".....
  • 0

#5777
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
он вместе с ней "умер".....


Как не печально..., но факт ...... :weep:
Сам дурак виноват,загубил Бихтерочку.....
  • 1

#5778
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Я не слышала ещё такого, смотрела на турецком 2 - сезон , и когда это он ей такое сказал, напомни эпизод.......,плиз

Вика,
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 02.07.2012, 20:13:27

  • 0

#5779
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


в ветеринарии рыжим котам обычно связывают яйца, чтобы они не гуляли... возможно Бихтер бы тоже задумалась...

У Бихтер наш рыжий кот бы и "мяу" в чужую сторону бы не сказал :D да и не захотел бы))))

Бихтерочка , уезжает бросив всех , а те "счастливые" голубки свадебку бы отгуляли... и потом бы нам показали их "прекрасную и безоблачную" семейную жизнь...

Ой,и я б с удовольствием глянула...как рыжика нашего без Бихтерки бы колбасило))) :lol: да еще при мысли "где она)))с КЕМ она)))" :D

не я сценаристка, вот бы напридумывала :D

да нам бы перо в руки...рейтинг бы зашкалил))) особенно на романтиШных сценах :lol:

"...я ради тебя умру"...получилось наоборот

он вместе с ней "умер".....

И не говори Златуш!Его бы без Бихтер по полной программе бы колбасило))) Незнаю как вы, но я думаю у него с Нихаль ничего бы не получилось (если бы Бихтер уехала). Он же всё делал на глазах Бихтер, всё напоказ (целовал, обнимал её)
  • 0

#5780
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Я не слышала ещё такого, смотрела на турецком 2 - сезон , и когда это он ей такое сказал, напомни эпизод.......,плиз

Вика,
Скрытый текст


Да,что же это такое , черный четырёхугольник выходит и всё , ничегошеньки не открывается((((((((

49 или 50 серия ,сейчас в ютубе поищу......

Сообщение отредактировал vika k: 02.07.2012, 19:44:25

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.