Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5241
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, всем спасибо за фотки, инфу. Смотрю на Кенана и поражаюсь, что в нём нашла Беренка? Надеюсь до свадьбы всё же не дойдёт. 31 канал тоже расстраивает, как так можно относится к телезрителям.
  • 0

#5242
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, всем спасибо за фотки, инфу. Смотрю на Кенана и поражаюсь, что в нём нашла Беренка? Надеюсь до свадьбы всё же не дойдёт. 31 канал тоже расстраивает, как так можно относится к телезрителям.

Лязатик, там пишут, что уже свадьба в Лос Анжелесе у них намечается летом.
  • 0

#5243
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Сорри,если повторюсь с фото Кена. Вкус у Берен весьма специфический :smoke:

Изображение

Скрытый текст

Какой он страшненький и из себя такого маЧоЧо делает :lol: с длиными волосами ваще отпад :lol:
  • 0

#5244
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
А этот Йалын симпотяшка, хотя выглядит молодо. интересно правда ли то что журналисты написали

блииин лишь бы Берен не выходила замуж за него! Я считала Онура для Тубы страшилой а тут этот Кенан ваще ужс страшилка. аж Беренку жалко отдавать за него(( такую красивую и нежную
  • 0

#5245
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А этот Йалын симпотяшка, хотя выглядит молодо. интересно правда ли то что журналисты написали

блииин лишь бы Берен не выходила замуж за него! Я считала Онура для Тубы страшилой а тут этот Кенан ваще ужс страшилка. аж Беренку жалко отдавать за него(( такую красивую и нежную

Асиюш, мы всё надеемся, что это очередная сплетня со свадьбой, хотя кто знает, может они и впрямь решили поторопиться. Статей об этом достаточно уже написали:

http://www.ayakligaz...buyuk_adim_.htm

Изображение
  • 0

#5246
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
<p><p>Очень нравятся песни Yalina, они у него замечательные, мне как то все равно с кем он там, но был бы рад если с Берен, пара классная, гармоничная)
Вот одна из любимых песен его:

Сообщение отредактировал Said Che: 11.06.2012, 09:54:01

  • 1

#5247
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

<p><p>Очень нравятся песни Yalina, они у него замечательные, мне как то все равно с кем он там, но был бы рад если с Берен, пара классная, гармоничная)
Вот одна из любимых песен его:

Ислам, спасибо! :)
Мне вот эта песня Ялына нравится:


  • 0

#5248
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
это вам спасибо, интересно читать ваши мысли тут)
А эта песня, на ряду с другими, его произведениями, бессменно у меня в
плейлисте) хороший исполнитель, он же и автор, да и человек кажется такой же.
СЗОТ.
  • 1

#5249
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

это вам спасибо, интересно читать ваши мысли тут)
А эта песня, на ряду с другими, его произведениями, бессменно у меня в
плейлисте) хороший исполнитель, он же и автор, да и человек кажется такой же.
СЗОТ.

Да я тоже на него смотрю в клипах, такой скромный он, не лыбится без конца на публику, как некоторые... , а глаза у него всегда почему-то грустные. Лучше бы уж он вместо этого головастика Кенана рядом с нашей любимицей был.
  • 0

#5250
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Голосование по этой анкете закрыто. проводили опрос какой из сериалов с Берен Саат Ваш любимый.

http://www.gecce.com...angisi-748.html

За сериал Запретная любовь проголосовали - 61,1%
  • 0

#5251
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
такого в Запретной не покажут :D

Прикреплённые изображения:

  • qSs_Sk91CB0.jpg

  • 0

#5252
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


А этот Йалын симпотяшка, хотя выглядит молодо. интересно правда ли то что журналисты написали

блииин лишь бы Берен не выходила замуж за него! Я считала Онура для Тубы страшилой а тут этот Кенан ваще ужс страшилка. аж Беренку жалко отдавать за него(( такую красивую и нежную

Асиюш, мы всё надеемся, что это очередная сплетня со свадьбой, хотя кто знает, может они и впрямь решили поторопиться. Статей об этом достаточно уже написали:

http://www.ayakligaz...buyuk_adim_.htm

Изображение

Так он с ней ещё на мужчину похож стал, а то был похож на бабу , накачанную мужскими гормонами, на стадии переделки))))) вот девочки писали, что с ним всегда красивые женщины....ведь есть же утверждение, что лучшие друзья девушек это геи, может это тот случай? :confused: :faceoff: а второй однозначно симпатишнее :idea:
  • 1

#5253
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кыванч Татлытуг получил Золотую бабочку - самую престижную в Турции награду в кинематографе

http://www.gecce.com...ldu-191273.html

Изображение
Состоялась 39 Церемония награждения Altın Kelebek

11 июня 2012 21:20

Имена победителей :

Kadın Sunucu: Esra Erol
Erkek Sunucu: Acun Ilıcalı
Yılın şarkısı: Ajda Pekkan-Tarkan - Yakar Geçerim
En iyi drama ödülü: Muhteşem Yüzyıl
En iyi senaryo yazarı: Gülse Birsel
En İyi Erkek Oyuncu: Kıvanç Tatlıtuğ
En İyi Kadın Oyuncu: Meryem Uzerli
En İyi Fantezi Müzik Kadın Solisti: Ebru Gündeş
Kadın Haber Sunucu: Nazlı Tolga
Erkek Haber Sunucu: Mehmet Ali Birand
Komedi Dizisi: Yalan Dünya
En İyi Kadın Komedi Oyuncusu: Gupse özay
En İyi Erkek Komedi Oyuncusu: Bartu Küçükçağlayan
En İyi Müzik Grubu: Kolpa
En İyi Erkek Sanatçı: Halil Sezai
En İyi Kadın Sanatçı: Göksel
En İyi Türk Sanat Müziği Kadın Solisti: Sertab Erener
En İyi Türk Sanat Müziği Erkek Solisti: Ahmet özhan
En İyi Türk Pop Müziği Erkek Solisti: Murat Boz
En İyi Güncel Kültür Sanat Programı: Şeffaf Oda
En İyi çıkış Yapan Solist: Gökçe ve Halil Sezai
En İyi Yarışma Programı ödülü: Kim Milyoner Olmak İster
En İyi Magazin Programı: Pazar Sürprizi
En İyi Müzik Grubu: Model
En İyi Klip: Sezen Aksu - Vay / Sevil Kaynak Selim Tuncay
En İyi Spor Programı: Yüzde Yüz Futbol
En İyi Dizi Yönetmeni: Suskunlar - çağatay Tosun
En İyi Dizi Müziği: Adını Feriha Koydum - Nail Yurtsever
Altın Kelebek özel ödülü: Alpay, Selami Şahin, Seyyal Taner , Salim Dündar

Фото с церемонии:

Скрытый текст

  • 1

#5254
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Кыванч Татлытуг получил Золотую бабочку - самую престижную в Турции награду в кинематографе

Нелюша, спасибо большое те за радостную новость! Изображение

Награду он заслужил - так выложился в КГ... талантище! :super: Так и хочется в нос его чмокнуть Изображение

А почему Беренки нет интересно? её номинировали?
  • 1

#5255
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Кыванч Татлытуг получил Золотую бабочку - самую престижную в Турции награду в кинематографе

Нелюша, спасибо большое те за радостную новость! Изображение

Награду он заслужил - так выложился в КГ... талантище! :super: Так и хочется в нос его чмокнуть Изображение

А почему Беренки нет интересно? её номинировали?

Стайлиш, солнышко , пожалуйста! :kiss: :kiss: :kiss: сама радуюсь за нашего Киво. Это его вторая самая престижная награда в Турции. Берен в этом году не номинировали, потому что она эту награду два года вподряд в 2009 и 2010 годах получила. В 2009 они с Кыванчем стали Лучшими актёрами, а в 2010 вместе с Беренкой стал Кенан Имирзалыоглу.

Вот результаты за 2009 год: сериал Запретная любовь стал Лучшим и получил эту престижную награду

http://www.hurriyet....er/11858363.asp


Скрытый текст


а это за 2010 год:

http://www.hurriyet....ti/14919097.asp


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.06.2012, 13:24:35

  • 1

#5256
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Рекордная заработная плата для того, чтобы Берен не уходила!


Изображение


Берен Саат сказала, что не хочет быть на экране; в связи с этим производители сериалов предлагают Берен рекордный недельный заработок.
Берен, непрерывно снимающаяся в сериалах начиная с 2005 года говорит, что не хочет сниматься в новом сериальном сезоне. В связи с этим производители предлагают ей сняться в новом проекте с недельным заработком 60 тысяч турецких лир.
Звезда сериала "В чём вина Фатмагюль" Берен Саат получала за одну серию 40 тысяч лир. Изменит ли эта цена решение Берен Саат?
  • 1

#5257
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

<p><p>Очень нравятся песни Yalina, они у него замечательные, мне как то все равно с кем он там, но был бы рад если с Берен, пара классная, гармоничная)
Вот одна из любимых песен его: http://www.youtube.com/watch?v=Vuzf-5tmCpQ


Очень мне этот исполнитель нравится, и кстати, это моя самая его любимая песня. Собсна, с этой песни я и начала знакомиться с его творчеством.

Эх...Что же ты Ялын клювом щелкал??? :faceoff: Этот прыщ недомерок увел такую красавицу. Девушки, я вот думаю, никак он ее приворожил, ибо других версий почему Беро обратила внимание на этого клоуна у меня нет.
  • 1

#5258
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Кыванч Татлытуг получил Золотую бабочку - самую престижную в Турции награду в кинематографе

Нелюша, спасибо большое те за радостную новость! Изображение

Награду он заслужил - так выложился в КГ... талантище! :super: Так и хочется в нос его чмокнуть Изображение

А почему Беренки нет интересно? её номинировали?


Нелюша, спасибо золотой за инфу! Стайлиш, я согласна с вами, КГ наш рыжик по полной выложился, он там такой классный))))
  • 0

#5259
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А этот Йалын симпотяшка, хотя выглядит молодо. интересно правда ли то что журналисты написали

блииин лишь бы Берен не выходила замуж за него! Я считала Онура для Тубы страшилой а тут этот Кенан ваще ужс страшилка. аж Беренку жалко отдавать за него(( такую красивую и нежную

Онур для Тубы эт точно пипец!!!
  • 0

#5260
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем приветы!

Беренка на концерте у...этого своего ...искренне машет и апплодирует ему :faceoff:

Как он все таки пиарится за счет неё :-/
Изображение
Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.