Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5141
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюша, с днем рождения твою дочу!!
ей очень повезло с мамочкой! Доче успехов в учебе, легкой дороги в жизни, пусть у нее все сложится, чтобы мамино сердце за нее не болело!
  • 1

#5142
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, с днем рождения твою дочу!!
ей очень повезло с мамочкой! Доче успехов в учебе, легкой дороги в жизни, пусть у нее все сложится, чтобы мамино сердце за нее не болело!


Хахушенька, спасибо, золотко! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5143
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Нелюфер поздравляю с прошедшим Днем Рождения твою дочку! Желаю всего наилучшего в жизне! Пусть не огорчает и не расстраивает тебя! :kiss: :kiss: :kiss:

спасибо большое за инфу и фотки в темке, и всем-всем-всем спасибо большое! :kiss: :kiss:
  • 0

#5144
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Нелюфер поздравляю с прошедшим Днем Рождения твою дочку! Желаю всего наилучшего в жизне! Пусть не огорчает и не расстраивает тебя! :kiss: :kiss: :kiss:

спасибо большое за инфу и фотки в темке, и всем-всем-всем спасибо большое! :kiss: :kiss:


Айлушенька, спасибо большое. :kiss:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#5145
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://kelebekgaleri...52&rid=2369&p=6

Изображение

Берен Саат и Гупсе Озай.

Берен Саат родилась в 1984 году. Её коллега Гупсе Озай также. Но благодаря миниатюрному телосложению и стилю одежды Берен Саат выглядит ещё моложе.
  • 1

#5146
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
Изображение
  • 2

#5147
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Нелю поздравляю с днем рождения доченьки))))это особенный праздник!!!дети это счастье!!!!крепкого здоровья и огромного счастья))))) спасибо за фото.......мммм когда уже снова у нас будут показывать продолжение((((((
  • 0

#5148
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Свежая фотка Киво...джаааным :kiss:

Изображение
  • 1

#5149
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю поздравляю с днем рождения доченьки))))это особенный праздник!!!дети это счастье!!!!крепкого здоровья и огромного счастья))))) спасибо за фото.......мммм когда уже снова у нас будут показывать продолжение((((((

Спасибо, Катюша :kiss: :kiss: :kiss: За фото всегда пожалуйста. :)
  • 0

#5150
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...adi-190784.html

Изображение
Кыванч Татлытуг и Азра Акын играют в молчанку.

Звезда сериала Кузей-Гюней актёр Кыванч Татлытуг прошлым вечером развлекался в местечке в Ортакёй вместе с возлюбленной Азрой Акын.

03 июня 2012 10:00

Кыванч Татлытуг и Азра Акын какое-то время не были представлены на повестке дня в журналах. Накануне вечером знаменитые возлюбленные были замечены вместе в Ортакёй. Прибыв на место, пара оставила вопросы журналистов без ответа , практически играя в молчанку. Акын с Кыванчем Татлытугом с угрюмыми лицами сбежали с глаз.

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.06.2012, 04:33:32

  • 0

#5151
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Тут вот статейки написали о том, что якобы Кенан Догулу говорил что песню " Бал гиби"( Как мёд) он написал для своей возлюбленной Берен Саат, а на самом деле эта песня была написана ещё в 2005 году для его бывшей возлюбленной модели Тугче Казаз.

ИзображениеИзображение

http://www.gecce.com...-mi-190785.html

http://www.gecce.com...ldi-190787.html

Вобщем брехун этот Кенан. Чужую песню нашей Беренке решил подсунуть. Хосподи! какая же на этих фотках у него отвратительная рожа! ИзображениеПрическая идиотская , взгляд и вообще неумное выражение лица. Как дурачёк какой-то.
  • 1

#5152
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, посмотрите на эту фотку. У Азры что ли живот? А на видео видно, что она постоянно пытается его скрыть , поправляя кофту и кардиган, который на ней надет. Если она беременная, то тогда понятно, почему Киво так скоропостижно к ней вернулся.

Изображение


Видео:
  • 1

#5153
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ничоссе! Явно беременный живот! Ну ващееее...

Новый имидж Кыванча мне определенно нравится. Статный красавец :kiss:

Гупсе Озай и вправду очень старше выглядит.
  • 1

#5154
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девочки, посмотрите на эту фотку. У Азры что ли живот? А на видео видно, что она постоянно пытается его скрыть , поправляя кофту и кардиган, который на ней надет. Если она беременная, то тогда понятно, почему Киво так скоропостижно к ней вернулся.


Нелюша, спасибо за фото и новости! :kiss:
Ну всё...Беренка окончательно упустила рыжего прЫнца в обмен на свою обезьяну Изображение Гудбай мечтам о паре К+Б Изображение Изображение
Ребенок это уже святое :dont: Дай бог чтобы все у них было хорошо Изображение срок выглядит примерно на 7 месяцев, разве Кыванч был тогда с Азрой или набегами?Изображение
Одно радует, что когда отношения с Азрой начинались Киво был совсем молодым и зелёным, а она была на пике популярности - возможно она также причастна к его успеху, он можно сказать вырос на её глазах Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 04.06.2012, 14:42:00

  • 1

#5155
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Уфффф.....

Ненавижу когда мужики так подленько врут, как Кенан. неужели не может для Беро написать новую песню, если он такой талантливый???
Зачем старье подсовывает? Фууу, если раньше мне он не нравился, то теперь я его вообще не уважаю, за вранье. Для хуже вранья ничего нет!
  • 2

#5156
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Уфффф.....

Ненавижу когда мужики так подленько врут, как Кенан. неужели не может для Беро написать новую песню, если он такой талантливый???
Зачем старье подсовывает? Фууу, если раньше мне он не нравился, то теперь я его вообще не уважаю, за вранье. Для хуже вранья ничего нет!


Под шумок решил старье подсунуть....авось прокатит :laugh: дешёвый пиар...очень :-/
  • 1

#5157
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки, а не думаю, что она в положении, м/б неудачный снимок :confused: :smoke: если была "бермянная" то мне кажется уже бы со всех дыр бы об этом сообщалось....им же не дыхнуть не икнуть не дают все время :D
  • 1

#5158
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Лебёдушка наша...
Изображение
  • 2

#5159
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, а не думаю, что она в положении, м/б неудачный снимок :confused: :smoke: если была "бермянная" то мне кажется уже бы со всех дыр бы об этом сообщалось....им же не дыхнуть не икнуть не дают все время :D


Ой, Бусаночка! Пусть твои слова правдой окажутся. У меня со вчерашней ночи прям настроение какое-то странное. Хожу и всё в голове вопрос стоит : беременна аль нет? Так переживаю, словно от меня что-то зависит. :D
Стайлиш, солнышко , за новости пожалуйста. Сегодня без конца на сайты турецкие заглядываю, всё ищу инфу какую-нибудь о Кыванче и Азре. Пока тишина, но чёрт их знает.
  • 0

#5160
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, здесь вроде не видно живота:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.