Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4981
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А когда будет продолжение? после Фатмагуль...

привет! добро пожаловать! Никто не знает, когда будет продолжение, но все надеятся, что после Фатмагюль
  • 0

#4982
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://uteha.bg/kava...-ne-sam-narcis/

Изображение

Кыванч Татлытуг: я не нарциз.

"Я доволен своей внешностью, но я не нарциз",- говорит турецкая Звезда Кыванч Татлытуг. "Чтобы не говорили люди, я самый обыкновенный парень",- говорил в интервью турецкому изданию Кыванч татлытуг, известный по нашумевшим сериалам "Гюмюш" и " Запретная любовь". "Я очень эмоциональный человек, но стороны это выглядит, как будто я слишком твёрд. Говорят, что я холодный , претензиозный и самовлюблённый тип. Это не так. Я застенчивый, когда я нахожусь в незнакомой обстановке и среди большого количества людей. Могу согнуть колени..." - говорит актёр. "Для меня слово Звезда ничего не значит. Я не знаю кто и за что люди придумали этот титул - Звезда, какими качествами должна обладать Звезда. Я считаю, что судьба, как вода. Вода является самой сильной субстанцией на свете. Ничто не может остановить воду. Каждый человек имеет свою судьбу. Что бы вы ни делали, вы не можете изменить судьбу. что написано, то и случится..." - размышлял Кыванч Татлытуг.
  • 1

#4983
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#4984
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем ДВ!

Нелю, спасибо за фото и новости :kiss:
Изображение
  • 0

#4985
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелю, Стайлиш спасибо за фотки :kiss: :kiss: :kiss: а что за зеленую бадягу они пьют? уже не в первый раз вижу звезд с этим "напитком" :spy: :confused:
  • 0

#4986
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Блин, как я по ним соскучилась

Прикреплённые изображения:

  • 48-VaVHRCbg.jpg

  • 0

#4987
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений

Блин, как я по ним соскучилась

Busana, не говори, я тоже! Как будто уехали куда-то в гости, жду не дождусь, когда вернутся.
  • 0

#4988
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ну будто вечностьпрошла(((( Девчоки спс за фотки :kiss:
  • 0

#4989
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Busana, не говори, я тоже! Как будто уехали куда-то в гости, жду не дождусь, когда вернутся.

Для казахстанских зрителей у Берен каникулы с Энгином в "Фатмагуль наносит ответный удар".
  • 0

#4990
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет всем! Стайлиш, Бусаночка, пожалуйста и вам спасибо за всё! :kiss: :kiss: :kiss:

Классно фаны соединили нашу парочку!

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.05.2012, 12:14:12

  • 1

#4991
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение


Здесь написано, что один из наиболее значимых театральных актёров Турции Халдун Дормен был гостем Университета Manisa Celal Bayar , говоря о театре, он отметил, что актёру нет необходимости иметь театральное образование. Дормен сказал: "Кыванч Татлытуг и Берен Саат без театрального образования, но очень нравятся и я считаю, они очень успешны."
  • 0

#4992
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вай вай! Похоже эта французская модель запала на нашего Киво! А он-то какой стойкий оловянный солдатик! Как гриться "турецко актёро - облико морале!"

http://www.youtube.c...&v=TF2uMyfjp74#!
  • 1

#4993
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелюш, спасибо за фото и инфу :kiss: :kiss: моделька ещё слабо его помацала... вот меня бы туда....ммммммм не отмахался бы :D :D :D (шучу)
  • 1

#4994
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо за фото и инфу :kiss: :kiss: моделька ещё слабо его помацала... вот меня бы туда....ммммммм не отмахался бы :D :D :D (шучу)

Пожалуйста, Бусаночка! :kiss: Ой , дык нам -то можно его мацать, он же наш, а она хто такая? Мы её впервые видим. :D
  • 0

#4995
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...stu-189886.html

Изображение

Кыванч Татлытуг, Рыза Коджаоглу и Сарп Апак вчера ужинали в ресторане Нусрет.

19 Mayıs 2012 07:36

Играющие в сериале Кузей - Гюней очень хороших друзей Кыванч Татлытуг и Рыза Коджаоглу и в повседневной жизни стали неразлучны. Накануне вечером оба ужинали в Этилере в ресторане Нусрет , рядом с ними к удивлению был Сарп Апак. Привлекло внимание то, что , выходя, Кыванч прикрыл лицо кепкой. Троица сбежала , оставив вопросы журналистов без ответа.

Изображение
  • 0

#4996
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Приветы всем! Давно не захожу сюда, с тех пор, как ЗЛ прервали на самом пикантном месте :D
А тут столько фоток и статей!!! Тож не поняла, что за зелень в бокале Кыванча, на вид такая гадость :faceoff:
  • 1

#4997
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Нелю, Стайлиш спасибо за фотки :kiss: :kiss: :kiss: а что за зеленую бадягу они пьют? уже не в первый раз вижу звезд с этим "напитком" :spy: :confused:

Похоже на мохито. У нас такой не умеют делать, а в Турции попадалось.
  • 1

#4998
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Поискала рецепт мохито, нашла. Но там на фотках напиток желтовато-зеленоватый и прозрачный, с пучком листьев мяты, а тут у Кыванча как-будто выжимка из клевера, ужс
  • 1

#4999
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Больше похоже на тархун :) помню в советские времена был, сейчас куда-то исчез

Еще возможно Зеленый фреш с огурцом и яблоком (как на фото) или Ананасово-щавельный коктейль

Изображение
Скрытый текст


...и Потапа понесло :p сори за оффтоп аж захотелось свежего фреша поздним утром выходного :rotate:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 20.05.2012, 12:32:44

  • 0

#5000
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Стайлиш, спасибо дорогая!! :kiss: :kiss: скорее всего первый фреш....они ведь все на диетах, а компоненты как раз этому способствуют :) А то смотрю Нина Добрев, Рене Руссо и ещё парочку звезд видела с этим неаппетитного цвета напитком и залюбопытствовала.... :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.