Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4781
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет всем!

Похоже наш Киво всерьёз решил свою Азру больше никогда не оставлять!

http://www.gecce.com...eli-188682.html

Изображение
Пара Азра Акын - Кыванч Татлытуг вчера вечером весело провели вместе время в клубе, когда они, взявшись за руки шли к такси, люди на улице встретили их большими апплодисментами.


29 апреля 2012 00:35

Кузей из сериала Кузей-Гюней - Кыванч Татлытуг, повторно помирившийся со своей возлюбленной Азрой Акын , продемонстрировали совместный выход в Asmalımescit. Известный актёр оставался в этом месте до поздней ночи. Во избежания быть замечены представителями прессы, пара позже бежала через заднюю дверь. Оставляя вопросы без ответа, Кыванч и Азра уехали на такси. Пару Азры и Кыванча сопровождал его друг по сериалу Рыза Кожаоглу со своей возлюбленной Берил Кайяр. В последнее время эта группа стала называться великолепным квартетом. Направляясь к такси , Кыванч Татлытуг и Азра Акын встретилась с поклонниками, выкрикивающими слова в слух . В один момент девушка поклонница прокричала Татлытугу: "Очень красивый! Я не верю Кыванч Татлытуг!". Поклонники кричали, не оставляя Татлытуга, а он поприветствовал их рукой и сел в такси. В такси Кыванч положил Азре руку на плечё и скрылся из глаз.

Изображение

Ещё фотки:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.04.2012, 18:03:37

  • 3

#4782
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо! рассказала вкусно - теперь обязательно посмотрю :) тем более, что внешне мне очень нравятся Мурат Йылдырым и Окан Ялабык :kiss:

Гера, вживую у Небахат голос слегка старческий - хорошо, что озвучили, более эстетически ложится на слух


Стайлиш, пожалуйста, дорогая. :kiss: Может тебе понравится этот фильм. В конце я правда так и не поняла жива ли Елена осталась или нет .

Лязатик, спасибо за фотки! :kiss:
  • 1

#4783
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.reklamazz...ldu-.135572.htm

Изображение

Кыванч Татлытуг станет лицом бренда?

26.04.2012 16:35:16

На сегодняшний день лицом всемирноизвестной торговой марки станет турецкий актёр. В рекламе предстанет.... Кыванч Татлытуг станет новым лицом бренда Магнум. На сегодняшний день с магнум работали всемирноизвестные имена, в этом году рекламная компания преподнесла сюрприз и пригласила к сотрудничеству имя из Турции. Магнум привлекла такие имена , как Ева Мендес, Элизабет Херли, Ева Лонгория, Бенисио Дель Торо, Джош Холлоуэй, в этом году выбор торговой марки связан с популярностью актёра Кыванча Татлытуга за пределами Турции. О сотрудничестве Кыванча Татлытуга и торговой марки Магнум будет объвлено в ближайшие дни.
  • 2

#4784
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелю, спасибо за новости и фотки :kiss: :kiss: :kiss: а пр-ы-нцесса то наша, глазенки то опустила, сама скромность, тренеруется и вживается в роль невесты..мама дорогая.. :faceoff: .что-то особой любви у Киво не наблюдается. что в жестах, что на лице....конечно, никто его не просит выставлять чувства на показ, но хоть что-то должно же быть видно...а тут эмоций :ninja:
  • 1

#4785
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, спасибо за новость. Хотя она меня и не очень то радует.....
но с другой стороны на Азру хоть смотреть можно, чего о Кенане Беренкином не скажешь :faceoff:

Беренка от счастья сияет, а Киво хмурый...Боится что ли, что сглазят? :D Видимо до этого тоже их отношения глазили :D
  • 1

#4786
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за новости и фотки :kiss: :kiss: :kiss: а пр-ы-нцесса то наша, глазенки то опустила, сама скромность, тренеруется и вживается в роль невесты..мама дорогая.. :faceoff: .что-то особой любви у Киво не наблюдается. что в жестах, что на лице....конечно, никто его не просит выставлять чувства на показ, но хоть что-то должно же быть видно...а тут эмоций :ninja:

Бусаночка, Хахушенька, всегда пожалуйста. Ой, девочки, меня тоже эти новости с Азрой не радуют. Уж я и так стараюсь её принять и эдак, никак она мне не нравится. А глаза она на самом деле стала часто опускать. Почти на всех фотках с Киво она вниз смотрит. Может это оттого, что у неё веки перетягивают, они у неё всегда припухшие, словно на ночь много жидкости пьёт. Сами по себе черты лица у неё мне совсем не нравятся, не тянет она на красавицу, тем более на Мисс мира, хоть и бывшую, а вот фигура у неё хорошая, только плечи немного крупноватые. У Беренки Кенан так вообще карлик. Писали, что рост у него 172, а Берен 167 ., поэтому, когда она каблуки надевает, ему тоже приходится обувь на толстой подошве надевать.
  • 3

#4787
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

У Беренки Кенан так вообще карлик. Писали, что рост у него 172, а Берен 167 ., поэтому, когда она каблуки надевает, ему тоже приходится обувь на толстой подошве надевать.

:eek:

епт... :faceoff: что за мужик то такой... любовь слепа :cool: Берен надо срочно очки выписать а то ходит улыбается, голова в облаках :sleep:... и даже подсказать же некому :dont:
Киво вылитый Кузьма - хмурый, как руку на плечо положил Азре, как-будто на камеру :hi: - прям угадываю в нем Кузьку, даже куртку со съемок КГ стырил :D
С другой стороны, жаль мне Азру, мало того, что нет огня в отношениях - прочла комменты фанов Киво на фэйсбук: забили ее сапогами с лютой ненавистью

Сообщение отредактировал Stylish girl: 30.04.2012, 01:09:53

  • 1

#4788
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
В ожидании второго сезона предлагаю глянуть на Бихтер и Бехлюля в клипе под песню , которая будет часто звучать .


  • 4

#4789
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
вот ролики стырила с ютуба :) датируются октябрем 2011 года...то есть пол :smoke: года назад....присмотритесь к лицам Киво и Беренки...он так на Азру не смотрит....а она???

Сообщение отредактировал BUSANA: 30.04.2012, 01:39:31

  • 3

#4790
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
а на втором она со свооим погибшим Эфе :cry:
  • 2

#4791
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Девушки, спасибки за видео :kiss:

Сори, что не в тему, но не могу не отписаться, я под впечатлением от просмотра Менекше и Халиль:

где ж они таких страшенных Боратов набрали-то в родственники Менекше - я теперь уснуть не могу :eek: ( справедливости ради - бабушка хороша). Актриса Менекше слабенько - не дотягивает, как бревнышко в кадре, даже если задумка была сыграть платоническую любовь немного искры для интриги не помешало бы, но не получилось...или не смогла :smoke: Вообщем чего-то не хватило - действительно, как брат и сестра.
Все это конечно не может не играть в пользу Кыванча: тут на фоне всей этой серости появляется ОН, герой нашего времени - красиииивый, молодой и......рыжий :laugh: Эта роль ему идет очень :kiss: Пошла смотреть дальше :bored:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 30.04.2012, 02:15:49

  • 1

#4792
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кыванч Татлытуг со своими рыжими родственниками. Чё-то один из них ужО рамочку с его изображением грызёт. :D А у второго родственника такой обречённый вид! Видать и у них Киво всех девок увёл.

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.04.2012, 03:17:43

  • 2

#4793
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Киво вылитый Кузьма - хмурый, как руку на плечо положил Азре, как-будто на камеру :hi: - прям угадываю в нем Кузьку, даже куртку со съемок КГ стырил :D
С другой стороны, жаль мне Азру, мало того, что нет огня в отношениях - прочла комменты фанов Киво на фэйсбук: забили ее сапогами с лютой ненавистью

Стайлиш, вот выложили наконец фотку Кыванча и Азры в якобы счастливых позах. Радости-то сколько! Хоспидя!

Изображение

Изображение

Сейчас мельком на одном сайте просмотрела свежее интервью Азры. Там всё она говорит о съёмках в рекламе Coca-Cola . Видно после того, как её недавно выгнали из сериала, не посмотрев, что она играла главную роль, Азра теперь только и будет связываться с рекламами. Говорила о том. что раньше учавствовала и продолжает учавствовать в социальных проектах . Сейчас она например является лицом и голосом в борьбе с насилием против женщин. Рассказала также о своей семье, которая в Нидерландах живёт, мама у неё там турецкий язык преподаёт. Ещё похвасталась своим приглашением на обед с королевой Нидерландов, то, что в Мисс мира учавствовала, говорит, что отцу этим обязана, так как он ей посоветовал, ещё говорит, что очень любит танцевать и танцует с детства. Хоть семья у него в Нидерландах живёт, Азра говорит, что всегда чувствует поддержку родителей и они ею гордятся. сказала, что для неё важно, чтобы проеты , фильмы которые ей предлагают, должны затронуть её душу и она не будет приступать к съёмкам , пока не найдёт этого. У неё спросили, к чему она ближе: к комедии или драме? Она ответила, что ей всё близко. Когда у неё спросили влюбленали она, она ответила, что да. Потом поинтересовались , поженятся ли они с Кыванчем?. Азра заявила, что они договаривались не задавать вопросы личного характера, они с Кыванчем снова вместе и это главное, а всё остальное это есть их личное дело. Призналась, кстате, что она страстная в любви,. Ещё журналист ей говорит: " согласно посленим новостям, о вас говорят, что Вы очень ревнивы..." На что Азра заявила: " Я не ревнива, но не собираюсь что-то кому-то доказывать. Мой близкий круг знает меня слишком хорошо. Я знаю себя" . .
  • 2

#4794
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Доброе утро :hi:

АиМ без изменений, значит :faceoff:
  • 0

#4795
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
всем привет! а Эфе это кто?
  • 0

#4796
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем спасибо за инфу!!

Нелю, Кыванч с рыжими кошариками - супер! :D
  • 0

#4797
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

всем привет! а Эфе это кто?

любовь всей ее жизни, который погиб в катастрофе
  • 0

#4798
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Cпасибо Нелю за фото! все три кота хороши! :kiss:

На выделенной картинке он смотрит на Азру и улыбается точь в точь как на Зейнеп в КГ...эх Киво увлекся ты экранным персонажем :faceoff: нужно разделять жизнь и театр.

Может мне показалось, но кажется он в КГ темно-русый - верните нам рыжего Кывынча! :dont:

Видео с Ismail Ceremоny TV Awards`10

Беренка на 1:04 - такая смешная :laugh: красотка, шейка длинная, кокетка такая :kiss:

у Киво стойка во время интервью такая профессиональная, как у модели - сказывается его прошлое :bow: а дальше мимика, жесты и этот прищур его ( на 7:11) точно как в последних сериях ЗЛ :spy: Получается, что Киво в жизни живет в шкуре своего героя, такой вот впечатлительный парень получился :laugh:

Аднан походу всех слонов унес,прикольно на 2:26 как таракан сидит и усами шевелит :)

Две знаменитые сценаристки-убийцы тоже появляются

http://www.youtube.com/watch?v=ao_p6TEa0ig
  • 2

#4799
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем
спасибо большое за видеоролики:kiss: :kiss:
Ляззат спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
Нелюфер спасибо большое за новости:kiss: :kiss:

Nebahat Çehre'nin Resmi Fan Club Sitesi Aşildi...
Официально открылся сайт фан-клуб Небахат Чехре

http://www.nebahatcehre.com/
взято из фэйсбука Небахат Чехре:
https://m.facebook.c...726984420153337
  • 0

#4800
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Спс Бусана :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.