Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4621
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Кузейка любит кулаками махать, сначала вмажет, а потом думает, а Бехлюльчик сначала подумает, а потом убежит. :D

Не скажу за Кузея, но насчет Бехлюля это точно Изображение
  • 1

#4622
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Нелю, спасибо за фотки)))) все таки он в Кюзее лучше, матерый такой котяра))))))))) сейчас 35 оригинальную серию АиМ повторно просматривала....и прикалывалась, как м-ль Дениз следственный эксперимент под балконом проводила)) отпад.....

Пожалуйста, Бусаночка. А мне наш котяра везде нравится. :D Просто в роли Бехлюля он такой страстный дамский угодник, а в Кузее нам его показывают таким сурьёзным мужиком, который и Крым , и Рим прошёл. Кузейка любит кулаками махать, сначала вмажет, а потом думает, а Бехлюльчик сначала подумает, а потом убежит. :D Хотя он тоже там кулаками помашет и начистит кое-кому мулю. :lol:

Это точно....он мне тоже везде нравится.. :) ..Правда в АиМ , он такой обволакивающий страстью дон жуанчик....что меня бы насторожило в реальной жизни, встреть такого :D , а вот Кюзей...так и чувствуется в нем опасность....как вулкан...не знаешь , что ожидать...вот это и интригует ;)
  • 1

#4623
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

2 мая начнут показывать второй сезон Фатмы, только что сказали)))

Ну наконец-то :rotate: надеюсь без перерыва на праздники и серии резать не будут :cry:

Нелюша, в очередной раз спасибо :bow: :kiss:

а Бехлюльчик сначала подумает, а потом убежит. :D

Бинго!!! прям в яблочко :lol: :lol: :lol:

Хотя он тоже там кулаками помашет и начистит кое-кому мулю. :lol:

С фингалом какой он секси там будет...мням...мням

Сообщение отредактировал Stylish girl: 23.04.2012, 22:53:34

  • 0

#4624
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

2 мая начнут показывать второй сезон Фатмы, только что сказали)))

Фатмуши 2 сезон это конечно прекрасно, я ведь как раз как остановилась на 58 серии, так дальше и не смогла из-за своего компа посмотреть, а что ж тогда с нашей ЗЛ будет? Её что ли нам после Фатмы покажут? Так Фатя ещё только в конце июня в Турции закончится, а у нас значит и того позже.
  • 0

#4625
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


2 мая начнут показывать второй сезон Фатмы, только что сказали)))

Ну наконец-то :rotate: надеюсь без перерыва на праздники и серии резать не будут :cry:

Нелюша, в очередной раз спасибо :bow: :kiss:

а Бехлюльчик сначала подумает, а потом убежит. :D

Бинго!!! прям в яблочко :lol: :lol: :lol:

Хотя он тоже там кулаками помашет и начистит кое-кому мулю. :lol:

С фингалом какой он секси там будет...мням...мням

Всегда пожалуйста, милая. :kiss:

Скрытый текст

  • 1

#4626
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


2 мая начнут показывать второй сезон Фатмы, только что сказали)))

Ну наконец-то :rotate: надеюсь без перерыва на праздники и серии резать не будут :cry:


Обозналась я оказывается :bored: :bored: :bored: уже выдаю желаемое за действительное - думала про ЗЛ :D
Про ЗЛ ничего не слышно? когда уже запустят шарманку :spy:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 24.04.2012, 00:38:50

  • 0

#4627
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Нелюфер
спасибочки за новости и фотки:kiss: :kiss:
кажется такой новости о Кыванче в теме не было. Дата 22 апреля 2012года: http://www2.dizifilm...p?newsid=211057

Сообщение отредактировал ailu: 24.04.2012, 03:21:38

  • 0

#4628
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Нелю, спасибо за фотки)))) все таки он в Кюзее лучше, матерый такой котяра))))))))) сейчас 35 оригинальную серию АиМ повторно просматривала....и прикалывалась, как м-ль Дениз следственный эксперимент под балконом проводила)) отпад.....

Пожалуйста, Бусаночка. А мне наш котяра везде нравится. :D Просто в роли Бехлюля он такой страстный дамский угодник, а в Кузее нам его показывают таким сурьёзным мужиком, который и Крым , и Рим прошёл. Кузейка любит кулаками махать, сначала вмажет, а потом думает, а Бехлюльчик сначала подумает, а потом убежит. :D Хотя он тоже там кулаками помашет и начистит кое-кому мулю. :lol:


ох, как же я по нему соскучилась :cry:
  • 0

#4629
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Нелю, спасибо за фотки)))) все таки он в Кюзее лучше, матерый такой котяра))))))))) сейчас 35 оригинальную серию АиМ повторно просматривала....и прикалывалась, как м-ль Дениз следственный эксперимент под балконом проводила)) отпад.....

Пожалуйста, Бусаночка. А мне наш котяра везде нравится. :D Просто в роли Бехлюля он такой страстный дамский угодник, а в Кузее нам его показывают таким сурьёзным мужиком, который и Крым , и Рим прошёл. Кузейка любит кулаками махать, сначала вмажет, а потом думает, а Бехлюльчик сначала подумает, а потом убежит. :D Хотя он тоже там кулаками помашет и начистит кое-кому мулю. :lol:

Это точно....он мне тоже везде нравится.. :) ..Правда в АиМ , он такой обволакивающий страстью дон жуанчик....что меня бы насторожило в реальной жизни, встреть такого :D , а вот Кюзей...так и чувствуется в нем опасность....как вулкан...не знаешь , что ожидать...вот это и интригует ;)


а где показывают Кузея?
  • 0

#4630
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Наверное, ещё неделя и начнём смотреть АиМ. Когда МНиЗ закончится? Кто смотрит его, скажите, там дело к финалу идёт или как? И что, реально его по 3 часа показывают, как в программе пишут? Это ж опупеть можно, наверное.


Привет)) дааа это ужасная тягомотина, которая превратилась в бред. но я точно не знаю сколько часов идет, но идет долго...
Сезон заканчивается свадьбой Юсуфа и Хаввы, где Джюнейт будет пушкой палить, и после этого Хавва спрячется типа умерла, но это кажется уже во втором сезоне. Получается, этот сериал тоже будут обрывать на сезоне, потому как второй еще снимается в Турции.

А вообще дело тихим ходом идет к свадьбе...Только каждый раз Хаввушкины косяки вылазяют регулярно, и она правдами и неправдами все это дело прикрывает, и пока все ей сходит с рук.
  • 0

#4631
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Дианочка, с обновкой))) Пригрела парня, а то я совсем о нем забыла))))

а у Airair Ева на авке))
  • 1

#4632
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений




Нелю, спасибо за фотки)))) все таки он в Кюзее лучше, матерый такой котяра))))))))) сейчас 35 оригинальную серию АиМ повторно просматривала....и прикалывалась, как м-ль Дениз следственный эксперимент под балконом проводила)) отпад.....

Пожалуйста, Бусаночка. А мне наш котяра везде нравится. :D Просто в роли Бехлюля он такой страстный дамский угодник, а в Кузее нам его показывают таким сурьёзным мужиком, который и Крым , и Рим прошёл. Кузейка любит кулаками махать, сначала вмажет, а потом думает, а Бехлюльчик сначала подумает, а потом убежит. :D Хотя он тоже там кулаками помашет и начистит кое-кому мулю. :lol:

Это точно....он мне тоже везде нравится.. :) ..Правда в АиМ , он такой обволакивающий страстью дон жуанчик....что меня бы насторожило в реальной жизни, встреть такого :D , а вот Кюзей...так и чувствуется в нем опасность....как вулкан...не знаешь , что ожидать...вот это и интригует ;)


а где показывают Кузея?

Я в контактах смотрю с рус. саб-ми))))
  • 0

#4633
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианочка, с обновкой))) Пригрела парня, а то я совсем о нем забыла))))

Спасибо,дорогая! Я его пока под свое покровительство возьму,ладно? :D Давно тебя не было, рада увидеться)) :kiss:
  • 0

#4634
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

а где показывают Кузея?


http://www.kanald.com.tr/KuzeyGuney/ можно в онлайне смотреть
http://www.viki.com/...62-kuzey-guney/ - с рус/англ сабами
  • 0

#4635
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений


а где показывают Кузея?


http://www.kanald.com.tr/KuzeyGuney/ можно в онлайне смотреть
http://www.viki.com/...62-kuzey-guney/ - с рус/англ сабами


спасибо, начну тоже, пока АиМ нет
  • 0

#4636
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет всем :hi: Рада новостям, что хоть Фатму начнут показывать. Мне всё равно, ГДЕ на Беренку смотреть :D
  • 0

#4637
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем ночной привет!
Нелюфер
спасибочки за новости и фотки :kiss: :kiss:
кажется такой новости о Кыванче в теме не было. Дата 22 апреля 2012года: http://www2.dizifilm...p?newsid=211057


Привет всем!

Айлуша, пожалуйста и тебе за статью спасибо. Ой, ну наш Киво не только в сериале разбиватель семьи, :lol: из-за него давно уже все арабские женщины со своими мужьями не ладят.
  • 0

#4638
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Дианочка, с обновкой))) Пригрела парня, а то я совсем о нем забыла))))

Спасибо,дорогая! Я его пока под свое покровительство возьму,ладно? :D Давно тебя не было, рада увидеться)) :kiss:


:D :hi: Я тоже)) :kiss: Когда прервали АиМ я сразу бегом сюда, узнавать в чем дело)) :type:
  • 0

#4639
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...edi-188387.html

ИзображениеПара Кыванч Татлытуг -Азра Акын наблюдали вместе дебри

24 апреля 2012 01:29

Пара Кыванч Татлытуг - Азра Акын , принявшие решение воссоединиться после трёхразового расставания, вместе наблюдали дебри ( матч по футболу) Галатасарай-Фенербахче в Этилере. Татлытуг, являющийся болельщиком Галатасарая из-за поражения команды казался подавленным.

ИзображениеИзображение
  • 1

#4640
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Азра иногда похожа на Жанну Фриске
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.